Бан Чан. Кофе и годовщина
11 июля 2023 г., 22:29
Примечания:
Приятного прочтения
Вы познакомились с Чаном в Сеульской кофейне. Это был твой обычный рабочий день. Ты была обычной трейни в jyp entertainment и каждое твое утро начиналось с лавандовым рафом на миндальном молоке с двумя пакетиками сахара. На завтрак времени не было совсем, а кофе давало тебе хотя бы временную силу на танцы и вокал.
- номер 56 ! - прокричал кассир. Это был твой заказ.
Успешно его забрав, ты побежала на остановку до автобуса. Эх, этот день мог начаться и лучше. Какой то парень бежал со всех ног в твою сторону и не рассчитав силу, вбежал прямо в тебя. Ты не пострадала,но твой кофе да. Он с грохотом упал на землю. Тебе было невероятно обидно. Настолько, что ты могла прямо сейчас расплакаться на месте. Но ты этого не сделала. У тебя банально не хватало на это времени .
- боже, пожалуйста, извините меня. Мне так стыдно. - сказал тот самый парень, что пару секунд назад лишил тебя кофе .
Ты ничего не сказала ему в ответ и просто ускорила шаг, что бы успеть на остановку. Ох , как тебе было в тот момент не приятно, но ты сохраняла самообладание.
******
Судьба решила насолить по полной. Весь день ты ходила уставшая , все тело болело из-за танцев, да и на зло во время вокала твои октавы резко пошли в низ, не давая тебе спеть песню так, как надо . Какой позор. Спасало только то, что уже пора идти домой. Пускай этот день пройдет и больше никогда не вспоминается.
Ты вышла из офисного здания jyp и смотрела на малиновый закат. Красивый, невероятно красивый. Только он может скрасить день.
Вдруг, внезапно ты почувствовала,что кто то схватил тебя за плечо. Обернувшись, ты увидела того самого парня,который утром разлил твое кофе. Ты сделала злобное лицо и мигом стукнула его руку,что бы он не касался твоего плеча.
- привет, не очень то и приятно началось наше знакомство, не правда ли ?
Ты сделала ехидную гримасу и ответила. - правда. Вроде ты мне просто кофе разлил, а тем самым испортил весь мой день .
Парень сделал печальное лицо и задумался.
- извини пожалуйста. Я правда не хотел. Я проспал работу, я не заметил тебя совсем. Повезло то, что я тебя нашел и могу извиниться .
- как вернёшь мне мой кофе , я подумаю, прощать тебя или нет. - сказала ты с видимой злобой. Конечно ты не надеялась на то, что он что то либо тебе вернёт, но и прощать ты его тоже не собиралась.
Парень немного помолчал, а затем выдал :
- а из какой ты группы? Я тебя тут в первые вижу.
- потому что у меня нет никакой ещё группы, идиот .
Парень смотрел на тебя с удивлением, но полностью понимал твою злость . Он не пытался себя оправдать.
- извини, не заметил,что ты трейни. Я вот из группы stray kids .Знаешь такую?
Он надеялся на твой положительный ответ .
- ну, слышала что то. Я не особо слушаю мужские группы. - сказала ты, понимая,что обманываешь . Конечно ты знаешь эту группу,но не хочешь показывать этого.
Ещё где то минуту вы молчали, пока парень не заговорил с тобой.
- я Бан Чан , кстати.
- понятно, держи в курсе.
- может, тебя подвести до дома? Можем до кофейни доехать,куплю тебе твой кофе.
- ага, ещё чего сделать ? - ты не верила ему и доверять не хотела.
- Я настаиваю. Понимаю, из-за меня у тебя был тяжёлый день, да к дай мне его сделать тебе хотя бы немного получше.
Ты очень удивлено на него посмотрела. Это был огромный риск, но ты согласилась . Как будто было чувство,что ничего плохого не произойдёт, хотя ты понимала, полагаться на чувства - глупо .
Вот, ты села в его достаточно вместительную машину на переднее сиденье,пока он сидел у руля.
- скажи свой адрес, я в навигаторе забью.
Сказав ему свой адрес, ты начала читать в мыслях отче наш.
Он спокойно ехал по улицам, пока ты наслаждалась вечерними пейзажами.
Иногда ты поглядывала на Бан Чана. При лунном свете были видны его редкие веснушки и сверкающие глаза. Он не чувствовал себя нервно, скорее наоборот. Он просто хотел искупить вину .
Вот , наконец вы подъехали к той самой кофейне, где и произошла ваша встреча. Сначало Чан вышел из машины, затем открыл дверь тебе, прямо как самый настоящий джентльмен. Зайдя в кофейню, парень спросил,какой именно кофе ты сейчас предпочитаешь. Ты, озвучив свой заказ , сказала Чану спасибо. Он лишь посмотрел на тебя с улыбкой и оплатил заказ.
После того как кассир отдал тебе твой кофе, вы направились к машине и сели внутрь .
- честно сказать, я совсем не ожидала,что ты правда купишь мне кофе..
- ну, я же пообещал. Тем более,что сам виноват,должен искупить вину .
Наконец, доехав до твоего дома, ты вышла из машины с твоим все ещё горячим рафом.
- ну что ж, рада была встретиться и помочь искупить тебе вину передо мной.- с ухмылкой сказала ты.
Чан просто неловко посмеялся .
- да к ты меня прощаешь?
- ну, думаю да. Ты искупился .
- Что ж , жду тебя завтра в то же время и в той же кофейне.
*********
Сейчас вы в крепких отношениях с Бан Чаном. Он безумно тебя любит и оберегает. Кто бы мог подумать,что именно из-за кофе ты встретишь свою судьбу.
Сегодня годовщина ваших отношений. Уже на протяжении 2 лет вы сохраняете традицию праздновать день,когда вы начали встречаться. Ты долго не знала,что подарить своему парню,но решив, что с часами он смотрится невероятно , решила подарить ему именно их. Это были дорогие японские часы . Ты копила на них весь год, экономила и откладывала. Как хорошо,что теперь ты можешь ему подарить по настоящему дорогой и долговечный подарок.
Сегодня Чан пришел домой очень поздно. Было понятно,что не просто так. Он стоял у прохода и улыбался.
- привет, моя прелесть. Поздравляю нас с тобой!
- Ох, Чан ,привет ! Спасибо большое. У меня есть для тебя кое что такое,что точно тебе понравится.
- а у меня тоже есть кое что ,что может тебе понравится.
- ладно, подожди здесь, я за подарком.
Ты быстро вбежала в комнату и взяла коробку.
- Ты готов?
- я всегда готов. Любой твой подарок для меня прекрасен.
1..2..3 и вы передали друг другу коробки.
Чан с интересом открывал коробку и когда открыл, увидел невероятно красивые часы. На них был вырван ценик, ты не хотела,что бы Чан знал , сколько ты потратилась, потому что не любил,когда ты на него что то тратила . Он привык сам тебе все покупать.
- боже, ты же моя прелесть. Они же невероятно красивые. Ох, надеюсь они не слишком дорого вышли ?
- это не важно, для тебя мне ничего не жалко.
Достав часы из коробки, он надел их себе на руку и рассматривал с огромной благодарностью в глазах.
- моя же ты прелесть. Я тебя так люблю. Открой мой подарок тоже.
Как только ты открыла коробку, ты увидела невероятно красивое свечение драгоценных камней. Да, это было оно самое. Ожерелье от Тиффани. Такое красивое и точно дорогое. От радости ты начала прыгать на Бан Чана и обнимать во все свои силы. Ты давно хотела себе именно их, но понимала,что это очень дорого.
- Чан, я тебя люблю сильнее всего на свете.
- а я то как сильно тебя люблю. С праздником, любимая .
- с праздником, любимый
Примечания:
Бан Чан зайка. Мир не достоин его , но он достоин целого мира