Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
14:12 Мэтт: Ну что там?.. Все живы? Здоровы? Никки: Эли сейчас красит нашу принцесску (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠) Дэн: Уже много времени прошло, и вы ещё не закончили?.. Никки: Не большие трудности возникли Никки: Но сейчас уже всё замечательно:) Мэтт: Этим словам точно можно доверять? Дэн: Может мы сходим, проверим вас? Дэн: Если что, поможем Элисон: Нет! Не нужно! Элисон: Пусть для вас это будет сюрприз! Никки: Эли, не отвлекайся. Нам нужно успеть за 30 минут управиться! Метт: Вы куда-то собрались? Никки: Секрет ;) Никки: Но вы потом вахуи будете ! Никки: Это настолько прекрасно выглядит! Никки: Просто пипяу ))) Дэн: Вы и заинтриговали, и как-то переживать заставили... Рене: Не думаю, что есть повод переживать) Рене: Если бы что-то случилось, Аарон давно бы уже ушел ^^ Дэн: Думаю ты права.. Мэтт: Ответ на сообщение "Если бы что-то случилось...": Как там кстати Аарон, хорошо себя чувствует? Мэтт: Мы слышали отдаленные писки, но не решились сходить проверить.. Рене: Простите, я не в комнате... Рене:Я ушла за 10 минут до прихода Аарона. Сейчас сижу в кафе не далеко от общежития. Если хотите, приходите ^^ Дэн: Я же надеюсь,они тебя не выгоняли..а то зная Элисон.. Дэн: На счёт кафе. Мы придем через 15 минут, чтобы ты там одна не сидела. Хорошо? Рене: Всё хорошо, мы обговорили с Элисон этот момент ещё давно) Рене: Ответ на сообщение "На счёт кафе.." : Хорошо, буду ждать ^^ 14:56 Аарон: Меня куда-то везут... Аарон: И хуй пойми куда... Никки: А меня бросили 😭😭😭 Никки: Предатели!! Никки: А я ведь столько усилий приложил на это всё!!! 😭😭 Элисон: Во-первых, я потратила денег и сил больше чем ты в 2 раза. Элисон: Во-вторых, ты сам виноват!! Дэн: Что уже у вас случилось... Элисон: Этот полуфабрикат стал подкатывать к таксисту сразу же, как только мы сели. И спустя 15 минут таксист остановился где-то по середине дороге, и попросил его успокоится, либо он выгонит его из машины. Элисон: Аарон, который заебался слушать подкаты Никки, просто открыл дверь, они вдвоем сидели сзади, и пинком вытолкал его из машины. Закрыл дверь, и сказал что мы можем ехать Элисон: Таксист поблагодарил, и поехал Мэтт: Нифига ты настрочила... Кевин: Аарон! Кевин: А если он потеряется, где я новых игроков искать буду!?! Аарон: Доброе утро, Королева драмы! Дэн: Аарон, прости, но я согласна с Кевином. От части. Дэн: Вдруг Никки потеряется? Где нам его потом искать? Аарон: Он? Потеряется? Аарон: Да я скорее с мужиком стану встречаться, чем он потеряется Аарон: Да и хватит нагнетать, нам сделали скидку 50% в этом люкс такси. Я горжусь собой Никки: Ответ на сообщение "Да я скорее с мужиком...": Правда ?:0 Аарон: Нет. Образно. Аарон:Только потеряйся специально и я Эрику расскажу, что ты там таксисту говорил. Никки: Нельзя быть таким жестоким! 😭 Элисон: Ответ на сообщение ": Да и хватит нагнетать, нам...": Это экономкласс. Аарон: ... Аарон: ЭКОНОМКЛАСС НЕ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТЬ КАК ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИМУЗИН!!! Мэтт: ВЫ ЕДИТЕ НА ЛИМУЗИНЕ!?;!? Аарон: НЕТ! И слава богу. Рене: Не думаю, что бог тут уместен ^^ Аарон: Прости... Элисон: Ответ на сообщение "ЭКОНОМКЛАСС НЕ ДОЛЖЕН...": Не понимаю твоё удивление. Я ездила и в лучше такси. Аарон: Это ты. Элисон: Ну хочешь, тоже покатаю на хорошем такси? Хоть на лимузине. Будешь настоящей принцессой))) Аарон: НЕТ! ПОШЛА НАХУЙ Мэтт: У меня есть парочку вопросов... Мэтт: 1. Когда Элисон и Аарон стали такими хорошими друзьями?.. Мэтт: 2. Почему вы переписываетесь между с собой, если находитесь в одном такси... Дэн: На счёт их дружбы мне тоже стало интересно... Дэн: Никогда не думала, что вы подружитесь... Ренн: Да ладно тебе, Ден. Раньше вся команда вообще была в ссоре, а посмотри как всё изменилось ^^ Рене: Наоборот же хорошо, что некоторые продолжают улучшать своё общение с друг другом^^ Дэн: Да, наша команда преодолела большое расстояние. Но в этом пути нам очень помог Нил. Если бы не он, мы бы так и торчали в самом низу ) Нил: Вы меня звали? Дэн: Ответ на сообщение "Вы меня звали?": Хоть мы и благодарили тебя много раз уже. Но хочу сказать ещё раз. Спасибо тебе. Нил: За что? Я же просто сижу на кухне.... Дэн: За всё) Рене: Я тоже благодарю Нила за всё ^^ Рене: Ты и вправду поднял нашу команду^^ Нил: ... Нил: Ладно? Никки: Вы тут такую тему подняли, пока я иду куда-то Никки: Прям плакать хочется Никки: 😭😭😭😭😭 Никки: НИЛ, КОТЕНОК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ 😭 Дэн: Метт тут тоже плачет ) Метт: Ничо я не плачу!! Просто в глаз что-то попало! Метт: Но Ден права, без Нила мы бы были никем. Спасибо тебе большое чувак Нил: Я даже не знаю что ответит...я рад вам помогать, ведь вы стали мне самой настоящей семьёй.. Мэтт: Ладно, я плачу... Никки: БОЖЕ МОЙ, НИЛ,ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН 😭😭😭 Дэн: Ответ на сообщение "Я даже не знаю что ответит...": Это очень мило с твоей стороны)) Рене: Ответ на сообщение "Я даже не знаю что ответит...": Ты тоже для нас часть семьи ^^ Элисон: БОЖЕ МОЙ Элисон: Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ААРОН ТАК УЛЫБАЕТСЯ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧЕТ. Элисон: А ТУТ ВЫ ПРО НАШУ КОМАНДУ ГОВОРИТЕ. Аарон: Дура, я не плачу. Это всё из-за твоей туши! Элисон: ДОЛБАЕБ, НЕ ТРИ ГЛАЗ! Я ЕГО ТАК ДОЛГА КРАСИЛА!!! Аарон: 2 минуты это не так уж и долга. Аарон: И вообще, вернёмся к моему первому сообщению. Куда мы блять едем? Мэтт: Я иногда и забываю, что вы куда-то едите.. Мэтт: Подождите. А когда Никки тут плакал, он написал, что куда-то идёт..но куда он идёт?.. Элисон: А то, что он называл Нила котёнком, а Эндрю так и ничего не написал, никого не смутило?.. Мэтт: Кстати да... Нил: Эндрю просто спит сейчас Дэн: Тогда разборки пройдут позже. Дэн: Если Эндрю конечно группу читает... Аарон: Да что вы меняете темы, как носки. Аарон: Мне ответят на мой вопрос или блять нет. Куда. Меня. Везут?!? Элисон: Сиди и молчи. Скоро приедем. Никки: Ответ на сообщение "Мне ответят на мой вопрос..." В лес Никки: Мвухвхахаха 😈 Аарон: ... 20:00 Эндрю: @Элисон Где мой брат? Элисон: Переживаешь ?))) Эндрю: . Элисон: Да что ты сразу угрожаешь ?( Элисон: Жив, здоров. Не очень довольный, но это мелочи Мэтт: А вы когда приедете? Кевин тут чуть не упал в обморок, когда вас на тренировке не увидел. Дэн: До вас даже блять никто не смог дозвониться! Элисон: Тише, тише. С нами всё хорошо. Сейчас уже едем домой Элисон: Если хотите знать, где мы были. То включайте 18 канал ))) Элисон: Вам же Никки ничего не рассказал?... Мэтт: Нет, молчал даже под ножами... Мэтт: От чего мы все вахуи были... Элисон: Ну и замечательно) Элисон: Тогда включайте на телевизоре 18 канал, там как раз уже программа началась Элисон: Аарон пока будет молчать. Я у него телефон временно отобрала. Рене: На 18 канале идёт показ мод... Элисон: Всё верно)) Мэтт: Я кажется понял.. Нил: Если это то, о чем мы подумали, то я очень рад, что не согласился приходить к Элисон в комнату Элисон: ((( Элисон: Я до тебя потом доберусь ;) Эндрю: . Элисон: А может и не доберусь... Элисон: Кстати, а где мой радужный друг? Эндрю: Наказан. Элисон: И кто его наказал? Эндрю: Кевин. Элисон: Оу, Королева драмы стала мамочкой для нашего гейсеого друга. Мило Элисон: А где кстати наша Королева ? Мэтт: В запои Мэтт: И обвинял он вас. Мэтт: Сказал, что если вас увидит, то сперва пизды выдаст, а потом заставит отрабатывать тренировку эту. Элисон: Фу на него. Когда он увидит, какую я работу с Никки проделала, он ахнет, скажет что я молодец. И освободит меня на неделю, а лучше на месяц. Дэн: Ты сильно повысила свою самооценку. Элисон: Когда вы увидите, то всё поймёте )) Элисон: Через час дома будем. Элисон: Попозже напишу, если вы не сделаете это первыми Элисон: Аарон передает привет;) 20:50 Мэтт: ... Дэн: ... Нил: ... Рене: ... Кевин: ... Эндрю: ... Эндрю: Элисон Рейнольдс. Эндрю: Что это за хуйня?. Элисон: Оооооо, вы все увидели моё творение?))) Мэтт: Я вахуи. И не знаю от чего больше... Мэтт: От образа Аарона или от того, что он занял 1 место на показе мод... Дэн: Мне больше интересует, как он смог занять 1 место на показе мод...Это же не конкурс красоты, это просто ебанный показ мод... Элисон: Вообще-то это был типо конкурс модели..или хз. Но короче вот :) Элисон: Немного попозже верну Аарону телефон, он вам всё расскажет;) Эндрю: Убью. Нил: Пиздец, я до сих пор рад, что меня там нет.. Элисон: А мне грустно от этого(( Кевин: Вас блять и на минут нельзя оставить Мэтт: Ответ на сообщение "Вас блять и на минут...": Протрезвел? Кевин: С вами очень легко протрезветь... Кевин: Ладно блять на показе мод побывали. Хотя нихуя не ладно. Кевин: Но нахуя вы фотографии Аарона в таком образе в инстаграм залили!?! Мэтт: Пиздец.. Рене: Хоть я немного лезу в ваш разговор, но Элисон, ты с Никки подобрали хороший образ. И как не странно, красный цвет подходит Аарону^^ Элисон: Спасибо, ангелочек! Хоть кто-то оценил мой труд !) Рене: ^^ Кевин: Да какой это блять труд! Где Аарон!? Это же пиздец! Элисон: Сейчас отдаю ему телефон Элисон: И вообще, что приебался? Кевин: Вы пропустили тренировку! Мэтт: Да ладно, чувак..Из-за этого не стоит делать срач.. Элисон: Ответ на сообщение "Вы пропустили тренировку!": Да отработаем мы твою тренировка! Хоть завтра, хоть сегодня ночью! Но сейчас ты можешь отъебаться ? Кевин: Вы просто позорите команду. Мэтт: ... Нил: Кевин, это уже было лишнее. Аарон: Ответ на сообщение "Вы просто позорите команду" : А ты блять весь такой милый и пушистый? Элисон: Отлично, Аарон присоеденился. Всё, Кевин, капай могилу. Кевин: Ответ на сообщение "А ты блять весь такой...": Я хотя бы если, что-то и делал странное, то хотя бы не показывал это на публику. Рене: Может нам стоит успокоиться?.. Мэтт: Согласен с Рене. Надо закончить этот спор сейчас, пока не стало сильно поздно... Аарон: Ответ на сообщение "Я хотябы если, что-то и...": Я тоже бы не выставлял этого, но Элисон с Никки решили всё за меня. Но знаешь что, ебаная ты Королевы драмы. Не смотря на все эти странности, мне было весело! Я хорошо провел время с Элисон, и похуй мне будет, что обо мне завтра начнут говорить. Мэтт: Ребят... Рене: Давайте успокоимся!.. Элисон: Я постараюсь успокоить Аарона. Но ничего не могу пообещать.. Кевин: Ответ на сообщение "Я тоже бы не выставлял..": Весело? Что блять в этом веселого? Выглядит как шлюхой, это называется весело? Аарон: ... Элисон: ... Элисон: Ах ты..сука.. Рене: ... Мэтт: ... Мэтт: Ну вот.. не успели остановить. Нил: ... Эндрю: . . . Аарон: То есть блять, я теперь шлюха?.. Мэтт: Аарон.. Кевин: ... Кевин: Блять Кевин: Я не хотел... Я хотел другое сказать. Кевин: Аарон, прости.. Аарон: Ответ на сообщение "Я не хотел... Я хотел..": Другое? Проституткой хотел назвать? Или кем-то ещё? Аарон: Надел один раз платье, и то не по своей воле, и всё. Стал шлюхой?! Кевин: Нет..Аарон, прости Аарон: Да пошёл нахуй.

Пользователь Аарон был(-а) в сети только что

Эндрю: ... Нил: Дрю, пойдем на крышу, тебе нужен свежий воздух.. Эндрю: @Кевин Если ты ещё хоть раз при нём свою пасть раскроешь, я тебя так по асфальту прокачу, что никто и не соберёт тебя заново. Кевин: ... Кевин: Я понял.. Нил: Эндрю. Пошли на крышу. Аарон скоро будет. С ним Элисон, всё будет хорошо. Она уж точно не допустит, чтобы он куда-то ушел или что-то сделал. Эндрю: . Нил: Эли, скажи как приедете. И отправь Аарона к нам в комнату. Элисон: Хорошо..мы через 15 минут будем.. Рене: Я могу приготовить чай, думаю сейчас он лишнем не будет Элисон: Хорошо, спасибо. Мэтт: Я даже если честно не знаю, что в такой ситуации делать... Мэтт: Простите.. Рене: Ничего, всё хорошо Дэн: Простите, мне Ваймак звонил. Дэн: Сказал, журналисты когда узнали об этом, стали названивать ему и просить интервью у нас. Хахахха Дэн: Тренер пригрозил нам пиздюлями, а Эбби оценила )) Мэтт: ... Дэн: Что уже случилось?.. Рене: Стоит наверное выше прочитать сообщения, но если не хочешь испортить себе настроение, то лучше не стоит... Дэн: .... Дэн: Да твою же мать...
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (3)