Часть 5. Аск 2
14 июля 2023 г., 12:34
Примечания:
Спасибо всем за вопросы, надеюсь то что я добавила всех...
Коми: сегодня вы отвечаете 3 пользователям:D
Дазай: ураааааааа
Кхм....
Дазай
1) я тебя уважаю
Дазай: ураааааа, а я вас тоже
2) можно сказать я твой кинн?
Дазай: как у меня много киннов🥰
Дзено
1) иди признайся
Дзено: зачем?
2) ты шашлык, и я тебя уважаю
Дзено: окей, спасибо?
Тетте
1) иди признайся
Тэтте: хорошо
1) я тебя уважаю
Тэтте: спасибо:)
Чуя
1) ты вампир иди жри хоть кого
Чуя: уже не вампир. А так бы я съел Дазая.
Дазай: Чуя, ты жесток...
Чуя: иди нахуй
2) я тебя уважаю
Чуя: спасибо
Ацуши
1) на рис и не жалуйся
Ацуши: спасибо, буду жаловаться только на Рюноске под окном в три часа ночи.
2) я тебя уважаю
Ацуши: спасибо^^
Рюноске
1) ты вампир иди жри Ацуши
Рюноске: с радостью, но уже я не вампир, очень жаль...
2) тебя тоже не признали как и меня я тебя уважаю
Рюноске: спасибо:)
Дазай: ээээээ, я его признал вообще-то...
Гоголь
1) вы с Федькой встречаетесь
Гоголь: да:D
2) если да то кто актив?
Гоголь: нууу, я
Гоголь
3) я твой кинн и я тебя уважаю и еще мы похоже
Гоголь: урааа!
Достоевский
1) я тебя уважаю
Достоевский: благодарю.
2) я твой кинн и я на тебя похоже
Достоевский: приятно знать что есть человек похожий на меня.
3) у меня вся галерея забита тобой....
Коми: У МЕНЯ ЖИЗААА, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ФЕДЕ🛐🛐🛐
Достоевский: ... Спасибо?
4) я вас люблю и я собираюсь купить кружку с вами
Достоевский: я даже не знаю что отвечать.
5) я вас люблю я вас люблю
Достоевский: и я вас.
Рампо
1) СОЛО РАМПО ТАЩИТ
Рампо: да я
2) Я ВАС ОБОЖАЮ
Рампо: а я вас
3) Я РАМПО КИНН И Я ТОЖЕ ИНОГДА СЧИТАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГЛУПЫЕ
Коми: Я ТОЖЕ РАМПО КИНН, БРАААТ
Рампо: миленько:D
4) я однажды играла карты на сладости и я почти всегда выигравала и чуть не съела все сладости в из доме
Рампо: надо было все есть, вы молодец
5) я вас уважаю
Рампо: ❤️
Коми: так, следующие вопросы.
Автор ты лучшая
Коми: Я ВАС ОБОЖАЮАЮСЮ😭😭
все:
1 кто из вас состоит в отношениях?
Танидзаки: я состою
Гоголь: яяяяяяяя тожеееее
Тэтте: я с Дзено
Дазай: я с Чуей, просто он это не признает до конца
Рюноске: я с Ацуши...?
Йосано: я с Коё.
Фукудзава: с Мори Огаем?
Рампо: я с Эдгаром
Люси: я с Кекой
(Извиняюсь, мне лень писать остальных, я написала самых основных)
2 с кем из других организаций вы больше всего общаетесь?
(Думаю, тут писать не нужно. Вы уже поняли, извиняюсь, но мне просто лень...)
Кью:
1 кто из пм лучше всего к тебе относится?
Кью: ааа, Элис, мы с ней часто общаемся:)
2 держи "куча сладостей'
Кью: урааа!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!
Коми: таккк, следующие вопросы.
Гоголь
1.Брат, го ко мне в сибирь? Бухать будем!
Гоголь: с радостью!!!
2.Го борщеца?
Гоголь: давай
3.Николай Николай
Тр...
Гоголь: ахни меня Коля, Коля:D
Ацуши
1.Кин-это когда ты похож характером на того, или иного персонажа, а характер у маня, как у тебя оказывается
Ацуши: я понял, но спасибо за объяснение!
2.Ну чё? Давай риса поедим?
Ацуши: давай:)
Тэтте
1.Да не, я вообще добрый человек, но могу уебать)
Тэтте: я тоже
2."Дала кофе с соевым соусом" Держи)
Тэтте: спасибо, пойду в свою комнату чтобы от Дзено не влетело:(
Дзёно
1.Я похоже тоже скоро стану слепой, учитывая то, что у меня зренее, всё меньше и меньше)
Дзено: удачи вам, что сказать. Надеюсь вы не ослепните
2."Дала кофеёк и чай с пирожкми"Кушай на здоровье)
Дзено: спасибо большое
Коми: ну, вроде все, всем пока и удачи (спасибо за вопросы)
Примечания:
Ну, типо да, надеюсь вам понравилось и спасибо человеку который написал что я лучшая💗💗💗