Убегай Антон!!!!
11 июля 2023 г., 03:41
Примечания:
Жду коментариев насчёт фф
Антон вышел из комнаты Полины.
К нему подошел Харитон и предложил попить чайку.
А:Спасибо вам большое , но я пожалуй откажусь. Мама уже заждалась.
Х:Даже торт не хочешь поесть ?
А:Я к вам как нибудь ещё прийду.
И тут Харитон не сдержался и сказал:
Х:СКЫРЛЫ СКЫРЛЫ СКЫРЛЫ ИДИ СЮДА КО МНЕ МОЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК!!!🥵
А:АЭАЭАЭАЭЭААЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭААЭЭААЭ
М.А.: Мне конечно Полина говорила что её дед чудной , но чтоб настолько!
Харитон хотел взять меня за руку но я его успел оттолкнуть.
Быстро надев куртку с шапкой я выбежал из дома . Как вдруг я в кого то врезался!
Р:Почему ты не пришел на наш спектакль? Я же говорил не подходить к Полине!?
А: Рома я потом тебе всё объясню , мне нужно срочно бежать...
Р:Я видел как ты целовался с Полиной! ПРЕДАТЕЛЬ!!! Теперь я просто обязан тебе перерезать глотку!
А: Р-Рома убери нож.
Х:НУ ПРИВЕТИК!!!!! СКЫРЛЫ СКЫРЛЫ!!!!🥰🥰😘😘
У Ромы чуть глаза из орбит не выпали от испуга.
Р: Что это за хрень?! АААААА.
Рома с криками убежал в лес.
Х:КАК ЖЕ Я ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО!!! НУ ДАВАЙ , ОБНИМИ МЕНЯ🤩.
М.А.:Мне нужно бежать к себе домой , там он меня не достанет.
Продолжение следует...
Примечания:
Что я за кринж написала 0__0