Минут 10 Сынмин просто сидит с телефоном в руке, глупо пялясь в его уже давно погасший экран, все еще не совсем понимая произошедшее. Может он еще спит? Дабы проверить это парень свободной от гаджета рукой сильно щипает себя, сразу получая ответную реакцию своего организма в виде пронзившей мимолетной боли. Значит не спит. Тогда Ким снова читает полученное сообщение, которое заставляет шестеренки в его, уже теперь точно проснувшейся, голове крутиться.
Ли Минхо. И как он сразу не догадался. Просто Мин был слишком обижен на мужчину, а точнее на его недавнюю выходку, поэтому старался не думать о старшем, старательно пытаясь его забыть и вернуться в нормальную жизнь. Только была ли у парня вообще когда-нибудь нормальная жизнь? Что ж, думаю усмешка на губах Кима будет являться довольно убедительным ответом. Отрицательным,конечно же.
Но что теперь делать? По хорошему он сейчас должен позвонить Минхо и со слезами на глазах, буквально рыдая от счастья, безмерно благодарить своего спасителя. Так, наверное, поступил бы Ликси, зная его чувствительную и добродушную натуру. Даже испытав предательства,парень все равно оставался открытым и доверчивым человеком. Однако Сынмин не такой. Он привык не доверять людям, все время ожидая от них какого-нибудь подвоха иди даже самой ужасной подлости. Так его научила жизнь. Вот и сейчас парень понимает, что Ли что-то от него нужно, так как последний прямо об этом написал.
Изменение условий их уговора. А разве тот глупый, черт его побрал, спор все еще действителен? Условия с обеих сторон были выполнены, всех все устраивало, разве нет? Минхо не просто так решил сыграть мать Терезу, это ясно как день. И вот это его предложение очень пугает… но и интригует.
На самом деле где-то глубоко внутри Ким был довольно азартным человеком, который просто из целесообразности и безопасности подавлял в себе эти качества. Азартность — это очень опасное качество, которое, если не знать меру, может повести тебя по кривой дорожке прямо к обрыву, а там и до фатального падения недалеко... Нет, не подумайте, Мин не был игроманом,вовсе нет. Его страсть и увлечённость проявлялась в его безудержном риске и любопытстве. Ему нравилось все новое и неизведанное. В детстве он очень любил читать фантастику и приключения, представляя себя главным героем, который исследовал все новое и неизведанное, часто ставя на кон свою жизнь, но при этом всегда выходя сухим из воды. Однако мальчик не был глупым, он понимал, что это всего лишь сказки, потому что в реальности его в конце-концов ждал бы печальный конец. Поэтому уже во взрослой жизни Сынмин выбрал постоянство и отсутствие перемен. Так спокойнее и надежнее. И вроде бы все шло ровно и по плану, пока в его сером однообразии не появился нахальный мужчина с убийственно красивой внешностью и замашками жестокого психопата.
И да,как вы уже поняли, это уникальный в своем роде Ли Минхо. Но таким монстром старший казался только на первый взгляд, конечно же. Узнав Ли по-лучше, Ким с ужасом для себя понял, что проникся этим человеком, найдя в нём родственную душу… Да, именно с появления Минхо вся привычная жизнь Кима покатилась в таратары, но парень, если честно, даже не сильно то и сожалеет, явно уставший от тягостной бытовухи …
Поразмыслив еще немного, Мин все же решается напечатать ответ своему спасителю.
Как ты узнал?
Кратко, сдержанно, лаконично. А главное «понятно». Парень уже было думает убрать телефон, так как неуверен, что ответ придет быстро, однако очень удивляется, когда слышит сигнал уведомления буквально через минуту.
Я отвечу на все твои вопросы при личной встрече,малыш. Кстати, поторопись, а то водитель под твоим окном тебя уже заждался.
Нет, а вот это уже наглость. Не спрашивая согласия,провернуть такое… Впрочем,это же известный своей вольностью и непредсказуемостью действий Минхо, поэтому неудивительно. Этот хитрый кот знает, что Ким слишком жаждет ответов, поэтому обязательно придет. И это чистая правда. Однако поддразнить в отместку все равно хочется, что младший и делает.
Хорошо, я поеду, но только если ты заберешь меня сам :)
О да. Ему нравится такое, играть на нервах старшего, зная, как тот любит беспрекословное подчинение. Но Ким не послушный пёсик, который слепо побежит за зовом хозяина, а гордый волк, который еще и укусить может, при том довольно таки сильно и больно. Тут, конечно, стоит уточнить, что кусаться он собрался не в прямом смысле, хотя…
А что, принцесса из своего замка сама в карету выйти не может?
Не может, она слишком устала быть одна и хочет увидеть своего спасителя.
На этом диалог заканчивается, так как от старшего не приходит никакого ответа. Проходит почти час с момента их переписки, и Ким уже немного жалеет, что начал эту игру, но гордость и упрямство не позволяют ему написать первым. Впрочем, последнее делать и не придется, так как слышится долгий дверной звонок, который кто-то явно не намерен отпускать. Звук такой громкий, что Сынмин буквально падает с кровати, впопыхах путаясь в одеяле, а после быстро прибегает в коридор ,тихо ругаясь по дороге, дабы наказать нарушителя спокойствия. Однако, увидев в глазок этого хулигана, парень на минуту замирает, явно не ожидавший лицезреть там все же приехавшего Минхо. Но парень быстро отмирает, когда до его уха доносятся ругательства соседей, что устали слушать непрекращающийся и такой раздражающий шум звонка. Быстро открыв дверь, Ким хватает старшего за руку,буквально заталкивая его к себе в квартиру, попутно извиняясь перед соседями, испытывая от всей сложившейся ситуации неловкость и смущение.
— Спаситель прибыл, как вы и просили, моя принцесса.
Это первое, что произносит Ли после их последней встречи. Ни привета тебе, ни слов извинений, ни объяснений, а вот
это. И это настолько смешно и глупо, что Ким заливается смехом, вызывая этим удивление со стороны старшего, что так четко читается на его лице в виде расширенных глаз и поднятых бровей. Хотя, может это и не весело вовсе, и Мин просто сошёл с ума? Но даже если и так, то он не один в своём безумстве, ведь вскоре Минхо начинает смеяться следом.
И вот они стоят в узком коридоре, при этом младший все еще крепко сжимает предплечье старшего своей тонкой рукой, и громко хохочут со всей комичности произошедшего. Возможно, кто-то назвал бы их психами, но… Если сходить с ума, то вместе, правда ведь?