Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 6" Встреча"

Настройки
Примечания:
- наконец-то эта старая ушла, думал она уже никогда не свалит - согласен, меня она чуть не спалила, когда я доедал того гиганта - ........ <Почему они так говорят? , они же дети?.... } - Ах, ну, что? Ты не понимаешь что происходит? - ...... - Ран, можно Я уже откушу от него маленький кусочек?) Такого необычного, и вкусного на вид)))) при том что он Мироходец! Всегда хотел их попробовать) и узнать, где же находится их этот орган?) - можно) потом скажем что он сам ушёл в лес, и его там случайно растерзали) - что?.... - *один из мальчиков начал подходить к Ло, Лололошка испугался и попятился на столе назад, но свалился на диван. * - ай! - посмотрел назад, и увидел как второй тоже начал приближаться, его ногти стали длинней, и острей. * Ло резко повернулся и только залез не вернушку дивана, что бы перелезть, как вдруг стол отлетел и чья-то мощная рука схватила больную ногу Ло. - ААА! - Лололошка повернулся - перед ним стояли Два высоких, красивых парня, мне щас лень описывать их одежду, но скажу так, то что их одежда из древности где манги про культивацию и т.д. рога удлинились, а одежда была тёмных цветов. - Хихи)) - второй оказался уже позади дивана, и Ло посмотрел на него - !!! - куда смотришь?) - он развернул Лошку и прижал к диванчику - !! Что в..! - Ланиас который был за диваном закрыл рот Ло. - Ран - посмотрел желающими глазами - можно я уже попробую его! - конечно) только мне оставь) - конечно) - М? Мммм! - резким движением Тот кто был за Ло, припустил его шарф, и вцепился в его шею - МММММММ!!!!!!!!!!М!!! - На лице Ло появились слезы, он попытался выбраться, был ногами, но мощные руки сдерживали его - ну тише тише) это только начало, всего лишь проба) - Кха! Кхе кхе....- отпрыгнул от Ло -Что с ним такое? Вкус просто ужасен! - .. ... .. - Ло тяжело дышит - что? Почему? Когда я пробовал его кровь, которая вытекала из ноги, то она была сладкая? - Кхеа, но я что то не думаю, что с ним такое? -.....- вцепился с другой стороны шеи -....АААААААААА!!!!!!!!!!! БОЛЬНО! МНЕ БОЛЬНО! ПЕРЕСТАНЬ!!!!! - начал дёргаться, и ещё громче закричал от боли - ..... Кхеее! почему он сначало, почему вкус крови сладкий, а потом такой горький?! И кислый.....- ослабив хватку, он рукой провёл по шее Ло, и взяв кровь начал её разглядывать - !!!! - наш паренёк не раздумывая слетел с дивана, и побежал в какую-то комнату. - !!!! Они побежали за ним. *Ло закрыл дверь на замок, и он потрогал свою шею, там текла кровь. Он завязал шарф по сильнее, и начал думать че делать, Ло вытер слезы с глаз, но они так и текли, от боли.... "Что то сильное вдарилось в дверь" - .... - Ло вздрогнул, но молчал - ..... - настала тишина, и вдруг длинные когти начали впиваться в дверь. - !!!! - Ло испугался, и искал способ как выбраться отсюда. Он подбежал к окну и начал дёргать его, но оно не открывалось, тогда Ло взял стул, и начал долбить им окно. * Дверь распахнулась, и резким движением один из братьев, своей рукой взял больную шею Ло, и откинул в стену* - Кха! - затем тот закинул Ло в окно, что окно аж потрескалась, и если бы по нему ударить, то оно бы раскрошилась. - ААА!!! - Лан и Ран приблизились к Ло, один из них схватил Лолика за щеки и придавил к окну. - Если ты не заткнешься, нам придётся тебя убить. Ло начал дёргаться, и случайно ногой ударил по стеклу, и окно сломалось. И....Ло просто вылетел..... - ....?....АААА!!!! - Ло полетел вниз.... Это был не первый этаж, и даже не второй.... Этот дом был в небе! Ло пролетел метров 20, но земли всё ещё не было. Ло попытался вызвать крылья, они появились, но всё также не слушали его! Он начал лететь в одну сторону, но Ло хотел приземлиться так что снова летал то туда то сюда. - Да поче-ему эт-о происходит со мно-ой! - он тип туда сюда барахтается, и голос прерывистый. Ло всё летел и летел, но в один миг крылья Лололошки стали его слушаться - !! {Я, я лечу? Наконец-то!} - посмотрел на верх - надо улетать от сюда, от этих дьяволов...... *спустя некоторое время, Ло наконец начал видеть землю, и деревья, только....... На небольшой поляне( Да-да,опять поляны, почему они мне так нравятся? ಥ‿ಥ ), радом с деревьями, протекала огромная река, там были двое мужчин, походу лесники, они болтали что то между собой, как вдруг* - ну всё же, хорошие ягоды я собрал - ага, а я грибы - посмотрел на верх - м? О там кажется птица какая-то летит! Ну-ка дай мне ружьё! Вечером такой суп сварю! - нацелился - погоди... Мне кажется, что не очень на птицу похоже.... - когда кажется креститься надо! - только хотел нажать на курок - стой! Это не птица! - попытался выхватить, но тот кто держал ружьё, нажал на курок, и выстрел... *от лица Ло* - {там земля! И люди?.... Надо спуститься. Почему они всполошились?..... Они меня увидели, знач...} "вдруг резко произошёл выстрел, от чего Лололошка вздрогнул, и если бы Ло не приподнял руку от испуга, то эта пуля бы.... Пришла бы прямо ему в руку, вместо крыла" - ! {Что то щас? А?} - крыло начало плохо функционировать из за дырки, и вовсе исчезли( А и тип эти крылья ведь, не настоящие, так что Ло не чувствует их боль и т.п, всё что связано с крыльями) - ...!!!АААААА!!!!!!! - Ло опять полетел вниз) "Падая, он приземлился в воду, и из за того что Ло не умеет плавать( в моей истории не умеет) то он начал тонуть" Один из мужчин побежал к воде, и подплыл к Лолику Мужчина нырнул, и взяв захлебывающегося Лололошку под локоть он поплыл - парень, нормально всё? - притоща на сушу, Ло лежал на береге - ...кхе кхе!.....- Ло чуть сознание не потерял - ух, извини что подстрелил тебя....да ты весь в осколках! И крови?!Че случилось? - кха.... Можно я..... - потерял сознание - а! Он сознание потерял! Надо его куда нибудь положить - да, но куда? До нашего дома далеко! - угх.... Может.. Ох, точно! Тут неподалёку, есть деревня, там должна быть больница - ну, веди тогда - взял нашего героя на спину, и они побежали к той деревеньке, которая по словам обитала не далеко Когда они дошли до туда, то там и вправду была небольшая больница, они попросили подлатать этого пацана, и теперь согласились, так спустя неделю, Ло выздоровел, врачи конечно спрашивали что же с ним случилось, но он молчал, только сказал, что ему надо вернуться Эресию. Другие не понимали где это находится, как однажды кто то не сказал что знает где это, и они хотели удостоверится, так что привели его к Лошке. - *тук тук* можно войти? - да - это ты Лололошка? - "кивнул" - отлично, это ведь вы? - достал листок с фотографией, и надписью ~пропал мироходец, имя Лололошка, и т.д.~ - Это....я? - даа! Вас ищут, если это вы, то тогда я пойду и сообщу о том, что вы нашлись-ушёл -..... { меня найдут...} - Ло немного улыбнулся, от того что скоро встретится со знакомыми лицами, хоть он и не помнит их, но всё равно рад их встрече На следующий день, за ним пришли несколько человек, так он и отправился в Междумирье. - всё - большой рассказ получился у тебя, хаха - соглашусь с Ашрой, действительно большой - ....) - немного улыбнулся - такс! Теперь тебе Ло, надо отдыхать! - согласна! Иди спи! - .....но, я ведь, недавно отдыхал..... - .... - ....... - Ладно.... - "Фран с Ашрой улыбнулись" - ааа точно!, принесите куртку! - куртку?.... - как у нас, у тебя ее почему-то нет, может потерял где - ? - вот, возьмите- протянул - спасибо, можешь идти - "кивнул, и ушел" - ну давай, Фран) - Лололошка, так как ты потерял память. То мы тебя посвящаем 2 раз) - протянул - спасибо - взял, и накинул на себя немного - ну теперь ты прежний) - ага - "ребята ушли" - эх { ну и что мне делать? на улице и правда уже вечереет, спать тогда пойду} "снял куртку и лег спать" На следующее утро ничего не произошло, и за последующие несколько недель тоже ничего не происходило....Ло всё время был у себя в комнате....иногда он выходил из комнаты...но его всегда и везде охраняли, но конечно, давали личное пространство. Хотя его там кормили очень вкусно, ну по словам самого парня. Но в один день к нему пришел Фран "Тук тук тук"- Лололошка ты здесь? - м? Сан-Фран? - Лололошка, я рад, что с тобой всё хорошо, но я по делу - какому?...
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник