Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 8" Камень?"

Настройки
Примечания:
-" На другой стороне, телепортнувшись они упали" -Ааа!! Ай! Ммм.. -хаа.. Ух это было быстро- произнес Фран -... - Так, дава... - Они здесь!! - ?!.....Ашра! Гонда! - Фраааня!! Лололошка!!! - Как вы здесь оказались?! - сейчас все расскажу) - Понимаешь, когда вы прибыли в Эрессию, я случайно под слушала вас, и как только разговор зашёл про Эбардо....я сразу поняла что дело пахнет жареным, ну.. И сказала Фарагонде, а потом поспешили в прошлое, ну как сказать.... убежище Ло в Междумирье...вроде так) - а.. Как вы поняли что мы будем здесь? - эээ.... Не знаю... Гонда? -.... Да... Я сама не понимаю... Просто было предчувствие) что именно здесь, вы и появитесь) -....Повезло) хах.. -кстати... -" Все посмотрели на лежачего Ло" -"Нервно дышит, Глаза полные ужаса." -...Оу...Новичек... -а?... А что с ним? Что то произошло? - произнесла Вера - к сожалению... Да.. Давай мы тебе по пути все раскажем... Хорошо? - хорошо... Добравшись до Поэны, они отвели Ло в комнату, а сами сели в главном зале... И рассказали все Вере...она побеспокоилась, и спросила, можно ли ей успокоить Лололошку, они согласились. Спустя примерно 30 минут она вышла из комнаты, и с улыбкой на лице рассказала что смогла, и они с Ло даже посмеялись. После, они отвели ее в убежище для сбежавших Мироходцев, объяснили... И немного подумав, она решила заняться грядками, Вера попрощалась, и ребята ушли. Фран продолжил заниматься своими делами, Гонда решила вернутся в мир Тринадцать, Ашра же пошла к своим товарищам, думать над следующим походом, ну а Седрик... А что Седрик? Проводил время с принцессой) хах. На следующий день. -....."приоткрыл глаза"... ммм... "Посмотрел по сторонам"... Увааах...... Ммм.. " Глобокий вдох.... выдох".... "Встал"....{ Так плохо сегодня спал}..." Протер глаза"....{Из за вчерашнего....Его зловещая улыбка}... М? ....мурашки.... " Пошел в ванную, умылся, и решил прогуляться по городу" - красиво.... " Подошёл к необычному продавцу" Перед ним стоял мужчина, с длинными косами цвета неба, глаза похожие на яркий изумруд. Одет он был в необычную кофту со множеством кормашкев, и с черными штанами, а поверх всего была темного коричневая накидка. А на ногах красовались черные, высокие сапоги. - Здравствуйте, что вы продаете? - Здравствуйте! вот, смотрите) - ого {какое разнообразие! } - хах) - ммм.... А что это такое? - указал на необычный, похожий формой кристал. - Это Лиэпаскорен - а? Липэка... Что? - Ли-эпа-скорэн! - что это такое? - это кристал! Но не обычный! А с магическими свойствами! И....э... - ..... - ладно ладно, вижу по твоему взгляду что не веришь. ....хочешь историю расскажу? - какую? - Просто однажды когда я ходил по мирам, что бы закупится новыми товарами, ко мне подошла какая то бабушка, и говорит... Как там она говорила?..... Вроде так....: Внучек, подожди!.....пожалуйста.... В-возьми его... И пожалуйста, сохр...рани его, ты должен...отдать его....пареньку....кото-рого ты в будущем встретишь.... Запо...омни! На нем будет шарф...в черно- голубую клетку........ и после этих слов она упала, я конечно попытался ей помочь... Но как только я повернул голову что бы позвать на помощь как она исчезла! - ого... А.. - ну что? Ка..." Резко посмотрел на шарф" Шарф...в клетку...,э-это твой шарф? - ну да - неужели...... Это ты? Тот... Да не может быть.. - ..... - .....а если, а если он тебе принадлежит! Бери! - но... Может я все же... Заплачу хотя бы? - нет!! Бери его! - а..... "Достал из кармана маленькие осколки, крупицы скинта".. давайте я заплачу! - взял кристал и быстрым шагом пошел к следующему продавцу...а тот, с кем он только что говорил, просто убежал. Так Лололошка до самого вечера ходил по Поэне и покупал разные вещички, и как только Ло подошёл к очередному купцу, то вдруг неизвестная девушка прокричала его имя - ?... Лололошка!!!!!!!! - ?? - Пирожочек, ты мой сладкий!! - сильно прижалась к Ло и обнимая его, говорит: - Пирожочек! Где ты был? Куда ты пропал!? Я так испугалась, я тебя ни где найти не могла! Так сильно переживала!! Так сильно! - Вы кто? - сказав это, Ло наконец смог нормально разглядеть ее, это была девушка, с рыжими как пламя волосами, черными как уголь глаза, обычный костюм и ярко зеленая накидка по локти, и капюшоном - это.. же я Матильда..... Пирожочек?... Что с тобой? - Девушка, я вас правда не знаю!! - попытался выйти из ее схватки. - Пирожочек... - посторонилась... - т..ты меня забыл? Или просто.. Не хочешь.. со мной общаться?....я... я тебе противна? - .... - .... "Посмотрела на не понимающее лицо парнишки" - ... "слезинка упала с лица"..."Побежала с закрытым лицом, в направлении бара" - Д..девушка! Постойте.... что с вами...... Лололошка с покупками пошел обратно в свою комнату. Но спустя время, он все же решил спросить про ту девушку, и подумал может Фран знает? "Пришел к Сан-Франу" "Тук, тук, тук" - войдите! - Сан-Фран - О! Лололошка! Зачем пожаловал? - у меня.. Тут это... ты знаешь девушку по имени.....Ма-тильда? - да, она вроде дочь Лиса, и бара "Пузатый Лис" - а зачем ты спрашивал? - ну.... Просто недавно, она ко мне подбежала, обнимает, и говорит как она скучала и прочее......а потом когда я ей сказал что ее не помню.... Она заплакала... И как вроде в бар убежала...... - понятно - она моя знакомая? - да - ну...ты это...поможешь мне извинится...перед ней.. и рассказать что ну...я ее забыл. - хорошо) - мы в бар пойдем? - наверное, обычно она там. "По пути к бару, Ло начал разговор" -Эй, Сан-Фран -м? - А кто такой, это Лис - ну, он владелец самого бара, он хитрый вор, пухленький - и из за этого бар был назван "Пузатый Лис"? - да) о смотри, мы почти подошли - .... - Сан-Фран... - что? - заходи, первым... - ладно) - открыл дверь, и вступил, а Ло за ним прется, то есть за спиной идет - Здравствуй Лис! - оооо какие люди! Давно здесь ты не был) где пропадал? - протирая бокалы, ответил он - привет), я тут не один - ?.. А! Лололошка! Я тебя сразу не увидел) хах) ты тоже что то давно не заглядывал... - .... а он тоже мой знакомый? - тихо проговорил Ло - да - ну чего ж вы встали, садитесь, что будете? - мы здесь по другому поводу, это насчет Матильды.. - а.... Понятно... Это вы ее обидели? Или кто? Просто, она недавно забегала сюда, вся в слезах и в комнате закрылась....я попытался с ней поговорить... Но безуспешно - э..это наверное из за меня... - хм? - Мы тебе сейчас все расскажем - "После рассказа о том, как Ло по неизвестной причине потерял память" - ....а... Походу, я понял, ты просто ее забыл и она расстроилась..... - .....Сан-Фран... - а, точно, Лис ты не знаешь в какой именно комнате сейчас Матильда? - как я помню, 5 комната... - хорошо - спасибо... "Они направились к девушке"
Примечания:
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник