Сыграй со мной

NC-17
Завершён
259
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 27 010 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Было бы прекрасно навсегда остаться в этом моменте, полном смеха, абсурдности и немного неловкости. Обычно подобные случаи, такие на первый взгляд незначительные, после навсегда отпечатываются в памяти, оставляя приятное чувство. И как бы не хотелось продлить это мгновение, но увы, все имеет свойство заканчивается. Вот и сейчас, немного успокоившись, Ким уже серьёзным взглядом одаривает все еще улыбающегося мужчину перед собой.       — Теперь мы встретились лично, и я бы хотел все же получить ответы на свои вопросы. — немного нахмурив брови, произносит Мин.       Только, если парень думал, что будет выглядеть устрашающе, то он глубоко ошибался. Это было очень мило, на что Минхо не смог сдержать смешок.       — О, ангел, как грозно, все, капитулирую. — подняв руки вверх, все также дурачится Ли, с хитринкой в глазах глядя на младшего.       — Я серьезно, Ли Минхо, — младший явно не оценил развернувшуюся перед ним актёрскую игру. — либо говори, либо, — взглядом указывает на дверь. — будем прощаться. — теперь уже Ким сладко улыбается, сощурив свои глазки.       — Ого, вот даже как. Ну хорошо, не злись, принцесса. — старший решает уступить, наверное, впервые в своей жизни. Он понимает, что Сынмин сейчас слишком сильно нервничает, чтобы препираться с ним как обычно. — Я расскажу тебе все, но с условием.       — Опять?       — Снова. — мужчина подходит ближе, кладя сильные руки на широкие плечи парня, медленно приближаясь к его уху, чтобы потом тихо прошептать. — Сначала, я отвезу тебя на бал.       — Чего? — Сынмин резко отходит от Минхо, ошарашенно глядя на последнего.       — Ага, все верно, крошка. Так что давай быстрее запрыгнем в мою карету и помчимся с ветерком прямо к месту назначения. — с этими словами Ли протягивает Мину пакет, который младший даже и не заметил в начале.       — А это что? — скептически смотрит на брендовую вещь Ким.       — Подарок от Феи — крестной. — закатывая глаза за пределы доступного, отвечает старший. — Меньше вопросов, детка, просто надень это и следуй за мной. Все ответы ты получишь на месте.       Хмыкнув, Сынмин уходит переодеваться, на последок кинув что-то вроде: «Только попробуй подглядывать», вызывая ещё больший смех со стороны. Через какое-то время парень возвращается, одетый в чёрные приталенные брюки с кожаным ремнем и заправленную белую рубашку с широкими и длинными на конце зауженными рукавами. Первые пуговицы были растегнуты, слегла обнажая грудь, которую украшала золотая цепочка. Поверх была надета укороченная чёрного цвета незастегнутая жилетка. Обувью же служили тёмные лакированные туфли с небольшим каблуком. Челка Кима была убрана назад, а на лице нанесён лёгкий, но так выгодно подчеркивающий его красоту, макияж. И да, возможно Минхо залип. При том очень сильно.       — Эй, Земля вызывает базу, прием. — не выдержав, а может и просто засмущавшись, Мин подходит к Ли вплотную, чтобы помахать перед его лицом рукой. Возможно, это было ошибкой, так как старший резко перехватывает её и подносит к своим пухлым губам нежно целуя.       — Ты прекрасен как гребаный Аполлон, малыш. — с придыханием говорит Хо, смотря в удивленные глаза напротив.       — Я… Я знаю. — единственное, что находит ответить Ким, сам поражаясь своему ответу. Младший мог бы поспорить, что единственный Бог красоты здесь как раз таки Ли, а он обычный незаурядный парень с кучей недостатков, но получилось выдавить это. Нет, все же старший отрицательно влияет на его здравый разум.       — О… Даже так… Что ж, кажется мне стоит придумать что-то новенькое в следующий раз. — намерено акцентирует внимание на последнее словосочетание Хо, подмигивая. — Что ж, приглашаю вас в мою карету, о прекрасная принцесса-сделав поклон, протягивает руку Мину.       — Вообще-то по твоей милости принцесса повредила коленку, падая со своего ложа, так торопясь увидеть своего спасителя, и ей больно. Но ради…       Ким не успевает ответить, так как твёрдая поверхность резко пропадает из-под его ног. Младший вскрикивает от неожиданности, когда Ли так легко берёт его на руки, словно он пушинка.       — Ты что творишь? Отпусти меня сейчас же!       — Ну уж нет. Теперь не отпущу. Никогда… — с необычайной нежностью в глазах мужчина смотрит на парня. — Минни, если ты доверяешь мне и готов ко всем сложностям, то просто обхвати мою шею руками, это будет громче всех слов, если нет, то…       Теперь уже Сынмин прерывает Хо, робко охватывая кольцом изящную шею,выражая согласие. Парень для себя уже все решил.       — Просто пошли уже, глупый хен. — старательно отводит свой взгляд младший, пытаясь скрыть своё смущение. И Минхо не нужно повторять дважды. Они медленно выходят из дома, направляясь прямиком к машине карете, где старший аккуратно усаживает Кима на переднее сиденье, пристегивая его, а сам усаживается за руль.       — Ты сам поведешь? А как же кучер? — усмехается Ким, желая поддразнить старшего.       Минхо в ответ лишь недовольно цокает, заставляя младшего лишь посмеяться. Далее они едут молча, слушая приятную музыку.        Уже подъехав к месту, Ли помогает Мину выйти из машины, слегка задержав последнего на месте.       — Держись рядом и ни с кем не разговаривай, понял?       Оу, серьёзность тона не на шутку пугает парня, но он все же кивает. Куда же они приехали?        Это был очень дорогой и элитный ресторан. Что внутри, что снаружи, он выглядел волшебно. Ким в подобных местах даже во снах не был, а тут…        С интересом разглядывая все вокруг, пока они направлялись к нужному столику, младший даже не заметил, как Минхо взял его под руку, словно боясь потерять. Хотя,так оно и есть. Вся эта мишура так наскучила выросшего в подобной роскоше мужчине, что он с удовольствием был бы сейчас в какой-нибудь шумной забегаловке, заказывая дешевый рамен, а не в этом театре, где каждый умело играет свои роли, забыв про свою истинную сущность.        В самом зале людей оказалось очень, даже слишком, много. И все они были из высшего и такого недоступного общества, что Сынмин почувствовал себя неудобно. А имеет ли он право находится здесь? Он, простой и обычный парень из бедной семьи.... Будто прочитав его мысли, Ли сильнее сжимает руку младшего, приободряя его:       — Они все здесь пустышки. Просто красивая обёртка без содержимого внутри. Не волнуйся, мы не задержимся здесь долго. Мне просто надо отдать должок одному человеку, с которым ты косвенно знаком.       Ким даже не успевает ничего ответитить, как к ним медленно приближается мужчина в возрасте. Он выглядит довольно солидно, но одновременно почему-то отталкивающе.       — О, сам явился, даже искать не пришлось. — как-то гаденько улыбается старший, и от этого Сынмин, кажется, напрягается ещё больше. Увидев это, Ли отпускает руку младшего, которую до этого крепко сжимал, и обнимает его. — Сейчас все станет на свои места, детка, просто доверься мне. И насладись шоу.       — Ты всё же пришёл. — небрежно произносит только что подошедший мужчина, без интереса взглянув на Минхо. Зато на Сынмине его взгляд останавливается куда дольше. И это правда пугает. Младший старается игнорировать такое пристальное внимание к его персоне, но получается не очень…       — И тебе добрый вечер,дорогой отец. Давно не виделись. — едко сплевывает Минхо, тяжёлым взглядом смотря на старшего Ли.       Сынмина словно холодной водой окатило. Он поочерёдно смотрит на мужчин, стоя позади Хо, не веря только что услышаному.       Простите, кто? Отец?!
Примечания:
259 Нравится 195 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (8)