Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
5:00 Никки: ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТДАЛИ ТЕЛЕФОН РАНЬШЕ!?!?! Никки: Я ПОЧТИ ЧАС ГАДАЛ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ😭 Никки: ААРОШУ МОЕГО ОБИДЕЛИ !! Никки: КЕВИН, ГАД, НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ НИКОГДА 😭 Аарон: Блять, Николас. Сейчас все спят! Аарон: 5 утра! Никки: Ой, прости. Споки-ноки 😘 Никки: МИНУТОЧКУ! Никки: ААРОН, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ!?! Аарон: Ах, мне так плохо. Моё сердце разбили, и я не могу уснуть Аарон: А также, меня окружает какой-то еблан, и я не знаю что мне делать Аарон: *плак плак* Никки: НЕТ, НЕ ПЛАЧЬ 😭😭😭 Никки: ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПЛАКАЛ!?😭 Аарон: Уйди спать, и тогда завтра утром, я буду лучше всех. Никки: ХОРОШО! Я УХОЖУ. СЛАДКИХ СНОВ ААРОША!🫶 Аарон: Так это ты меня так назваешь?! Уебу как встречу!! Нил: Хххахахахахахахаххавх Аарон: Что ржешь!?! Нил: Чего ты так сразу злишься, Аароша?))) Аарон: Сука. Пиздюлей щас получишь, Нилюша. Нил: Аароша, не выкаблучивайся. Аарон: Нилюша, сходи-ка ты нахуй Нил:Ответ на сообщение "*плак плак*" : Кстати, Аароша, что это за плачь такой? Аарон: А это такой плачь, Нилюша, что Никки сразу перед ним не устоит. Нил: Тогда понятно. Нил: Ещё по чашечки чая? ;) Аарон: Наливай ;) Элисон: А я не поняла. Нилюша, Аарюша, Это что такое?. Аарон: Ты зачем после вопросительного знака точку поставила, Элисюша? Нил: И ещё правильно Аароша, а не Аарюша. Нил: Элисюша, не путай ;) Элисон: Ответ на сообщение "Ты зачем после вопросительного...": Не знаю..обычно от Эндрю это строго, пугаешь, (и короче что-то ещё), звучит Аарон: Кто такой Эндрю?.. Элисон: Ой блять. Элисон: Простите, Нилюша и Аароша, голова с просонни не работает. Элисон: Эндрюша точкой часто показывает своё не довольствия, и вот я решила его идею спиздить Нил: Не красиво поступаешь, Элисюша Аарон: Да. Ты же не Эндрюша Элисон: Простите, ребятюши, больше не буду 😭 Нил: Хорошо, Элисюша, мы тебя прощаем ) Элисон: Спасибо Нилюша🫶 Аарон: А почему я Аароша, а не Аарюша? Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Элисон: Потому что ты особенный из особенных Аароша )) Элисон: Но вернёмся к вопросу. Элисон: Почему вы, ребятюши, не спите и пьёте чай? Так ещё и без меня? ಥ⁠_⁠ಥ Нил: Прости Элюша. Просто Аароша плохо себя чувствовал, из-за чёрнобрысого. Нил: Из-за этого не было времени подумать о чем-то, и я почти сразу позвал его зелёного чая выпить Нил: Правда этот чай коньячного цвета. Но это только цвет, честно. Вкус чайный Элисон: Я вам верю, что это только цвет, Нилюша. Не бойся ) Элисон: Но где вы кстати нашли чай? Аарон: Чёрнобрысый одолжил, Элюша ;) Элисон: Тогда это замечательно! Нил: Присоеденишься к чаепитию? Элисон: Уже бегу, ребятюши! 5:58 Дэн: Суки, кто так ржёт на весь этаж!?! Дэн: 6 утра вашу мать!!! Дэн: Спать свалите. Или хотябы другим не мешайте!!!!

Пользователь Дэн был(-а) в сети только что

Аарон: ... Нил: ... Элисон: ... Элисон: Дэнюша зла ((( Аарон: Это Дэн Аарон: Ты перепутала Элисон: ... Нил: Юша только для избранных троих человек ;) Элисон: Ааааа Элисон: А как же Эндрюша?.. Нил: Там немного другая ситуация.. Аарон: Он типо для некоторых из нас особенный, поэтому Эндрюша ;) Элисон: Аааа Элисон: Оооо Элисон: :)) Аарон: :)) Нил: Ну хватит вам, ребятюши. Элисон: Хорошо, Нилюша ;) Элисон: А только одному из троих особенных можно будет называть, Эндрюшу Эндрюшей? Аарон: Будем так называть, пока он нас не хряк-хряк своим ножюшем. Аарон: ХСХАХАХХАХАХАХАХА Элисон: ХАХПХАХАХАХХАХА Нил: ХМХАХАХАХАХАХХА Нил: А если сделает хряк-хряк, то потом придется кап-кап в лесу делать ( Аарон: ХПХАХАХХАХАХ Элисон: ХАХАХАХАХХАХАХА Элисон: Так можт чтоб не было хряк-хряк и кап-кап, нам не стоит Эндрюшу злить? Аарон: Ты хочешь скучно жить, Элисюша? Аарон: Фи-фи тогда на тебя (( Элисон: Не надо Фи-фи, Аароша!!! Кевин: Что тут происходит... Аарон: Чёрнобрысый пришёл. Нил: Фи-фи на него надо делать! Кевин: Ответ на сообщение" Чёрнобрысый пришёл.": Аарон, давай поговорим? Элисон: Нечего к Аароши лезть! Нил: Не хочет он с тобой разговаривать. Аарон: Кыш-кыш отсюда Кевин: Вы блять... пьяные?.. Нил: Ты что? Ебнулся? Элисон: Мы чай пьём. Кевин: Ага, а вкус какой у вашего чая? Аарон: Чаюшый Кевин: ЧаюшЫй? Нил: ЧаюшЫй. Элисон: С шЫй. Дэн: Я ЩАС ВСТАНУ И КОМУ-ТО ЖОПУ НАДЕРУ РЕМНЁМ! Дэн: ХВАТИТ РЖАТЬ! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!! Нил: ... Элисон: ... Аарон: ... Элисон: предлагаю, ускакушить от сюда, ребятюши Аарон: Соглашаюсь, Элисюша. Нил: Подтверждаю, Элисюша. Эндрю: Куда вы намылились, алкаши?. Аарон: Ты про Чёрнобрысого, Эндрюша? Элисон: Отвечаю, Аароша Нил: Подтверждаю, Аароша Эндрю: Я про вас, долбаебы. Эндрю: Ответ на сообщение "Ты про Чёрнобрысого..." : И что блять за Эндрюша?. Совсем голову отбило?. Элисон: Я слышала, что кто точки ставит, тот дрочит Элисон: Это правда, Эндрюша?))) Нил: Ответ на сообщение "Я слышала, что кто...": Дрочюша? Аарон: ХАХАХПХХАХАХХАХАА Элисон: ХАЗПЗАЗХАХАХАХ Нил: ХПХАХАХХАХАХАХАХ Эндрю: . . . Дэн: НУ ВСЁ, Я УСТАЛА СЛУШАТЬ КОНЕЙ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА КУХНЕ РЖУТ!! Дэн: ГОТОВЬТЕ ЗАДНИЦЫ, Я УЖЕ ДОСТАЛА РЕМЕНЬ.

Пользователь Нил был(-а) в сети только что

Пользователь Элисон был(-а) в сети только что

Пользователь Аарон был(-а) в сети только что

Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (11)