Часть 7" Эрессия"
19 сентября 2023 г., 22:19
Примечания:
Кароче, помните событие, Когда Лолик с Эбардо встретился( не помню какая глава) то вначале Эо сказал, подумал ли он над предложением, и кароче я щас поняла что это должно произойти сейчас, и этого я не напишу, ну тогда давно тип Эо просто Сказал что бы он подумал над предложением, и кароч у Лолика потеря памяти.....и Вот так как то:)
Ничего не понятно? Да? Ну... Мне тоже:)
- Ашра хочет пойти к Седрику в Эресию, ей там починить кое-что надо... Хочешь пойти?
- ну....можно было бы
- отлично, через минут 15 выходи а пока можешь с собой что нибудь взять, просто там ты останешься на некоторое время
- останусь? Почему?
- просто сейчас мы отлавливаем Мироходцев, и нужно много людей, так что за тобой ни кто не сможет здесь присмотреть
- понятно
- тогда на этом всё - Фран вышел из комнаты.
- .... { и что мне с собой взять?.... У меня тут ничего такого нету... }
"15 минут спустя, Ло вышел и его там поджидала Ашра"
- ну что идем?
- да
- ой, а где твоя куртка?
- ?... Её одевать надо?
- Да! Ты ведь Контрабандист...
- ладно..."спустя 3 минуты" Всё
- ну, теперь заходи в портал
- сюда? хорошо - когда Лололошка зашел в портал то Ашра пошла за ним"
" В Эресии"
-....
- ну пошли, только не отдаляйся от меня я за тебя ручаюсь...а что с тобой?
-....мне...плохо....."мг" - Ло прикрыл рот руками, и прикрылся за деревом"
-?
- *буэээ*
- ой.... Как так?, раньше же нормально переносил....
-ну-ка выверни карманы
-...у меня..ничего нет....*буээээээ*......"Сел на траву"
- так...*проверила карманы куртки*...... Ну Лололошка!!
- ....что?....
- это что такое??
- .......
- это скинтонит! Зачем ты с собой его носишь?? Ты что совсем?
- .... Что?....я..ее..не бра..*Буэээ*.. кхе кхе...
- В Смысле брал?....тогда как она оказалась у тебя?!.....боже... Лололошка... Если ты вдруг по случайности его возьмёшь, дажн не так, никогда... Слышишь... Никогда не носи с собой скинтонит, а особенно когда телепортируешься... Ты так и умереть можешь...
- ....я...полежу...... "Прикрыл клаза"...
- ох, ну ладно отдохни немного, скажу Седрику что мы здесь... Пусть придет хоть
- ......
- уснул что ли?
" Некоторое время спустя"
-Ашра!, вы где! , а вы тут
-привет, а почему ты так долго?
-просто "принцесса" Не хотела меня отпускать... И хотела со мной идти, но еле как ее уговорил...
-понятно, Ло кстати вон там лежит за деревом
-хорошо
-.. Кхем кхем!
-?!
-?! А?
-что вы тут делаете?
-Ваше величество!, как вы тут оказались?!
-за тобой шла, так что вы тут делаете?... И кто там лежит? - подошла
-а это Лолололошка
-что это с ним?
-ему плохо стало, при переходе
-каком переходе?
-а... Через мост! Над пропастью!
-.... Хорошо... Так пойдёмте в замок, поможете ему ... А он сейчас спит или ...
-спит, Ваше Величество
-так берите его, скоро обед не хочу опоздать
-да, Ашра помоги пожалуйста- взял за руку
-хорошо- взяла вторую
-так как на даный момент ты мой верный подчененый"указала на Седрика" То веди в замок, я знаю дорогу, просто мне как принцесе это не подобает....
-хорошо, ваше величество...
- м..м...
- спи Лололошка...
- м...
- ну идем те уже!
- да, да
Они взяли Ло покрепче, и потопали в замок. Когда они пришли то положили парня на кровать а сами занялись своими делами, конечно Хризеида их доставала, но как то справлялись.... Позже Фарогонда смогла вырваться из своих дел и пришла в Поэну проведать своих друзей, но Фран ей сказал что они в Эресии с Седриком и она направилась туда, ребята ей рассказали что случилось с Лололошкой за время отъезда Гонды, конечно она была ошарашена, но все восприняла нормально. Конечно, когда Ло проснулся Гонда с остальными его отчитали за небрежение со своей Искрой. Но все сложилось удачно, по их взглядам. Лололошку еще несколько дней мучила головная боль и тошнота, но после он восстановился и мог снова покорять новые вершины! Хах Эбардо же не стоял на месте а искал новых подчинённых для свершения своих планов.
Так прошло не мало времени, в Поэне было спокойно, с большим трудом Фран смог найти Кипа, и на следующей неделе нашел место где была Вера, Лололошка тогда было нечем занятся, так что ему разрешили пойти на это небольшое задание, но, под... Опять.. Надзором только в этот раз Решил пойти Франя самолично ( не спрашивайте почему)
- Ну что идем!?
- да.. - подошёл к порталу
- можн..
- Телепортация в порядке очереди, подожди немного.
- .....{но тут же некого нет.... Ну вот человек прошел.... Так он тут даже не стоял!....}
- ! Гарант, чем могу быть полезен?!
- о
- Можно нам в Эрессию
- да! Проходите
- ого...а ты и вправду важный
- иди давай - "немного улыбнулся"
" Они переместились"
- а где её искать?.
- как я помню, то она не давно где то неподалеку переместилась
- хорошо,
- О! Я нашееел ее!
- м?
- идем!
- хорошо
- А?! кто здесь? - на берегу реки сидела прекрасная девушка, в роскошном алом платье, но от неожиданного шороха она вздрогнула
- О, это вы! Кажется ваша подруга называла вас Лололошка?..
- а....
- Здравствуйте, Вера
- А вы тоже тут
- да можете называть меня Сан-Фран
- хорошо Сан-Фран, Лололошка я пришла сюда, потому что видела объявление...
- Правда?
- Да, там говорилось, что нужно прийти в Поэну в Междумирье.... А я, признаться, понятия не имею, как мироходцы туда попадают. Я ведь не принадлежу к криминальному миру, как большинство из башни... Нет, конечно, я не могу сказать о себе что я без греха. Но как попасть в междумирье... не знаю.
- ....
- Я подумала, что если я приду в тот мир, куда проводила ваша подруга, то есть шанс, что вы рано или поздно меня тут найдете.....И Видите получилось!, я совсем недавно пришла сюда.. Честно говоря, я очень надеялась, что именно вы придете за мной... Ходят слухи, что за сбежавшими из Видомнии охотиться какой-то псих..
- ! - глаза Ло на секунду стали испугаными, но быстро стали нормальными
- Вы правы.. - серьезно ответил Франческо
- Не сочтите за грубость, но я бы никогда по собственой воле не отправилась обратно в Междумирье... Но выбирая между вашей наивной и благородной идеей, или каким то чокнувшимся злодеем.... Да вы сами посудите, како я могла сделать выбор?)
- {что это за идея? }
- кхем, вы правда просто сидели здесь, и ждали пока за вами кто то придет? Не очень то верится... - с подозрением ответил хвостик
- Но.. Позвольте, я же.... Почему вы так про меня говорите, я же все вам рассказала, как есть! И...
- Ничего себе!
* Вдруг над речкой над небольшой высоте появился он...человек который породил небольшой страх..у нашего героя.....Эбардо, с черными как уголь крыльями, а возле них летало небольшое количество Пустотной магии... *
- Вот это удача!
- Шëл за одним мироходцем, а нашел сразу двоих! И с каким то Гарантом...
- Ну нет! - " Попыталась телепортнутся"
- Не так быстро, красавица! - Эо взмахнул рукой.
- Что! Эбардо?!
- !!!!! - глаза Ло наполнились большим страхом, он просто остолбенел, вспоминая...... То что этот псих сделал
- Что ты сделал со мной?! - прокричала девушка.
- "Фран быстро достал свою палочку, и попытался открыть портал но Эбардо снова взмахнул рукой и палочка вылетела.
- Не так быстро.. Ха-ха-ха!
- Ну а с тобой, ничего такого, милая Вера, я просто на время выключил твою Искру!
- Откуда ты знаешь, как меня зовут?!
- Ох, Вера, не сомневайся я знаю про вас.. Очень и очень многое! - он посмотрел на Парней..
- !! -
- к тому же, у меня есть очень важный разговор с одним из вас~ - улыбнувшись, он посмотрел на напуганного
- !!! - Ло сделал небольшой шаг
- куда ты идешь? - вдруг из за спины Ло произошёл
- Аа! - он немного отступился назад, и резко прикрылся за франом... Он смотрел своими испуганными глазами... На того кто....
- Хахаха!! Лололошка ты чего такой пугливый?)
-.....
- хах, Ло? Ну что? Пойдёшь на разговор? )
- .....! - фран немного развернулся и увидел, на поясе Ло, палочку, он быстро поднял песок и бросил на Эбардо,* Эо создал пустотные щит* Но Фран резким движением открыл портал, он схватив с собой Ло и девушку.
- ?
- А?! Что проис..
- !!
- * как только они прыгнули в портал, то он закрылся*
-?.... Снова? опять он уводит от меня мироходцев.... Ну что за паршивец.... Но не расслабляйся Лололошка придет и твое время)
Примечания:
Сюжет, я не придумала, но спойлер- концовка вообще другая будет, и там Лолик будет не такой как в оригинальном финале)))
А и поставьте лайк или комментарий напишите... Мне будет очень приятно))) что кому-то нравится мой фф)