Часть 0. Пролог
10 июля 2023 г., 23:16
Один из наших главных героев — Кирилл. Обычный мальчик, учился в седьмом классе, на 4, бывали, конечно, тройки, но и пятёрок хватало. Среднестатистический ученик в общем. В определенный момент его жизни появились сложности. Пришлось справляться с депрессией, не без ущерба для здоровья. Кирилл начал курить, иногда пить. Выгорел к некогда любимому спорту. Все шло к черту.
В какой то момент он понял, что так не должно продолжаться. Ему все это надоело. Вечерами он ходил к мосту. Сидя на краю, парил, думал обо всем. Старался радоваться малому, но получалось не всегда.
После 7 класса Кирилл вынуждено перевелся в другую школу. Из-за его знакомого, который не следил за языком, в потом долго пролежал в больнице без зубов, со сломанной челюстью.
И вот.
8 Класс, первое сентября, он стоит с выбритой головой, в белой рубашке в черных спортивных штанах, и в кедах Адидас, именно так выглядит его школьная одежда.
Программа в этой школе шла на год вперед, что не особо удивительно, ведь это Лицей. Теперь Кирилл станет учиться на тройки…