Часть 3. Я люблю тебя
11 июля 2023 г., 23:10
Ночь прошла.
Наступило утро.
Суббота, 6:30.
Кирилл даже не взял телефон в руки чтоб прочитать что ответила Ксюша, ведь его одолевал страх.
Она.
Первая в кого он влюбился...
Он не знал как правильно ухаживать за девушками, он не знал как любить, он не знал что такое любовь.
Он пошел в школу на уроки.
9:09
В школе, он мучался, не мог сосредоточиться на учебе, он боялся открыть телефон и посмотреть ответ.
12:00
Скоро пересменка.
Зайдя в туалет, он открыл телефон и..
Он был рад..
восхищён...
Он не знал как описать свои эмоции, по этому от радости и счастья ударил по двери одной из кабинок как можно сильнее.
Звук был такой что на него пришло несколько людей которые смогли разделить его радость.
Через 3 минуты в туалете уже кричали люди и играла музыка из колонок, это была невероятная атмосфера.
Настолько невероятная что ее не прервал даже громкий и надоедающий звонок на урок.
Кирилл опаздал на 26 минут, его это ничуть не расстроило.
Он был счастлив и рад как никогда, редко он испытывал настолько бушующие эмоции.
13:30
Пересменка.
Кирилл написал Ксюше:
-Приветик, ты где?)
-Привет, я скоро буду)
Спустя 6 минут у турникета прохода в школу стояла Ксюша, она была счастлива, она сияла как никогда.
Кирилл подошел и обнял её.
Ксюша обняла его в ответ и так сильно, будто казалось что она сейчас на него запрыгнет.
Кириллу очень понравилось с ней обниматься, никогда он не испытывал настолько приятные ощущения от обыкновенных обнимашек, он не понимал что это такое но ему не хотелось прекращать это.
Кирилл и Ксюша сели на лавочке, сидели за ручку и общались.
О том как у них дела, как оценки, какие уроки и т.д
13:55
Навязчивый звонок зазывал на урок, Ксюша встала что бы уже убежать на урок, но Кирилл взял ее руку и не отпускал.
Ксюша спросила: в чем дело?
На что Кирилл лишь сказал:
Я тебя люблю, хорошего дня)
Ксюша моментально расплылась в детской счастливой улыбке, подняла Кирилла со стула и крепко обняла!
Кирилл спросил:
Может погуляем завтра..?
Ксюша сказала что мы можем поговорить о этом вечером и намекнула на то что она согласна)
Кирилл шел домой, радостный как никогда.
Он бежал к дому для того чтобы по быстрому списать все дз, немного разобраться в темах и лечь спать.
0:11
Кирилл заканчивал учить темы.
На телефон пришло сообщение от Ксюши.
_
-Привет)
-Приветик, а ты чего еще не спишь?(
поздно уже, надо спать.
-Да что то не спиться сегодня, день хороший)
Как у тебя делишки?)
Что делаешь?
Во сколько мы завтра пойдем гулять?)
У нас вот сегодня были легкие уроки и на понедельник ничего особенного не задали.
- Повезло вам, у меня дела отлично стали как только ты написала.
Я вот собирался уже ложиться спать.
Давай пойдем гулять к 15:30?)
встретимся у школы)
-Хорошо)
Я очень рада что мы пойдем гулять, что твои дела идут хорошо и что ты уже собираешься спать потому что время и в правду позднее.
я вот покушала супчик.
Ты кушал?!
-Нет...
Я не кушал, да и не особо хочется...
-Покушай пожалуйста...
А ещё...
Можно тебя звать котёнок...?
-Конечно можно)
Сейчас тогда пойду покушаю.
А еще, раз я буду котёнок то ты будешь зайка)
-Хорошо, котёнок)
Приятного тебе аппетита)
-Спасибо моя зайка, я тебя люблю.
Сейчас покушаю и пойду спать.
_
По правде говоря Кирилл не хотел есть, обсалютно, его вполне устраивала вода и чай с сахаром.
Но почему то как только она сказала поесть то он пошел и поел хотя обычно его никто не мог заставить.
Пока он ел он думал *Блин... а как ее любить... я то ничего в этом не знаю...
но я просто хочу сделать ее самой счастливой*
Он поел.
Зашел в телефон и увидел сообщение от Ксюши.
_
-Сладких снов мой котеночек, я тебя люблю)
-Спасибо моя зайка, и тебе сладких снов, я тебя тоже очень сильно люблю)
_
Кирилл буквально расстекся от счастья когда она сказала ему -сладких снов мой котеночек-
Ему никогда никто такого не говорил.
Он понял что с каждой минутой он любит ее все сильнее)
Кирилл лег спать с отличным настроением, обнимая подушку