Пользователь Никки был(-а) в сети только что
Кевин: Остальные тоже быстро спать. 01:00 Аарон: У нас что, общежитие закрывают в час ночи!?! Мэтт: Чувак..только не говори, что ты не знал и сейчас стоишь на улице... Аарон: ... Мэтт: ... Аарон: Ладно, не буду. Мэтт: Чувак... Элисон: Ответ на сообщение" У нас что, общежитие...": Его на той недели стали закрывать на ночь, и всех предупредили об этом. Аарон: А я блять где в это время был?... Элисон: 🤷🏼♀️ Мэтт: Ну вроде если договориться с охранником, то он сможет тебе открыть дверь. Аарон: Пиздец, и кто с ним будет договариваться сейчас? Мэтт: Я бы мог, но со мной Дэн спит. Я тут писать что-то боюсь, а вставать или выходить из комнаты тем более самоубийством будет Мэтт: Прочти чувак.. Аарон: Блять, Мэтт. Мог хоть бы предупредить на счёт Ден. Я бы учебники взял с собой Мэтт: Да я не знал что говорить..И решил предлодить вместе поспать, а она на счёт тебя спросила.. Мэтт: Ну я растерялся и сказал, что ты у Кейтлин.. Мэтт: Не буду же я говорить, что ты пошел ночью в магазин, а потом решил погулять... Аарон: Ладно, за это спасибо Элисон: Простите, Рене что-то там вертелась, пришлось притвориться спящей Элисон: Сейчас вроде всё ок. Элисон: Ответ на сообщение "Пиздец, и кто с ним...": Я могу постараться аккуратно спуститься, но ты должник Аарон: ... Аарон: Ладно. Аарон: И спасибо... Элисон: Щас буду, 5 минут дай :) Мэтт: А вот я тут подумал...когда остальная команда проснется, они же увидят миллион уведомлений из этого чата.. Мэтт: И поймут, что мы опять не спали. И пизда нам Аарон: Удалим сообщение? Мэтт: Дохуя удалять(( Аарон: Можно поставить автоматическую чистку чата . Там настроить время, и все сообщения сами буду удалять через определенное время Мэтт: Ну они всё поймут тогда. Аарон: Блять, ну пизды значит получать будем. Всё тебя не устраивает Мэтт: Может сделаем отдельный чат ? Аарон: ... Аарон: Можно. Но без меня. Я не горю желанием с вами общаться Мэтт: Но именно этим ты и занимаешься с нами почти неделю... Элисон: Ага))) Элисон: Я кстати уже в коридоре, скоро буду Аарон: Ответ на сообщение "Но именно этим ты...": Приходится... Аарон: Ответ на сообщение "Я кстати уже...": Жду Никки: Привееет :D Аарон: ... Мэтт: ... Элисон: ... Элисон: Я либо тоже щас буду на улице ночевать, либо будем спать у охранника.. Никки: А что случилось у вас тут? 😨 Аарон: Ты. Аарон: Съебись нахуй от сюда! Никки: Как грубо 😭 Мэтт: Ответ на сообщение "Привееет :D": У тебя же Кевин телефон отобрал... Никки: Вы что, не знаете как он спит? Его пушечный выстрел даже не разбудит!)) Никки: Правда какие-то шорохи доносятся из комнаты Эндрю.. Никки: Может они там с Нилом.. :D Аарон: фу! Нет!! Заткнись! Мэтт: Никки, уйди.. из-за тебя нам может влететь! Никки: Да не влетит, не бойтесь ;) Никки: Ой, Эндрю из комнаты походу вышел... Аарон: ... Мэтт: ... Элисон: ... Элисон: Мне у охранника просить место для сна? Аарон: Проси.. Нил: Ответ на сообщение "Ой, Эндрю из комнаты...": Это я.. Мэтт: Тьфу! Напугал нас! Никки: А что за звуки там были у вас в комнате?:)) Нил: Да я старался аккуратно выйти из комнаты.. Эндрю: Плохо старался. Мэтт: ... Никки: ... Элисон: ... Аарон: ... Нил: ... Нил: Прости.. Эндрю: Завались. Эндрю: И вы перестаньте точкать. Мне на вас похуй, хотите переписывайтесь. Всё равно пизда вам, а не мне. Мэтт: Какой ты добрый Никки: Эндрю! Ты на самом деле добрый в душе!!! Я всегда знал, что ты нас любишь!! Эндрю: Слишком много чести для вас. Эндрю: Наркоман, ты где? Нил: Я на кухне, тебе мороженое принести? Эндрю: Ага. Нил: Сейчас <3 Эндрю: ... Никки: Как это мило! ಥ‿ಥ Эндрю: 🔪. Никки: 😰 Аарон: Пиздец. Эндрю: Ты где шляешься ? Аарон: Я у себя в комнате Мэтт: У Кейтлин* ... Аарон: Я у Кейтлин в комнате. Элисон: ... Мэтт: ... Нил: ... Никки: А что вы точкаете? Никки: Ну ладно, я тоже за компанию :D Никки: ... Эндрю: Долбаеб. Никки: Эй! >:_( Эндрю: Я не тебе. Никки: А, ну ладно :) Эндрю: Хотя ты тоже долбаеб. Никки: 😭 Мэтт: Ладно, признаюсь, иногда за ними интересно наблюдать... Элисон: Ага.. Элисон: Аарон, ты сейчас где? Аарон: Около входа. Эндрю: А говорил, что у Кейтлин. Эндрю: Ая-яй. Пиздит. Аарон: Да отъебись от меня. Эндрю: . Аарон: ... Аарон: Элисон, ну что там? Элисон: Да охранник долбаеб, пошёл не те двери открывать. Щас всё будет. Никки: А я так и не понял, что у вас тут случилось?... Кевин: СПАТЬ ВСЕМ ЖИВО! Мэтт: ... Нил: ... Никки: ... Элисон: ... Аарон: ... Аарон: Никки, ты еблан. Кевин: Где ты шляешься!? Аарон: Да что же вы приебались ко мне Аарон: У Кейтлин я!! Элисон: Я вместе с ним у Кейтлин остаюсь.. Аарон: ... Элисон: (Охранник долбаеб) Аарон: (Что случилось уже?..) Элисон: (Этот сонный придурок закрыл дверь когда я вышла на улицу..) Аарон: (...) Аарон: (Бля, погнали в магазин) Элисон: (Я в пижаме!) Элисон: (Хотя уже похуй...погнали) Мэтт: Они типо думают, что это не видно?.. Кевин: Куда вы блять направились!?! Долбаебы вернитесь!!Пользователь Аарон был(-а) в сети только что
Пользователь Элисон был(-а) в сети только что
Никки: Я хочу к ним 😭 Никки: Ой, что-то Кевин встал.. Никки: АААААААААААА ПОМОГ Мэтт: Его убили?.. Эндрю: Нет, отобрали телефон. Мэтт: А, так вот почему он не дописал.. Ну ладно, тогда я пойду лучше. Спокойной ночи Нил: Спокойной Эндрю: Наркоман. Нил: Уже иду Кевин: Завтра вы получите на тренировке @Аарон @Элисон