Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 7" Эрессия"

Настройки
Примечания:
- Ашра хочет пойти к Седрику в Эресию, ей там починить кое-что надо... Хочешь пойти? - ну....можно было бы - отлично, через минут 15 выходи а пока можешь с собой что нибудь взять, просто там ты останешься на некоторое время - останусь? Почему? - просто сейчас мы отлавливаем Мироходцев, и нужно много людей, так что за тобой ни кто не сможет здесь присмотреть - понятно - тогда на этом всё - Фран вышел из комнаты. - .... { и что мне с собой взять?.... У меня тут ничего такого нету... } "15 минут спустя, Ло вышел и его там поджидала Ашра" - ну что идем? - да - ой, а где твоя куртка? - ?... Её одевать надо? - Да! Ты ведь Контрабандист... - ладно..."спустя 3 минуты" Всё - ну, теперь заходи в портал - сюда? хорошо - когда Лололошка зашел в портал то Ашра пошла за ним" " В Эресии" -.... - ну пошли, только не отдаляйся от меня я за тебя ручаюсь...а что с тобой? -....мне...плохо....."мг" - Ло прикрыл рот руками, и прикрылся за деревом" -? - *буэээ* - ой.... Как так?, раньше же нормально переносил.... -ну-ка выверни карманы -...у меня..ничего нет....*буээээээ*......"Сел на траву" - так...*проверила карманы куртки*...... Ну Лололошка!! - ....что?.... - это что такое?? - ....... - это скинтонит! Зачем ты с собой его носишь?? Ты что совсем? - .... Что?....я..ее..не бра..*Буэээ*.. кхе кхе... - В Смысле брал?....тогда как она оказалась у тебя?!.....боже... Лололошка... Если ты вдруг по случайности его возьмёшь, дажн не так, никогда... Слышишь... Никогда не носи с собой скинтонит, а особенно когда телепортируешься... Ты так и умереть можешь... - ....я...полежу...... "Прикрыл клаза"... - ох, ну ладно отдохни немного, скажу Седрику что мы здесь... Пусть придет хоть - ...... - уснул что ли? " Некоторое время спустя" -Ашра!, вы где! , а вы тут -привет, а почему ты так долго? -просто "принцесса" Не хотела меня отпускать... И хотела со мной идти, но еле как ее уговорил... -понятно, Ло кстати вон там лежит за деревом -хорошо -.. Кхем кхем! -?! -?! А? -что вы тут делаете? -Ваше величество!, как вы тут оказались?! -за тобой шла, так что вы тут делаете?... И кто там лежит? - подошла -а это Лолололошка -что это с ним? -ему плохо стало, при переходе -каком переходе? -а... Через мост! Над пропастью! -.... Хорошо... Так пойдёмте в замок, поможете ему ... А он сейчас спит или ... -спит, Ваше Величество -так берите его, скоро обед не хочу опоздать -да, Ашра помоги пожалуйста- взял за руку -хорошо- взяла вторую -так как на даный момент ты мой верный подчененый"указала на Седрика" То веди в замок, я знаю дорогу, просто мне как принцесе это не подобает.... -хорошо, ваше величество... - м..м... - спи Лололошка... - м... - ну идем те уже! - да, да Они взяли Ло покрепче, и потопали в замок. Когда они пришли то положили парня на кровать а сами занялись своими делами, конечно Хризеида их доставала, но как то справлялись.... Позже Фарогонда смогла вырваться из своих дел и пришла в Поэну проведать своих друзей, но Фран ей сказал что они в Эресии с Седриком и она направилась туда, ребята ей рассказали что случилось с Лололошкой за время отъезда Гонды, конечно она была ошарашена, но все восприняла нормально. Конечно, когда Ло проснулся Гонда с остальными его отчитали за небрежение со своей Искрой. Но все сложилось удачно, по их взглядам. Лололошку еще несколько дней мучила головная боль и тошнота, но после он восстановился и мог снова покорять новые вершины! Хах Эбардо же не стоял на месте а искал новых подчинённых для свершения своих планов. Так прошло не мало времени, в Поэне было спокойно, с большим трудом Фран смог найти Кипа, и на следующей неделе нашел место где была Вера, Лололошка тогда было нечем занятся, так что ему разрешили пойти на это небольшое задание, но, под... Опять.. Надзором только в этот раз Решил пойти Франя самолично ( не спрашивайте почему) - Ну что идем!? - да.. - подошёл к порталу - можн.. - Телепортация в порядке очереди, подожди немного. - .....{но тут же некого нет.... Ну вот человек прошел.... Так он тут даже не стоял!....} - ! Гарант, чем могу быть полезен?! - о - Можно нам в Эрессию - да! Проходите - ого...а ты и вправду важный - иди давай - "немного улыбнулся" " Они переместились" - а где её искать?. - как я помню, то она не давно где то неподалеку переместилась - хорошо, - О! Я нашееел ее! - м? - идем! - хорошо - А?! кто здесь? - на берегу реки сидела прекрасная девушка, в роскошном алом платье, но от неожиданного шороха она вздрогнула - О, это вы! Кажется ваша подруга называла вас Лололошка?.. - а.... - Здравствуйте, Вера - А вы тоже тут - да можете называть меня Сан-Фран - хорошо Сан-Фран, Лололошка я пришла сюда, потому что видела объявление... - Правда? - Да, там говорилось, что нужно прийти в Поэну в Междумирье.... А я, признаться, понятия не имею, как мироходцы туда попадают. Я ведь не принадлежу к криминальному миру, как большинство из башни... Нет, конечно, я не могу сказать о себе что я без греха. Но как попасть в междумирье... не знаю. - .... - Я подумала, что если я приду в тот мир, куда проводила ваша подруга, то есть шанс, что вы рано или поздно меня тут найдете.....И Видите получилось!, я совсем недавно пришла сюда.. Честно говоря, я очень надеялась, что именно вы придете за мной... Ходят слухи, что за сбежавшими из Видомнии охотиться какой-то псих.. - ! - глаза Ло на секунду стали испугаными, но быстро стали нормальными - Вы правы.. - серьезно ответил Франческо - Не сочтите за грубость, но я бы никогда по собственой воле не отправилась обратно в Междумирье... Но выбирая между вашей наивной и благородной идеей, или каким то чокнувшимся злодеем.... Да вы сами посудите, како я могла сделать выбор?) - {что это за идея? } - кхем, вы правда просто сидели здесь, и ждали пока за вами кто то придет? Не очень то верится... - с подозрением ответил хвостик - Но.. Позвольте, я же.... Почему вы так про меня говорите, я же все вам рассказала, как есть! И... - Ничего себе! * Вдруг над речкой над небольшой высоте появился он...человек который породил небольшой страх..у нашего героя.....Эбардо, с черными как уголь крыльями, а возле них летало небольшое количество Пустотной магии... * - Вот это удача! - Шëл за одним мироходцем, а нашел сразу двоих! И с каким то Гарантом... - Ну нет! - " Попыталась телепортнутся" - Не так быстро, красавица! - Эо взмахнул рукой. - Что! Эбардо?! - !!!!! - глаза Ло наполнились большим страхом, он просто остолбенел, вспоминая...... То что этот псих сделал - Что ты сделал со мной?! - прокричала девушка. - "Фран быстро достал свою палочку, и попытался открыть портал но Эбардо снова взмахнул рукой и палочка вылетела. - Не так быстро.. Ха-ха-ха! - Ну а с тобой, ничего такого, милая Вера, я просто на время выключил твою Искру! - Откуда ты знаешь, как меня зовут?! - Ох, Вера, не сомневайся я знаю про вас.. Очень и очень многое! - он посмотрел на Парней.. - !! - - к тому же, у меня есть очень важный разговор с одним из вас~ - улыбнувшись, он посмотрел на напуганного - !!! - Ло сделал небольшой шаг - куда ты идешь? - вдруг из за спины Ло произошёл - Аа! - он немного отступился назад, и резко прикрылся за франом... Он смотрел своими испуганными глазами... На того кто.... - Хахаха!! Лололошка ты чего такой пугливый?) -..... - хах, Ло? Ну что? Пойдёшь на разговор? ) - .....! - фран немного развернулся и увидел, на поясе Ло, палочку, он быстро поднял песок и бросил на Эбардо,* Эо создал пустотные щит* Но Фран резким движением открыл портал, он схватив с собой Ло и девушку. - ? - А?! Что проис.. - !! - * как только они прыгнули в портал, то он закрылся* -?.... Снова? опять он уводит от меня мироходцев.... Ну что за паршивец.... Но не расслабляйся Лололошка придет и твое время)
Примечания:
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник