Принцесса тайги

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 507 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Т/и, сядь Роме на ноги до конца игры ,на!)

Настройки
Примечания:
Ураа уроки наконец закончились, начинается самое интересное!! -И таксс давайте только ко мне, все таки ваши вещи у меня ещё остались) Мои родители тоже часто уезжали, и оставаться одной я не горела желанием, поэтому девочка раз в неделю ночевали у меня и вещи они уже свои у меня оставляли заранее Катя: да, можно! Чтобы долго не ходить. Полина:я не против) Антон: девочки! Рома:не ори Антон. Полина: мальчики!) -привет ещё раз, мы вместе тогда подойдем к тебе, хорошо? Бяша: мы здесь именно по этому поводу, на! Антон: мы решили что проведем в вас к вашим домам и обратно! Катя:чего!? Мне ещё и с хорьком идти придется!? Капец... -Катерина, спокойствие!! Рома: эх Гадюка гадюка, слушай вон свою хозяечку хахахах. Катя: Хорек, я тебя сейчас задушу.. -хватит ругаться, а то и к ночи до Антона не доберёмся! Катя: Я туда иду только по двум причинам! Вы и... -Катенька, потерпи тогда немного ради нас!!! Катя:... Мы с Полиной, Антоном и Бяшей начали идти в перед, а Катя и рома уже сами начали нас догонять. -Мы зайдём только ко мне, по быстрее только. Скоро уже начнет темнеть... Никто лишних вопросов задавать не стал, знали о ситуации с родителями. Вот мы уже у моего дома. -Значит так! Стоите молча, мы с Катей и полей быстро заходим, забираем вещи, и выходим! Рома:принято! Да пацаны? Антон: да. Бяша: естественно, на!! -ну вот и отлично. Мы быстро прокрались в дом и взяли вещи оставив рюкзаки с уроками, потому что сегодня была пятница , уроки можно было сделать позже. -готово!на выход. Бяша: Наконец то, на! Мы вас уже заждались! Полина: да идём мы, идём! И вот мы уже идём через лес. Ещё немного будет виден дом Тоши. Антон: ну вот и дошли! Проходите! Мы компанией зашли к блондину домой, и нас уже встречала принцесса) -Оленька!!! Оля:Тоша, ребята!!! Подбежав я взяла девочку на руки, я не люблю детей, но Оля исключение, она очень милая, добрая, красивая, она и есть воплощение идеала ребенка, не удивительно что она понравилась бяшке) Антон: привет) Рома:здаров малая. Оля:проходите скорее! Тоша говорил что вы к нам вечером придёте! Быстрей на кухню чай пить! Антон: Оль не торопи их. -да ладно тебе, Оль не слушай его, пошли скорее, остальные сами подойдут. Мы зашли на кухню - рассказывай как у тебя дела, как школа? Оля:Да все хорошо! Но в школе один мальчик меня за хвостики дёргает.. мама сказала, это потому что я ему нравлюсь... -Милая не обращай вниман... Рома:не учи ребенка, Оль а ты не слушай ее, нравишься ты ему наверняка! -Да все вы так говорите, а потом кому она рыдаться будет? Антону? Или может быть тебе? Бяша: чо уже случилось, на? Оля:Бяша! А меня мальчик за хвостики дёргает! Бяша:Ну ка, и кто он? Я ему руки сломаю, на. -спокойней, бяшка! Все зашли на кухню, Оля налила чая. Полина:чем будем заниматься? -для начала нам нужно переодеться из формы.. Антон: ах, да, Оль отведи их в свою комнату переодеться. Оля:Хорошо! Идём! Катя:угу -милая подожди, мы вещи возьмём. Мы зашли по дороге в коридор за пижамами, поднимаясь на 2 этаж, я наблюдала за девочками, Особенно Кати) Оля: заходите, вы же не против что я тут буду? -да я как бы не стесняюсь, вы? Катя: мне как то все равно, пусть сидит малая. Полина:солидарна. Мы переоделись На мне были широкие шорты чуть выше колена, и оверсайз футболка черного цвета. Катя была в широких штанах, и майке, Полина в лосинах и чутка обтягивающей футболке. Спустившись вниз там сидели мальчики уже в шортах и футболках.. -вы прям тут переодевались? Рома:ну да, нам стесняться нечего! Бяша:во во, на! Антон:кроватей всего 4, поэтому кто то будет 1 а остальные парами. Бяша: ща все решу, на! Гадюка с Тошиком, Полина с Олькой, я один. Ромыч с Т/ихой, на! Катя:Бяша!!!!! Только Антон не против... Но я за Т/и переживаю.. не дай бог хорек тронет.. Полина: Я согласна... Антон: ну... Тогда я тоже... Катя: .... -Бяша, ну ты гений конечно, он меня сожрёт ночью. Рома:Ну это лучше чем с гадюкой и Тошиком спать... -.... Оля:Т/иша не против!хехе -Оля.. Бяша:другого выхода нету, на! Антон: давайте пока во что-нибудь поиграем? -во что? Бяша:Карты на раздевание, правда или действие...БУТЫЛОЧКА, НА)) Катя:Бяш, ты не чего не употребляешь? Бяша:эй ,на! Полина: давайте в правду или действие, с наказаниями! Антон:согласен. Оля:дааа, будет интересно! -ну, тогда ладно. Рома:согласен, у остальных нету выбора. Мы сели в круг на полу Полина: и так я первая! Антон? Антон:да? Полина: правда или действие? Антон: правда. Полина : что ты чувствуешь к Кате?) Ууууу Полина поменялась в лице. Катя:Полина!.... Антон: Н-ну.. она милая, думаю что сильную дружбу или же... Антон: или же симпатию? Я ещё не знаю... Катя:.... Антон: теперь я, Бяша, правда или действие? Бяша: действие, на! Антон: одень на себя куртку и сиди так 40 минут! Бяша:изи, на! Бурят, надел куртку и и сел . Бяша: Т/и, на! Правда или действие? -действие. Бяша: сядь на роме на ноги до конца игры, на)! -бяша, что за дичь? Бяша:ничего не знаю, на! Рома: блять, Бяша! Я была отчасти возмущена, покрайней мере хотела показать эти эмоции, но с одной стороны я даже как то знала и желала этого... Знаю.. странно.. но и я не хочу становиться очередным его трофеем. -только с согласием Ромы! А так и с места не сдвинуть. Бяша: да ну вас ,на! Ромыч яж для вас стараюсь. Рома: ну, это просто игра... Вроде.. Вообщем садись быстрее! - ..ладно.. Я медленно вставала, рома лишь убрал руки с ног, и упёрся ими на спину. -блять.. Рома:давай в темпе.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)