Ужасы немецкого особняка

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 635 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава Вторая

Настройки
•.:°❀×═════════×❀°:.• Прошло некоторое время. Советский уже был у себя на родине,вся страна праздновала праздник победы. Для Германии же этот день тоже частично считался праздником,но так же днем позора..Что для кого. Лежа в своей кровати,которая находилась в очередной красивой комнате немецкого особняка тот раздумывал что же для него сейчас по итогу. Наверное победа,ведь теперь он без правителя и сам может решать проблемы страны. Никогда бы под влиянием создателя у немца не было даже мысли о том,что что-то вроде не так,а сейчас когда тот видел ,как кремируют тело Адольфа и его жены,то мужчина стал осознавать реальность. Теперь в этом доме мертвецов ему придется как-то меня себя.Его сделали садистом и злым психопатом с передами настроения..Ну или он сам стал таким,не понятно.. Но уже понятно то ,что все его проделки над людьми ему реально доставляли удовольствие. Прокручивая это все в голове наци встал и подойдя к окну открыл его,после же взяв сигарету он зажег её с помощью зажигалки. Часы показывали ровно два часа ночи. Луна была видна не достаточно хорошо из-за пушистых облаков,но все же её рассмотреть можно было,что и делал как раз Август. Вздохнув он стал вспоминать моменты со своими союзниками,как они его предали,да и наверное не зря..Он на ЯИ не держал зла,но вот на КИ..Все же из-за его ухода в стране начались большие проблемы,да и предательство подкралось с неожиданной стороны в самый неподходящий момент. Как сейчас он помнит..- •.:°❀×═════════×❀°:.• Немец сидел у себя в кабинете, все было и так достаточно печально,даже атмосфера за окном не давала покоя.. Выстрелы, крики его людей, и своих ,и чужих солдат.. Даже можно было услышать плачи маленьких детей и женщин которых уже собирались хоть как-то ,да наказывать, даже по самым идиотским причинам,хотя бы просто за их существование. Они не знаю чем же они провинились, но это было сейчас совсем не важно, ведь их через время все равно не станет..В принципе уже по обстановке на улице можно было понять , что дела идут мягко говоря не очень. Дела станут ещё хуже когда дверь противно заскрипит спустя пару минут и в кабинет зайдёт Королевство Италия,который предъявит ему то,что переходит на сторону Советского Союза. После таких слов нацист не смог сдержать свои эмоции и крикнул встав из-да стола уже уходящему мужчина в след,что если он вернется,то уснёт мучительной смертью и пощады тот может не ждать. Итальянец лишь фыркнув ушел •.:°❀×═════════×❀°:.• Такие воспоминания у кого-то могли нагнать тоску или грусть ,у Фрица бе было все по другому. Сжав сигарету тот сильно разозлился,так и хотелось ударить что-то или кого-то..В глазах загорелось пламя,которое не хотело угасать. В голове уже было куча вариантов как же отомстить фашику при первой же возможности . Вдруг Рейха осенило..Русский говорил что-то про подарок,который сможет утихомирить его злость и садистские наклонности.. Он же может просто отдать тому итальянца,который не особо то и помогал коммунисту..Фашист был там лишь в роли крыси или подлизы. После таких мыслей наци успокоился и на лице появилась злая улыбка. Произошло наконец-то то, чего он хотел. Если он смог угадать насчет подарка,то тогда ему придётся что-то сделать для союза,ведь тот будет ему должен. Романов до сих пор знает что может понравится немцу..Боже,все таки предательство под чужим влиянием было огромной ошибкой,но уже делать нечего..Главное что все же немца смогли вроде как частично простить..На этих мыслях можно уже идти спать,ну либо же докурить,а потом уже идти. Все же Манштейн выбрал второй вариант из через пару минут валялся уже в кровати постепенно проваливаясь в сон. •.:°❀×═════════×❀°:.• Манштейну целую ночь снились кошмары. Этот сон он запомнит навсегда и он будет прокручиваться у него в голове по несколько раз. "Что же там было такого?" — подумают многие. Хм,ну давайте тогда представим ситуацию произошедшую сегодня буквально пару часов назад. После же вспоминая слова про подвал,рабство ,а так же «подарок» в виде ядерной бомбы и все это совмещаем. Вот и вырисовывается следующая картина..: Немец идет совершенно спокойно по Берлину,но вдруг видит то,что на рейхстаг летит что-то. Последнее что на этом моменте показывается это взрыв и то, что в Рейха прилетает какой-то большой предмет,от чего он отключается. Очнется тот уже у союза ,на каком-то столе. Около него будет стоять печка. Сам хозяин стоя рядом держа серп с молотом. Нацик уже понимал чем это закончится. Зрачки сузились на максимум. Пытаясь уползти мужчина понимает что прикован к столу,поэтому шансов на то ,что ему не прожгут грудь нет. Советский подошел к Рейху и ухмыльнувшись прижимает огненный предмет. С криками и болью в груди тот просыпается падая с кровати. Прерывисто дыша тот пытался успокоиться,но черт возьми это слишком сложно. •.:°❀×═════════×❀°:.•
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)