Станет ли когда-нибудь легче?

PG-13
Завершён
149
автор
Размер:
10 страниц, 3 541 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник

Часть 3. Теперь все наладится?..

Настройки
Примечания:
Все следующие дни Джостен избегал Аарона и чаще общался с Кевином, уходил с ним в другую комнату. Уходил на прогулку, обсуждал старые матчи по экси. В общем целиком и полностью игнорировал блондина. Самому же блондину это не нравилось. Он не понимал причину резкого избегания. Вот только их отношения наладились, а рыжий уже убегает. И что ему делать? Задумался Аарон. Он решил позвонить Кейтлин и обсудить всё. Набирая Кейтлин он не ждал долго, пару гудков и трубку сняли. С динамика можно было услышать радостный голос девушки. — Аарон, дорогой мой! - чуть ли не кричала девушка в трубку - неужели ты соскучился? Я думала ты уже забыл что я твоя девушка. — Кейтлин, любимая, конечно я не забыл. - своим спокойным тоном произнёс блондин. — Таак! Ну и по какому поводу ты звонишь? ‐ радостно сказала девушка. — Я хотел узнать, что делать если человек тебя избегает? - спросил Аарон. — Так, так. Неужели замену мне нашёл? - девушка звучала опечаленной. — Ты что, нет конечно. - принялся уверять блондин. - просто мой друг начал избегать меня не с того не сего. — Ну и славно. - облегчённо сказала Кейтлин - а на счёт друга. Возможно ты его обидел чем-нибудь? А может задел его чувства? Аарон задумался о том что такого они делали? Последнее что они делали это спали вместе. Говорить об этом Кейтлин он не хотел, она могла не так понять его. Возможно Нил видел, что спал на Аароне и из-за этого разозлился?? Вспоминая что все еще говорит с Кейтлин он попрощался с ней и сказал спасибо за помощь. Теперь он в серьёз задумался о том что могло бы произойти. Не долго думая он решил что, выловит Нила и спросит у него напрямую. Нил Нил старательно избегал блондина, постоянно сбегая или говоря, что занят. Он не хотел говорить о том, что какой он дурак, влюбился в тебя. Аарон бы разозлился и все вышло бы не очень хорошо и их взаимоотношения пустили бы трещины. Он больше жизни не хотел именно этого. Он все еще скучал по Эндрю, но пытался его отпустить. Ведь, сколько не жди.. он уже не вернётся. Все еще сложно поверить в это. Места порезов он закрыл чёрными повязками как у Эндрю. Единственная память о его любимом человеке. Как же его не хватает, но нужно найти в себе силы и жить дальше. Эндрю бы пырнул его ножом за такие мысли и за то, что он не живет свободно. Возможно.. любить Аарона не так плохо?.. чёрт, о чем он думает. Наступил вечер, Нил собирался в ванную, но в ней уже находился Аарон, он решил что пойдет в ванную которая находится на втором этаже. Но тут резко его хватают за руку и затаскивают внутрь. Блондин закрыл дверь в ванную, было слышно щелчок. После он прижал рыжего к стенке. — Придурок. Почему ты меня избегаешь? - серьёзным тоном спросил тот. Нил не знал что ему ответить. Что он может сказать? Я решил тебя избегать потому что неравнодушен к тебе. Хах, вот это причина. Ну не мог он так сказать.. хотя может?.. что ж. Была не была. — Аарон.. - очень тихо произнёс рыжий - я люблю тебя.. Аарон опешил от такого заявления. Этот рыжий бес любит его? Он не шутит? Может головой ударился? — что? - не понимающий посмотрел он на Нила. Вместо слов рыжий протянул блондина в поцелуй. Сначала неуверенный, но после такой страстный. Аарон был в замешательстве, но решил ответить на поцелуй. Два языка смешались словно в лёгком танце. Поцелуй мог продолжаться дольше, но обоим уже не хватало воздуха. — Что это значит? - спросил блондин стоявший в недоумении. — то и значит, дурак.. - тихо сказал Нил. Аарон был одновременно и счастлив и одновременно ничего не понимал. То есть рыжий его любит? Аарон ему не равнодушен? То есть его любовь к нему это неплохо?.. он был счастлив узнав эту новость, но что ему делать? У него есть Кейтлин, к тому же он всегда утверждал что, натурал и парни его не интересуют. Но Нил.. Нил это другое, это прекрасный человек. Его улыбка сводит с ума. Его рыжие кудрявые волосы, очень мягкие, их так здорово перебирать. Его голубые глаза, глубокие как океан, прекрасны как небо, в них можно утонуть. Он сам не понял как погрузился в свои мысли, пока Нил не начал шевелиться дабы выбраться. — Нил.. - так же тихо ответил блондин - я тоже тебя люблю. — ты будешь рядом?.. - со слезами на глазах спросил Нил. — да, дурашка.
Примечания:
149 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)