Вечный Контракт

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 620 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Начало..

Настройки
Примечания:

В жизни каждого подростка обязательно присутствует какая-нибудь проблема. В моей жизни всё кажется гладко, но это совсем не так. Порой мы просто игнорируем какую-либо боль, например зубную ссылаясь на то, что так будет лучше.. Точно также сами того не замечая, мы плюëм на свои проблемы и живем дальше, да возможно мы не натягиваем улыбку, но... Мы в силе смеяться и без фальши, но разве это настоящее счастье? Не знаю.. Честно, я уже давно потеряла смысл в своей жизни. Нет, она не никчëмна, но каков в ней смысл? Что будет дальше?? Как мне сдать экзамены.. Всё это крутится у меня в голове несколько лет, это уже как родное. Меня это не раздражает, почему бы и нет? Размышлять о всяком порой бывает интереснее, чем слушать собеседника. Ладно-ладно не об этом. Нееет, ну думать сколько мне лет и как меня зовут это уже чересчур, ну ачо бы нет :D. Зовут меня Т/и. Сейчас мне 17 лет, пиздец как боюсь экзаменов.. кукуляля всегда со мной уряяяя *** Будильник. Бессонная ночь окутала меня снова. Вставать не хочется от слова совсем, но ведь придётся( Не желая смотреть на себя в зеркало с утра, я начала заполнять в свою сумку учебники и канцелярию как попало, ачо¿ в школе разберусь. Каогда я говорю учебники и канцелярия, я имею ввиду на удивление очень аккуратные книжки,так как я их обожаю просто^^а вот канцелярия оставляет ожидать лучшего.. Как обычно я оделась в школьную форму(хотя тут лучше выбирайте сами, так как у каждого свой вкус в одежде, удачи!). Всё же зайдя в ванну, я умыла лицо холодной водой и мылом, чтоб прыщи не выскакивали куда и как попало. Зубы я не чищу, мне лень, а кто вообще чистит зубы? Жвачка затмит мой неприятный запах и все будет наааайс. По утрам я не ем, аппетит покидает меня, поэтому я закидываю в рот жвачку и спокойно иду в школу, попутно подключая свои наушники. С любимой музыкой хоть куда) *** Уроки подошли к концу. Ещё бы! Уже 15.30.. Старость не в радость, как говорится. Обычно собираюсь я очень долго, куда мне спешить? По правде родители не волнуются обо мне. Им все равно что я делаю, чем увлекаюсь, как учусь, куда хожу, чем питаюсь.. Честно, меня это не устраивает, ну а что поделать они работают не покладая рук, но тепла и ласки я жду от них по сей день... *** Медленным шагом я прохожу знакомые мной улицы, но на этот раз, я заметила довольно-таки миниатюрный магазин. Интересно, почему я раньше не замечала этот симпатичный магазин? *** Внутри магазин был еще приятнее, чем снаружи. Он блестел от чистоты, не было ни пылинки! Все вещи были расставлены строго по полочкам. Это мотивирует меня.. А запах свежих газет и книг просто сводит меня с ума! Я влюбилась.. Пройдясь по прилавкам я заметила одну интересную книгу. Она отличалась от остальных книг своим внешним видом и качеством. На вид она была древней, но даже, если так, она все равно была целиком и полностью в отличном состоянии. Я взяла её в руки и начала листать. Всë было на латинском.. Это подтверждает тот факт, что книга действительно старая, т. к. латинский язык существует с древних времён. Ухх, аж кровь вскипела от интереса. *** Интересный выбор - приятный голос пожилой женщины, меня немного напугал. В ответ я лишь улыбнулась, не забыв поздороваться. -Я могу отдать тебе эту книгу бесплатно. Я ошалела. Эта книга должна стоит целое состояние, но мне вот так просто хотят подарить эту чудесную находку!? Да я сплю! -Вы уверены, она выглядит ценной, не думаю, что ее стоит отдавать вот просто так. -Верно, она очень ценная. Эта книга передавалась от поколения в поколение, но увы у меня нет детей.. Мне охватила тоскующая печаль. Как же я понимаю эту пожилую женщину, быть одиноким человеком тяжело. Правда многие романтизирует одиночество, но увы одиночество в итоге уничтожит и не пожалеет. Я положила свои руки в руки пожилой женщины и поблагодарила её за её силу, она смогла выдержать одиночество. Она не сдалась и это радует. -Спасибо, доченька.. Думаю, я и правда сделаю правильный выбор, если отдам книгу тебе. Ты единственная, кто заметил эту книжку. И самое главное, то что добрый человек, надеюсь ты не потеряешь книгу.. *** Листая книгу дома, я заметила интересные страницы, с обрядами. Daemonium vocationis призыв демона... Звучит интересно, а что там дальше? Daemon Story: Puer puer nomine Kenny immortalitati damnatus erat. Cotidie moriebatur, et amici eius ignorabant.. Quam ob rem is non potuit sustinere et animam eius inquinare. Cum ergo mortuus fuerit. Erat autem corpus tranquillum, sed non anima. [История демона: Юный парень по имени Кенни был обречен на бессметрие. День за днём он умирал, а его друзья не знали об этом.. В итоге парниша не выдержал и осквернил свою душу. С тех пор он был мёртв. Его тело было спокойно, но не душа.. ] Почему-то многие слова из истории были замазаны, да так, что никак не увидишь, поэтому предложения были такими непонятными. Ооо вот тут уже интересно. Ad Kenny, circulus candelarum in terra positus et pentagram intus trahitur. Runae daemonum intra pentagram notantur. Cantus Latinos recitare debet, et flamma candelae altius ascendit donec fumus appareat et in formam corpoream Kenny mergatur. In ritu electricitatis adhiberi non potest. [Чтобы призвать Кенни, на земле ставится круг свечей и внутри нарисована пентаграмма. Демонические руны отмечены внутри пентаграммы. Призыватель должен читать латинские песнопения, и пламя свечи поднимается все выше, пока не появляется дым и не сливается в телесную форму Кенни. Во время ритуала нельзя использовать электричество.] Я обязана призвать его.. Не знаю почему, но я не могу успокоиться и избавить себя от этой мысли. Решено, я сделаю это. *** После того, как я сделала все как было написано в книге, я почувствовала облегчение и адреналин постепенно испарялся. Время 03:59. Думаю, пора лечь и попытаться уснуть. На удивление сегодня я уснула без труда.. Странно
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник