Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
00:00 Никки: Псссс... Ребят Никки: Вам кажется, что за нами следят?.. Элисон: О, так я не одна это чувствую? Мэтт: Мне страшно пошевелиться.... Никки: А я задыхаюсь что-то.. Никки: Воздуха не хватает критически.. Элисон: Бро! У тебя паническая атака!?! Никки: Походу... Элисон: Где Аарон? Он у нас врач! Элисон: Срочно, зовите его! Никки: Я походу умираю.. Кевин: Этот цирк долго будет продолжаться? Кевин: Время видели? Мэтт: Чувак,тут Никки плохо! Алё! Никки: Скорее! Помогите! Воздуха не хватает... Элисон: НИККИ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УМИРАТЬ!! Кевин: Ответ на сообщение "Скорее! Помогите!...": Долбаеб, вылези из под одеяло! Никки: ... Элисон: ... Мэтт: ... Дэн: Меня вот что интересует, откуда у вас телефоны? Мы их у вас ещё час назад забрали! Никки: Ну, они там на полочке в коробочке лежали...вот мы и решили взять.. Никки: Вдруг вы не против были.. Дэн: 🤦🏽‍♀️ Кевин: Долбаебы. Рене: Ответ на сообщение"Ну, они там на полочке...": У вас их забрали, чтобы вы ночью спали спокойным сном, и не отвлекались. Мы же всё таки волнуемся о высшем здоровье ^^ Элисон: После твоих слов сразу захотелось спать Мэтт: Да. Рене творит чудеса) Никки: Она наш ангел 😍 Рене: Ох, благодарю. Раз так, то давайте пойдёмте спать ?) Дэн: И телефоны верните, завтра утром вернём их вам. Элисон: А можно оставить?( Мы в одной комнате, вы будете следить или видеть, если что. Мэтт: И я могу оставить? Я могу к вам придти Мэтт: Или Ден, хочешь приходи ко мне? Мэтт: Будем вместе спать )) Дэн: Рене, как думаешь? Рене: Думаю можно им оставить телефоны^^ Рене: А также можешь пойти к Метт, я посмотрю за Элисон) Дэн: Про Метт я не уверена..там ещё же Аарон есть.. Мэтт: Ааа..Эээ.. Мэтт: Он у Кейтлин :) Дэн: ... Дэн: Хорошо...сейчас приду Дэн: И можете оставить телефоны. Но в последний раз вам доверяюсь! Чтоб без ночных посиделок! Элисон: УРАААААА!!!! Мэтт: УРААА! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛАЯ! <3 Никки: ЮХУУУУУУ!!! Кевин: А ты что радуешься, телефон отдавай. Тебе никто не разрешал его оставлять. Никки: 😨😰😭 Никки: Не отдам тебе!! Никки: Это мое личное пространство! Кевин: Телефон отдавай. Никки: @Нил Может у тебя и с Кевином получится та твоя штука "просто попросил"!?😭 Эндрю: Николас. Никки: Что!? Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Эндрю: Он спит, если разбудишь его, убью тебя! Эндрю: И отдал быстро телефон Кевину, пока я сам не забрал его. Никки: ༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽ Никки: Пока народ ((( Никки: Не забывайте меня!😭 Элисон: Мы никогда тебя не забудем, ты был сильным, хоть и тупым!! 😭 Мэтт: Удачи чувак!

Пользователь Никки был(-а) в сети только что

Кевин: Остальные тоже быстро спать. 01:00 Аарон: У нас что, общежитие закрывают в час ночи!?! Мэтт: Чувак..только не говори, что ты не знал и сейчас стоишь на улице... Аарон: ... Мэтт: ... Аарон: Ладно, не буду. Мэтт: Чувак... Элисон: Ответ на сообщение" У нас что, общежитие...": Его на той недели стали закрывать на ночь, и всех предупредили об этом. Аарон: А я блять где в это время был?... Элисон: 🤷🏼‍♀️ Мэтт: Ну вроде если договориться с охранником, то он сможет тебе открыть дверь. Аарон: Пиздец, и кто с ним будет договариваться сейчас? Мэтт: Я бы мог, но со мной Дэн спит. Я тут писать что-то боюсь, а вставать или выходить из комнаты тем более самоубийством будет Мэтт: Прочти чувак.. Аарон: Блять, Мэтт. Мог хоть бы предупредить на счёт Ден. Я бы учебники взял с собой Мэтт: Да я не знал что говорить..И решил предлодить вместе поспать, а она на счёт тебя спросила.. Мэтт: Ну я растерялся и сказал, что ты у Кейтлин.. Мэтт: Не буду же я говорить, что ты пошел ночью в магазин, а потом решил погулять... Аарон: Ладно, за это спасибо Элисон: Простите, Рене что-то там вертелась, пришлось притвориться спящей Элисон: Сейчас вроде всё ок. Элисон: Ответ на сообщение "Пиздец, и кто с ним...": Я могу постараться аккуратно спуститься, но ты должник Аарон: ... Аарон: Ладно. Аарон: И спасибо... Элисон: Щас буду, 5 минут дай :) Мэтт: А вот я тут подумал...когда остальная команда проснется, они же увидят миллион уведомлений из этого чата.. Мэтт: И поймут, что мы опять не спали. И пизда нам Аарон: Удалим сообщение? Мэтт: Дохуя удалять(( Аарон: Можно поставить автоматическую чистку чата . Там настроить время, и все сообщения сами буду удалять через определенное время Мэтт: Ну они всё поймут тогда. Аарон: Блять, ну пизды значит получать будем. Всё тебя не устраивает Мэтт: Может сделаем отдельный чат ? Аарон: ... Аарон: Можно. Но без меня. Я не горю желанием с вами общаться Мэтт: Но именно этим ты и занимаешься с нами почти неделю... Элисон: Ага))) Элисон: Я кстати уже в коридоре, скоро буду Аарон: Ответ на сообщение "Но именно этим ты...": Приходится... Аарон: Ответ на сообщение "Я кстати уже...": Жду Никки: Привееет :D Аарон: ... Мэтт: ... Элисон: ... Элисон: Я либо тоже щас буду на улице ночевать, либо будем спать у охранника.. Никки: А что случилось у вас тут? 😨 Аарон: Ты. Аарон: Съебись нахуй от сюда! Никки: Как грубо 😭 Мэтт: Ответ на сообщение "Привееет :D": У тебя же Кевин телефон отобрал... Никки: Вы что, не знаете как он спит? Его пушечный выстрел даже не разбудит!)) Никки: Правда какие-то шорохи доносятся из комнаты Эндрю.. Никки: Может они там с Нилом.. :D Аарон: фу! Нет!! Заткнись! Мэтт: Никки, уйди.. из-за тебя нам может влететь! Никки: Да не влетит, не бойтесь ;) Никки: Ой, Эндрю из комнаты походу вышел... Аарон: ... Мэтт: ... Элисон: ... Элисон: Мне у охранника просить место для сна? Аарон: Проси.. Нил: Ответ на сообщение "Ой, Эндрю из комнаты...": Это я.. Мэтт: Тьфу! Напугал нас! Никки: А что за звуки там были у вас в комнате?:)) Нил: Да я старался аккуратно выйти из комнаты.. Эндрю: Плохо старался. Мэтт: ... Никки: ... Элисон: ... Аарон: ... Нил: ... Нил: Прости.. Эндрю: Завались. Эндрю: И вы перестаньте точкать. Мне на вас похуй, хотите переписывайтесь. Всё равно пизда вам, а не мне. Мэтт: Какой ты добрый Никки: Эндрю! Ты на самом деле добрый в душе!!! Я всегда знал, что ты нас любишь!! Эндрю: Слишком много чести для вас. Эндрю: Наркоман, ты где? Нил: Я на кухне, тебе мороженое принести? Эндрю: Ага. Нил: Сейчас <3 Эндрю: ... Никки: Как это мило! ಥ⁠‿⁠ಥ Эндрю: 🔪. Никки: 😰 Аарон: Пиздец. Эндрю: Ты где шляешься ? Аарон: Я у себя в комнате Мэтт: У Кейтлин* ... Аарон: Я у Кейтлин в комнате. Элисон: ... Мэтт: ... Нил: ... Никки: А что вы точкаете? Никки: Ну ладно, я тоже за компанию :D Никки: ... Эндрю: Долбаеб. Никки: Эй! >:_( Эндрю: Я не тебе. Никки: А, ну ладно :) Эндрю: Хотя ты тоже долбаеб. Никки: 😭 Мэтт: Ладно, признаюсь, иногда за ними интересно наблюдать... Элисон: Ага.. Элисон: Аарон, ты сейчас где? Аарон: Около входа. Эндрю: А говорил, что у Кейтлин. Эндрю: Ая-яй. Пиздит. Аарон: Да отъебись от меня. Эндрю: . Аарон: ... Аарон: Элисон, ну что там? Элисон: Да охранник долбаеб, пошёл не те двери открывать. Щас всё будет. Никки: А я так и не понял, что у вас тут случилось?... Кевин: СПАТЬ ВСЕМ ЖИВО! Мэтт: ... Нил: ... Никки: ... Элисон: ... Аарон: ... Аарон: Никки, ты еблан. Кевин: Где ты шляешься!? Аарон: Да что же вы приебались ко мне Аарон: У Кейтлин я!! Элисон: Я вместе с ним у Кейтлин остаюсь.. Аарон: ... Элисон: (Охранник долбаеб) Аарон: (Что случилось уже?..) Элисон: (Этот сонный придурок закрыл дверь когда я вышла на улицу..) Аарон: (...) Аарон: (Бля, погнали в магазин) Элисон: (Я в пижаме!) Элисон: (Хотя уже похуй...погнали) Мэтт: Они типо думают, что это не видно?.. Кевин: Куда вы блять направились!?! Долбаебы вернитесь!!

Пользователь Аарон был(-а) в сети только что

Пользователь Элисон был(-а) в сети только что

Никки: Я хочу к ним 😭 Никки: Ой, что-то Кевин встал.. Никки: АААААААААААА ПОМОГ Мэтт: Его убили?.. Эндрю: Нет, отобрали телефон. Мэтт: А, так вот почему он не дописал.. Ну ладно, тогда я пойду лучше. Спокойной ночи Нил: Спокойной Эндрю: Наркоман. Нил: Уже иду Кевин: Завтра вы получите на тренировке @Аарон @Элисон
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (5)