Чат создан!
Куникида: что это за чат? Коми: это чат для вашего перемирия, удачи вам, а я пошла!*Коми покинул(а) чат*
Дазай: ураааааа, пообщаться можно Куникида: ДА ТЫ ДОСТАЛ ИДИ РАБОТАТЬ УПЫРЬ !!!!!!!!!!!*Дазай вышел(ла) из сети*
Гоголь: бедный😭 меня тоже работать заставляют Достоевский: вот именно, иди работать.*Гоголь вышел(ла) из сети*
*Достоевский вышел(ла) из сети*
Тэтте: всем привет, что за чат? Дзено: ты слепой? Выше прочитай, ой Боже..... Тэтте: ну я не заметил просто... Дзено: и что? Меня это остановить должно было? Тебе кстати тоже работать нужно. Теруко: Дзено... Я бы поспорила кто тут слепой... Дзено: иди нахуй. Теруко: а как ты пишешь? Дзено: с Божьей помощью, а теперь я пошел работать.*Дзено вышел(ла) из сети*
*Тэтте вышел(ла) из сети*
*Теруко вышел(ла) из сети*
Тачихара: ищейки воскресли Гин: а они умирали???? Ацуши: да вроде нет... 15:37 Дазай: ЛЮДИ, Я ТУТ РЕШИЛ ПРИГОТОВИТЬ ПОЕСТЬ НА КУХНЕ ВДА... Дазай: *фото где кухня ВДА горит* Мори: это может значить что ты вернешься в мафию? Дазай: НЕТ ИДИ НАХУУУУЙ БЛЯТЬ КУХНЯ ГОРИТ ПОМОГИТЕ Куникида:... Тебе капец... В МОИ ПЛАНЫ НЕ ВХОДИЛО ТУШИТЬ КУХНЮ ЗА БИНТОВАННЫМ СУИЦИДНИКОМ. Дазай: ой 15:50 Дазай: мы потушили кухню!!! Чуя: я думал ты сдохнешь, уже радоваться хотел Дазай: ЧУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ ТОЖЕ ТУТ? 🤩 Чуя: нет*Чуя вышел(ла) из сети*
Дазай: ЧУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😭😭😭😭😭 Рюноске: Дазай-сан, здравствуйте Дазай: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Кэнджи: ой, я только щас заметил тут какой-то чатик, всем привет!!! 💖 Ацуши: привет, Кэнджи! 17:45 Тэтте: кто нибудь знает где вся еда? Дзено: я думал ты ее взял Теруко: может Тачихара? Тачихара: э, э. Чо сразу я??? Дзено: .......... Тэтте пиздуй покупать новую еду Тэтте: а почему я? Дзено: ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА КУХНЮ ПОСЛЕДНИЙ ЗАХОДИЛ Тэтте: ну ладно...*Тэтте вышел(ла) из сети*