Кстати, нас Антон сегодня на ночёвку звал!
13 июля 2023 г., 15:07
Примечания:
Дальше будет ещё интереснее!!
Через несколько дней я многое узнала о Роме и Антоне.. Оказывается Роме нравится девочка по имени Полина. Они придумали "спектакль" для подката Ромы, как не странно злодеем был Антон... Полина отказала Роме, и после этого он не больше не говорил что либо о ней... Но я уверена что в глубине души она ему все ещё нравится. Тоша познакомил нас со своей сестрой - Оленькой, Бяше как я поняла, она очень понравилась)) Моими подругами стали Катюша и Полиночка) Чуть позже во мне начали просыпаться чувства к роме... Но я не думала что это так, он просто друг. Катя изменилась, она могла разнести сплетни, но уже не так часто как раньше, она извинилась перед Антоном, и кажется он ей понравился).
Сегодня 14 октября 1991 года
Я уже собиралась в школу, во дворе меня ждали Поля и Катя,
-Черт, черт!! Нужно быстрее собираться, они же меня убьют!!
У нас как бы образовалась компания и она была поделена на 2 группы, девочки и мальчики , нас было 6)
Я наконец то до плела два мини хвостика по бокам на распущенные волосы, на мне была черная блузка с шеей, теннисная юбка, и колготки в сетку, я не боялась что замерзну, на мне был длинный пуховик нежно голубо-белого цвета, теплые вырежки и меховые наушники, не очень люблю шапки.
Я вышла из дому, и увидела своих любимых девочек,
-АААА простите, я проспала...
Катя: Ну я так и поняла, пошли быстрее опоздаем из-за тебя!!!
Полина: приветик, бежим быстрее!!
Смеясь мы побежали в школу,
Катя: стоять.
Она резко остановилась и я споткнувшись упала ей на спину.
-Катяя!! Чо уже случилось??
Полина лишь догоняла нас и тоже остановилась
Полина:что-то не так??
Катя: да нет, просто впереди козликов увидела)
Катя всегда насмехалась над парнями, и мы с полей сразу поняли о ком идёт речь.
Полина: Ребята!!
Катя:да чтож ты так орёшь то, не слепые, сами увидят, подойдут.
- Ну, все зависит от них) хах
3 фигуры впереди обернулись на нас.
Рома:Опа на!
Бяша:Оооо девки тоже опаздывают, на!
Катя: у нас весомая причина, Т/ишку ждали, а то она как всегда.
- именно!
Рома: так у нас тоже, Только Тошика, на.
Антон: ну, меня Олька задержала.
-да ладно хватит оправдываться, пошли быстрее, а то не одна Катя нас от Лильки не отмажет!
Катя: естественно.
Мы уже вместе пошли в школу, смеясь, и шутя друг над другом)
Школа, 1 урок, время 8.21
Сидя за партами мы пытались хоть как то вникнуть в тему , но не получалось...
(P.s. мы с Катей сидим за 3 партой 2 ряда, Полина одна перед нами, Бяша и рома на пред последней, Антон за ними)
-Кать, я ничерта не понимаю...
Катя:представь, я тоже...
-ты староста, ты должна быть умной...
Катя: спешу тебя растроить я повернулась назад, по лицу мальчиков можно было понять что у них ещё хуже, такое ощущение что они даже не понимали на каком предмете сидят... Ах да, на стуле...
Вот и прошли первые 3 урока, мы с девочками вышли в коридор увидев Тошика, рому, и Бяшу
-я так задолбалась, чёртовы уроки, да яж тупее пробки...
Катя:отставить нытье, справимся! Полиночка а что у тебя с уроками?
Полина: аргх.. вроде и понимаю вроде и нет.
-ураа, меня в твоём ответе даже и вроде устраивает, будешь нас с Катькой обучать!!
Полина усмехнулась
-Кстати, нас Антон сегодня на ночёвку звал, у него родители на выходные уехал, пойдём?
Катя: Если Антон, значит там ещё и рома с бяшей будут? Ну не знаю...
Полина: я думаю, да .
-Я и не сомневалась, кстати Катя что у вас с Тошиком?)
Я знала что она нравится ему, а он ей, но не стала прерывать интригу.)
Катя: да вот не давно Вместе гуляли. Но у нас с ним ничего нету, я ему наверное не интересна.
-да ладно, а кто же тебя комплементами и цветами сыпит? Тошик!
Полина: Катюш, ты бы по осторожнее была.. а то вдруг пятифанов Антона подговорил.. из-за меня.. я волнуюсь за вас..
-не может он так с девушкой поступить, даже если она ему сердце разбила!
Катя: тоже верно, у них же там принципы.
-Ладно вам! Ну так что, пойдем?!
Катя: конечно!
-Ураааа, тогда после уроков мы должны встретиться и вместе пойти домой за вещами!
Катя:Хорошо
Полина:оки
Примечания:
Ну вот такая получилась глава, думаю ближе к вечеру ещё одну опубликовать))