Часть 21
15 октября 2023 г., 17:55
Примечания:
Приятного прочтения)
3:00
Никки: Я вот где-то прочитал, что мёртвые родственники следят за нами с небес...
Никки: И вот мне интересно, кто-нибудь за мной следит?...
Элисон: Блять, иди спать Никки!!
Никки: 😰😰😰
Никки: Ну ладно ((((
Никки: Спокойной ночи (
3:10
Аарон: Бля..
Аарон: Типо если это так, то за мной наблюдает мама?…
Аарон: Подождите, то есть, если она видела все мои грехи, то когда я умру, она меня отпиздит на небесах там?
Нил: Успокойся. Если она и следит за тобой, то только из под земли.
Нил: Не думаю, что нашем родителям обеспеченно место в раю.
Аарон: Но мы ведь тоже туда не попадаем...
Нил: ...
Нил: Кто это такое тебе сказал?
Аарон: ...
Нил: ...
Нил: Ладно, да, мы тоже будем гореть в аду.
Аарон: Бля, будем вариться с родителями в одном котле.
Нил: ...
Нил: А если я бессмертный?
Аарон: ...
Аарон: Так я тоже
Нил: Значит не будем?
Аарон: Не будем
Нил: 🤝
3:30
Нил: Бля, а если будем?...
Аарон: ...
Аарон: Как говорят люди, думаем позитивно.
Аарон: А это значит, что не будем
Элисон: Вы чего не спите?!
Нил: Мы варимся в котле с родителями
Аарон: За нами наблюдают из под земли.
Элисон: ...
Элисон: Ответ на сообщение "Мы варимся в котле": Как племени?...
Нил: ...
Аарон: Причем тут они?...
Элисон: Не знаю, я только проснулась. Мозги варятся
Элисон: Ой, не варятся
Элисон: Или как?...
Аарон: Не варят
Нил: Пиздец. Всё вариться или не верится...
Элисон: ...
Аарон: ...
Элисон: Бл, что-то я есть хочу теперь..
Аарон: Черт,я теперь тоже..
Элисон: Жду на кухне? 💋
Аарон: Жди 💋
Элисон: 💋
Нил: ...
Нил: А я?..
Аарон: А ты в котле варись
Нил: ...
Нил: Я тоже к вам щас приду
Аарон: А мой брат?
Элисон: А Эндрю?
Нил: Он куда-то ушёл(
Аарон: Куда это ?
Элисон: Не поняла..
Нил: Ответ на сообщение "Куда это ?": Не знаю. Я не стал расспрашивать
Аарон: Ну он конечно пиздец.
Аарон: Как так можно не предупреждать свою розочку?!
Нил: Я розочка?
Аарон: ;))
Нил: ))
Элисон: Так, не заигрывайте мальчики. Мы обсуждали Эндрю.
Аарон: Да. Точно.
Аарон: Я предлагаю его исключить из компании "Ребятюши"!
Элисон: Соглашаюсь!
Нил: Но он же просто куда-то отошёл...
Аарон: Но не сказал куда. Это называется, он не ценит твои чувства. Суд окончен, обвиняемый приговаривается к исключению из компании "Ребятюши"
Элисон: 👏👏👏
Нил: ...
Нил: Так я приду к вам?...
Элисон: А Эндрю дождаться?
Нил: Если вы не хотите меня видеть в вашей компании, так и скажите!
Аарон: Что?!
Аарон: Ты нас обвиняешь?!
Нил: Вы меня не берете с собой!
Аарон: Не включай маленького ребенка!
Нил: Я не включаю, долбаеб!
Аарон: Я же тебе врежу.
Нил: А дотянешься?
Аарон: Пизда тебе.
Нил: Ради твоих коротеньких ножек, я лично к тебе подойду, чтобы посмотреть, как ты не сможешь этого сделать.
Аарон: Валяй. Только потом не ной
Элисон: Ну и?
Элисон: Вы закончили?
Аарон: Да, богатая мам
Нил: Да, богатая тётенька
Элисон: Тогда выпьем чаю?)
Аарон: )))
Нил: Уже бегу к вам💋
3:50
Дэн: Блять, кто шумит?! Ложитесь спать!!
Мэтт: Пиздец вы тут написали...
Мэтт: Дэн обратно легла спать, поэтому у вас есть время всё удалить, ребят...А то завтра она может пизды выдать.
Мэтт: Ребят?...
Мэтт: Блять, только не говорите, что вы пьете "чай" Кевина
Нил: Хорошо, не будем )))
Мэтт: ...
Никки: Доброе утро! Вы так тут строчите! Я прям в шоке )))
Мэтт: Сейчас ночь...
Никит: ...
Никки: Ещё круче! ( ╹▽╹ )
Никки: Пойдёмте гулять?))
Мэтт: ...
Мэтт: Нет, Никки!
Элисон: Погнали!
Нил: Пошлите на могилу к Рико! Обоссым её!)))
Аарон: Летс Гоу!
Мэтт: А ваш список на запрет?!
Элисон: За одну ночь ничего не случится;)
Аарон: Особенно если ты с нами пойдешь
Мэтт: ...
Нил: У нас есть чай Кевина )))
Никки: Урааа, чай Кевина!
Мэтт: Ладно, я с вами!
Мэтт: Но сперва я приду к вам и выпью пару кружок чая
Никки: И я! И я!
Никки: Я тоже хочу попробовать чай Кевина!!!!
Элисон: Уже наливаем вам ;))
4:30
Эндрю: Что за хуйня.
Аарон: Ооооо, обвинитель пришел!
Аарон: Или обвиняемый....
Аарон: Короче, ты
Аарон: Не любитель Нила!
Эндрю: Вы опять набухались как свиньи?.
Аарон: Ниил 😭
Аарон: Он меня свиньёй обзывает
Нил: Кто?
Аарон: Обвинитель
Нил: Кто?...
Аарон: Блять, ну твой..
Нил: Мой?..
Аарон: Твой
Нил: Но мой только Эндрю..
Аарон: А я?..
Эндрю: Блять, я не хочу даже эту хуйню читать.
Эндрю: Где вы?.
Никки: Братик!!!!
Никки: А мы гуляем!
Элисон: Снимайте нас, мы станем популярными!
Никки: Бегуууууу
Эндрю: Блять, вы сейчас пизды получите.
Аарон: Не надо нам пизды
Нил: Мы за хуи.
Мэтт: Мы трезн
Мэтт: Блять
Мэтт: Трезвые'
Мэтт: *
Мэтт: Буквы мелкие тупые
Эндрю: Я зову Дэн.
Мэтт: Куда звать?
Мэтт: Не надо звать!
Аарон: Я же говорю! Обвинитель!!!!
Никки: Кто?
Аарон: Суд не окончен!
Нил: Блять, кто стукнул меня по голове палкой?
Примечания:
На этой работе уже 100 лайков, и мне очень приятно, что эта забавная история находит своих читателей.
Может для кого-то цифра 100 не такая уж и большая, но я рада каждой цифре.
Очень люблю вас 💗
Выпьем же за это чай Кевина!