Т/и, сядь Роме на ноги до конца игры ,на!)
14 июля 2023 г., 03:10
Примечания:
Глава намичается интересная))
Ураа уроки наконец закончились, начинается самое интересное!!
-И таксс давайте только ко мне, все таки ваши вещи у меня ещё остались)
Мои родители тоже часто уезжали, и оставаться одной я не горела желанием, поэтому девочка раз в неделю ночевали у меня и вещи они уже свои у меня оставляли заранее
Катя: да, можно! Чтобы долго не ходить.
Полина:я не против)
Антон: девочки!
Рома:не ори Антон.
Полина: мальчики!)
-привет ещё раз, мы вместе тогда подойдем к тебе, хорошо?
Бяша: мы здесь именно по этому поводу, на!
Антон: мы решили что проведем в вас к вашим домам и обратно!
Катя:чего!? Мне ещё и с хорьком идти придется!? Капец...
-Катерина, спокойствие!!
Рома: эх Гадюка гадюка, слушай вон свою хозяечку хахахах.
Катя: Хорек, я тебя сейчас задушу..
-хватит ругаться, а то и к ночи до Антона не доберёмся!
Катя: Я туда иду только по двум причинам! Вы и...
-Катенька, потерпи тогда немного ради нас!!!
Катя:...
Мы с Полиной, Антоном и Бяшей начали идти в перед, а Катя и рома уже сами начали нас догонять.
-Мы зайдём только ко мне, по быстрее только.
Скоро уже начнет темнеть... Никто лишних вопросов задавать не стал, знали о ситуации с родителями.
Вот мы уже у моего дома.
-Значит так! Стоите молча, мы с Катей и полей быстро заходим, забираем вещи, и выходим!
Рома:принято! Да пацаны?
Антон: да.
Бяша: естественно, на!!
-ну вот и отлично.
Мы быстро прокрались в дом и взяли вещи оставив рюкзаки с уроками, потому что сегодня была пятница , уроки можно было сделать позже.
-готово!на выход.
Бяша: Наконец то, на! Мы вас уже заждались!
Полина: да идём мы, идём!
И вот мы уже идём через лес.
Ещё немного будет виден дом Тоши.
Антон: ну вот и дошли! Проходите!
Мы компанией зашли к блондину домой, и нас уже встречала принцесса)
-Оленька!!!
Оля:Тоша, ребята!!!
Подбежав я взяла девочку на руки, я не люблю детей, но Оля исключение, она очень милая, добрая, красивая, она и есть воплощение идеала ребенка, не удивительно что она понравилась бяшке)
Антон: привет)
Рома:здаров малая.
Оля:проходите скорее! Тоша говорил что вы к нам вечером придёте! Быстрей на кухню чай пить!
Антон: Оль не торопи их.
-да ладно тебе, Оль не слушай его, пошли скорее, остальные сами подойдут.
Мы зашли на кухню
- рассказывай как у тебя дела, как школа?
Оля:Да все хорошо! Но в школе один мальчик меня за хвостики дёргает.. мама сказала, это потому что я ему нравлюсь...
-Милая не обращай вниман...
Рома:не учи ребенка, Оль а ты не слушай ее, нравишься ты ему наверняка!
-Да все вы так говорите, а потом кому она рыдаться будет? Антону? Или может быть тебе?
Бяша: чо уже случилось, на?
Оля:Бяша! А меня мальчик за хвостики дёргает!
Бяша:Ну ка, и кто он? Я ему руки сломаю, на.
-спокойней, бяшка!
Все зашли на кухню, Оля налила чая.
Полина:чем будем заниматься?
-для начала нам нужно переодеться из формы..
Антон: ах, да, Оль отведи их в свою комнату переодеться.
Оля:Хорошо! Идём!
Катя:угу
-милая подожди, мы вещи возьмём.
Мы зашли по дороге в коридор за пижамами, поднимаясь на 2 этаж, я наблюдала за девочками,
Особенно Кати)
Оля: заходите, вы же не против что я тут буду?
-да я как бы не стесняюсь, вы?
Катя: мне как то все равно, пусть сидит малая.
Полина:солидарна.
Мы переоделись
На мне были широкие шорты чуть выше колена, и оверсайз футболка черного цвета. Катя была в широких штанах, и майке, Полина в лосинах и чутка обтягивающей футболке.
Спустившись вниз там сидели мальчики уже в шортах и футболках..
-вы прям тут переодевались?
Рома:ну да, нам стесняться нечего!
Бяша:во во, на!
Антон:кроватей всего 4, поэтому кто то будет 1 а остальные парами.
Бяша: ща все решу, на! Гадюка с Тошиком, Полина с Олькой, я один. Ромыч с Т/ихой, на!
Катя:Бяша!!!!! Только Антон не против... Но я за Т/и переживаю.. не дай бог хорек тронет..
Полина: Я согласна...
Антон: ну... Тогда я тоже...
Катя: ....
-Бяша, ну ты гений конечно, он меня сожрёт ночью.
Рома:Ну это лучше чем с гадюкой и Тошиком спать...
-....
Оля:Т/иша не против!хехе
-Оля..
Бяша:другого выхода нету, на!
Антон: давайте пока во что-нибудь поиграем?
-во что?
Бяша:Карты на раздевание, правда или действие...БУТЫЛОЧКА, НА))
Катя:Бяш, ты не чего не употребляешь?
Бяша:эй ,на!
Полина: давайте в правду или действие, с наказаниями!
Антон:согласен.
Оля:дааа, будет интересно!
-ну, тогда ладно.
Рома:согласен, у остальных нету выбора.
Мы сели в круг на полу
Полина: и так я первая! Антон?
Антон:да?
Полина: правда или действие?
Антон: правда.
Полина : что ты чувствуешь к Кате?)
Ууууу Полина поменялась в лице.
Катя:Полина!....
Антон: Н-ну.. она милая, думаю что сильную дружбу или же...
Антон: или же симпатию? Я ещё не знаю...
Катя:....
Антон: теперь я, Бяша, правда или действие?
Бяша: действие, на!
Антон: одень на себя куртку и сиди так 40 минут!
Бяша:изи, на!
Бурят, надел куртку и и сел .
Бяша: Т/и, на! Правда или действие?
-действие.
Бяша: сядь на роме на ноги до конца игры, на)!
-бяша, что за дичь?
Бяша:ничего не знаю, на!
Рома: блять, Бяша!
Я была отчасти возмущена, покрайней мере хотела показать эти эмоции, но с одной стороны я даже как то знала и желала этого... Знаю.. странно.. но и я не хочу становиться очередным его трофеем.
-только с согласием Ромы! А так и с места не сдвинуть.
Бяша: да ну вас ,на! Ромыч яж для вас стараюсь.
Рома: ну, это просто игра... Вроде.. Вообщем садись быстрее!
- ..ладно..
Я медленно вставала, рома лишь убрал руки с ног, и упёрся ими на спину.
-блять..
Рома:давай в темпе.
Примечания:
А я наконец то иду спать... Ждите продолжение ближе к обеду...