Часть 5 "Нашёлся"
23 августа 2023 г., 20:11
- ....а вы, тут, долго живете? - Ло решил задать вопрос, что бы хоть что то узнать, где он находиться...
- м?, ну, приемлемо) хах
- ...понятно
- а, как называется, этот,мир?....
- м?, а так ты мироходец?, не часто их тут увидишь, это мир Люциуса
- .... Это, имя?
- ага
- а почему, он так назван?
- ну, просто Когда-то оооочень давно, здесь толком ни кто не жил, может животные какие то и 16-20 недо-людей. Они ничего не знали ни какой науки и тому подобное. И в один день сюда спустился полу-бог!
- полу-бог?
- да!, это сын Бога, ну слушай дальше!, он появился из не откуда и у него на плече была змея. Когда его нашли те люди, то посчитали его угрозой и хотели убить но из его рук появилось пламя!, и люди еле как но признали его. Его так и звали Люциус, он их обучал всему, и так шло время планета всё более и более походила на то что здесь, сейчас. Но не давно, ну как лет так 600-700 назад он исчез. И после этого его больше не видели.
- ого
- а кстати!, это я тебе сейчас всё сокращено рассказал. Вот книга, тут всё более подробно описано - протянул огромную, мощную книгу.
- огромная...
- согласен
- "Настала тишина"
- "некоторое время спустя"
- ......а у вас, кто нибудь, есть?
- внук есть.... Да вот только не приезжает, и не рассказывает где работает....- с грустным голосом ответил мужчина
- оу... Простите
- да нет, ничего.. Я пойду это
- хорошо, {Я тоже пойду....} - унеся тарелки он возвратился в комнату, с огромной книгой
* уже в комнате на кровати*
- эх... {Как же мне вернутся.... останусь пока тут }- Ло потихоньку лёг спать. А из за сильного стресса который он пережил то смог быстро заснуть.
" Так прошла одна неделя, но в одно сверкающее утро "
-* немного приоткрыл глаза*
-... ммм {уже утро?} ... Уоа.. ( зевок, ок?)... *Присел, и потянулся*........надо вставать.... * встал и пошёл на кухню*
-Здравствуйте Григорий
-о привет Лололошка!)
- а где, тут можно, лицо помыть?
- а, давай проведу, а после я что нибудь приготовлю)
* в ванной комнате*
- * намылил лицо*.........- вдруг послышался глухой звук -..... А?.... {Что это было?....}."быстро помыл лицо"..... - приоткрыл дверь - Григорий? Всё нормально?.... Я что то слышал....
- Ах! Не обращай внимания!
-...хорошо...может вам чем-то помочь?
-оу, ну не знаю.... может драва принесешь с дровеника?..хах? - немного шатающимся голосом тот ответил
- хорошо....а куда их складывать?
- можешь в баню
- хорошо
- *ушёл*
- Агрх..... Ну не сейчас......
* тем временем Ло уже зашёл за дом*
- { так, вот драва }* взял немного* {так и их надо в баню, ага. }
* спустя несколько заходов*
- фух, {осталось ещё немного}
- *в глубинке леса похрустывал какой-то шум*.... К-кто там?...
- Ух, почему тут такие заросли??? Не пройти ни как... Агрх....
- кто там?!
- О! Неужели какой-то дом нашёл! Парень! Помоги выползти от сюда! Я кажется застрял...
- а конечно! - подбежал и помог незнакомцу
- фух, парень спасибо - отряхиваясь сказал незнакомец
- да не за что - взял брёвна и только хотел уйти
-...а?...стой!
- что?
- посмотри на меня
- .....
- вот и стой, ща погоди! - достал из кармана какую-то бумажку и развернул
- так, волосы, глаза, одежда..... Ага.... Вот удача!
- вы о чем?
- ты идëшь со мной! - схватил Ло за запястье
- что?....почему?
- Ты ведь Лололошка?
-.... Да
- Ну вот, тебя ведь все ищут!... Господин Гарант Сан-Фран! И другие!
- ?....Неужели я вернусь! Но подожди! Я сейчас Григорию скажу что ухожу!
- Григорию?......
- да, это владелец этой хижины)
- А Можно мне с тобой?
- наверное
-"Они подошли к двери в дом, и Открыв её"
- А?.... Григорий?! - Ло увидел Григория стоящего на коленях и немного кортящевося
- Григорий!
- Угх..!.. Не... Подходи!!... Аргх....
- Что? Почему?!
- Парень! Стой! - взял тот Ло за руку
- а?!
- Стой!, мне кажется или он...
- агрх..... Ммм....
- Григор!... - Ло высвободил руку, и подбежал к мужчине, и только встал на одно колено, как Григорий посмотрел на Лололошку своими Ярко-Янтарными глазами....
- А!! - Ло испугавшись упал назад
- Ты оборотень?! - вскрикнул незнакомец
-... Угх.... Уходите...От сюда...Аргхр.....
- Но!
- парень! Быстро уходим от сюда!!! Или он нас сожрет!!!- Григорий в это время уже начал покрываться шерстью, и видоизменятся...
-...!.. Хорошо! - поднялся и подбежал к двери - !!! Ааа!!!!! - Григорий уже полностью обратился в Волка, и себя не контролировал... Он схватил своей пастью, ногу Лололошки и потащил на себя.
- АААА!!!! Отпусти меня!!!! - взяв что то, что было под руками он начал отбиваться. Но Волк, ещё крепче сжал ногу Ло, своими зубищами, что пошла не много кровь
- ААААА!!!!!!!!
- !!! - Незнакомец увидел ружьё на стене, и быстрым движением, снял его и зарядил.
- а ну отпустил его! - прокричав это, он нацелился, И..."выстрел"
- Агхр! - выстрел вышел прямо в левый глаз, оборотень немного оступился назад...
- "Незнакомец, быстро помог Ло встать"
- Пошли быстрее! - прокричал Ло
- Хорошо....СЗАДИ!!! - Со спины Оборотень повалил того парня, и они начали драться
- Ах ты Тварюга!...Лололошка беги!!!!
- Но!
- Ты глухой?! Беги!!!!!
- ....- Ло побежал, но от того что нога была ранена, ему немного было тяжело, Но он бежал.....
***
* Ло всё шёл и шёл уже вечер понемногу начал приходить, он уставал но продолжал идти и немного отдыхать, так уже наступила кромешная тьма*
- Я так устал....еще и нога болит...пора бы наверное снова перевязать....- увидев небольшую кучку подорожников, и огромные листья деревьев, он перевязал свою ногу.
- Надо место для ночлега ещё найти..... Неужели опять на дереве спать?....
- *через некоторое время*
- Всё... Я устал, не могу больше что то делать..... И на дерево залезть не могу, так что пришлось сделать шалаш... Ух.... "Зайдя в мини-шалаш, он опустил огромные листья имитирующие дверь, и улегшись на листьях и т.п. он заснул"
*на следующее утро*
- ммм....."Открыл глаза"..... Утро.... "Выглянул"... Солнце, яркое.....что то я есть хочу.... А у меня ничего нет...... " Засунув голову обратно, он полежал, да и заснул.
***
* Лололошке снится.... Как Он идёт по лесу, разговаривая с каким-то существом, похожего на человека, лицо было затуманенный, он был Одет в красное, на голове был цилиндр, а на плечах была змея, и как только Ло понял, что это сон.....как то существо резко превратилась в какую-то тварь.... {и начало делать 18+)))....ладно, ладно, я это потом удалю}.... И он вцепилось в Ло и начало кусать и рвать, Ло начал кричать.... Ло резко подскочив открыл глаза, он сидел на каком то столе?... А на нём сидели маленькие дети близнецы, два мальчика..
- ?!?!?! - Ло испугался от неожиданности.
- Д-дети?
- Проснулся! Мамочка он проснулся!- прокричали оба мальчика, выглядели они не много странно, на головах было 2 пары маленьких рожек, одна на висках немного закручена, другая чуть выше лба, волосы блестящие, очень нежно-розового цвета, глаза были ярко золотистые(как драконьи), одеты были в голубую рубашку, шорты белого оттенка, пошив был золотым, на ногах были гольфы( ну блин, я хз как описать, знаете во всяких исекай манхвах, на мелком гг, есть такие гольфы, вот их и представте)
- Где я? - начал осматривать помещение.
- о), Голубушка, так ты уже очнулся? - из за угла вышла, высокая, симпатичная женщина она была в огромной ведьминой шляпе, волосы были голубые, некоторые пряди были золотыми, чёрное платье с разрезом, переливающееся в синий, на талии был ремень, с кармашками, и цепочками. На руках были перчатки, с драгоценными вставками. Ноги же были обуты в высокие туфли на высоком каблуке.
- Так, Ран и Лан слезьте с паренька, я хочу его осмотреть
- Хорошо мамочка!
- А, А вы кто?
- Ах точно, мы же не знакомы, я Лирия, ведьма, А это как ты уже понял мои сыновья, опережу твой вопрос, когда я гуляла с Раном и Ланом, то они заметили твой построенный шалаш, и заглянув, увидели тебя, и твою ногу, и они упрашивали меня что бы я тебе помогла, да и как я вижу( смотрит через глаза, поток энергии, душу, и сам ОМП), ты довольно необычный, и сильный. Видишь, я вылечила твою ногу
- и вправду, спасибо вам
- не за что, это просто слова, вот окажешься мне услугу, тогда и отблагодаришь.
-... А какую?
- посиди с моими детьми, всего до вечера, мне надо кое-куда улететь, и я не могу взять их с собой
- хорошо....{ но я ведь только проснулся..... И их не знаю... }
- Ура! Мы будем с ним играть! - мальчишки всё также в один голос говорят, они как будто семитричны, и синхроны......
- Ну, тогда до вечера) , а вы, ведите себя хорошо - поцеловала Рана и Лана
- хорошо! )
*Лирия ушла*
- ну что, поиграем?)) - Ран и Лан усмехнулись.
Примечания:
Да я играю в Геншин:)