Станет ли когда-нибудь легче?

PG-13
Завершён
149
автор
Размер:
10 страниц, 3 541 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник

Экстра 1. Расставание.

Настройки
Примечания:

***

Прошло два дня после того как Джостен и Миньярд признались друг другу в своих чувствах. Оба были рады что чувства оказались взаимными, но предстояло рассказать об этом команде. Но самое трудное, Кейтлин. Как ей объяснить, что чувства к ней остыли? Аарон не хотел ранить её, ведь она всегда была рядом и искренне любила его. Терпела все моменты когда Эндрю запрещал ей появляться в общежитии. Старалась быть рядом, она была единственной кто понимал его чувства и эмоции, всю боль. Она всегда старалась успокоить и помочь, а тут он решил оборвать всё. С его стороны это выглядело так низко. Как объяснить что он полюбил другого человека, и нет это даже не девушка. Это парень, бывший парень его брата. Стоит ли говорить на прямую, что они расстаются ведь он её уже не любит? А может стоит попробовать объяснить издалека? Кейтлин умная девушка, она должна понять, но как же трудно не ранить её чувства. Собравшись с мыслями блондин решил что сообщит об этом прямо, без затяжки. Так будет легче для всех, так поймут все. Последние минуты, он берет телефон и набирает номер. Пару гудков и уже слышно радостный голос Кейтлин. — Привет, Аарон! - радостно сказала она. - Алло? Ты здесь? — А.. да. Я здесь. - спустя пару минут молчания ответил тот, он даже не заметил что его руки начали потеть, и он начал нервничать. — Что-то произошло? - спросила девушка зная что без повода Миньярд никогда не звонил. — Да. Я хотел сказать что мы расстаёмся, Кейтлин. - казалось бы самые обычные слова, но произнести их оказалось очень трудно. Как же не хочется ранить её чувства. — Что?.. я не ослышалась? - было слышно то, как девушка была в замешательстве, так резко сообщать о таком? — Нет, ты не ослышалась. Я люблю другого человека. - блондин сильно переживал когда, говорил эти слова. — Я сделала что-то не так? - пыталась скрыть явные слёзы девушка. - может я сказала что-то не то? Ответь Аарон! Что я сделала? — Кейт.. ты ничего не сделала. Просто мои чувства к тебе остыли. - в горле словно стоял ком, произносить эти слова было очень трудно. — Я.. я не верю! - по голосу было заметно, что девушка уже плачет, терять любимого человека так тяжело. - кто она? — Это он. - что ещё говорить? Почему так трудно? Думал Миньярд. - это Нил. Нил Джостен. — Ха.. я поняла, можешь больше ничего не говорить. - и она сбросила трубку. Аарон запустил одну руку в волосы и начал их тянуть. Казалось все прошло довольно легко, но слышать то, как она плачет.. это было очень тяжело. Кажется он должен радоваться, что она поняла? Но от чего же ему так тяжело на душе. Что будет дальше? Он переживал за Кейтлин и за себя. К этому моменту вернулся Джостен, он увидел то, в каком состоянии был блондин. Он тихо подошёл к нему и обнял его со спины. Все еще было непривычно, что он может так спокойно касаться кого-то. Не было привычного "да или нет?" Не было ничего, что было прежде. Миньярд заметно расслабился, такие тёплые и родные руки его обнимают. Стало легче, тревоги угасли и стало заметно лучше.
Примечания:
149 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)