Школьники)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 343 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Взаимно..?

Настройки
После знакомства Кирилла и Ксюши прошло около трёх дней. За это время в их жизнях особо ничего не поменялось: они ходили в школу, учились, а во время пересменки между первой и второй сменами, они общались, интересовались друг другом, им нравилось проводить время вместе и общаться. Но вот сильно поменялось одно: желание обоих ходить в школу. Раньше они делали это потому что надо, а не потому что хотелось, даже несмотря на то, что у Ксюши достаточно много подруг, и даже Кирилл с кем то общался чуть ближе, чем просто как с одноклассником, в школу шли стиснув зубы. Сейчас же оба живут «от звонка до звонка» между сменами, чтоб насладится сей приятной компанией друг друга. Со временем они узнавали друг друга лучше. Когда Кирилл стал стараться запомнить каждое ее слово, каждую сказанную ею буковку, все ее интонации, уловить малейшие изменения в настроении, стало ясно: он точно не в порядке. Ну то есть, так думал он, а обычно люди называют подобное состояние любовью. Между ними было не особо много общего, но почему то они тянулись друг к другу… Спустя ещё пару недель общения, Кирилл, гуляя около 6 вечера, «нечаянно» зашёл в школу, уверенно держа путь в женский туалет. Почти на сто процентов он был уверен, что увидит там ее. И он не ошибся. Девушка ласково улыбнулась и попривествовала Кирилла. За их беседами время, кажется, останавливалось, стараясь продлить этот момент, будто Вселенная говорила, что тут все не просто так. Их взгляды, пересекаясь, создавали горячую искру, которую замечали оба, но почему то молчали… Парень, набравшись смелости и оперевшись на стену для уверенности, спросил ее номер телефона, чтоб они могли общаться и вне школыю по правде говоря, он хотел сделать это давно, но как-то.боялся? Нет. Это слово точно не подходит нашему герою. Он стеснялся.переживал, что он ее «спугнет» этим. Противный шум звонка прервал их милое воркование, Ксюша, неуверенно перетоптываясь, все же потянулась, чтоб обнять парня. Он немного нагнулся для удобства и с большой радостью и башенным стуком сердца принял эти объятия, отвечая полной взаимностью и теплом. Расходится совсем уж не хотелось, но урок…пропустить Ксюша не могла. Придя домой, Кирилл, как истинный мужчина, решил написать первым. С полчаса ломал голову, чем бы заменить банальное «привет», так ничего и не придумав, написал то, что смог: привет, Ксюша) — руки юноши, кажется, стали трястись, он ждал ответа сильнее, чем начала летних каникул. Ой, Кирилл, привет) я думала, ты не напишешь) — моментально зайдя в сеть, ответила девушка, безумно ждавшая его сообщения. Только домой вернулся, вот и написал А чего так поздно? На улице темно, холодно и страшно. Да не особо и страшно… всего 10 вечера… Мне вот после темноты в холоде уже как-то не комфортно гулять, а ты ещё и без шапки в тонких штанах и кросовках, наверное ещё и куртка не особо теплая, да? — прочитав ответ Ксюши, сердечко Кирилла слабо ёкнуло. Что это? Странное чувство, но разносится приятным теплом по телу.видимо именно так ощущается чужая забота. Да нормально все, ты чего? Не особо холодно, мне вот нравится по темноте гулять, никого нет улицы пустые, темно, холодно и хорошо так… люблю вечера когда холодно, особенно люблю зимой погулять до поздна Ладно. Как твои дела? Как в школе день прошел? Мы же виделись, и ты в подробностях все слышал) Ну я ещё раз спросить захотел. интересно мне… ( Ну вот первый урок математика была — бе, второй был русский, люблю этот урок, там учительница хорошая Третий был физра, посидела на лавочке, все играли в волейбол, а мне сказали сделать доклад на тему «что такое олимпиада» для того, чтоб получить оценку Четвертый урок был литературой, мне нравится литература, но читать ее как-то хз… Ну и потом ты знаешь уже) Кхех, ясненько, а мы вот на литературе писали сочинение, мне нравится писать сочинения без черновика, написать 1 раз свои мысли, они самые правильные, в сочинении я веду диалог сам с собой и иногда меня это пугает… Нуу не знаю, я бы почитала как нибудь твое сочинение) Дааа? а что так? Ну… хочу! Скажи тему, а я попробую написать Пусть темой будет."Кто тебе нравится») постарайся максимально раскрыть тему) Кирилл понял, что вариантов немного, а отступать уже поздно. врать ей он не хотел, поэтому было решено писать правду. Они были знакомы не долго, но он уже был влюблен в нее. Она была первой, подарившей тепло и радость его потерянной душе. А зачем тебе такое сочинение? Я не знаю, интересно стало вот и все) Тогда может. вместо сочинения я могу сказать просто.? — от безысходности положения решил идти на крайнии меры. Ну давай) — ее сердце бешено колотилось в ожидании его сообщения Тебе точно нужно это знать? — все ещё пытался оттянуть момент Кирилл. Да, интересно А вот скажи, тебе нравится природа? — в голове парня созрел интересный и более оригинальный план, чем просто слова «ты мне нравишься» К чему вопрос…? Ну да, особенно сидеть где нибудь на бревне и смотреть как течет река… Кирилл еще больше понял что любит ее, потому что сидеть вот так у реки для него было большим, чем просто времяровождение, для него это было некой нирваной, в которой он любил находится. Вот тебе нравится природа, а мне нравишься Ты. — он быстро вышел из чата и отлижол телефон. После этого они оба погрузились в молчание. Кирилл предпринимал попытки заснуть, телефон кинул под подушку, чтоб не слышать уведомлений. Он боялся.боялся, что она не захочет принять его любовь. И лишь отправленное Ксюшей сердечко в час ночи дало ответ на его чуства. Но парень с трудом утопал во сне. Его душили мысли, но он смог заснуть, да так, что не слышал никаких уведомлений.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник