Чат БСД "Бродячие псы"

PG-13
В процессе
48
48 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Часть 5. Аск 2

Настройки
Примечания:
Коми: сегодня вы отвечаете 3 пользователям:D Дазай: ураааааааа Кхм.... Дазай 1) я тебя уважаю Дазай: ураааааа, а я вас тоже 2) можно сказать я твой кинн? Дазай: как у меня много киннов🥰 Дзено 1) иди признайся Дзено: зачем? 2) ты шашлык, и я тебя уважаю Дзено: окей, спасибо? Тетте 1) иди признайся Тэтте: хорошо 1) я тебя уважаю Тэтте: спасибо:) Чуя 1) ты вампир иди жри хоть кого Чуя: уже не вампир. А так бы я съел Дазая. Дазай: Чуя, ты жесток... Чуя: иди нахуй 2) я тебя уважаю Чуя: спасибо Ацуши 1) на рис и не жалуйся Ацуши: спасибо, буду жаловаться только на Рюноске под окном в три часа ночи. 2) я тебя уважаю Ацуши: спасибо^^ Рюноске 1) ты вампир иди жри Ацуши Рюноске: с радостью, но уже я не вампир, очень жаль... 2) тебя тоже не признали как и меня я тебя уважаю Рюноске: спасибо:) Дазай: ээээээ, я его признал вообще-то... Гоголь 1) вы с Федькой встречаетесь Гоголь: да:D 2) если да то кто актив? Гоголь: нууу, я Гоголь 3) я твой кинн и я тебя уважаю и еще мы похоже Гоголь: урааа! Достоевский 1) я тебя уважаю Достоевский: благодарю. 2) я твой кинн и я на тебя похоже Достоевский: приятно знать что есть человек похожий на меня. 3) у меня вся галерея забита тобой.... Коми: У МЕНЯ ЖИЗААА, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ФЕДЕ🛐🛐🛐 Достоевский: ... Спасибо? 4) я вас люблю и я собираюсь купить кружку с вами Достоевский: я даже не знаю что отвечать. 5) я вас люблю я вас люблю Достоевский: и я вас. Рампо 1) СОЛО РАМПО ТАЩИТ Рампо: да я 2) Я ВАС ОБОЖАЮ Рампо: а я вас 3) Я РАМПО КИНН И Я ТОЖЕ ИНОГДА СЧИТАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГЛУПЫЕ Коми: Я ТОЖЕ РАМПО КИНН, БРАААТ Рампо: миленько:D 4) я однажды играла карты на сладости и я почти всегда выигравала и чуть не съела все сладости в из доме Рампо: надо было все есть, вы молодец 5) я вас уважаю Рампо: ❤️ Коми: так, следующие вопросы. Автор ты лучшая Коми: Я ВАС ОБОЖАЮАЮСЮ😭😭 все: 1 кто из вас состоит в отношениях? Танидзаки: я состою Гоголь: яяяяяяяя тожеееее Тэтте: я с Дзено Дазай: я с Чуей, просто он это не признает до конца Рюноске: я с Ацуши...? Йосано: я с Коё. Фукудзава: с Мори Огаем? Рампо: я с Эдгаром Люси: я с Кекой (Извиняюсь, мне лень писать остальных, я написала самых основных) 2 с кем из других организаций вы больше всего общаетесь? (Думаю, тут писать не нужно. Вы уже поняли, извиняюсь, но мне просто лень...) Кью: 1 кто из пм лучше всего к тебе относится? Кью: ааа, Элис, мы с ней часто общаемся:) 2 держи "куча сладостей' Кью: урааа!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!! Коми: таккк, следующие вопросы. Гоголь 1.Брат, го ко мне в сибирь? Бухать будем! Гоголь: с радостью!!! 2.Го борщеца? Гоголь: давай 3.Николай Николай Тр... Гоголь: ахни меня Коля, Коля:D Ацуши 1.Кин-это когда ты похож характером на того, или иного персонажа, а характер у маня, как у тебя оказывается Ацуши: я понял, но спасибо за объяснение! 2.Ну чё? Давай риса поедим? Ацуши: давай:) Тэтте 1.Да не, я вообще добрый человек, но могу уебать) Тэтте: я тоже 2."Дала кофе с соевым соусом" Держи) Тэтте: спасибо, пойду в свою комнату чтобы от Дзено не влетело:( Дзёно 1.Я похоже тоже скоро стану слепой, учитывая то, что у меня зренее, всё меньше и меньше) Дзено: удачи вам, что сказать. Надеюсь вы не ослепните 2."Дала кофеёк и чай с пирожкми"Кушай на здоровье) Дзено: спасибо большое Коми: ну, вроде все, всем пока и удачи (спасибо за вопросы)
Примечания:
48 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)