О том как девушка из России переродилась в Токийских Мстителях.

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 22 708 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
С той ночи прошло всего-лишь два дня, а сейчас сюда движутся все капитаны Тосвы и их замы. Кто же знал что они такие оббичивые. Мы с Шуджи всего-навсего покрасили их байки в подходящий им цвет.... Два дня назад, той же ночью когда Майки сломал мичику нос: Шуджи как думаешь?.... Великому непобедимому Майки пойдёт розовый или неоновый фиолетовый? Спрашивала девушка со скрытой под маской хищной улыбкой. Её собеседник выглядел не лучше, и сейчас они были у дома того самого непобедимого и выбирали в какой цвет разукрасить байк. На дворе 5 утра и уже совсем скоро начнёт расцветать, Майки был последний. Думаю лучше будет смешать эти два цвета. Ты прав)) В ту ночь они облили краской байк Баджи, Чифую, Мицуи, Пачина и Пэяна. Краски были самых ярких цветов. Они не тронули Хакая, Нахою и Сою, Санзу и Муто, Дракена и конечно же Кисаки. Ведь он первым узнал об этой маленькой мести... И это только начало. Вернёмся в настоящее. Сейчас мы с братишкой, его парнем и нашим общим другом. Мы смотрим на надвигающихся сюда парней. Некоторые из них смеялись, а другие были очень злыми. Так у них нет никаких доказательств что это мы, так что до самого конца притворяемся что мы нихуя не знаем. А если всё же они узнают, то сваливаем куда подальше или.... Девушка с прищуром посмотрела на спокойно стоящего рядом брата, ему этот взгляд ой как не понравился. Или что? Спросил парень в очках боясь уже за своего друга. Или Мичи падает в обморок и влюблённый Манджиро взволнованный за свою любовь забывает про нас. Ичиго! Сестра! Выкрикнули парни. Хахах да шутка это), ладно они уже тут. В этот момент кто-то сильно постучал в дверь, девушка пошла открывать и сделала удивлённое лицо которое сменила гримасой злости. Что вам ещё надо? Не хватило того что ты сломал Мичи нос!? Вали отсюда! В это время к ней подошли трое оставшихся в зале. И все были удивлены что Кисаки с ними. Баджи так вообще покраснел от злости и готов был уже накинуться на него, но его остановил злой, холодный и пугающий взгляд девушки. Это вы вылили краску на наши байки!? Клыкастый с злостью смотрел на Кисаки и Шуджи. Вообщем как и остальные. Не надо тут на моих мальчиков гнать! Тебя мама вообще манерам не учила? Что ты там про мою маму говоришь!? Ты как вообще со старшими разговариваешь!? Нахуй нам сдались ваши байки, Такемичи, Шуджи и Тетта всю ночь были у нас дома. После того как ты сломал ему нос, мы никуда не выходили и были рядом. Да и хули вы сразу на нас подумали!? У вас что врагов мало? Я сказала валите отсюда! Кто это тут старший? Ты что-ли? Мне 16 а тебе сколько? Клыкастый никак не унимался. Мне 19 придурок малолетний ! А теперь живо нахуй отсюда! Парни удивились её возрасту, но всё же ушли восвояси. Круто ты их Ичи чан) Ой Шу вы меня смущаете. Шу? Не поняв спросил Шуджи. Ну ты сократил моё имя, так почему я не могу? Аа я сначала не понял. Они зашли в зал и сели кто куда. Они нам покоя не дадут, я предлагаю переехать куда-нибудь подальше. Например Роппонги? Размышляла в слух девушка. Я согласен, покоя они вам не дадут,но хватит ли у вас денег на квартиру в Роппонги? Тетта как всегда думал на шаг вперёд. Киса кун, деньги не проблема. Проблема найти нормальную квартиру ну или же дом. А там заживём все вместе и не будем знать проблем. Или ты собираешься съехаться с Тачибаной? Этот вопрос заставил задуматься Кисаки, а любит ли он вообще её? Несколько минут он молчал, но потом сказал. Я её никогда не любил, это была детская привязанность. Я только что это осознал. Так что буду жить с вами. Урааааа Через неделю мы уже переехали в хороший двух этажный дом в Роппонги. Так же был свой большой двор, сад, гараж, и даже бассейн. Не дом а мечта. А парни до сих пор не могут понять откуда столько у их сестры/подруги так много денег. Но она говорит что просто у неё хорошо оплачиваемая работа. Не мало времени ушло на то чтобы найти подходящий дом. Два дня ушло на то чтобы перевести все вещи. Шуджи и Мичик как самые что не на есть маленькие дети осматривали каждый уголок дома. А Девушка и Кисаки спокойно шли за ними. Всегда мечтала иметь свой большой дом и жить там с семьёй. Жаль что не получилось осуществить это в первой жизни. Но зато я сейчас здесь, и я искренне счастлива. Думалось девушке смотря как парни радуются что есть свой спортзал. (Забыла сказать, здесь Кисаки будет 16, Шуджи 17) Так я предлагаю отдохнуть, а потом поехать в магазин за едой и отметить новоселье) все за? Спросила девушка уже зная что ответ будет положительный. Сейчас все разошлись по комнатам, Мичик и Ханма решили быть в одной комнате. А старшая сестра только и рада. Она считает что Шуджи идеальный вариант для Такемичи, да и мне они все уже как братья. Главное чтоб были счастливы, а это главное. У Мичи и Шуджи. Мичик, а почему раньше небыло ни слышно ни видно Ичиго? Парни сейчас лежали в кровати в обнимку. И просто разговаривали. Когда мы были маленькие родители отправили её учиться в Америку. По его лицу и интонации Шуджи понял что лучше не поднимать пока что тему о родителях. Он счастлив просто потому что Мичик рядом, а об остальном можно будет узнать позже. Когда он сам захочет рассказать. Так за разговорами они уснули. Когда все проснулись на часах было уже 6 вечера, они привели себя в порядок и собрались выезжать. Но Мичи и Ичиго пришлось долго ждать. Вот как это было. Я заберу его у тебя. Сказала девушка ворвавшись в комнату и увела его парня. Тетта и Шуджи быстро собрались и ждали в низу. Ждали они уже час и не понимали почему так долго, пока не увидели спускающихся по лестнице девушку и парня. Парень был одет в белую рубашку и бежевые классические брюки. Верхние пуговицы на рубашке были растёгнуты оголяя шею. Волосы были уложены на бок (знаете же причёски прищидентов всяких компаний из дорам?вот такая же причёска была у Мичика), он был в чёрных туфлях. Оброс был лёгкий и светлый, а у его сестры наоборот. Она была одета в чёрную теннисную юбку и такого же цвета топ. Сверху был накинут чёрный оверсайз пиджак, а на ногах масивные высокие ботинки чем то напоминающие берцы. Длинные волосы были распущены. У ждавших их парней челюхи чуть не упали. Но взяв себя под контроль они сделали им комплементы и пошли к машине. Приехав в ближайший магазин они взяли две тележки и кидали в них всё что хотели. Народу в магазине было прилично и на них все пялились, но нашим было похуй. Милая парочка умчалась в отдел со сладостями, а Ичи с Кисаки пошли к рядам с алкоголем. Конечно же это была идея Ичиго, японское пиво запало ей прямо в сердечко. Она взяла много пива, также вино, коньяк, тыкилу и ещё что-то и они направились искать своих голубков которые отвечали за хавчик. Нашли их уже на кассе, видели бы вы лицо касира когда мы приехали с полной тележкой алкоголя. Она бедненьких ещё от тележки с едой не отошла, а тут такое. Спустя наверное минут 40 всё пробили и ребята наконец вернулись домой. Ичиго замутила что-то типо ушина и мы поели. Потом мальчики помогли мне с переноской стола и стульев к бассейну. Девушка нарезала всяких закусок и принесла много алкоголя, а также колонку. Они переоделись в купальники и накинув халаты сели за стол. И так Тетта и Такемичи... У нас с Шуджи серьёзный вопрос. Эти двое сделали настолько серьёзные лица что ранее названные сильно напряглись. Будете ли вы сегодня пить вместе с нами. Чт.... Ичиго! Шуджи! Зачем так пугать!? Хахахаз видели бы вы свои лица вхвх. Смеялись наши горе пранкеры. Ну я точно буду, а вот будет ли пить Тетта? Мичик согласился ведь он по-сути самый старый. Он даже не знает сколько ему по-настоящему лет но ясно одно, точно выше сотни. Ну раз все будут пить, то и я тоже. И после этих слов никто ничего не помнит. Сейчас четверо людей сидели с жутким похмельем и пытались вспомнить что было после согласия Тетты выпить всем вместе. Хули сидеть, давайте посмотрим телефоны. Мы по-любому что то да снимали. Девушка нашла свой телефон и открыла галерею, все остальные последовали её примеру. О Боже.... Такемичи был белее мела и все подбежали к нему. Они привели его в чувства и спросили что случилось. Я звонил Дракену 23 раза, Майки 35 раз, Хакаю 49 раз, Сое 14, Нахое 15,Санзу и Муто по 27 раз..... ЧТО!? Вскрикнули все разом. В галерею зайди, но мне почему-то страшно.... Признался Кисаки. В первом видео они втроем танцевали под немецкую песню "Sonne" Рамштайн и это снимала Ичиго. Потом пошли фотки и тогда все разом ахуели. С ними бухали Хайтани! Ёбаные братья Хайтани! Каким хуем они там оказались. Дальше ничего не было. И тогда решили смотреть телефон Кисаки. Там было одно единственное видео, на нём были они с Хайтани и бухой Пиндосы учил садиться на шпагат Такемичи. И у Мичика всё получилось! Да как так то!? У Хан мы на телефоне ничего не было и тут дошла очередь, до Ичиго. У неё было очень много фотокамеры и видео. Просмотрев всё они вспомнили, не всё но большенство. Они побывали в 4 клубах на минуточку они были в купальниках и халатах. Они умудрились искупаться в фонтане , после чего убегали от ментов. Они танцевали под Инстасамку и Карди Би, угнали чью-то машину и подожгли её, ещё было видно где Такемичи звонит Свастонам и посылает Нахуй Майки и говорит что уважает Дракена, Санзу, Муто, говорит насколько милые Соя с Нахоей и что он хочет пойти в боулинг с Хакаем. Короче много разной хуйни они сотворили той ночью, но откуда взялись Хайтани. Долго ответ не заставил себя ждать. Из ванной комнаты вышли такие-же потрёпанные Хайтани. Откуда вы взялись? Ну мы ваши соседи, услышали дисков и пришли в гости, а дальше не помню. Говорил старший. А и кстати слухи о том что вы трое ушли из Тосвы, это правда? Да, это правда. Ответил за всех Кисаки. Не хотите ли вы вступить в новую но уже очень сильную банду? Вмешался младший. Спасибо за приглашение, мы подумаем и обговорим и дадим вам знать. Отвечал тот же Кисаки. А кто эта девушка? Я сестра Такемичи Ханагаки, Ичиго Ханагаки. Воуу так много всего произошло за такое короткое время. Брат пойдём домой, успеешь ещё на болтаться . Младший поправлял очки и шикал от головной боли. Хайтани ушли, мы все выпили обезбола и начали наводить порядок. Убравшись мы собрались в низу и просто седели на удобном диване. Как тут кто-то постучал в дверь. Сидите я сама открою. Девушка открыла дверь и увидела своего друга из Америки. Нат? Ты что тут делаешь?или у меня уже крыша едет?.... Нет моя принцесса, ты вчера мне позвонила и сказала что очень скучаешь вот я и прилетел. К ним вышли парни и были очень удивлены. Возле их подруги/сестры стоял высокий парень с крепким телосложением на вид лет так 20. Он был в тёмно-зелёной футболке через которую просвечивались все 6 кубиков пресса и в чёрных штанах. Парень был рыжим с зелёными глазами. Сестра кто это? Такемичи выглядел обеспокоеным и от того очень милым. Она не смогла не улыбнуться. Так вот как выглядит твой брат, он миленький и на тебя очень похож. Говорил на английском Нат. Он и в правду очень миленький, но давай будем говорить на японском? Отвечала девушка на том же языке что и парень. Хорошо. Уже на японском согласился Нат. И так ребятки, это Нат мой хороший друг из Америки. Он на половину японец на половину американец, поэтому и знает японский. Сестра тогда давай его хотя бы в дом пустим, он наверное устал после долгой дороги. Нат уже решил что будет молиться на этого мелкого. Они зашли в гостиную и Ичиго принесла еду, они поели все вместе и поближе познакомились. Шуджи и Нат быстро нашли общий язык. Кстати что вы решили с приглошением Хайтани? Не узнавали что за банда? Интересовалась девушка хотя знала ответ. Поднебесье, лидер Курокава Изана. Их уже 500 человек и сам Изана очень сильный. Поэтому если вступить то ничего плохого для нас не будет. Кисаки уже всё узнал. Как они будут без него. Иго ты ты же не собираешься вступать в банду? Ты только недавно ушла из одной и то с трудом, так что я не в восторге от того чтобы ты вступала в банду. Ты уже была в банде? Спросили трое. Было дело и это была не просто банда. И вообщето только вас звали про меня там и речи не было. Но если всё же вступите надзор над вами увеличится. Хоть парни и улыбались, внутри они думали над её словами " это была не просто банда". Через два дня Нат уже был как свой и парни хотели чтобы он остался с ними навсегда. Ичиго была рада что они сдружились. Но недавно они втроём поговорили с Хайтани и согласились вступить в Поднебесье и сегодня будет знакомство с главой и верхушкой. Я твёрдо решила пойти с ними, а за мной и Нат. Он порой напоминал Санзу, постоянно меня слушал и всегда был рядом. Когда меня кто-то обижает этого человека потом нигде не видно. Это пугает, но и плюсов очень много. Ночь, на крыше многоэтажки сидят люди в красных плащах и ждут своих гостей. Долго ждать не приходится и на крышу входят трое бывших командиров Тосвы. Но за ними идёт девушка и какой-то парень. Ханма, Кисаки и Такемичи кто этот парень? Кстати привет Ичи!). Спрашивал старший Хайтани. И вам привет Ран и Рин) это мой друг из Америки. Я очень волновалась за моих мальчиков, поэтому решила сходить с ними. Ичиго сан? Идивлённо спросил высокий парень со шрамом на лице. Да а тыыы? Какучо Хито. Какосик? Вот это да ты вырос! Раньше даже ниже Мичика был. Девушки осмотрелась и сделала идивлённый вид. Санзу? Ясухиро сан? Что вы тут делайте? У нас к вам тот же вопрос, но я отвечу. Майки выгнал нас. Отвечал Муто, и Санзу был какой-то подавленый. Ебать он ёбнутый, у него что крыша совсем едет!? Как можно было выгнать самых верных людей. Я хуею с него. Сестра давай не так громко? На Иго ты так изменилась как переехала в Японию. Что ты собираешься делать со своей ком.. Мм? Девушка закрыла рот парня рукой и тот понял что они не знают. Он начал говорить на Русском. Ичиго почему ты не рассказала им про компанию? Ты хочешь чтобы я рассказала им о том что я глава компании? И не простой компании а которая устраивает бои без правил где дохнет хуеготуча людей? Может рассказать что мы наркоту толкаем? Блять это что реально так сложно? Да Нат это сложно. Извините нужно было срочно поговорить. Сестра на каком языке вы сейчас разговаривали? На Русском Мичи на русском. Раз сдесь есть Какучо думаю с тобой всё будет хорошо. А мы с Натом по делам скатаем. Позвоните мне когда закончите и я заеду за вами. Она собиралась уходить но её позвали. Она обернулась и посмотрела на того кто это сделал. Это был Изана. Ты что-то хотел? Я хочу чтобы ты тоже вступила в банду. Сейчас я не знаю каким образом вся верхушка Поднебесья сидит у нас дома и попивает чай. Как так получилось ни кто не знает. Кхм может хотите чего нибудь сладкого? Или вы голодны? Конечно же я должна была их накормить, как отпускать гостей голодными. Тем более они дети. Я бы неокозался от еды. Сказал насколько я помню Шион. Хорошо тогда приготовлю на всех. Мичик солнышко Иди отдохни на тебе лица нет. Да всё нормально, давай я тебе помогу. Не унимался он и говорил что всё хорошо. Ну я медлить не стала. Шуджи. Одного слова хватило чтобы Шуджи взял Мичи на руки и понёс его в комнату. Тетта если ты не устал не мог бы ты мне помочь? Он без слов встал и пошёл на кухню. Ичиго сан давайте я тоже помогу!) Нет Какучо ты гость. Пока мы готовили они разговаривали между собой. Ну я с самого детства дружил с Такемичи, а так как она его старшая сестра она тоже часто была снами. Прекрасная девушка, но их родители отправили её учиться в Америку. Мы с родителями попали в аварию и я попал в приют, а Мичи переехал. Я очень рад что мы опять собрались. Какучо рассказывал от куда он знает Ичиго и Такемичи. И почти все посмеялись с того что в детстве Мичи был сильнее Какучо. И так ужин готов, Тетта кун сходи посмотри как там Шуджи и Мичик. Парень ушёл, а девушка раскладывала тарелки с едой. Разложив и дав столовые приборы все начали есть. Они вдвоём уснули, и уснули в обнимку. Я тебе фотку скину. Хаха хорошо, давай тоже есть Тетта. Когда все поели парни начали нахваливать готовку Ичиго. Кстати а где тот рыжик? Спросил Шион. М у него дела, он позже вернётся. И тут входит тот самый Рыжик. Только он был весь в крови. Ичиго подорвалась и начала осматривать его. Иго не волнуйся это не моя кровь. Лучше послушай меня внимательно. Ягуары походу узнали что ты в Японии да ещё и одна и послали к тебе людей. Я нашёл их и убил. Но с этого времени лучше быть на чеку. Всё это парень говорил на Русском. Хорошо. Единственное что сказала девушка. Нат иди относятся от грязи и садись есть. Все заметили изменение настроения и атмосферы. Ичиго всё хорошо? Тетта очень переживал хоть и не показывал. Это было довольно мило. Тетта всё хорошо оставь взрослые дела взрослым. Девушки взяла телефон и начала кого-то набирать отошла. В это время вернулся Нат и сел есть. Нат что случилось? Почему такие резкие изменения в настроении. Тетта ты очень умный малый и должен понимать что случилось что то очень серьёзное. Лучше наслаждайтесь жизнью, именно этого мы с Ичиго для вас хотим. Оставьте это взрослым. Сказал прям как Ичиго сан. Все за столом были в раздумьях. Пока не подошла девушка. Нат скоро прибудут Ирина, Николь, Марк, Эндрю и Ник. Стоп, я понимаю все остальные но зачем Ник? Мы же прекрасно и без него справимся. Нат давай ты успокоишься, ты же мне доверяешь? Да. Ник нам очень поможет. Ну он ведь вообще неуправляемый! Но меня он слушает беспрекословно. Давай закроем тему. Извините что тут такой балаган. Мне нужно отъехать по делам. Уже очень поздно так что оставайтесь здесь на ночь. Всё я уехала. Девушки вышла из дома, а потом послышался отдаляемый звук матора машины. Нат кто такой этот Ник? Почему ты так не хочешь чтобы он приезжал. Тетта не думаешь что ты слишком любопытный? Но так уж и быть я расскажу. Все в тот же миг навострили уши. Нику 21 и он сейчас в Америке. Когда ему было 16 он избил более 40 людей в одиночку до такого состояния... Что их их родные узнать не могли. Он отсидел в детской колонии и когда вышел повторил то же самое, но в ещё большем количестве. Ему удалось как-то скрыть что это сделал он и остаться на свободе. Он употребляет и очень много пьёт. Иии он зависим от Ичиго.. Что? Как понять зависим? Он слушает только её, убивает всех кто как-то насолил ей. Он не употребляет только тогда когда она рядом. А когда её нет... Что он только и не делает. Он псих но с ним Ичиго в полной безопасности. Хоть ей и не нужна защита, так всем спокойнее. Я Не хочу чтобы он сюда приезжал ведь тогда всё её внимание будет обращено на него. Ведь он может что-то натворить. Мне этого не хочется ведь вы к такому не привыкли. Тетта что ты будешь чувствовать когда Иго не будет проводить с тобой столько времени сколько проводила сейчас? Представь какого будет Мичику и Шуджи. А остольным нашим так вообще. Вообщем это простая ревность но в гараздо большем размере. Мы готовы глотки друг другу рвать чтобы она обратила на нас внимание. Ладно чёт мы разговорились, я покажу ваши комнаты. Свободных комнат было много, расположившись все быстро уснули. Даже Хайтани остались ночевать здесь несмотря на то, что они живут в соседнем доме. Утром, часиков так в 8 все уже проснулись и решили заказать еды. Такемичи очень волновался ведь Ичиго не было дома и она не брала трубку. Его успокаивали, но что-то не довало ему покоя. Доставка пришла достаточно быстро и они уже сели завтракать. Через пол часа послышался хлопок двери и в кухню зашла Ичиго. Вы уже не спите? Поели? Такемичи и Нат подбежали к ней и начали распрашивать её. Почему её так долго не было и тд. Слушайте я очень устала, давайте чуть позже. Я пойду спать, по возможности не будить. Девушка поднялась на верх в свою комнату так и не ответив ни на один из вопросов. Хмм я же не один заметил кровь под её ногтями? Изана как всегда был очень наблюдательным. И заметил даже такую мелочь. Это не наше дело, Мичик, Тетта и Шуджи, я думаю нам лучше сходить развеется. Погулять где нибудь и тд, скучно дома сидеть. Нат в большинстве своем хотел дать Ичиго полную тишину и спокойствие, поэтому и предложил сходить погулять. Парням идея понравилась и они уже пошли собираться. Остались только гости из Поднебесья. Вы пойдёте с нами? К сожелению не сможем, всё же работа не ждёт. И между прочим вас это тоже ждёт в будущем. Сегодня считайте что выходной, но завтра на собрании быть как штыки. Хайтани за ними зайдут. Мы уже пойдём. Они все собрались и ушли, за ними вышли и наши мальчики. Гулять решили в каком нибудь парке. Вернулись они только под вечер. Заходя в дом они увидели много незнакомой обуви. Подумав что гости их сестры/подруги уже приехали они зашли на кухню. Там было много незнакомых лиц и выглядели они не как обычные люди. Ичиго поприветствовала их и представила гостям. Твой братик прям твоя копия). Говорила красивая девушка, но её внешность казалась ядовитой. Ирина была очень красива, бледная кожа, изумрудные глаза и ярко красные волосы. Так же там была ещё одна девушка с необычной внешностью. Николь, белые словно снег волосы и алые глаза. От неё так и веяло силой и опасностью. Ещё два мужчины Марк и Эндрю. Были близнецами, коричневые волосы и зелёные глаза. Оба крепкого телосложения и от обоих исходит сила. В принципе как и от всех их. Но самым опасным? Считался Ник. Чёрные как смоль волосы и берёзовые глаза. Он тоже был мускулистым, лицо ничего не выражало. Ростом он был чуть выше Ханмы. И так раз вы все познакомились думаю нужно заказать еду. Готовить я не смогу, сил нет. Кто что будет? Ичиго будто не видела какая напряжённая атмосфера ветала в воздухе и вела себя как ни в чём не бывало. Мы заказали еду и снова повисла давящая тишина. Как погуляли? Изана и остальные гуляли с вами? А, погуляли хорошо. К сожалению Изана и остальные не смогли погулять с нами. Всё же у них много работы, и нас с завтрашнего дня ждёт та же участь. Завтра Ран и Риндо зайдут за нами и мы пойдём на собрание. Мичик активно жестикулируя рассказывал всё в деталях своей сестре. Та лишь тепло улыбалась. Атмосфера немного разрядилась, но совсем немного. Круто, жду не дождусь увидеть вас в Красной форме. Уверена она вам очень пойдёт. Или вы тоже отличитесь и будете как Хайтани? Ичи не сравнивай нас с ними, мы придумает что нибудь гораздо лучше) Шуджи уже думал над этим жутко улыбаясь. Ханма у тебя сейчас выражение лица как у настоящего психа. Не пугай Мичи. Кисаки не нравились все эти люди, но он не подавал вида. Наконец привезли еду. Ели они тоже в полной тишине. И все разошлись по комнатам. Вдруг в комнату Ичиго врывается её брат с одеждой в руках и кричит чтобы она ему помогла. Она закрыла дверь, усадила его на кровать и начала спрашивать с чем ему нужна помощь. Я, Тетта и Шуджи хотим пойти в клуб. А я не знаю что мне одеть!!! Мичик очень паниковал. Хоть он очень много раз был в клубах (даже нксосчетать) он почему то волновался. Хорошо, теперь успокойся. Твоя старшая сестра сделает из тебя конфетку!). Через час Мичи был сам на себя не похож. Он был в чёрной юбке и в белом топе. Сверху была накинута чёрная оверсайз рубашка. На шее серебряная цепочка, кольца из того же серебра и серёжка. На ногах чёрные чулки и такого же цвета батинки. Ну и губки немного подкрасила. Готово, теперь все парни твои! Ой тоесть Шуджи точно упадёт. Она гордилась своей работой. Сестра это очень красиво, но я же парень... Это не выглядит странно? Так я не поняла, тебе же нравится? Да, нравится. Вот и всё! Ты выглядишь бомбезно! А если какой-нибудь урод что скажет Шуджи и Тетта ебало ему разобьют! А теперь спустился и уделал всех своей красотой! Что что а Ичиго вообще не умела поддерживать, а сейчас она говорила как думала. Когда они спустились, в зале на удивление были все и смотрели фильм. Когда они повернулись на нас то Шуджи и Тетта чуть в обморок не упали. Хахвхах я же говорила что ты всех сразишь на повал. Я пойду приведу их в чувства и можете отправляться. Парни пришли в себя после нескольких пощёчин и уехали в клуб. Иго это точно Мичи был? Нат вообще не узнал его. Где его миленький Мичи которые бегал в кигуруми дракончика по дому? Нат я тоже была в шоке, просто одела его так чтобы все упали. Кстаатии раз младшинькие гуляют может и нам тоже? Ичиго после показаных вами фоток и видео я думаю что тебе вообще пить нельзя. Ну нааат ты чего мы же все вместе будем! Мы за любой движ кроме тюрьмы. Близнецы никогда не отказывались от приключений на попу. Ирина тоже любила выпить и всегда была оператором. Николь всегда была трезвым водителем так как не пьёт, а Ник ну Ник это Ник он хоть сколько может выпить но остаться трезвым. Так я считаю что нам жизненно необходимо пойти и развеяться. Предлогаю пойти в какую-нибудь кальяную. На том и порешали, все пошли собираться. Конечно де они оделись как суперпупермега модели Голивуда. Решили пойти пешком, а на обратном пути вызвать такси. Пока шли разговаривали на разные темы, пока неожиданно не встретили каких-то гопников. Каково же было её удивление когда этими гопниками оказались Капитаны Тосвы. Так так так кто же это может быть~ Парни скривились от до боли знакомого голоса. Кто это, почему вы тут ходите? Майки невыказывал никаких эмоций. Какая вам разница, это не территория Тосвы. Где Такемучи, почему он переехал. Не называй его так! Сколько раз тебя просили не каверкать его имя? ты даже этого не можешь сделать. Свалить с дороги уёбок. Она было очень зла, настроение было испорчено. Она хотела уже уйти, но Майки схватил её за руку. На это быстро отреагировали её друзья. Ник заломал ему руку и повалил на землю. Остальные обездвижили остальных. Мальчик не смей её трогать, иначе и тебя и твою семью и друзей найдут где-нибудь в подворотне или в реке. Это я тебе обещаю. Николь и все они, не позволят никому тронуть её. Они отпустили их и ушли. Они такие сильные, будет плохо если мы их разозлим. Дракер прав, даже девушки не уступают в силе. Нужно быть с ней осторожнее. Размышлял в слух Мицуя.
20 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)