Опа, а ты что уже ухажоров нашла?))
12 июля 2023 г., 22:40
Примечания:
Извиняюсь заранее если есть орфографические ошибки! Делаю в поездке!
1987, 12 января.
Рома:Мы даму одну не бросим!
* Тяжело вздохнула *
-Ну ладно, идём.
Так хотя бы веселее будет, да и может с одноклассниками сдружусь, хотя с такими не желательно...
Бяша:Правда на! Мы красоток всегда защитим!
Парочка лишь насмехаясь улыбнулась.
Мы шли в тишине, я не много обгоняла парней, так как у меня был свой маршрут.
Эту тишину прервал Беззубик.
Бяша:Слушай на, а вы с Тошиком сильно сдружились, понравился?
- Какие-то глупые у тебя вопросы, он мой сосед по парте, пришлось, да и нужно же с кем то дружбу вести..
Рома: Ну так давай мы и будем! Мы ребята не плохие, положиться на нас можно, защитим как никак!
-Ну... Не знаю..
Бяша:Давай давай, на!
-А что для вас значит дружба?
Рома:...
Бяша:...
- Ну вот.
Рома: то есть? Дружба это когда положиться можно, доверять, не предавать!
Рома произнес это с каким то лёгким намеком или же сарказмом.
Бяша:Во во, на!
Я лишь хихикнула
Стоявший рядом в лес зашипел, за шевелил сухими сучками. как будто что-то хотел сказать, но не мог.
Мой ответ прервал Женя..
Евгений:Т/и! Ты где лазила? Уже вечер а тебя все нету!
Любимый голос, который всегда мог успокоить и поддерживать, правда иногда по обзывать но любя!! Это я точно знала)
-Женька!
Рома и Бяша перевели взгляд с меня на брата.
Евгений:Опа, а ты что уже ухажоров нашла?))
Произнес он с насмешкой.
-Евгений!
Воспитание у нас было строгое, покрайней мере у меня, и теперь как возмущение, произношу его имя в такой форме.
Евгений:Ладно, ладно! Шутка! А если серьезно, кто это?
-Да так, одноклассники вызвались провести.
Евгений: Это правильно, мало ли, потеряешься! Ну так чего умолкли? Звать то вас как?
Бяша: Мы куколкам пропасть не позволим на! Хаха, я Бяша на!
Рома: Я Ромка! Задумался просто, вот и молчал.
Он заметно повеселел, вышел из транса, в который попал при виде Жени.
Евгений: Приятно! Евгений!
Рома: Взаимно
Бяша: да, на!
Евгений: Ладно пацаны, я у вас даму уведу, уж сильно чаю с ней горю желанием по пить! Давай прощайся и погнали.
-а.. ну, до завтра!
Рома:до завтра
Бяша: Пока на!
Бяша улыбнулся во все 30 зубов, а рома сразу отвернулся и взяв Бяшу за бок куртки поплелись к себе.
Евгений: ну что маркиза, домой? Или у тебя ещё кто то рядом бродит?
-да хватит тебе! Пошли быстрее, я мёрзну!!
Евгений: Бегу!!
Заулыбавшись мы ринулись домой.
Женечка один из тех кому я могу свободно доверять и высказываться.
Уже дома, время 17.31.
Я разделась и села за кухонный стол, диалог завела уже я.
-Как дела? Как день прошел?
Евгений: Да у меня то все отлично, ты как? Никто не обижал? Хотя с такими защитниками я могу без волнения отправлять тебя в школу!
Отхлебнув глаток чая произнес он.
-Да что ж тебе не имётся? Они просто провели меня домой, у них там свои какие-то принципы, которым они придерживаются! Остальное меня не касается!!
Я немного повернулась к нему боком, изображая обиду
Евгений: Всё, все, понял!!
-ну, был один идиот..
* Рассказала все про семена и Антона впредь с начала до конца*
Евгений; Ахиреть! У тебя один день в школе интереснее чем у меня весь месяц! Сижу тухну тут!
*P.s. Жене 17, он старше меня на 6 лет, через месяц ему 18 и он хочет вскоре съехать от нас, учиться он на педагога, уж очень детей любит)*
-Вот вот! Жаль конечно что ты уехать хочешь...
Евгений: да ладно тебе! Я тебя и навещать буду!
-Знаю я.. все равно скучать буду!
Евгений:взаимно.
После этого Семён пропал.
По всей школе шла суета, к нам приходил милиционер, Константин Тихонов.
У Ромы, Бяши и Антона были свои секреты, они каждую перемену ходили, куда то вместе. Мне было немного обидно, но все же сильного внимания я привлекать ни хотела.
Мы и вправду сдружились, но не сильно, так , здороволись , ходили вместе после школы и все.
Сейчас 1991 год, 14 октября,
И все меняется сильнее.
Примечания:
Надеюсь вам понравится!! Далее пойдут главы где персонажам по 15-16 лет, будет намного интереснее!!