Школьники)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 343 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Я люблю тебя

Настройки
Ночь прошла. Наступило утро. Суббота, 6:30. Кирилл даже не взял телефон в руки чтоб прочитать что ответила Ксюша, ведь его одолевал страх. Она. Первая в кого он влюбился... Он не знал как правильно ухаживать за девушками, он не знал как любить, он не знал что такое любовь. Он пошел в школу на уроки. 9:09 В школе, он мучался, не мог сосредоточиться на учебе, он боялся открыть телефон и посмотреть ответ. 12:00 Скоро пересменка. Зайдя в туалет, он открыл телефон и.. Он был рад.. восхищён... Он не знал как описать свои эмоции, по этому от радости и счастья ударил по двери одной из кабинок как можно сильнее. Звук был такой что на него пришло несколько людей которые смогли разделить его радость. Через 3 минуты в туалете уже кричали люди и играла музыка из колонок, это была невероятная атмосфера. Настолько невероятная что ее не прервал даже громкий и надоедающий звонок на урок. Кирилл опаздал на 26 минут, его это ничуть не расстроило. Он был счастлив и рад как никогда, редко он испытывал настолько бушующие эмоции. 13:30 Пересменка. Кирилл написал Ксюше: -Приветик, ты где?) -Привет, я скоро буду) Спустя 6 минут у турникета прохода в школу стояла Ксюша, она была счастлива, она сияла как никогда. Кирилл подошел и обнял её. Ксюша обняла его в ответ и так сильно, будто казалось что она сейчас на него запрыгнет. Кириллу очень понравилось с ней обниматься, никогда он не испытывал настолько приятные ощущения от обыкновенных обнимашек, он не понимал что это такое но ему не хотелось прекращать это. Кирилл и Ксюша сели на лавочке, сидели за ручку и общались. О том как у них дела, как оценки, какие уроки и т.д 13:55 Навязчивый звонок зазывал на урок, Ксюша встала что бы уже убежать на урок, но Кирилл взял ее руку и не отпускал. Ксюша спросила: в чем дело? На что Кирилл лишь сказал: Я тебя люблю, хорошего дня) Ксюша моментально расплылась в детской счастливой улыбке, подняла Кирилла со стула и крепко обняла! Кирилл спросил: Может погуляем завтра..? Ксюша сказала что мы можем поговорить о этом вечером и намекнула на то что она согласна) Кирилл шел домой, радостный как никогда. Он бежал к дому для того чтобы по быстрому списать все дз, немного разобраться в темах и лечь спать. 0:11 Кирилл заканчивал учить темы. На телефон пришло сообщение от Ксюши. _ -Привет) -Приветик, а ты чего еще не спишь?( поздно уже, надо спать. -Да что то не спиться сегодня, день хороший) Как у тебя делишки?) Что делаешь? Во сколько мы завтра пойдем гулять?) У нас вот сегодня были легкие уроки и на понедельник ничего особенного не задали. - Повезло вам, у меня дела отлично стали как только ты написала. Я вот собирался уже ложиться спать. Давай пойдем гулять к 15:30?) встретимся у школы) -Хорошо) Я очень рада что мы пойдем гулять, что твои дела идут хорошо и что ты уже собираешься спать потому что время и в правду позднее. я вот покушала супчик. Ты кушал?! -Нет... Я не кушал, да и не особо хочется... -Покушай пожалуйста... А ещё... Можно тебя звать котёнок...? -Конечно можно) Сейчас тогда пойду покушаю. А еще, раз я буду котёнок то ты будешь зайка) -Хорошо, котёнок) Приятного тебе аппетита) -Спасибо моя зайка, я тебя люблю. Сейчас покушаю и пойду спать. _ По правде говоря Кирилл не хотел есть, обсалютно, его вполне устраивала вода и чай с сахаром. Но почему то как только она сказала поесть то он пошел и поел хотя обычно его никто не мог заставить. Пока он ел он думал *Блин... а как ее любить... я то ничего в этом не знаю... но я просто хочу сделать ее самой счастливой* Он поел. Зашел в телефон и увидел сообщение от Ксюши. _ -Сладких снов мой котеночек, я тебя люблю) -Спасибо моя зайка, и тебе сладких снов, я тебя тоже очень сильно люблю) _ Кирилл буквально расстекся от счастья когда она сказала ему -сладких снов мой котеночек- Ему никогда никто такого не говорил. Он понял что с каждой минутой он любит ее все сильнее) Кирилл лег спать с отличным настроением, обнимая подушку
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник