Ужасы немецкого особняка

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 635 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава первая

Настройки
•.:°❀×═════════×❀°:.• Время войны идет уже к концу. На дворе восьмое мая, Советский Союз уже в девять часов вечера стоял над Третьим Рейхом,который сидя за столом смотрел на акт о капитуляции. Рука не могла подняться ,чтоб просто хотя бы взять чёрную ручку. Коммунисту это стало надоедать,положив руку на чужое плечо он сжал его. Ногти впились в одежду не дойдя до кожи .От этого движения Август слегка сжался. Сглотнув мужчина все же смог посмотреть в глаза своего бывшего товарища. Его лицо нахмурено,те голубые глаза из детства больше не будут с добротой смотреть ,они были наполнены ненавистью и некой обидой. За окном слышны выстрели пушек ,крики людей и чертов плачь,но они все же не очень то и близко,поэтому тишину в кабинете изредка нарушали лишь они. Русскому надоело это всё,он не хотел провести на немецкой территории больше времени ,чем нужно,да и выжидать чего-либо он не собирался слишком долго. Терпение подходит к концу и приняв решение завести диалог,чтоб наконец дождаться этой чертовой подписи тот заговорил. —Как понимаю,что ты не хочешь в очередной раз подвергать страну опасности и так далее по достаточно длинному списку.Какая-то бумажка может отдать мне фактически твою жизнь ,успехи и они навсегда будут принадлежать мне,а после моим детям. Согласен ,никто бы не хотел быть сначала заключенным в тюрьме или в подвале, а потом умереть от развала страны ,то бишь тебя на части. Я знаю что можно сделать,чтоб наказать тебя по заслугам,но оставить тебя в живых.. Михаил замолчал. Немец же сидел как на иголках. Если быть честным то он переживал даже не за себя и свои мучения,а за своих детей.Маленький мальчик и девчушка ведь не в чем не виноваты..Ну можно же решить вопрос хотя бы сейчас мирно..Наци осознал только недавно что вопросы между правителями надо было решать словами и так далее,но не как не войной. Ну,а на данный момент уже ничего не изменить. От этого становится ещё обиднее. Сглатывая в очередной раз он дожидался продолжения речи Союза. В красных глазах так и читались слова : "Не томи,прошу продолжи и скажи что-нибудь. Я не хочу ждать ,лучше скажи все сразу".Перестав мучать нациста русский все же продолжил свою речь: —Твои земли будут под моим контролем и будут разделены на две части. Ну думаю ты понимаешь,зачем это делать и почему именно на две. Но..Раз у меня будет над тобой контроль ,то мне не нужна будет смерть своего "подопечного" ,поэтому ,чтоб у тебя ещё больше проблем не было ,будет некая помощь для страны. Я продолжу помогать тебе развиваться,а так же через пару деньков я тебе пришлю подарок,прямо сюда,в особняк,так ещё в комплекте пройдёт маленькая копия,но думаю ты его трогать не будешь. Да,и я не ошибся ,именно его. На слова услышанные Августом тот перестал верить своим ушам. В шоке опустив голову Фюрер пытался понять что за подарок,какая копия..А каким же образом за все что он натворил тот полуостров помощь для страны..Что же сейчас думать,наверное то что ему пришлют ядерную бомбу,а потом почти такую же только поменьше. .Закусив свою губу до крови наци не мог понять что же русский уже задумал,но видимо ничего. Просто мозги отказываются воспринимать факт того ,что все же прощение возможно получить даже предателю. Задумавшись кусая и так кровавые губы ,тот стал забывать при какой обстановке он сидит. Советский же решил его побеспокоить взяв его за руку и сжав в ней ручку.Мол,потом поразмышляешь ,давай ,подписывай. У нас нету времени ,а вот на раздумья потом у тебя будут .Все же нормально расположил ручку в левой руке ,следом же поставив свою аккуратную подпись он тяжело вздохнул. Ухмыльнувшись на это рыжеволосый наклонился к уху брюнета прошептав : "вот так бы сразу,дружочек мой. Жди подарок,постараюсь доставить его побыстрее" Прошло лишь мгновение,а Союз уже стоял у двери рассматривая листок. Собираясь уже отпереть её и уйти,тот сначала осмотрел комнату вновь,а потом же остановил взгляд на немце. Он же встав из-за стола подошел к нему и спросил на своем родном языке Насчёт того подарка ,о котором уже они оба упомянули кучу раз. На улице Романова вновь промелькнула ухмылка. Наци де скрестив руки ждал ответа. —Вообще-то сюрприз должен всегда оставаться сюрпризом,но раз так хочешь ,чтоб я намекнул,то хорошо. Он тебе упростит жизнь и утихомирит твои садистские наклонности. Жди звонка послезавтра или чуть позже,хотя есть вероятность на то ,что я позвоню тебе..Хм..Завтра утром. Удачи, псинка нацисткая ,не умри тут от скуки,без своих игрушек.— Наци немного не понимал о чем тот говорит. Приподняв одну бровь смутившись он ждал объяснения — Ой,Рейх,да ладно,не понимаешь что-ли? Хах, забыл "поговорку"? Большому мальчику,большие игрушки,только когда это говорили тебе,то видимо не уточнили,что это нельзя использовать на людях. Но все же,хорошо что тебе я объяснил хотя бы сейчас. После этих слов коммунист открыл дверь выйдя из чужого кабинета,оставив немца наедине со своими мыслями и раздумьями. Мало того,так ещё и с проблемами о которых нужно будет тоже думать,но мозг решил думать вообще о другом. Немец вспомнил о своих уже бывших союзниках. Черт возьми,наверное они все же должны были отговорить немца или как-то повлиять на него ,а не поддерживать в этой войне. Если хотя бы Япония смогла переубедить того,то контроль под телом и разумом был бы наверное ниже и Рейх уже сам поговорил напрямую с правителем. Возможно так бы он смог как-то остановить это. Ладно,нужно забыть о ЯИ,но сразу тогда вспоминается тот самый итальянский предатель,который оказался жалким трусом. Его нельзя было оправдать,влияние было,но не сильное,поэтому мог собой управлять и рассуждать,с новым правителем вполне мог договориться..Но нет,он пришел один,даже без человека и просто выдал нацисту что уходит. Да уж,хорошая помощь о которой ему так много говорили оказалась предательством. Нужно побыстрее об этом забывать. Слишком большой может быть переизбыток эмоций. Обычно он их в принципе не испытывал,а сейчас уже все по другому. •.:°❀×═════════×❀°:.• </b>
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник