Сыграй со мной

NC-17
Завершён
259
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 27 010 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Тишина. Она была бы абсолютной, если бы не шелест карт, который с каждым разом становился сильнее, словно знак к приближающемуся концу. Одно мгновение, и решится судьба двух сегодняшних соперников. И да, это не образное выражение, а чистая правда. Оба противника сосредоточены на картах в руках, держа их как настоящие сокровища. Пристальные и неотрывные взгляды друг на друга, после которых мурашки бегут по телу, так и веют холодом. Никто не хочет уступать. Слишком высока цена проигрыша. Да что скрывать, эго хорошенько так зашкаливает. У обоих. А вот кто себя чувствует как масло на сковородке, так это крупье Кан. Его от сегодняшних игроков даже в пот бросило... Эх, остаётся надеятся, что ему за это хорошо заплатят, а пока все внимание на процессе. Ведь пришло время развязки.       — Ну что, малыш, вскрываемся? — поднимая свой кошачий взгляд от карт и слегка облизывая пухлые губы, сладким голосом произносит Ли. Он, кажется, совсем не волнуется.       — Не вижу смысла оттягивать неизбежное. — откидываясь на спинку кресла, серьезно отвечает Ким, зачесывая рукой волосы.       Тэхён кивает и начинает переворачивать карты — сначала Минхо, а затем Сынмина. Однако после его расслабленное лицо приобретает удивленные черты, которые как по эффекту «домино» передаются соперникам.       — О… Вау, честно признаюсь, за весь мой рабочий стаж подобное впервые. Стрит флеш у обоих. Это такая редкая комбинация… Спорная ситуация. Вариантов развития два. Либо мы объявляем ничью, либо по оставшимся картам определяем за кем старшинство. — хоть крупье и шокирован, но об правилах не забывает, сразу информируя участников.       И что же теперь делать? Идти до конца? Отдавать победу явно никто не хочет. Но страх того, что в руке у противника карты сильнее, вселяют неуверенность. Ким нервно покусывает губы. Ну вот не может же быть все нормально. Тогда бы это точно была бы не его жизнь, а какая-то сказка. А парень в них давно не верит.       Старший задумался, а его глаза смотрят куда-то вниз, хотя секунду назад пожирали, без преувеличения, парня напротив. Секунда, и вот от нахмуренного выражения не остаётся и следа, уступая места коварной улыбке. Да, ничего хорошего, похоже, не ждать. Хотя, с этим человеком по другому и не бывает.       — Нет, не стоит. Сойдемся на ничье. У меня есть одно занятное предложение. Тэхён, спасибо за игру, убери тут все и можешь быть свободен. Ага, да, так, молодец. И все же, какие у Криса послушные работники. Ну просто чудо! Не то что мои идиоты. Ну все, спасибо и до свидания, хорошая игра получилась, Кан. — протараторив все одним сплошным текстом, попрощался с крупье Минхо. Ким просто кивнул. Сейчас он был полностью погружен в свои мысли. Мысли о том, что мог предложить ему этот дьявол.       — Какой хорошенький. Но ты все равно прекраснее, детка. Ох, солнышко, вижу, тебе интересно, что такого я придумал? — немного издевательски дразнит Ли все с той же ухмылкой. — Но не бойся, я себя не обижу. Я сказал себя? Ахаха, кажется, я немного перепил. В такие моменты я становлюсь глупее. Но честнее. А еще я... — кажется, этот монолог никогда не закончится, а бедный Ким чуть ли не трясется от нервов.       — Извините, а можно ближе к сути — не выдерживая, парень перебивает тираду мыслей очень болтливого Хо. И что на него нашло? Это старческое? Дедушки с его района всегда любят поболтать с ним. Тогда это все объясняет.       — Ой, прости крошка, точно. Так вот, уникальное предложение. Ты, — на этом слове мужчина направляет свой указательный палец на Мина. — идешь на свидание со мной — теперь палец устремлен уже на самого себя. — А после, если тебе не понравится, я исчезаю из твоей жизни, как ты и хотел. По рукам? — протягивает ладошку Ли, ожидающе глядя на младшего.       А Ким в ступоре. Ему правда не хочется идти куда-то с этим, как бы мягко выразится…чудиком, но мысль о том, что после он его не увидит, слишком заманчива, чтобы отказываться. Денек можно и потерпеть. Тем более это будет просто свидание. Что-то типа похода в ресторан, наверное. Можно бесплатно поесть изысканной еды, которая даже и не снилась. Одни плюсы! А будет приставать, Сынмин в обиду себя не даст. Врежет по пятое число. Зря что ли его Чанбин приёмам учил, чтобы от ненормальных клиентов отбиваться. Так что он, не долго думая, соглашается, протягивая руку в ответ. А она у парня больше и тоньше, чем у Минхо. По-сравнению с изящной кистью Кима, у старшего мягкая, хоть и немного шершавая, лапка. Этот факт даже заставляет Мина мысленно улыбнуться.       — Хорошо, господин, я согласен. Однако это просто свидание без чего-то большего. — предупреждает мужчину Ким, сосредоточено глядя тому в глаза.       — Конечно, милый, я знаю, что ты девственник и даже не целовался. Тебе страшно и все такое. — снова дразнит его Ли, а на его лице играет чеширская улыбка.       — Откуда вы… Кхм, впрочем, не важно. Это совсем не из-за этого. Просто свой первый раз я хочу отдать человеку, которого буду любить всем сердцем. — решительно опровергает слова старшего Сынмин, однако слегка порозовевшие щеки выдают его смущение, поэтому младший спешит повернуться спиной.       — Ну что за прелесть. Нет, я должен это видеть. — Хо разворачивает парня к себе, не давая тому шансы на отступление — а насчет любимого… Что ж, не волнуйся, его искать не надо, он уже перед тобой, пусть ты пока это и отрицаешь. Но от самого себя не уйдешь. И ты это знаешь, крошка Минни. — немного с вызовом смотрит на Кима, слегка поглаживая того по плечу.       — Это все ваши фантазии, господин. Лучше перейдем обратно к вопросу. Когда будет наша встреча? — Сынмин отходит от мужчины дальше, прекращая все эти непонятные ему ласки. Ему хочется по-скорее уйти, лечь на кровать, сделав из одеяла кокон, включить какую-нибудь глупую дораму и забыть этот насыщенный на события день.       — Какой нетерпеливый мальчик. Раз ты так жаждешь ответов, то тогда слушай. Я позвоню тебе, а после буду ждать возле твоего дома. И да, я знаю, где ты живешь, где учишься, где родился, кто твои родители и даже где берешь кофе, кстати довольно отвратный. Я все это знаю. Но я не знаю твоего внутреннего я. Именно оно меня и соблазняет. Слишком волнительно. — и снова это безумное выражение Ли. Слишком пугающе.       — Вы… Вы чертов сталкер? — испуганно восклицает Ким, смотря на своего собеседника.       — Нет, просто я очень любопытный. А ты слишком интересный. — спокойно заключает Минхо, проводя рукой по мягким волосам ошарашенного младшего. — Ладно, твой рабочий день закончился, малыш, я пойду. А ты отдыхай. Спокойной ночи, моя главная тайна -прощается старший, уходя из зала, оставляя сидеть бедного Сынимина в полном одиночестве.       Нет, крупье точно нужно поговорить с кем-то прямо сейчас. Да,именно это ему и надо. Резко встав с мягкого дивана, большими шагами Ким покидает этот злополучный зал, а после выходит через чёрный ход, двигаясь в сторону борделя, попутно набирая чей-то номер телефона:       — Привет. Ты еще работаешь? Не против, если я зайду?
Примечания:
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (12)