Первая двойка
11 июля 2023 г., 18:32
После урока физики мы пошли на русский его вел Павел Алексеевич он был наверное самый лучший учитель нашей школы на его уроках мы быстро проходили темы и делали свои дела но он был еще отличным собеседником и с юмором в так же у него была жена Ляйсан Утяшева она работала в этой школе заучом и вела английский язык но щас не об этом
Когда мы зашли там беседовали Павел Алексеевич и Антон Андреевич!?
Что он тут забыл? Неужели.....
Нет такого не может
-Дим они что друзья? Толкнул я в плечо друга и спросил
- не знаю походу ответил он а Серёжа просто сел за третью парту поз с ним а я спереди них и замечаю что Антон Андреевич и Павел Алексеевич разговаривают поглаживая на меня и до меня дошло что он говорят про меня но в этот момент прозвенел звонок и Антон Андреевич ушел весь урок я размышлял о чем они говорили но меня позвали я не понял кто
-попов к доске скзаал Павел Алексеевич
Не хотя я поднялся и подошёл к доске
- что ж Арсений скажи пожалуйста какая у нас сегодня тема ? Блин я же все прослушал может
-я не знаю.... Ответил я смотря прямо на учителя
- многочлены только попробуйте засмеяться а ты Попов разочаровал меня
Нечего не говоря я сел за свою парту и мне прилетает бумажка от Димы
Все норм Арс? Ты после физики задумчивый.
Хм а если серьёзно что со мной не мог же я в него влюбиться с первого взгляда я его даже не знаю!
Быстро набрав ответ "потом расскажу " на вопрос Димы я отпустил голову и начал перебирать волосы и из-за этого и не увидел кто нам зашёл
POV Антона
После урока с новым классом я быстренько пошел к кабинету русского языка чтоб пообщаться с Пашей и когда мы разговаривали зашли дети и на меня смотрел как я запомнил Арсений Попов он был красивым соглашусь и таким милым Паша увидел что я смотрю на Арсения и произнёс
- Шаст не смей
-что? Я даже нечего не сказал
-ты смотришь на Попова и он тебе понравился по тебе видно но не смей встречаться с ним а то как раньше уволят со школы
Вспомнил он момент когда меня уволили со школы из-за того что я встречался с 11 классиком
-ну зачем ты вспомнил это хорошо же начинали. ответил я ему
- А не чем, ложить глаз на ученика который младше тебя на десять лет
-хватит
И в этот момент прозвенел звонок и я вышел из кабинета и начал заполнять какие-то бумаги пока я заполнял их я не понял одна вещь и пошел к Паше чтоб спросить это и когда я зашёл я пробежался по классу и увидел ЕГО
Голова опущенна а волосы весят как он красиво выглядел стоп . подожди Антон ты не будешь влюбляться в своего ученика и тем более он младше тебя на десять лет тебя могут посадить и тем более он натурал ( вроде бы) а еще его семья будет меня ненавидеть потому что парень встречается мужиком поэтому хватит
Я подошел к Паше который сидел в компьютере он увидев меня отодвинул компютер и сказал
-тебе что то нужно?
- А ? Да я тут что то не понимаю там одна вещь непонятная а ты что делаешь? Быстро ответил я
- хорошо посмотрим после урока а я тут журнал закрыл хочешь увидеть что подучил твой Ученик Попов ?
Я аж поперхнулся когда он сказал твой ученик Попов
-он не мой во первых а во-вторых показывай
Паша открыл журнал а там было видно что Попову поставили два
- могу ли я спросить за что у него двойка? Сказал я уже из-за любопытства
-он не знал тему значит и домашку
Ясно и чётко ответил он
И я быстро сказал семь слов и вышел
-Попов после уроков ко мне в кабинет
POV Арса
Я поднял голову а там Стоял Антон Андреевич и смотрел на меня я за долю секунды увидел его зеленые глаза и сразу и отпустил голову снова на вниз боже я тону в этих зелёных глазах потом он спрашивал у него что то но потом я увидел что Павел Алексеевич показывает журнал и в голове произносилось "мне пизда" и это было правдой потому что через пару секунд он произносит это и выходит со с кабинета
-Попов после уроков ко мне в кабинет звучало сухо и строго подумаешь единственная двойка по русскому
Примечания:
Говорю еще раз извините за ошибки я старалась написать что то норм думаю это нормально )
Двойка у него первая в этом году а так у него они есть но не много вам же интересно настоящие а не прошлое не так ли?