5:00
Никки: ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТДАЛИ ТЕЛЕФОН РАНЬШЕ!?!?!
Никки: Я ПОЧТИ ЧАС ГАДАЛ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ😭
Никки: ААРОШУ МОЕГО ОБИДЕЛИ !!
Никки: КЕВИН, ГАД, НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ НИКОГДА 😭
Аарон: Блять, Николас. Сейчас все спят!
Аарон: 5 утра!
Никки: Ой, прости. Споки-ноки 😘
Никки: МИНУТОЧКУ!
Никки: ААРОН, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ!?!
Аарон: Ах, мне так плохо. Моё сердце разбили, и я не могу уснуть
Аарон: А также, меня окружает какой-то еблан, и я не знаю что мне делать
Аарон: *плак плак*
Никки: НЕТ, НЕ ПЛАЧЬ 😭😭😭
Никки: ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПЛАКАЛ!?😭
Аарон: Уйди спать, и тогда завтра утром, я буду лучше всех.
Никки: ХОРОШО! Я УХОЖУ. СЛАДКИХ СНОВ ААРОША!🫶
Аарон: Так это ты меня так назваешь?! Уебу как встречу!!
Нил: Хххахахахахахахаххавх
Аарон: Что ржешь!?!
Нил: Чего ты так сразу злишься, Аароша?)))
Аарон: Сука. Пиздюлей щас получишь, Нилюша.
Нил: Аароша, не выкаблучивайся.
Аарон: Нилюша, сходи-ка ты нахуй
Нил:
Ответ на сообщение "*плак плак*" : Кстати, Аароша, что это за плачь такой?
Аарон: А это такой плачь, Нилюша, что Никки сразу перед ним не устоит.
Нил: Тогда понятно.
Нил: Ещё по чашечки чая? ;)
Аарон: Наливай ;)
Элисон: А я не поняла. Нилюша, Аарюша, Это что такое?.
Аарон: Ты зачем после вопросительного знака точку поставила, Элисюша?
Нил: И ещё правильно Аароша, а не Аарюша.
Нил: Элисюша, не путай ;)
Элисон:
Ответ на сообщение "Ты зачем после вопросительного...": Не знаю..обычно от Эндрю это строго, пугаешь, (и короче что-то ещё), звучит
Аарон: Кто такой Эндрю?..
Элисон: Ой блять.
Элисон: Простите, Нилюша и Аароша, голова с просонни не работает.
Элисон: Эндрюша точкой часто показывает своё не довольствия, и вот я решила его идею спиздить
Нил: Не красиво поступаешь, Элисюша
Аарон: Да. Ты же не Эндрюша
Элисон: Простите, ребятюши, больше не буду 😭
Нил: Хорошо, Элисюша, мы тебя прощаем )
Элисон: Спасибо Нилюша🫶
Аарон: А почему я Аароша, а не Аарюша? Ó╭╮Ò
Элисон: Потому что ты особенный из особенных Аароша ))
Элисон: Но вернёмся к вопросу.
Элисон: Почему вы, ребятюши, не спите и пьёте чай? Так ещё и без меня? ಥ_ಥ
Нил: Прости Элюша. Просто Аароша плохо себя чувствовал, из-за чёрнобрысого.
Нил: Из-за этого не было времени подумать о чем-то, и я почти сразу позвал его зелёного чая выпить
Нил: Правда этот чай коньячного цвета. Но это только цвет, честно. Вкус чайный
Элисон: Я вам верю, что это только цвет, Нилюша. Не бойся )
Элисон: Но где вы кстати нашли чай?
Аарон: Чёрнобрысый одолжил, Элюша ;)
Элисон: Тогда это замечательно!
Нил: Присоеденишься к чаепитию?
Элисон: Уже бегу, ребятюши!
5:58
Дэн: Суки, кто так ржёт на весь этаж!?!
Дэн: 6 утра вашу мать!!!
Дэн: Спать свалите. Или хотябы другим не мешайте!!!!
Пользователь Дэн был(-а) в сети только что
Аарон: ...
Нил: ...
Элисон: ...
Элисон: Дэнюша зла (((
Аарон: Это Дэн
Аарон: Ты перепутала
Элисон: ...
Нил: Юша только для избранных троих человек ;)
Элисон: Ааааа
Элисон: А как же Эндрюша?..
Нил: Там немного другая ситуация..
Аарон: Он типо для некоторых из нас особенный, поэтому Эндрюша ;)
Элисон: Аааа
Элисон: Оооо
Элисон: :))
Аарон: :))
Нил: Ну хватит вам, ребятюши.
Элисон: Хорошо, Нилюша ;)
Элисон: А только одному из троих особенных можно будет называть, Эндрюшу Эндрюшей?
Аарон: Будем так называть, пока он нас не хряк-хряк своим ножюшем.
Аарон: ХСХАХАХХАХАХАХАХА
Элисон: ХАХПХАХАХАХХАХА
Нил: ХМХАХАХАХАХАХХА
Нил: А если сделает хряк-хряк, то потом придется кап-кап в лесу делать (
Аарон: ХПХАХАХХАХАХ
Элисон: ХАХАХАХАХХАХАХА
Элисон: Так можт чтоб не было хряк-хряк и кап-кап, нам не стоит Эндрюшу злить?
Аарон: Ты хочешь скучно жить, Элисюша?
Аарон: Фи-фи тогда на тебя ((
Элисон: Не надо Фи-фи, Аароша!!!
Кевин: Что тут происходит...
Аарон: Чёрнобрысый пришёл.
Нил: Фи-фи на него надо делать!
Кевин:
Ответ на сообщение" Чёрнобрысый пришёл.": Аарон, давай поговорим?
Элисон: Нечего к Аароши лезть!
Нил: Не хочет он с тобой разговаривать.
Аарон: Кыш-кыш отсюда
Кевин: Вы блять... пьяные?..
Нил: Ты что? Ебнулся?
Элисон: Мы чай пьём.
Кевин: Ага, а вкус какой у вашего чая?
Аарон: Чаюшый
Кевин: ЧаюшЫй?
Нил: ЧаюшЫй.
Элисон: С шЫй.
Дэн: Я ЩАС ВСТАНУ И КОМУ-ТО ЖОПУ НАДЕРУ РЕМНЁМ!
Дэн: ХВАТИТ РЖАТЬ! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!
Нил: ...
Элисон: ...
Аарон: ...
Элисон: предлагаю, ускакушить от сюда, ребятюши
Аарон: Соглашаюсь, Элисюша.
Нил: Подтверждаю, Элисюша.
Эндрю: Куда вы намылились, алкаши?.
Аарон: Ты про Чёрнобрысого, Эндрюша?
Элисон: Отвечаю, Аароша
Нил: Подтверждаю, Аароша
Эндрю: Я про вас, долбаебы.
Эндрю:
Ответ на сообщение "Ты про Чёрнобрысого..." : И что блять за Эндрюша?. Совсем голову отбило?.
Элисон: Я слышала, что кто точки ставит, тот дрочит
Элисон: Это правда, Эндрюша?)))
Нил:
Ответ на сообщение "Я слышала, что кто...": Дрочюша?
Аарон: ХАХАХПХХАХАХХАХАА
Элисон: ХАЗПЗАЗХАХАХАХ
Нил: ХПХАХАХХАХАХАХАХ
Эндрю: . . .
Дэн: НУ ВСЁ, Я УСТАЛА СЛУШАТЬ КОНЕЙ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА КУХНЕ РЖУТ!!
Дэн: ГОТОВЬТЕ ЗАДНИЦЫ, Я УЖЕ ДОСТАЛА РЕМЕНЬ.
Пользователь Нил был(-а) в сети только что
Пользователь Элисон был(-а) в сети только что
Пользователь Аарон был(-а) в сети только что