Дом и школа
11 июля 2023 г., 05:09
Примечания:
Эта часть вышла уже побольше
Я бежал со всех ног от этого старого деда на своём драндулете, как вдруг я увидел свой дом! Я как можно быстрее запер входную дверь что бы он и сюда не пробрался.
Х:Я ЕЩЁ ПРИЙДУ К ТЕБЕ МОЙ МИЛЫЙ~
Поднявшись на верх я сразу же лёг спать , слишком уж много событий произошло за один день.
Проснувшись я первым же делом позавтракал, собрал портфель и пошёл в школу.
Войдя в свой класс все мои одноклассники почему то таращились на доску. Я тоже решил посмотреть из-за сильного любопытства.А там было... Объявление о пропаже Ромы!!?? Я же буквально вчера с ним виделся, как это возможно?
Уже сев за свою парту ко мне подошла Полина:
П: Привет,Тош... Я бы хотела извиниться за вчерашнее. Мне правда не стоило закатывать такую истерику. Я чудовище , правда?
А: Н-Нет Полина, ты чего? Я тебя понимаю, мне не стоило тогда тебя так бросать , так ещё и в истерике , ты меня тоже извини...
П:Может тогда прогуляемся после школы? Скрипки у меня сегодня нет, может ещё раз в гости зайдёшь.
А:Ах да. На счёт твоего дедушки... Он вчера вёл себя как то странно, называл меня "своим мальчиком" и гнался за мной до моего дома. Он всегда такой?
П:Это и вправду сранно. Он обычно так себя не ведёт, я поговорю с ним сегодня на счёт этого случая. Ладно, увидимся после уроков Тош.
Примечания:
Надеюсь она вышла более нормальной ;)