А я всё жду.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 411 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тг: Rosse Nill ficpad. В прошлой части: - а тут если ничего не знать жить нельзя. - а это твоя подружка новая? - где спать будешь? В родительской спальне или моей? Со мной? Новая часть: - а где твоя комната?- Лиза уточнила у Киры,что бы сходить отдохнуть. - на втором этаже. Прямо,а там уже точно заметишь,дверь яркая.- Кира вылаживала продукты на столешницу,а после уже и в холодильник. - хорошо.- Лиза пошла к лестнице,но Кира её остановила. - одежда в шкафу у кровати,возьми что понравится.- Лиза удивлённо обернулась. Она кивнула головой и ушла. Девушка прошла по указанию Медведевой и увидела красную дверь с чёрной табличкой,на которой белыми буквами было написано « Наташе и Саше запрещено». Лиза усмехнулась и вошла. Она увидела довольно чистую и уютную комнату. Она прошла к дивану и села на него бросив сумку в угол. Она бухнулась назад с улыбкой. Кира готовила себе и Лизе поесть. Она взяла мясо из холодильника и нарезала его,после чего приготовила замечательный приём пищи. Это был бризоль. Кира разделила его на половинки и положила на тарелки украсив его зеленью и майонезом. Она поднялась наверх,что бы позвать Лизу к столу. Когда она вошла в комнату увидела прекрасную картину. Лиза без топа,в серой майке Киры,почему то без штанов, крутится у зеркала,разглядывая себя со всех сторон. Кира улыбнулась. Она вошла в комнату и скрестила руки на груди,наблюдая за тем как Лиза рассматривает себя. - я конечно понимаю что вы меня уже соблазнить решили мисс Лиза,но давайте снала поедим?- Лиза резко и удивлённо обернулась. Лиза быстро надела чёрные штаны,который попались ей под руку. Кира только посмеялась,над тем как Лиза покраснела и быстро начала прикрываться . Кира долго не могла успокоиться,но всё же это со временем прошло. - ты есть идёшь или нет?- Кира уже смогла это проговорить. - иду.- Лиза всё ещё была красная. Кира сидела на веранде и курила,когда к ней подошла Лиза в одной футболке. - ты обещала на озеро пойти искупаться - Лиза невинными глазами посмотрела на Киру ,которая только улыбнулась. - хорошо,я сейчас докурю и поедем. - а почему не пешком? Тебе денег на бензин не жалко? - сама заработала,сама потратила. Логично же. - дело твоё.- Лиза развернулась и пошла в дом,а Кира заметила наближающиеся тучи. А через пару минут начался дождь. Кира успела только машину в гараж завести. Ливень был настолько сильным,что Кира пока дошла к двери,была уже вся мокрая. Лиза расстроеная сидела на диване в зале. Кира переоделась и села перед Лизой на колени. - не обижайся. Я не знала что дождь будет. Сама видишь,что льёт как из ведра. Ну куда такой погодой переться? Ну как я ещё могу загладить свою вину?- Лиза уже решилась на более раскрепощённую свою сторону. Конечно признания в любви Кире не будет,но зато будет весело и довольно приятно. - отлиз.- Лиза смотрела прямо в глаза и было видно,что её намерения серьёзны.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник