А я всё жду.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 411 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тг: Rosse Nill ficbook. В прошлой части: Лиза всё это время спала и увидела только как Кира выходила,но внимания на это не обратила. Кира взяла деньги и ключи от машины,и уехала. Ко второй паре Лизе стало плохо и она ушла. -садись,довезу.- Кира положила Лизу в машину и заблокировала дверь. Часть 2. Лиза сказала Кире адрес и она как по навигатору поехала. Ехали они тихо. Кира только пару раз кашляла,но особо никакого звука не было. Лиза всё время с кем то переписывалась. У неё на лице было написано,что это Ангелина. Она улыбалась по обычному,как со своей подругой и понять было в общем то не сложно. Они доехали да назначенного места и Кира остановилась. - приехали модмуазель!- Кира повернулась к Лизе. - ага. Спасибо извращенка,но я и сама могла бы дойти.- Лиза попыталась открыть двери,но они всё ещё были заблокированы. Кира только посмеялась глядя на тщетные попытки выйти из авто. И в один момент она задумалась. -( а хули я одна на даче киснуть буду?) - Кира блять! Открой!- кричала Лиза,пока Медведева разворачивалась и заводила машину. - а знаешь. Давай ещё покатаемся.- Кира развернула машину и поехала в сторону деревни. Лиза посмотрела на неё округлыми глазами. Она не понимала что творила Кира. - отпустиии! Меня мама дома ждёт.- Лиза надеялась на то что выкрутиться,но она ошиблась. На лице Киры появилась хитрая улыбка. - а у твоей мамы уже график изменился? Что-то я не видела.- Лиза сжала губы. - всё знаешь блять.- она это сказала и упала назад скрестив руки чуть ниже груди.-Сука! - я не сука,а ты мне поменьше ври. Всё равно правду знать буду. Как не крути!- Кира внимательно следила за дорогой. - всё то она знает!- Лиза закатила глаза. - а тут жить невозможно,если нихуя не знать.- Кира посмеялась. - а куда мы едем? Ты меня чё,реально в лес везёшь?- Лиза приоткрыла глаза пошире. - ты чё за херь несёшь? Мне не в кайф перется в лес. На дачу едем. Кстати, искупаться не хочешь? - хочу.- Лиза взяла телефон и сидела в нём всё дорогу,переодически отвечая Кире. Кира же соответственно задавала вопросы,или просто что то говорила следя за дорогой. Они уже въехали в деревню,и первое что было из заметного- это магазин. Кира остановилась именно у него. -выходить будешь?- Кира отстегнулась и повернулась к Лизе. - а нужно?- Лиза косо посмотрела. - ну,если хочешь что-то купить,то давай быстрее.- Кира разблокировала двери и вышла. - хочу- Лиза сразу оживилась,так как платить точно не ей. Лиза вышла из машины и они пошли в маленький магазинчик. Внутри было непусто,но и не густо. За прилавком стояла женщина лет пятидесяти. Кира сразу подошла,а Лиза следом за ней. - здрасьте тёть Наташ.- Кира вежливо улыбнулась женьщине. - привет Кирочка. А это кто?- дама посмотрела на Лизу,которая была за спиной светловолосой.- подружка твоя новая? С Кристиной что ли поругались или с Машей? - ничё мы не ругались. А это так,одногрупница. - ясно. Что брать будете?- женщина отложила семечки и газету. - таак. Мне давайте котлет упаковку,сосиски,макароны,колбасу,хлеба три штуки и пива одна большая и две мелкие. Лиза,что будешь брать?- Кира обернулась к спутнице. - чипсы,шоколадки четыре штуки и пепси.- Кира на шоколадках увеличила глаза,но всё же оплатила всё и собрав всё в пакет пошла к машине,а Лиза следом за ней. Лиза села на пассажирское и закрыла двери. Кира положила продукты сзади и села за руль,и уже через минуту поехала к даче. Девушки доехали к месту назначения через десять минут и Кира вышла из машины,после чего достала продукты. Лиза тоже вышла и пошла к калитке,но она решила подождать,вдруг там собака,или дом закрыт. Хотя он в принципе и должен быть закрыт. Но кто знает Киру. Кира пошла к Лизе,после того как закрыла машину. Она подошла к калитке и открыла её,входя во двор. Она прошла к двери в двухэтажный дом и открыла её ключом. Она прошла внутрь и положила пакет с продуктами на столешницу и повернулась к Лизе,которая стояла в изумлении. - ты где спать будешь? На первом или на втором? Со мной или без?
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)