Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
16:00  Элисон: Вот что-то я не поняла. Прошел уже час, а про мою еду так и никто ничего не сказал.  Элисон: Аууу Мэтт: Это было довольно...не плохо?.. Дэн: Это было вкусно.. Рене: Это твоя первая готовка?^^"  Элисон: Так блять. А ну быстро сказали честно! Дэн: ... Мэтт: ...  Мэтт: Это сойдёт...  Элисон: Точно?  Дэн: Да! Элисон: Ну...ладно. я вам поверю  Элисон: Но если что, меняйте на себя! 

Пользователь Элисон был(-а) в сети только что

Никки: БОЖЕ. КТО ГОТОВИЛ СЕГОДНЯ ЕДУ!?!? Никки: ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО!?  Никки: 😭🤮🤮😭  Дэн: Никки!  Элисон: Ага блять! Попались!  Никки: 😰😨 Никки: ЭТО ТЫ ЕЁ ГОТОВИЛА?😰  Никки: ЭЛИ ПРОСТИ 😭😭😭  Дэн: ... Мэтт: ... Элисон: Боже. Да похуй. Я знаю, что не умею хорошо готовить Элисон: Но мне нужно, чтобы вы все написали, как же это ахуенно было!  Элисон: А сообщения повыше удалили!  Элисон: Срочно!!  Никки: зачем?😰  Элисон: Надо!!!  Дэн: Ладно?.. Элисон: Спасибо!  Элисон: Только нужно это всё побыстрее делать! Мэтт: Почему? Аарон: АГА  Мэтт: ...  Элисон: Вот почему...  Элисон: Ответ на сообщение "АГА" : Ты что там живой? Аарон: Благодаря Нилу, меня не ебнули )  Аарон: А теперь ты! Аарон: Гони бабки.  Элисон: Блять. Элисон: Ладно, щас. Дэн: Вы спорили кто из вас вкуснее приготовит? Аарон: Нет. Сможет ли она сама вкусно приготовить.  Мэтт: Пиздец. И на какую сумму?  Аарон: 500 баксов  Ники: 😮😮😮 Никки: Со мной поделишься ?  Аарон: Пошёл нахер.  Никки: (((( Нил: А вот меня не пошлёшь ;)  Нил: Жду свою половину ) Аарон: ... Никки: ? Элисон: ...  Элисон: какую вторую половину?...  Нил: Ой... Мэтт: Намечается кино... Я за покорном  Дэн: Пиздец... Дэн: И мне уж тогда принеси.  Мэтт: Окей <3 Элисон: Ответ на сообщение "Ой" : Так бля... Элисон: Сейчас вы быстро всё рассказываете. Нил: Нет?... Аарон: Нет Элисон: МИНЕТ БЛЯТЬ! Аарон: ... Нил: Эли, да всё нормально! Мы просто ещё между собой поспорили... Элисон: Поспорили?  Нил: Да Эндрю: Нет. Аарон: Да Нил: ... Аарон: ...  Эндрю: Копия должен половину суммы, если наркоман испортит тебе блюдо. Аарон: ...  Элисон: ... Нил: ...  Аарон: ТЫ НАХУЯ ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЕШЬ?! Нил: Да я не думал, что он все расскажет!  Нил: Дрю, за что?(( Эндрю: Заслужили. Элисон: Ах вы мелкие...ебланы.... Нил: Эли, прости!  Аарон: Эл, ты не так всё поняла!  Рене: Думаю вы, мальчики, некрасиво поступили...  Мэтт: Рене, приходить к нам, угостим покорном ) Рене: Ох..ладно. сейчас приду ^^  Никки: ЭНДРЮ, КАК ПОДЛО! НО НЕ ПОДЛЕЕ ААРОНА!  Никки: НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ 💖  Эндрю: . Никки: Молчу ((  Кевин: Блять. Кого там опять убивают ?  Дэн: Аарона и Нила. Вроде как Элисон мокрым полотенцем бьёт парней  Кевин: И ты не хочешь это остановить?... Дэн: А смысл?  Дэн: Попкорн будешь?  Кевин: ... Кевин: А водка есть?  Мэтт: Есть  Кевин: Сейчас подойду Рене: Эндрю, тут есть сладкий попкорн ^^  Эндрю: 👌.  Никки: Я тоже иду к вам!!!! )))  Никки: Впервые убивают не меня!  Мэтт: Окей, ждём  18:00 Нил: Мне кажется, что где-то под ребрами у меня красуется синяк... Аарон: Синяк? У меня почти вся жопа отбитая! И на руках синяки!  Аарон: Меня просто как 5 летнего отшлепали ремнем!!!  Элисон: Не надо на меня тут нагонять! Я вас сильно не била! Никки: У Аарона просто чувствительная кожа вроде как 🤔😢 Нил: Так вот почему у него больше синяков Аарон: Да ты просто от неё убегал больше, а меня она за ногу хватала и тащила на истерзание!!  Эндрю: Наркоман. Ты сейчас где?  Нил: Под лестницей прячусь от Элисон.  Элисон: Да не буду я вас больше трогать. Заслужено получили. Эндрю: Ответ на сообщение "Под лестницей..." : Иди в комнату. Эндрю: У меня есть мазь от синяков.  Нил: Бегу <3  Аарон: А я?! Аарон: Ответ на сообщение "Да не буду я вас...": За пару перчиков столько не бьют!!! Эндрю: Ответ на сообщение "А я?!": Сам себе жопу мажь.  Аарон: Да я не про это!  Аарон: У меня нет мази Эндрю: . Эндрю: Ты где?. Аарон: Уже на пути к вам  Эндрю: Быстрее иди. Аарон: 👌🏻

Пользователь Аарон был(-а) в сети только что

Никки: ААААААААА  Никки: ЭТО ТВИНЬЯРДЫ!!!  Мэтт: Твиньярды?...  Никки: Взаимодействие братьев!  Элисон: ОПА  Никки: 1?)  Элисон: 2!))))  Ники: 3 !!! Элисон: ТВИНЬЯРДЫ!!!!!!))))))  Никки: ТВИНЬЯРДЫ !!!!💖💖💖  Дэн: ...  Элисон: Кстати, попкорн остался? Рене: Я оставила немного на всякий случай ^^    Элисон: Уже бегу к тебе!  Никки: А я? Элисон: А ты уже сожрал свою порцию!  Никки:(((
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник