Пользователь Кевин был(-а) в сети только что
Дэн: Побесится да успокоится. Аарон: Или нажрётся и успокоится. Дэн: Тоже как вариант. Никки: Всем доброе утро! :D Элисон: Ты! Сукин сын! Где тебя носит !?! Никки: Я спал 😰 Элисон: Ты забыл что мы сегодня делаем !?! Никки: А что мы делаем сегодня?... Элисон: . . . Никки: АААААААА Никки: ТОЧНО! Никки: ЩАС 5 СЕК!! Дэн: Что они уже придумали?.. Эндрю: Что-то опять тупое. Мэтт: А я кажется понял про что они... Дэн: Метт, Скажи. Это может плохо кончится для нас. Мэтт: Скорее для них. Они же собирались нарядить Нила и Аарона в платье Мэтт: Может сейчас этим и займутся ? Дэн: ... Дэн: Ну удачи..всем... Нил: ... Нил: Я не приду. Никки: МЕТТ! ЗАЧЕМ СПАЛИЛ !?!?😭 Элисон: МЕТТ!!!😭 УБЬЮ ЗАРАЗА!! Мэтт: ... Мэтт: Я сваливаюПользователь Мэтт был(-а) в сети только что
Элисон: Нил, ну приходи!😭 Никки: Мы не будем тебя трогать!!😭 Эндрю: Отъебитесь от него. Никки: 😰😭😭 Элисон: Ну почему нет!?!!😭 Эндрю: Он не хочет. Значит и не будет надевать ваши сранные платья. Элисон: 😭😭😭 Аарон: Ответ на сообщение "Скорее для них..." : ... Аарон: Я ухожу. Элисон: Ну уж нет! Ты не уйдешь Никки:😈😈😈 Аарон: ... Аарон: Мне уже можно начинать кричать о помощи?.. Нил: Пиздец. Держись там. Аарон: Ты, убёко, они должны были изначально тебя нарядить, а не меня! Вытащи меня из этого ада. Нил: Это ещё не ад, уж поверь Аарон: ... Нил: ... Нил: Отпустите его Элисон: Нет 😈 Нил: Эндрю?... Эндрю: Сам пусть выбирается. Нил: ... Аарон: ... Никки: ... Никки: Даже как-то грустно звучит. Элисон: От тебя брат отказался.. как-то уже не весело.. Аарон: Ну хотяб не мать. Нил: ... Элисон: ... Никки: ... Эндрю: ... Аарон: Что?.. Это типо шутка была.. Эндрю: Тупая шутка. Никки: Почему мы вообще стали говорить о грустном? 😭 Эндрю:Отпустите его. Аарон: ... Никки: :0 Элисон: :) Элисон: Нет ;) Эндрю: . Никки: 😰 Элисон: Если я сегодня умру, то эту смерть нужно сделать заслуженной Никки: Да! Аарон: Нет! Аарон: Блять, Никки пришел и они ко мне идут. Аарон: Суки! Элисон, а я тебя ведь печеньем угощал! Элисон: Ты мой должник. И щас будешь отрабатывать свой долг. Никки: Звучит очень возбуждающе))) Нил: ... Элисон: ... Эндрю: ... Эндрю: Ты точно долбаеб. Никки: Ó╭╮Ò 11:54 Дэн: Блять, кто это так орёт!? Нил: ... Нил: Аарон. Дэн: ... Дэн: Его там в платье уже стали наряжать?... Нил: Походу.. Нил: Я рад, что меня там нет... Мэтт: Пиздец, это точно крик, а не ультразвук?.. Эндрю: У меня уже голова от него болит. Эндрю: Вы там что делаете с ним? Элисон: Волнуешься за братика?)) Эндрю: . Никки: А он не сказал нет! :0 Элисон: :0 Дэн: А СЕЙЧАС ЧТО ЗА ЗВУКИ БЫЛИ?! Никки: ЭТО ЗВУКИ УМИЛЕНИЯ !!!! Элисон: ЭТО ТАК МИЛО ХОТЬ И СТРАННО!!!! Никки: НУ ЭТО ПРОСТО МИЛОТА. ИМ НЕ ПОЕБАТЬ ДРУГ НА ДРУГА! Эндрю: Блять, было бы странно если бы мне было похуй на него. Разве нет?. Дэн: ВЫ МОЖЕТЕ ТАК НЕ ОРАТЬ !?!!!!***
— Аарон! Ну ты видел? Видел !?! — Спросила Элисон, показывая свой телефон блондинистому парню, который был привязан к стулу. — Я чуть не оглох с вами тут! Отпустите меня! — Старался перекричать писк друзей, если их так можно называть было. Аарон дёргался и пытался высвободиться, но всё было безрезультатно. Что Элисон показывала на своем телефоне, парень так и не понял, потому что её рука постоянно тряслась, не давая тем самым сфокусировать свой взгляд на экране. — Ладно, всё. Вдох выдох. Никки! Дыши! — Устав визжать, девушка отдышалась, после чего толкнула своего радужного друга в локоть — Я сейчас принесу платье, а ты выбери из всех представленных вариантов туфлей самые лучшие. Рейнольдс не дожидаясь ответа ушла в соседнюю комнату, оставив парней наедине. — Вы у меня потом ещё получите за это! — Прошипел Миньярд, уже не стараясь вырваться и просто смирился с этим всем. — Да ладно тебе, будет весело. И ты будешь круче всех. И привлекательнее — Хеммик старается подбодрить своего двоюродного брата — Ну я выбрал тут пару туфель. Ты какие хочешь? Николас повернулся к Аарону показывая свой выбор, и ни один из его выбора ему не понравился. И дело не в том что они были какими-то не очень, наоборот даже, они были красивыми, дело просто в том что у этих туфлей были длинные каблуки. Правда у одной пары были шпильки, а у второй более широкий каблук. Немного поразмышляв, Аарон выбрал широкий каблук, ведь на нем будет легче учится ходить, да и просто стоять. — Давай эти — Махнул головой в сторону каблуков, ведь руки у его были связаны скотчем за спинкой стула. —Отлично, они мне тоже очень сильно понравились!— Радостно закивал Хеммик В это время уже подошла Элисон, и Никки показал ей выбор. Девушка посмотрела, и положительно кивнула — Так, смотри. Мы тебя сейчас развяжем, но ты не убегаешь! А идёшь мерить платье. — Подойдя к блондину, Эли начала рассказывать "план" действий при этом махая перед его лицом пальцем. Миньярд на это лишь тяжело вздохнул, и когда его развязали с небольшими усилиями, отправился в другую комнату переодеться..***
12:23 Элисон: Оказывается Аарон так легко смирился со своей участью, что даже умиляет в какой-то степени. Никки: Он такие бомбически туфли выбрал! Никки: Вы обзавидуетесь Мэтт: Ответ на сообщение "Оказывается Аарон...": Если бы я к вам попал, я бы на самом деле тоже быстро смирился.. Мэтт: Потому что вы бы всё равно не оставили в покое. Элисон: ;) Никки: :D Нил: Как он там? Никки: Переживаешь за своего друга? )))) Нил: Мы не друзья. Элисон: Но вы же по ночам чай пьёте Мэтт: Его друг я. Элисон: А почему это ты? Может быть я? Мэтт: Ну может быть ты и его подруга, но лучший друг его - это я. Никки: Эээ. Погодите Никки: Его лучший друг это я. Элисон: Нахуй пошёл Мэтт: Нахуй пошёл Никки: >:0 Нил: Да успокойтесь вы. Нил: Вы все мои друзья Никки: Но а кто лучший друг? Никки: Он же у тебя есть? Мэтт: Только не говори, что это Эндрю Элисон: Да, все мы уже знаем, что он твой парень Эндрю: Между нами ничего нет. Элисон: Тц... Элисон: Все мы уже знаем, что он твой НЕпарень Нил: Есть у меня лучший, если его так можно назвать. И это не Эндрю Нил: Это еблан один. Аарон: Сам ты еблан Аарон: И предатель. Оставил меня на них. Элисон: ... Мэтт: ... Никки: ... Эндрю: ... Никки: Даже Эндрю в шоке! Нил: Тц.. Нил: Ответ на сообщение" Сам ты еблан": Вот поэтому ты еблан, а не я. Аарон: Нахуй пошёл. Эндрю: Наркоман. Эндрю: На крышу. Нил: Сейчас приду. Элисон: Подожди. Подожди. Подожди. Нил: ? Элисон: Аарон, то есть эта ночь ничего не значит?... Мэтт: У вас что-то было !? Аарон: Всм? Элисон: Я думала мы после этой ночи стали лучшими друзьями... Элисон: ты разбил мне сердце... Нил: Аарон.. Нил: То есть все эти посиделки наши..ты заменил на прогулы по улице?.. Аарон: Вы что ебнулись!?! Мэтт: Какая тут драма..не хватает попкорна. Эндрю: Наркоман. Хватит кино тут разводить, на крышу иди. Нил: Ладно, ладно. Иду уже. Нил: Аарон, с тобой мы позже разберемся Элисон: Продолжим кино чуть позже ?:) Нил: Ага ;) Аарон: Да вы...вы блять сами щас лучшими друзьями станете... Никки: Довели моего братика до слез 😭😭 Аарон: Долбаеб? Элисон: Кстати вернёмся к нашим делам. Элисон: Ты там выходить собираешься?? Аарон: Да тут пиздец, как в этом я могу выйти!? Элисон: Выходи. Аарон: Блять, да щас.