Принцесса тайги

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 507 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Кстати, нас Антон сегодня на ночёвку звал!

Настройки
Примечания:
Через несколько дней я многое узнала о Роме и Антоне.. Оказывается Роме нравится девочка по имени Полина. Они придумали "спектакль" для подката Ромы, как не странно злодеем был Антон... Полина отказала Роме, и после этого он не больше не говорил что либо о ней... Но я уверена что в глубине души она ему все ещё нравится. Тоша познакомил нас со своей сестрой - Оленькой, Бяше как я поняла, она очень понравилась)) Моими подругами стали Катюша и Полиночка) Чуть позже во мне начали просыпаться чувства к роме... Но я не думала что это так, он просто друг. Катя изменилась, она могла разнести сплетни, но уже не так часто как раньше, она извинилась перед Антоном, и кажется он ей понравился). Сегодня 14 октября 1991 года Я уже собиралась в школу, во дворе меня ждали Поля и Катя, -Черт, черт!! Нужно быстрее собираться, они же меня убьют!! У нас как бы образовалась компания и она была поделена на 2 группы, девочки и мальчики , нас было 6) Я наконец то до плела два мини хвостика по бокам на распущенные волосы, на мне была черная блузка с шеей, теннисная юбка, и колготки в сетку, я не боялась что замерзну, на мне был длинный пуховик нежно голубо-белого цвета, теплые вырежки и меховые наушники, не очень люблю шапки. Я вышла из дому, и увидела своих любимых девочек, -АААА простите, я проспала... Катя: Ну я так и поняла, пошли быстрее опоздаем из-за тебя!!! Полина: приветик, бежим быстрее!! Смеясь мы побежали в школу, Катя: стоять. Она резко остановилась и я споткнувшись упала ей на спину. -Катяя!! Чо уже случилось?? Полина лишь догоняла нас и тоже остановилась Полина:что-то не так?? Катя: да нет, просто впереди козликов увидела) Катя всегда насмехалась над парнями, и мы с полей сразу поняли о ком идёт речь. Полина: Ребята!! Катя:да чтож ты так орёшь то, не слепые, сами увидят, подойдут. - Ну, все зависит от них) хах 3 фигуры впереди обернулись на нас. Рома:Опа на! Бяша:Оооо девки тоже опаздывают, на! Катя: у нас весомая причина, Т/ишку ждали, а то она как всегда. - именно! Рома: так у нас тоже, Только Тошика, на. Антон: ну, меня Олька задержала. -да ладно хватит оправдываться, пошли быстрее, а то не одна Катя нас от Лильки не отмажет! Катя: естественно. Мы уже вместе пошли в школу, смеясь, и шутя друг над другом) Школа, 1 урок, время 8.21 Сидя за партами мы пытались хоть как то вникнуть в тему , но не получалось... (P.s. мы с Катей сидим за 3 партой 2 ряда, Полина одна перед нами, Бяша и рома на пред последней, Антон за ними) -Кать, я ничерта не понимаю... Катя:представь, я тоже... -ты староста, ты должна быть умной... Катя: спешу тебя растроить я повернулась назад, по лицу мальчиков можно было понять что у них ещё хуже, такое ощущение что они даже не понимали на каком предмете сидят... Ах да, на стуле... Вот и прошли первые 3 урока, мы с девочками вышли в коридор увидев Тошика, рому, и Бяшу -я так задолбалась, чёртовы уроки, да яж тупее пробки... Катя:отставить нытье, справимся! Полиночка а что у тебя с уроками? Полина: аргх.. вроде и понимаю вроде и нет. -ураа, меня в твоём ответе даже и вроде устраивает, будешь нас с Катькой обучать!! Полина усмехнулась -Кстати, нас Антон сегодня на ночёвку звал, у него родители на выходные уехал, пойдём? Катя: Если Антон, значит там ещё и рома с бяшей будут? Ну не знаю... Полина: я думаю, да . -Я и не сомневалась, кстати Катя что у вас с Тошиком?) Я знала что она нравится ему, а он ей, но не стала прерывать интригу.) Катя: да вот не давно Вместе гуляли. Но у нас с ним ничего нету, я ему наверное не интересна. -да ладно, а кто же тебя комплементами и цветами сыпит? Тошик! Полина: Катюш, ты бы по осторожнее была.. а то вдруг пятифанов Антона подговорил.. из-за меня.. я волнуюсь за вас.. -не может он так с девушкой поступить, даже если она ему сердце разбила! Катя: тоже верно, у них же там принципы. -Ладно вам! Ну так что, пойдем?! Катя: конечно! -Ураааа, тогда после уроков мы должны встретиться и вместе пойти домой за вещами! Катя:Хорошо Полина:оки
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник