Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
6:00 Дэн: ... Дэн: Ну вот блять, вам ночью никак вообще не спиться? Мэтт:Милая, успокойся.. всё же хорошо, сегодня все легли раньше чем в 5 утра.. Дэн: 2 часа ночи это тоже поздно. Элисон: Ну это успех вообще-то... Дэн: Раньше у вас был успех, когда вы ложились в 00:00. Аарон: Это было по праздником. Хотя и то, не у всех Дэн: ... Дэн: Разбирайтесь сами со своим режимом... Дэн: Но чтобы не так, что на вас все учителя и тренер жаловались! Аарон: Ок Элисон: Хорошо, мам) Мэтт: Вы кстати где сейчас ? Аарон: Не далеко от общежития. Я в комнату могу идти? Дэн: Черт..Дай 30 минут. Элисон: Я могу Аарона к нам в комнату взять. Сегодня выходной, так что можете хоть весь день провести вдвоём ) Аарон: А меня спросить? Элисон: Ты мне должен. Аарон: ... Аарон: Ладно, могу ли я хоть за учебниками зайти? Мэтт: Без проблем Мэтт: И спасибо, Элисон.. Элисон: Ага ) Элисон: Ответ на сообщение "Ладно, могу ли я хоть...": Нет. Отлипни от своих учебников хоть бы на день Аарон: Бля, если вы халатно относитесь к учебе, то я не могу. Элисон: Твоя учёба никуда от тебя не убежит, а сегодня суббота. Поэтому отдыхай. Аарон: ... Аарон: Цыц... Нил: Ого..вы тут уже не спите.. Элисон: Опа. Ты сейчас где? Нил: Я на пробежку собираюсь, а что? Элисон: в 12:00 приходи ко мне в комнату. Нил: Зачем? Элисон: Надо, и без лишних вопросов. Нил: Ладно? Рене: Доброе утро^^ Рене: Элисон, а ты где? Элисон: О нет! Элисон: Я совсем про тебя позабыла! Элисон: Рене! Прошу! Прости меня!!! Рене: Всё хорошо, не переживай ) Рене: Но всё таки где ты? Элисон: Сейчас я приду и всё тебе расскажу Элисон: Ты же кстати не против если Аарон с нами в комнате побудет? Рене: Конечно нет^^ Рене:Давайте я вам заварю чай или кофе? Элисон: Будем благодарны. Мне малиновый чай Элисон: Аарон будет кофе Рене: Хорошо, жду вас ^^ Элисон: Кстати, Аарон сказал, чтобы ты на кухне взяла в нижнем ящике печенье, можно всё Нил: Прям всё? Элисон: От Аарона "Да, ты же тоже придёшь, потом если что купим ещё" Элисон: У него телефон сел, поэтому через меня пишет Нил: Ладно, тогда всё берите. Рене: Простите, я не нашла печенье.. Нил: Я сейчас могу придти и показать Рене: Буду благодарна ^^ Мэтт: У вас там что, какой-то тайник с печеньем? Сколько помню, никогда не видел там печенье.. Нил: Типо того.. Элисон: Аарон говорит, что от Никки прячут. Элисон: Ну ладно Никки, а как же мы? (( Нил: Ну..вы попробуете же сегодня. Мэтт: А я? Я тоже хочу ( Нил: Но мы тебя угощали.. Нил: Блять, Аарон, надо было молча брать. Элисон: Пошёл нахуй. Элисон: Это от Аарона Нил: Сам пусть пиздует. 11:30 Кевин: Тренировка через час. Элисон: Какая нахуй тренировка? Кевин: Обыкновенная. Аарон: Пошёл нахуй со своей обыкновенной тренировкой. Эндрю: Ответ на сообщение "Тренировка через час.": Я не приду. Кевин: Придёшь Эндрю: Нет. Кевин: Блять, Нил помоги. Нил: Кевин, иди нахуй, сегодня выходной. Кевин: ... Кевин: У нас скоро блять матч, мы не можем отдыхать. Аарон: Ты не можешь, а мы можешь. Поэтому пиздуй нахуй. Аарон: Нил, ты сейчас можешь придти? Элисон спрашивает. Нил: Окей, через 5 минут подойду. Кевин: Блять, да что вы такие долбаебы. Дэн: Кевин, Я тут капитан, а не ты. Тренировки не будет, значит не будет. Кевин: ... Кевин: Блять, делайте что хотите.

Пользователь Кевин был(-а) в сети только что

Дэн: Побесится да успокоится. Аарон: Или нажрётся и успокоится. Дэн: Тоже как вариант. Никки: Всем доброе утро! :D Элисон: Ты! Сукин сын! Где тебя носит !?! Никки: Я спал 😰 Элисон: Ты забыл что мы сегодня делаем !?! Никки: А что мы делаем сегодня?... Элисон: . . . Никки: АААААААА Никки: ТОЧНО! Никки: ЩАС 5 СЕК!! Дэн: Что они уже придумали?.. Эндрю: Что-то опять тупое. Мэтт: А я кажется понял про что они... Дэн: Метт, Скажи. Это может плохо кончится для нас. Мэтт: Скорее для них. Они же собирались нарядить Нила и Аарона в платье Мэтт: Может сейчас этим и займутся ? Дэн: ... Дэн: Ну удачи..всем... Нил: ... Нил: Я не приду. Никки: МЕТТ! ЗАЧЕМ СПАЛИЛ !?!?😭 Элисон: МЕТТ!!!😭 УБЬЮ ЗАРАЗА!! Мэтт: ... Мэтт: Я сваливаю

Пользователь Мэтт был(-а) в сети только что

Элисон: Нил, ну приходи!😭 Никки: Мы не будем тебя трогать!!😭 Эндрю: Отъебитесь от него. Никки: 😰😭😭 Элисон: Ну почему нет!?!!😭 Эндрю: Он не хочет. Значит и не будет надевать ваши сранные платья. Элисон: 😭😭😭 Аарон: Ответ на сообщение "Скорее для них..." : ... Аарон: Я ухожу. Элисон: Ну уж нет! Ты не уйдешь Никки:😈😈😈 Аарон: ... Аарон: Мне уже можно начинать кричать о помощи?.. Нил: Пиздец. Держись там. Аарон: Ты, убёко, они должны были изначально тебя нарядить, а не меня! Вытащи меня из этого ада. Нил: Это ещё не ад, уж поверь Аарон: ... Нил: ... Нил: Отпустите его Элисон: Нет 😈 Нил: Эндрю?... Эндрю: Сам пусть выбирается. Нил: ... Аарон: ... Никки: ... Никки: Даже как-то грустно звучит. Элисон: От тебя брат отказался.. как-то уже не весело.. Аарон: Ну хотяб не мать. Нил: ... Элисон: ... Никки: ... Эндрю: ... Аарон: Что?.. Это типо шутка была.. Эндрю: Тупая шутка. Никки: Почему мы вообще стали говорить о грустном? 😭 Эндрю:Отпустите его. Аарон: ... Никки: :0 Элисон: :) Элисон: Нет ;) Эндрю: . Никки: 😰 Элисон: Если я сегодня умру, то эту смерть нужно сделать заслуженной Никки: Да! Аарон: Нет! Аарон: Блять, Никки пришел и они ко мне идут. Аарон: Суки! Элисон, а я тебя ведь печеньем угощал! Элисон: Ты мой должник. И щас будешь отрабатывать свой долг. Никки: Звучит очень возбуждающе))) Нил: ... Элисон: ... Эндрю: ... Эндрю: Ты точно долбаеб. Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò 11:54 Дэн: Блять, кто это так орёт!? Нил: ... Нил: Аарон. Дэн: ... Дэн: Его там в платье уже стали наряжать?... Нил: Походу.. Нил: Я рад, что меня там нет... Мэтт: Пиздец, это точно крик, а не ультразвук?.. Эндрю: У меня уже голова от него болит. Эндрю: Вы там что делаете с ним? Элисон: Волнуешься за братика?)) Эндрю: . Никки: А он не сказал нет! :0 Элисон: :0 Дэн: А СЕЙЧАС ЧТО ЗА ЗВУКИ БЫЛИ?! Никки: ЭТО ЗВУКИ УМИЛЕНИЯ !!!! Элисон: ЭТО ТАК МИЛО ХОТЬ И СТРАННО!!!! Никки: НУ ЭТО ПРОСТО МИЛОТА. ИМ НЕ ПОЕБАТЬ ДРУГ НА ДРУГА! Эндрю: Блять, было бы странно если бы мне было похуй на него. Разве нет?. Дэн: ВЫ МОЖЕТЕ ТАК НЕ ОРАТЬ !?!!!!

***

— Аарон! Ну ты видел? Видел !?! — Спросила Элисон, показывая свой телефон блондинистому парню, который был привязан к стулу. — Я чуть не оглох с вами тут! Отпустите меня! — Старался перекричать писк друзей, если их так можно называть было. Аарон дёргался и пытался высвободиться, но всё было безрезультатно. Что Элисон показывала на своем телефоне, парень так и не понял, потому что её рука постоянно тряслась, не давая тем самым сфокусировать свой взгляд на экране. — Ладно, всё. Вдох выдох. Никки! Дыши! — Устав визжать, девушка отдышалась, после чего толкнула своего радужного друга в локоть — Я сейчас принесу платье, а ты выбери из всех представленных вариантов туфлей самые лучшие. Рейнольдс не дожидаясь ответа ушла в соседнюю комнату, оставив парней наедине. — Вы у меня потом ещё получите за это! — Прошипел Миньярд, уже не стараясь вырваться и просто смирился с этим всем. — Да ладно тебе, будет весело. И ты будешь круче всех. И привлекательнее — Хеммик старается подбодрить своего двоюродного брата — Ну я выбрал тут пару туфель. Ты какие хочешь? Николас повернулся к Аарону показывая свой выбор, и ни один из его выбора ему не понравился. И дело не в том что они были какими-то не очень, наоборот даже, они были красивыми, дело просто в том что у этих туфлей были длинные каблуки. Правда у одной пары были шпильки, а у второй более широкий каблук. Немного поразмышляв, Аарон выбрал широкий каблук, ведь на нем будет легче учится ходить, да и просто стоять. — Давай эти — Махнул головой в сторону каблуков, ведь руки у его были связаны скотчем за спинкой стула. —Отлично, они мне тоже очень сильно понравились!— Радостно закивал Хеммик В это время уже подошла Элисон, и Никки показал ей выбор. Девушка посмотрела, и положительно кивнула — Так, смотри. Мы тебя сейчас развяжем, но ты не убегаешь! А идёшь мерить платье. — Подойдя к блондину, Эли начала рассказывать "план" действий при этом махая перед его лицом пальцем. Миньярд на это лишь тяжело вздохнул, и когда его развязали с небольшими усилиями, отправился в другую комнату переодеться..

***

12:23 Элисон: Оказывается Аарон так легко смирился со своей участью, что даже умиляет в какой-то степени. Никки: Он такие бомбически туфли выбрал! Никки: Вы обзавидуетесь Мэтт: Ответ на сообщение "Оказывается Аарон...": Если бы я к вам попал, я бы на самом деле тоже быстро смирился.. Мэтт: Потому что вы бы всё равно не оставили в покое. Элисон: ;) Никки: :D Нил: Как он там? Никки: Переживаешь за своего друга? )))) Нил: Мы не друзья. Элисон: Но вы же по ночам чай пьёте Мэтт: Его друг я. Элисон: А почему это ты? Может быть я? Мэтт: Ну может быть ты и его подруга, но лучший друг его - это я. Никки: Эээ. Погодите Никки: Его лучший друг это я. Элисон: Нахуй пошёл Мэтт: Нахуй пошёл Никки: >:0 Нил: Да успокойтесь вы. Нил: Вы все мои друзья Никки: Но а кто лучший друг? Никки: Он же у тебя есть? Мэтт: Только не говори, что это Эндрю Элисон: Да, все мы уже знаем, что он твой парень Эндрю: Между нами ничего нет. Элисон: Тц... Элисон: Все мы уже знаем, что он твой НЕпарень Нил: Есть у меня лучший, если его так можно назвать. И это не Эндрю Нил: Это еблан один. Аарон: Сам ты еблан Аарон: И предатель. Оставил меня на них. Элисон: ... Мэтт: ... Никки: ... Эндрю: ... Никки: Даже Эндрю в шоке! Нил: Тц.. Нил: Ответ на сообщение" Сам ты еблан": Вот поэтому ты еблан, а не я. Аарон: Нахуй пошёл. Эндрю: Наркоман. Эндрю: На крышу. Нил: Сейчас приду. Элисон: Подожди. Подожди. Подожди. Нил: ? Элисон: Аарон, то есть эта ночь ничего не значит?... Мэтт: У вас что-то было !? Аарон: Всм? Элисон: Я думала мы после этой ночи стали лучшими друзьями... Элисон: ты разбил мне сердце... Нил: Аарон.. Нил: То есть все эти посиделки наши..ты заменил на прогулы по улице?.. Аарон: Вы что ебнулись!?! Мэтт: Какая тут драма..не хватает попкорна. Эндрю: Наркоман. Хватит кино тут разводить, на крышу иди. Нил: Ладно, ладно. Иду уже. Нил: Аарон, с тобой мы позже разберемся Элисон: Продолжим кино чуть позже ?:) Нил: Ага ;) Аарон: Да вы...вы блять сами щас лучшими друзьями станете... Никки: Довели моего братика до слез 😭😭 Аарон: Долбаеб? Элисон: Кстати вернёмся к нашим делам. Элисон: Ты там выходить собираешься?? Аарон: Да тут пиздец, как в этом я могу выйти!? Элисон: Выходи. Аарон: Блять, да щас.
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (4)