Принцесса тайги

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 507 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Опа, а ты что уже ухажоров нашла?))

Настройки
Примечания:
1987, 12 января. Рома:Мы даму одну не бросим! * Тяжело вздохнула * -Ну ладно, идём. Так хотя бы веселее будет, да и может с одноклассниками сдружусь, хотя с такими не желательно... Бяша:Правда на! Мы красоток всегда защитим! Парочка лишь насмехаясь улыбнулась. Мы шли в тишине, я не много обгоняла парней, так как у меня был свой маршрут. Эту тишину прервал Беззубик. Бяша:Слушай на, а вы с Тошиком сильно сдружились, понравился? - Какие-то глупые у тебя вопросы, он мой сосед по парте, пришлось, да и нужно же с кем то дружбу вести.. Рома: Ну так давай мы и будем! Мы ребята не плохие, положиться на нас можно, защитим как никак! -Ну... Не знаю.. Бяша:Давай давай, на! -А что для вас значит дружба? Рома:... Бяша:... - Ну вот. Рома: то есть? Дружба это когда положиться можно, доверять, не предавать! Рома произнес это с каким то лёгким намеком или же сарказмом. Бяша:Во во, на! Я лишь хихикнула Стоявший рядом в лес зашипел, за шевелил сухими сучками. как будто что-то хотел сказать, но не мог. Мой ответ прервал Женя.. Евгений:Т/и! Ты где лазила? Уже вечер а тебя все нету! Любимый голос, который всегда мог успокоить и поддерживать, правда иногда по обзывать но любя!! Это я точно знала) -Женька! Рома и Бяша перевели взгляд с меня на брата. Евгений:Опа, а ты что уже ухажоров нашла?)) Произнес он с насмешкой. -Евгений! Воспитание у нас было строгое, покрайней мере у меня, и теперь как возмущение, произношу его имя в такой форме. Евгений:Ладно, ладно! Шутка! А если серьезно, кто это? -Да так, одноклассники вызвались провести. Евгений: Это правильно, мало ли, потеряешься! Ну так чего умолкли? Звать то вас как? Бяша: Мы куколкам пропасть не позволим на! Хаха, я Бяша на! Рома: Я Ромка! Задумался просто, вот и молчал. Он заметно повеселел, вышел из транса, в который попал при виде Жени. Евгений: Приятно! Евгений! Рома: Взаимно Бяша: да, на! Евгений: Ладно пацаны, я у вас даму уведу, уж сильно чаю с ней горю желанием по пить! Давай прощайся и погнали. -а.. ну, до завтра! Рома:до завтра Бяша: Пока на! Бяша улыбнулся во все 30 зубов, а рома сразу отвернулся и взяв Бяшу за бок куртки поплелись к себе. Евгений: ну что маркиза, домой? Или у тебя ещё кто то рядом бродит? -да хватит тебе! Пошли быстрее, я мёрзну!! Евгений: Бегу!! Заулыбавшись мы ринулись домой. Женечка один из тех кому я могу свободно доверять и высказываться.                  Уже дома, время 17.31. Я разделась и села за кухонный стол, диалог завела уже я. -Как дела? Как день прошел? Евгений: Да у меня то все отлично, ты как? Никто не обижал? Хотя с такими защитниками я могу без волнения отправлять тебя в школу! Отхлебнув глаток чая произнес он. -Да что ж тебе не имётся? Они просто провели меня домой, у них там свои какие-то принципы, которым они придерживаются! Остальное меня не касается!! Я немного повернулась к нему боком, изображая обиду Евгений: Всё, все, понял!! -ну, был один идиот..      * Рассказала все про семена и Антона впредь с начала до конца* Евгений; Ахиреть! У тебя один день в школе интереснее чем у меня весь месяц! Сижу тухну тут! *P.s. Жене 17, он старше меня на 6 лет, через месяц ему 18 и он хочет вскоре съехать от нас, учиться он на педагога, уж очень детей любит)* -Вот вот! Жаль конечно что ты уехать хочешь... Евгений: да ладно тебе! Я тебя и навещать буду! -Знаю я.. все равно скучать буду! Евгений:взаимно. После этого Семён пропал. По всей школе шла суета, к нам приходил милиционер, Константин Тихонов. У Ромы, Бяши и Антона были свои секреты, они каждую перемену ходили, куда то вместе. Мне было немного обидно, но все же сильного внимания я привлекать ни хотела. Мы и вправду сдружились, но не сильно, так , здороволись , ходили вместе после школы и все.              Сейчас 1991 год, 14 октября,                И все меняется сильнее.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник