О том как девушка из России переродилась в Токийских Мстителях.

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 22 708 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вчера ночью все хорошо повеселились в клубе, ну а сегодня вечером Такемичи, Тетта и Шуджи идут на своё первое собрание в Поднебесье. Ичиго волновалась даже больше чем они. Они уже стояли в прихожей как он неожиданно спросил. Сестра ты разве не с нами пойдёшь? Мичи я решила всё же отказаться. Но я и остальные обязательно будем приходить на ваши драки. Она ободряюще улыбнулась и открыв дверь вытолкнула их к ждавшим Хайтани. Удачи парни. Нат тоже был взволнован, будто они его дети. Ичиго, Нат. Раз дети ушли нужно обсудить что делать дальше. Николь уже думала как по-быстрому избавиться от неприятелей и жить спокойно. Все сели за стол и последовали примеру Николь. Я придумал. Неожиданно для всех выдал Ник. Нужно найти их базу или штаб и просто убить их всех. Не думаешь что это слишком простой план? Эндрю посмотрел на него выжидающе. Иногда самый простой план, самый эффективный. Зачем мы сейчас будем ломать голову и придумывать хитровыебаные планы когда есть простой , но действенный. Думаю Ник прав, но всё же нужно подгорать время и найти место. А также найти оружие и узнать примерное количество людей. Хоть Марк и Эндрю ведут себя как идиоты, когда речь заходит о работе они довольно серьёзы. Я думаю первым делом нужно найти место и информацию как туда вступают. В такой группировке по любому крыс немерено, просто надужны деньги. Или же.... У меня есть один информатор на примете. Ичиго я уже догадываюсь, но зачем тебе знать как туда вступить. Ирина не хотела таких рисков для своей подруги. Ну чтобы точно узнать сколько их, какое у них оружие и на что они способны, нужно быть среди них. Так что эта информация мне понадобится. Присутствующие были категорически против того чтобы она лезла в логово врагов. Поэтому они не озвучивая решили что кто-то другой пойдёт вместо неё. А что за информатор? Сколько берёт? Ирина была кем то вроде бухгалтера в их небольшой компании. Не знаю слышали ли вы, Финансовый Гений, Хаджиме Коконой. На данный момент состоит в Чёрных Драконах. А слышала, но так же слышала что он и наебать может если другая сторона заплатит больше. Значит дадим такую сумму, какую он никогда в руках не держал. Охх ладно, когда встретимся? Чем скорее тем лучше. Завтра. Хорошо. Обговорив ещё несколько деталей они разошлись. Некоторые в комнаты, а некоторые лежали на диване и смотрели телевизор. Так прошло прилично времени и наконец вернулись младшие. Выйдя к ним все увидели что они теперь в форме и как Ичиго рассказала они не простые участники, а верхушка ведь у них плащи и не куртки. Я же говорила что вам пойдёт красный цвет). Как прошло первое собрание? Кушать хотите? Мы очень голодные. Сказал за всех Тетта. Ичиго заказала на всех еду, так как готовить это долго, а как она говорит "голодный ребёнок несчастный ребёнок". Собрание прошло относительно хорошо, как ты и сказала мы правда сразу попали в верхушку. Ребята относительно нормальные и хорошие. Сидя на дивана в ожидании еды рассказывал Мичи. Его слушали все без исключения, ведь как можно не слушать такое солнышко. Мда слухи о том что мы теперь в Поднебесье разлетаются со скоростью света. Поправляя очки говорил Тетта. Хих представляю ебало Майки и остальных. Шуджи обнимал со спины Мичика и разговаривал с Теттой. Через минут пять привезли еду и все сели есть. Было довольно поздно , поэтому после еды все пошли спать. На следующий день как ни странно все проснулись довольно рано, чем очень удивили Ичиго и Мичи. Обычно они вставали раньше всех и готовили завтрак. И так Ичиго и Мичи, идите сидите а мы приготовим завтрак. Эндрю одевал розовый фартук с бабочкой. Не знаю что на вас нашло, но пожалуйста не спалите кухню. Они ушли в гостиную и сели на мягкий и удобный диван. Мичи ты помнишь как связаться с Коко? Помню, но зачем он тебе понадобился? Нужно узнать кое-какую информацию. На часах уже полдень, а Ичиго и Ник сидят в каком-то кафе и ждут информатора. У них в сумке очень большая сумма денег. Они уверены что Коко такую сумму даже у глаза не видел. Так что они узнают всю информацию. Наконец в эту кабинку? Заходит тот кого они ждали. Чёрные волосы зачёсаные на бок и форма Чёрных Драконов. Он сел напротив нас и анализировал. Добрый день, нам нужна вся информация о группировке "ягуар". Деньги не проблема просто Раскажи всю информацию что знаешь. Хмм вы уверены что у вас денег хватит? С ехидной ухмылкой спрашивал парень. Услышав что Я деньги не проблема он начал рассказывать. Ну а вступают туда до дури просто. Нужно всего лишь прийти и сказать что хочешь вступить и всё. Там в основном одни психи и нецмехи, но и достойные противники есть. Они используют как холодное так и огнестрельное оружие. После долгого рассказа он наконец выдал всю информацию. Ичиго тебе не кажется что он очень много о них узнал? Вдруг это ложь? На русском спрашивал Ник остерегаясь предательства. Коко услышав непонятный язык смутился, но быстро принял невозмутимый вид. Навряд ли информация фальшивая, они не смогли бы заплатить больше нас. Да и я уже не раз связывалась с ними, что здесь что в Америке. Так что примерное представление уже имела. Когда они закончили переговоры они повернулись к Коко. Извиняюсь, но на каком мать его языке вы говорили? Ичиго начала смеяться покаКоко недоумевающие смотрел на неё. Мы говорили на русском, спасибо за информацию сколько мы должны? Ник смотрел ему точно в глаза и Коко становилось не по себе. Тут вмешалась Ичиго. Ник не пугай ребёнка. Тот сразу же отвёл взгляд и вообще вышел. И так сколько мы тебе должны? 1 милион йен. С ухмылкой и лисьими глазами говорил Коко. Держи 3, я надеюсь на сотрудничество с тобой в будущем. Ичиго положила на стол чемодан, и открыв его он был заполнен деньгами. У Коко аж челюсть чёт не упала. Он хотел что либо сказать, но девушка уже ушла. Приехав домой они переоделись и пришли ко всем в низ. Все сидели в гостинной и о чём-то весело болтали. (Хочу уточнить, Эндрю, Марк, Ирина, Николь, Нат и Ник знают руский язык.) Всем привет. Привет, ты узнала информацию? Мичи как всегда был любопытен. Да узнала. Короче Ягуары косят так сказать под якудза. На самом деле полный ноль без палочки. Уже на русском говорила Ичиго. А почему они охотятся на тебя? Этот вопрос мучал всех, но никто не задавал вопросов до этого времени. Ну подумаешь подорвала любимую машину их главы, так он сразу всех собак на меня. Так ну а ещё, у них конечно же есть огнестрелы, всего их где-то 800 человек. Думаю для нас это не проблема. Да, это не проблема. Но проблема в том что у нас оружия хуйма. Констоктировал факт Марк. Ну оружие не проблема, русские же всем нравятся? Ирина была родом из России и достать оружие для неё не проблема. Ладно давайте заканчивать, а то дети чувствуют себя обделёнными. У Тосвы. Собрание окончено все свободны. Капитаны и замы останьтесь. Когда все разошлись и остались только капитаны и их заместители настала давящая тишина. Это правда что Такемичи вступил в Поднебесье? Или же это просто слухи. Соя хоть и не был с ним в ппц каких дружеских отношениях, но он ему нравился. Такой добрый и всегда улыбающийся паренёк. Да Нахоя был такого же мнения. К сожалению да, это не просто слухи. А теперь на счёт Хакая, Мицуя где он. Спрашивал блондин с косичкой. Хакай уходит в Чёрные Драконы. Его старший брат Тайджу Шиба глава 10 поколения. Наши Милаши в это время собирались на прогулку. А именно Мичик, Шуджи, Тетта, Марк, Эндрю и Николь. Они решили сходить в парк аттракционов. Выпросив у Ичиго деньги они весёлые побежали собираться. Главное чтоб они там никого не убили. Думалось всем кто остался дома. Как же давно мы не были в парке аттракционов. Николь Марк вы хоть помните когда мы последний раз ходили туда? Эндрю в припрыжку шёл в переди всех. Все были заряжены на позитивные эмоции. Мелкие вы когда нибудь летали в Америку и катались там на аттракционах? Спрашивал Марк обращаясь к Мичику, Шуджи и Тетте. Нет, но очень хочется! Весело говорил Мичи. В Америке самые страшные американские Горки! Там очень страшно и весело одновременно. Некоторые люди в обморок падали. Рассказывал старший брат близнец. Ты забыл про весёлые Горки в России? Там страшно было всем без исключения, и все уверовали в Бога. Сказала как всегда спокойная Николь. Ааа! Зачем ты напомнила мне про тот страшный день! Я никогда не забуду как инструктор сказал что он бы низачто не сел бы сюда, потому что ему жизнь дорога. А ещё он говорил что она держится на соплях и палках. А как она быстро крутилась... Меня до сих пор от воспоминаний в дрож бросает. Неужели в России настолько страшные парки аттракционов? Мичик, если ты будешь в России постарайся выбрать самый безопасный аттракцион. А лучше вообще не катайся. Вот так за разговорами они дошли до настолько желанных аттракционов. Они весёлые пошли выбирать на каком покататься в первую очередь. И не подозревали что их давние знакомые тоже пришли повеселиться. Они взяли билеты на аттракцион который назывался 360°. Аттракцион раскачивался с большой скоростью и делал обороты на все 360 градусов. Мест было не так много поэтому сесть всем в одном месте не получилось. Такемичи и Эндрю сели вдвоём, а на против них сидели Майки с Дракеном. Какво же было удивление Такемичи года он поднял голову и увидел их. Мичи ты чего застыл? Эндрю тоже повернул голову и увидел тех с кем они столкнулись по пути в клуб. Мичи забей на них мы сюда отдыхать пришли. Сейчас покатаемся и пойдём со всем кушать попкорм, а потом ещё где нибудь покатаемся. Когда Эндрю договорил аттракцион резко начал раскачиваться. Мичи и Эндрю взялись за руки чтобы было не так страшно. Майки это очень не понравилось. Когда всё закончилось Мичи и Дрю вышли первыми и подождали своих друзей. Когда все вышли и начали делиться впечатлениями вышла верхушка Тосвы. Я и Тетта сидели напротив Баджи и Чифую. У них были такие лица, будто они нас убить хотели. Смеялся Шуджи обнимая Мичи. Ну я и Марк сидели на против Братьев? Один был в Синими волосами а второй с оранжевыми? Мгм значит Николь и Марк сидели с Нахоей и Соей. Мичи а вы с кем сидели? Нуу мы.... Мямлил Мичик. Мы напротив парня с косичкой и низким блондином. Ответил Дрю. Хахахаха с Дракеном и Майки? Ппц вам везёт. Так Шуджи а ну цыц! Тем более они все хорошие и ничего нам не сделали. Они наши бывшие товарищи, так что пока они нас не трогают мы их тоже трогать не будем. Тем более теперь мы не сами по себе. Изане не очень нравится самовольность. Говорил Мичик. Ну вообще то если они первые нарвуться можно и действовать. Тем более Изана простит это тебе, ты же его любимчик. Влез уже Тетта. В трёх метрах от них стояли те о ком они говорили и всё прекрасно слышали. Им было приятно что Мичи их защищает, но и неприятно от того что слухи подтвердили. Они и вправду вступили в Поднебесье. Пошлите кушать попкорм и сахарную вату! Эндрю и Марк потянули Мичи за руки и побежали к ларькам со сладостями. Эй парня моего верните! За ними побежал Ханма. А за ним спокойно шли Тетта и Николь. А ведь на их месте могли быть мы. Сказал Мицуя и получил недовольный и это мягко сказано, взгляд от Майки. Где-то через часа два они покатались на всех интересующих их аттракционах. Вата и попкорм съедены и они решили просто посмотреть на лавочке. Тосвы они больше не видели, это и к лучшему. Они немного устали поэтому просто сидели и болтали о том и о сём. Но их идиллию прервал сереневоволосый парень. Мицуя Кун? Ты чего сдесь один? И тебе привет Такемичи. Я хотел попросить у тебя помощи.... Парень выглядел подавлено и безысходно. Мицуя кун я помогу чем смогу, говори. Хакай.. Его старший брат глава Чёрных Драконов, он заставил его вступить в его банду. Как он его заставил? Он шантажировал его сестрой. Он взял её в плен и шантажировал Хакая. Всё ясно что ты хочешь чтобы я сделал. П пожалуйста верни Хакая в Тосву. Мицуя успокойся, я же сказал что помогу чем смогу. Дай мне свой номер, позвоню и скажу результат. Мичи обнял Мицую, он давно не чувствовал себя так хорошо. После того как Мичик ушёл, в тосве творится полный хаос. Они обменялись номерами и Мицуя ушёл. И что это было? Спросил Шуджи. Что именно? Ты почему его обнял? С этого времени обнимать ты можешь только меня! Все посмеялись и направились домой. Они пришли, переоделись и спустились ко всем в гостиную. Мичик сел рядом с сестрой. Ичиго почувствовала что тот хочет что-то сказать, но не решается. Мичик говори прямо, не бойся. Он вздохнул и посмотрев на сестру начал рассказывать. И так, ты хочешь пойти и вернуть Хакая в Тосву? Да, я обязан ему помочь. Мичи что я говорила о помощи всем без раздумий? Ты не обязан им всем помогать, ты это понимаешь? Сестра я всё понимаю, но он мой дорогой друг. Он мне очень помог. Ты сама не хуже меня знаешь о чём я сейчас говорю. Сейчас брат и сестра сверлили друг друга очень серьёзным взглядом. Всем было неуютно от того что обычно улыбающиеся брат с сестрой сейчас смотрят так как-будто убить друг друга хотят. Ладно я разрешаю тебе идти туда, но с тобой пойдёт Ник. Хорошо, мы пойдём завтра. Мичик ушёл на верх. Иногда так раздражает что у него характер почти как мой. Бурчала Ичиго. Упёрный как баран? Нат Иди нафиг.
20 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник