Пользователь Элисон был(-а) в сети только что
Никки: БОЖЕ. КТО ГОТОВИЛ СЕГОДНЯ ЕДУ!?!? Никки: ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО!? Никки: 😭🤮🤮😭 Дэн: Никки! Элисон: Ага блять! Попались! Никки: 😰😨 Никки: ЭТО ТЫ ЕЁ ГОТОВИЛА?😰 Никки: ЭЛИ ПРОСТИ 😭😭😭 Дэн: ... Мэтт: ... Элисон: Боже. Да похуй. Я знаю, что не умею хорошо готовить Элисон: Но мне нужно, чтобы вы все написали, как же это ахуенно было! Элисон: А сообщения повыше удалили! Элисон: Срочно!! Никки: зачем?😰 Элисон: Надо!!! Дэн: Ладно?.. Элисон: Спасибо! Элисон: Только нужно это всё побыстрее делать! Мэтт: Почему? Аарон: АГА Мэтт: ... Элисон: Вот почему... Элисон: Ответ на сообщение "АГА" : Ты что там живой? Аарон: Благодаря Нилу, меня не ебнули ) Аарон: А теперь ты! Аарон: Гони бабки. Элисон: Блять. Элисон: Ладно, щас. Дэн: Вы спорили кто из вас вкуснее приготовит? Аарон: Нет. Сможет ли она сама вкусно приготовить. Мэтт: Пиздец. И на какую сумму? Аарон: 500 баксов Ники: 😮😮😮 Никки: Со мной поделишься ? Аарон: Пошёл нахер. Никки: (((( Нил: А вот меня не пошлёшь ;) Нил: Жду свою половину ) Аарон: ... Никки: ? Элисон: ... Элисон: какую вторую половину?... Нил: Ой... Мэтт: Намечается кино... Я за покорном Дэн: Пиздец... Дэн: И мне уж тогда принеси. Мэтт: Окей <3 Элисон: Ответ на сообщение "Ой" : Так бля... Элисон: Сейчас вы быстро всё рассказываете. Нил: Нет?... Аарон: Нет Элисон: МИНЕТ БЛЯТЬ! Аарон: ... Нил: Эли, да всё нормально! Мы просто ещё между собой поспорили... Элисон: Поспорили? Нил: Да Эндрю: Нет. Аарон: Да Нил: ... Аарон: ... Эндрю: Копия должен половину суммы, если наркоман испортит тебе блюдо. Аарон: ... Элисон: ... Нил: ... Аарон: ТЫ НАХУЯ ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЕШЬ?! Нил: Да я не думал, что он все расскажет! Нил: Дрю, за что?(( Эндрю: Заслужили. Элисон: Ах вы мелкие...ебланы.... Нил: Эли, прости! Аарон: Эл, ты не так всё поняла! Рене: Думаю вы, мальчики, некрасиво поступили... Мэтт: Рене, приходить к нам, угостим покорном ) Рене: Ох..ладно. сейчас приду ^^ Никки: ЭНДРЮ, КАК ПОДЛО! НО НЕ ПОДЛЕЕ ААРОНА! Никки: НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ 💖 Эндрю: . Никки: Молчу (( Кевин: Блять. Кого там опять убивают ? Дэн: Аарона и Нила. Вроде как Элисон мокрым полотенцем бьёт парней Кевин: И ты не хочешь это остановить?... Дэн: А смысл? Дэн: Попкорн будешь? Кевин: ... Кевин: А водка есть? Мэтт: Есть Кевин: Сейчас подойду Рене: Эндрю, тут есть сладкий попкорн ^^ Эндрю: 👌. Никки: Я тоже иду к вам!!!! ))) Никки: Впервые убивают не меня! Мэтт: Окей, ждём 18:00 Нил: Мне кажется, что где-то под ребрами у меня красуется синяк... Аарон: Синяк? У меня почти вся жопа отбитая! И на руках синяки! Аарон: Меня просто как 5 летнего отшлепали ремнем!!! Элисон: Не надо на меня тут нагонять! Я вас сильно не била! Никки: У Аарона просто чувствительная кожа вроде как 🤔😢 Нил: Так вот почему у него больше синяков Аарон: Да ты просто от неё убегал больше, а меня она за ногу хватала и тащила на истерзание!! Эндрю: Наркоман. Ты сейчас где? Нил: Под лестницей прячусь от Элисон. Элисон: Да не буду я вас больше трогать. Заслужено получили. Эндрю: Ответ на сообщение "Под лестницей..." : Иди в комнату. Эндрю: У меня есть мазь от синяков. Нил: Бегу <3 Аарон: А я?! Аарон: Ответ на сообщение "Да не буду я вас...": За пару перчиков столько не бьют!!! Эндрю: Ответ на сообщение "А я?!": Сам себе жопу мажь. Аарон: Да я не про это! Аарон: У меня нет мази Эндрю: . Эндрю: Ты где?. Аарон: Уже на пути к вам Эндрю: Быстрее иди. Аарон: 👌🏻Пользователь Аарон был(-а) в сети только что
Никки: ААААААААА Никки: ЭТО ТВИНЬЯРДЫ!!! Мэтт: Твиньярды?... Никки: Взаимодействие братьев! Элисон: ОПА Никки: 1?) Элисон: 2!)))) Ники: 3 !!! Элисон: ТВИНЬЯРДЫ!!!!!!)))))) Никки: ТВИНЬЯРДЫ !!!!💖💖💖 Дэн: ... Элисон: Кстати, попкорн остался? Рене: Я оставила немного на всякий случай ^^ Элисон: Уже бегу к тебе! Никки: А я? Элисон: А ты уже сожрал свою порцию! Никки:(((