Знакомство¿
11 июля 2023 г., 05:29
Примечания:
аа, 2 часть вышла так быстро, так как в 1 части нет взаимодействия с Кенни. всем приятного чтения!!)
Сегодня я проснулась раньше будильника. Ого, прогресс! Только вот меня с ног до головы окутал леденящий холод и необъяснимый страх. Приподнявшись на локтях я заметила на своём рабочем столе какого-то юношу...
-Какого..
-Да-да, и я рад встречи. Можешь звать меня Кенни(неразборчиво)
Мой мозг до сих пор спал. Что за хрень? СТОП.. ОН СКАЗАЛ КЕННИ??? Его зовут Кенни, демон которого я призывала тоже зовут Кенни.. Ритуал... Может мне просто послышалось?
Парень спрыгнул стола, а он высокий.. В ту же секунду он снял свой капюшон. Карие глаза смотрели прямо на меня, его взгляд морозил меня, больно.. Красивые светлые волосы, которые были растрëпаны, видимо из-за капюшона его парки, выглядят прямо как моя мечта. Кажется, этот демон невыносимо красив..
-Ну так что, ты хочешь заключить контракт? - юноша начал уверенно шагать ко мне
-Пиздец, пора завязывать с солью, померещиться же всякое..
-Эээ, как же? Ты же сама призвала меня, а я пришел. Кажется, ты не особо любишь гостей, жаль а я бы хотел теплый прием- Кенни начал подходить ко мне при этом зажимая меня прямо в тупик! Вот же..
-Кто ты? Что ты забыл у меня? Ты знаешь пароль от моей банковской карты!? Отвечай!
-Воу-вооу, я ни слова не разобрал, помедленнее. Кстати, я тот, кто может поменять твою жизнь - сказав это, юноша провел своими руками по моему бледному лицу
-Ты чо домогаешься..
-Ах, да прости. Думаю нам стоит познакомиться поближе. Предлагаю начать знакомство за чашкой кофе. Как ты к этому относишься?
-...
-Ну, если ты хочешь я могу показать себя прямо здесь. На твоём столе)
-Так. Ладно, я согласна с первой идеей-в ответ парень кивнул и испарился в воздухе. чоорт
Наверное, я переутомилась из-за учебы и недостатка сна, вот и результат. Интересно...
***
Ну естесна я помыла лицо, ачо нет? Одела повседневную одежду (на ваш выбор) и пошла вниз
***
На кухне меня ждал он. На столе стояли 2 чашки кофе, все-таки это не бред..
-Прошу ко столу) - парень отдвинул стул и усмехнулся
-Спасибо - я засмущалась, демон и такой добрый^^
-Итак начну, я так полагаю, ты знаешь, как меня зовут. Я очень древний демон, хотя нас таких не так уж и много. Несколько сотен лет назад я был обычным студентом. День за днём я умирал, это было чертовски больно, но эта боль была ничем по сравнению с той болью, которую чувствовало моё сердце. Мои родные, друзья и вообще все жители не помнили ни одну мою смерть. Я умирал в холодном поту с раздавленным сердцем и комом в горле, а на следующий день просыпался как ни в чём не бывало. В один прекрасный для себя день я убил себя. Я смог это сделать. Моя душа была осквернена, поэтому я стал демоном. Я был освобождён от своих страданий, но душа ноет по сей день. Но теперь ты вызвала меня, и ты должна заключить со мной контракт, иначе тебя ждет та же учесть, как у меня.
...
История этого парня убила меня. Как же долго он мучился... От его рассказа мне грустно, никак не могу перестать прокручивать его рассказать у себя в голове. Так я и сидела разинув рот.
-Марсианин, я землянин, отзовись
Я пришла в себя после громкого смеха
-Ой...
-Неужели очнулась, интересно о чём задумалась, надеюсь обо мне) Кстати, не забывай про наш контракт
-Что ты можешь рассказать про контракт?
-Я выполняю любое твое желание, а ты взамен даёшь, что мне нужно. То, что будет с тобой, если не заключишь со мной контракт, ты уже знаешь
-Ну и, что же тебе нужно? - сделав бомастик фейс, я отпила свой кофе
-Секс. - серьезно посмотрев на меня, он так же отпил кофе
-Ч-что.. А можно что-нибудь другое? - заниматься сексом с демоном звучит хреново
Отдавать свое девственное тело этому демону была неудачной идеей. Но, если не заключить контракт, я стану мишенью смерти.. Оба варианта ебали моё лицо арматурой
-Нет, все честно, я тебе, а ты мне)
Мне нужно подумать... О чем я вообще говорю, я не решусь в любом случае....
-Тебе стоит поторопиться с решением, спутница) После 24 часов после моего прихода к тебе время истечёт и учесть не избежать
-Поняла...
***
Я побежала в магазин, стресс. Сигареты мой антистресс. Ну что ж вперед.
***
Выкинув бычок сигареты и зашла домой. Его не было на кухне)) А...кажется, я рано обрадовалась, он был в моей комнате на рабочем столе...
-да вы издеваетесь
-да брось, тебе понравится))
-молчать, плод воображения. Я вздремну пожалуй, пока
Глаза слипались, голова гудела. Может после сна все встанет на свои места? Надеюсь
Примечания:
спасибо за внимание (*´˘`*)♡
прошу простить за ошибки, а так же оценить работу, если она вам понравилось или же наоборот осудить, ыврлдя