Пользователь Аарон был(-а) в сети только что
Эндрю: ... Нил: Дрю, пойдем на крышу, тебе нужен свежий воздух.. Эндрю: @Кевин Если ты ещё хоть раз при нём свою пасть раскроешь, я тебя так по асфальту прокачу, что никто и не соберёт тебя заново. Кевин: ... Кевин: Я понял.. Нил: Эндрю. Пошли на крышу. Аарон скоро будет. С ним Элисон, всё будет хорошо. Она уж точно не допустит, чтобы он куда-то ушел или что-то сделал. Эндрю: . Нил: Эли, скажи как приедете. И отправь Аарона к нам в комнату. Элисон: Хорошо..мы через 15 минут будем.. Рене: Я могу приготовить чай, думаю сейчас он лишнем не будет Элисон: Хорошо, спасибо. Мэтт: Я даже если честно не знаю, что в такой ситуации делать... Мэтт: Простите.. Рене: Ничего, всё хорошо Дэн: Простите, мне Ваймак звонил. Дэн: Сказал, журналисты когда узнали об этом, стали названивать ему и просить интервью у нас. Хахахха Дэн: Тренер пригрозил нам пиздюлями, а Эбби оценила )) Мэтт: ... Дэн: Что уже случилось?.. Рене: Стоит наверное выше прочитать сообщения, но если не хочешь испортить себе настроение, то лучше не стоит... Дэн: .... Дэн: Да твою же мать...Часть 8
9 августа 2023 г., 00:21
Примечания:
Осторожно, может будет жёсткий ОСС для кого-то. Сразу за это извиняюсь.
Приятного прочтения
14:12
Мэтт: Ну что там?.. Все живы? Здоровы?
Никки: Эли сейчас красит нашу принцесску (◕ᴗ◕✿)
Дэн: Уже много времени прошло, и вы ещё не закончили?..
Никки: Не большие трудности возникли
Никки: Но сейчас уже всё замечательно:)
Мэтт: Этим словам точно можно доверять?
Дэн: Может мы сходим, проверим вас?
Дэн: Если что, поможем
Элисон: Нет! Не нужно!
Элисон: Пусть для вас это будет сюрприз!
Никки: Эли, не отвлекайся. Нам нужно успеть за 30 минут управиться!
Метт: Вы куда-то собрались?
Никки: Секрет ;)
Никки: Но вы потом вахуи будете !
Никки: Это настолько прекрасно выглядит!
Никки: Просто пипяу )))
Дэн: Вы и заинтриговали, и как-то переживать заставили...
Рене: Не думаю, что есть повод переживать)
Рене: Если бы что-то случилось, Аарон давно бы уже ушел ^^
Дэн: Думаю ты права..
Мэтт: Ответ на сообщение "Если бы что-то случилось...": Как там кстати Аарон, хорошо себя чувствует?
Мэтт: Мы слышали отдаленные писки, но не решились сходить проверить..
Рене: Простите, я не в комнате...
Рене:Я ушла за 10 минут до прихода Аарона. Сейчас сижу в кафе не далеко от общежития. Если хотите, приходите ^^
Дэн: Я же надеюсь,они тебя не выгоняли..а то зная Элисон..
Дэн: На счёт кафе. Мы придем через 15 минут, чтобы ты там одна не сидела. Хорошо?
Рене: Всё хорошо, мы обговорили с Элисон этот момент ещё давно)
Рене: Ответ на сообщение "На счёт кафе.." : Хорошо, буду ждать ^^
14:56
Аарон: Меня куда-то везут...
Аарон: И хуй пойми куда...
Никки: А меня бросили 😭😭😭
Никки: Предатели!!
Никки: А я ведь столько усилий приложил на это всё!!! 😭😭
Элисон: Во-первых, я потратила денег и сил больше чем ты в 2 раза.
Элисон: Во-вторых, ты сам виноват!!
Дэн: Что уже у вас случилось...
Элисон: Этот полуфабрикат стал подкатывать к таксисту сразу же, как только мы сели. И спустя 15 минут таксист остановился где-то по середине дороге, и попросил его успокоится, либо он выгонит его из машины.
Элисон: Аарон, который заебался слушать подкаты Никки, просто открыл дверь, они вдвоем сидели сзади, и пинком вытолкал его из машины. Закрыл дверь, и сказал что мы можем ехать
Элисон: Таксист поблагодарил, и поехал
Мэтт: Нифига ты настрочила...
Кевин: Аарон!
Кевин: А если он потеряется, где я новых игроков искать буду!?!
Аарон: Доброе утро, Королева драмы!
Дэн: Аарон, прости, но я согласна с Кевином. От части.
Дэн: Вдруг Никки потеряется? Где нам его потом искать?
Аарон: Он? Потеряется?
Аарон: Да я скорее с мужиком стану встречаться, чем он потеряется
Аарон: Да и хватит нагнетать, нам сделали скидку 50% в этом люкс такси. Я горжусь собой
Никки: Ответ на сообщение "Да я скорее с мужиком...": Правда ?:0
Аарон: Нет. Образно.
Аарон:Только потеряйся специально и я Эрику расскажу, что ты там таксисту говорил.
Никки: Нельзя быть таким жестоким! 😭
Элисон: Ответ на сообщение ": Да и хватит нагнетать, нам...": Это экономкласс.
Аарон: ...
Аарон: ЭКОНОМКЛАСС НЕ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТЬ КАК ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИМУЗИН!!!
Мэтт: ВЫ ЕДИТЕ НА ЛИМУЗИНЕ!?;!?
Аарон: НЕТ! И слава богу.
Рене: Не думаю, что бог тут уместен ^^
Аарон: Прости...
Элисон: Ответ на сообщение "ЭКОНОМКЛАСС НЕ ДОЛЖЕН...": Не понимаю твоё удивление. Я ездила и в лучше такси.
Аарон: Это ты.
Элисон: Ну хочешь, тоже покатаю на хорошем такси? Хоть на лимузине. Будешь настоящей принцессой)))
Аарон: НЕТ! ПОШЛА НАХУЙ
Мэтт: У меня есть парочку вопросов...
Мэтт: 1. Когда Элисон и Аарон стали такими хорошими друзьями?..
Мэтт: 2. Почему вы переписываетесь между с собой, если находитесь в одном такси...
Дэн: На счёт их дружбы мне тоже стало интересно...
Дэн: Никогда не думала, что вы подружитесь...
Ренн: Да ладно тебе, Ден. Раньше вся команда вообще была в ссоре, а посмотри как всё изменилось ^^
Рене: Наоборот же хорошо, что некоторые продолжают улучшать своё общение с друг другом^^
Дэн: Да, наша команда преодолела большое расстояние. Но в этом пути нам очень помог Нил. Если бы не он, мы бы так и торчали в самом низу )
Нил: Вы меня звали?
Дэн: Ответ на сообщение "Вы меня звали?": Хоть мы и благодарили тебя много раз уже. Но хочу сказать ещё раз. Спасибо тебе.
Нил: За что? Я же просто сижу на кухне....
Дэн: За всё)
Рене: Я тоже благодарю Нила за всё ^^
Рене: Ты и вправду поднял нашу команду^^
Нил: ...
Нил: Ладно?
Никки: Вы тут такую тему подняли, пока я иду куда-то
Никки: Прям плакать хочется
Никки: 😭😭😭😭😭
Никки: НИЛ, КОТЕНОК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ 😭
Дэн: Метт тут тоже плачет )
Метт: Ничо я не плачу!! Просто в глаз что-то попало!
Метт: Но Ден права, без Нила мы бы были никем. Спасибо тебе большое чувак
Нил: Я даже не знаю что ответит...я рад вам помогать, ведь вы стали мне самой настоящей семьёй..
Мэтт: Ладно, я плачу...
Никки: БОЖЕ МОЙ, НИЛ,ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН 😭😭😭
Дэн: Ответ на сообщение "Я даже не знаю что ответит...": Это очень мило с твоей стороны))
Рене: Ответ на сообщение "Я даже не знаю что ответит...": Ты тоже для нас часть семьи ^^
Элисон: БОЖЕ МОЙ
Элисон: Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ААРОН ТАК УЛЫБАЕТСЯ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧЕТ.
Элисон: А ТУТ ВЫ ПРО НАШУ КОМАНДУ ГОВОРИТЕ.
Аарон: Дура, я не плачу. Это всё из-за твоей туши!
Элисон: ДОЛБАЕБ, НЕ ТРИ ГЛАЗ! Я ЕГО ТАК ДОЛГА КРАСИЛА!!!
Аарон: 2 минуты это не так уж и долга.
Аарон: И вообще, вернёмся к моему первому сообщению. Куда мы блять едем?
Мэтт: Я иногда и забываю, что вы куда-то едите..
Мэтт: Подождите. А когда Никки тут плакал, он написал, что куда-то идёт..но куда он идёт?..
Элисон: А то, что он называл Нила котёнком, а Эндрю так и ничего не написал, никого не смутило?..
Мэтт: Кстати да...
Нил: Эндрю просто спит сейчас
Дэн: Тогда разборки пройдут позже.
Дэн: Если Эндрю конечно группу читает...
Аарон: Да что вы меняете темы, как носки.
Аарон: Мне ответят на мой вопрос или блять нет. Куда. Меня. Везут?!?
Элисон: Сиди и молчи. Скоро приедем.
Никки: Ответ на сообщение "Мне ответят на мой вопрос..." В лес
Никки: Мвухвхахаха 😈
Аарон: ...
20:00
Эндрю: @Элисон Где мой брат?
Элисон: Переживаешь ?)))
Эндрю: .
Элисон: Да что ты сразу угрожаешь ?(
Элисон: Жив, здоров. Не очень довольный, но это мелочи
Мэтт: А вы когда приедете? Кевин тут чуть не упал в обморок, когда вас на тренировке не увидел.
Дэн: До вас даже блять никто не смог дозвониться!
Элисон: Тише, тише. С нами всё хорошо. Сейчас уже едем домой
Элисон: Если хотите знать, где мы были. То включайте 18 канал )))
Элисон: Вам же Никки ничего не рассказал?...
Мэтт: Нет, молчал даже под ножами...
Мэтт: От чего мы все вахуи были...
Элисон: Ну и замечательно)
Элисон: Тогда включайте на телевизоре 18 канал, там как раз уже программа началась
Элисон: Аарон пока будет молчать. Я у него телефон временно отобрала.
Рене: На 18 канале идёт показ мод...
Элисон: Всё верно))
Мэтт: Я кажется понял..
Нил: Если это то, о чем мы подумали, то я очень рад, что не согласился приходить к Элисон в комнату
Элисон: (((
Элисон: Я до тебя потом доберусь ;)
Эндрю: .
Элисон: А может и не доберусь...
Элисон: Кстати, а где мой радужный друг?
Эндрю: Наказан.
Элисон: И кто его наказал?
Эндрю: Кевин.
Элисон: Оу, Королева драмы стала мамочкой для нашего гейсеого друга. Мило
Элисон: А где кстати наша Королева ?
Мэтт: В запои
Мэтт: И обвинял он вас.
Мэтт: Сказал, что если вас увидит, то сперва пизды выдаст, а потом заставит отрабатывать тренировку эту.
Элисон: Фу на него. Когда он увидит, какую я работу с Никки проделала, он ахнет, скажет что я молодец. И освободит меня на неделю, а лучше на месяц.
Дэн: Ты сильно повысила свою самооценку.
Элисон: Когда вы увидите, то всё поймёте ))
Элисон: Через час дома будем.
Элисон: Попозже напишу, если вы не сделаете это первыми
Элисон: Аарон передает привет;)
20:50
Мэтт: ...
Дэн: ...
Нил: ...
Рене: ...
Кевин: ...
Эндрю: ...
Эндрю: Элисон Рейнольдс.
Эндрю: Что это за хуйня?.
Элисон: Оооооо, вы все увидели моё творение?)))
Мэтт: Я вахуи. И не знаю от чего больше...
Мэтт: От образа Аарона или от того, что он занял 1 место на показе мод...
Дэн: Мне больше интересует, как он смог занять 1 место на показе мод...Это же не конкурс красоты, это просто ебанный показ мод...
Элисон: Вообще-то это был типо конкурс модели..или хз. Но короче вот :)
Элисон: Немного попозже верну Аарону телефон, он вам всё расскажет;)
Эндрю: Убью.
Нил: Пиздец, я до сих пор рад, что меня там нет..
Элисон: А мне грустно от этого((
Кевин: Вас блять и на минут нельзя оставить
Мэтт: Ответ на сообщение "Вас блять и на минут...": Протрезвел?
Кевин: С вами очень легко протрезветь...
Кевин: Ладно блять на показе мод побывали. Хотя нихуя не ладно.
Кевин: Но нахуя вы фотографии Аарона в таком образе в инстаграм залили!?!
Мэтт: Пиздец..
Рене: Хоть я немного лезу в ваш разговор, но Элисон, ты с Никки подобрали хороший образ. И как не странно, красный цвет подходит Аарону^^
Элисон: Спасибо, ангелочек! Хоть кто-то оценил мой труд !)
Рене: ^^
Кевин: Да какой это блять труд! Где Аарон!? Это же пиздец!
Элисон: Сейчас отдаю ему телефон
Элисон: И вообще, что приебался?
Кевин: Вы пропустили тренировку!
Мэтт: Да ладно, чувак..Из-за этого не стоит делать срач..
Элисон: Ответ на сообщение "Вы пропустили тренировку!": Да отработаем мы твою тренировка! Хоть завтра, хоть сегодня ночью! Но сейчас ты можешь отъебаться ?
Кевин: Вы просто позорите команду.
Мэтт: ...
Нил: Кевин, это уже было лишнее.
Аарон: Ответ на сообщение "Вы просто позорите команду" : А ты блять весь такой милый и пушистый?
Элисон: Отлично, Аарон присоеденился. Всё, Кевин, капай могилу.
Кевин: Ответ на сообщение "А ты блять весь такой...": Я хотя бы если, что-то и делал странное, то хотя бы не показывал это на публику.
Рене: Может нам стоит успокоиться?..
Мэтт: Согласен с Рене. Надо закончить этот спор сейчас, пока не стало сильно поздно...
Аарон: Ответ на сообщение "Я хотябы если, что-то и...": Я тоже бы не выставлял этого, но Элисон с Никки решили всё за меня. Но знаешь что, ебаная ты Королевы драмы. Не смотря на все эти странности, мне было весело! Я хорошо провел время с Элисон, и похуй мне будет, что обо мне завтра начнут говорить.
Мэтт: Ребят...
Рене: Давайте успокоимся!..
Элисон: Я постараюсь успокоить Аарона. Но ничего не могу пообещать..
Кевин: Ответ на сообщение "Я тоже бы не выставлял..": Весело? Что блять в этом веселого? Выглядит как шлюхой, это называется весело?
Аарон: ...
Элисон: ...
Элисон: Ах ты..сука..
Рене: ...
Мэтт: ...
Мэтт: Ну вот.. не успели остановить.
Нил: ...
Эндрю: . . .
Аарон: То есть блять, я теперь шлюха?..
Мэтт: Аарон..
Кевин: ...
Кевин: Блять
Кевин: Я не хотел... Я хотел другое сказать.
Кевин: Аарон, прости..
Аарон: Ответ на сообщение "Я не хотел... Я хотел..": Другое? Проституткой хотел назвать? Или кем-то ещё?
Аарон: Надел один раз платье, и то не по своей воле, и всё. Стал шлюхой?!
Кевин: Нет..Аарон, прости
Аарон: Да пошёл нахуй.
Примечания:
Спокойной... В следующей главе всё будет хорошо, поэтому не убивайте..