Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
444
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
444 Нравится 159 Отзывы 170 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
3:00 Никки: Я вот где-то прочитал, что мёртвые родственники следят за нами с небес... Никки: И вот мне интересно, кто-нибудь за мной следит?... Элисон: Блять, иди спать Никки!! Никки: 😰😰😰 Никки: Ну ладно (((( Никки: Спокойной ночи ( 3:10 Аарон: Бля.. Аарон: Типо если это так, то за мной наблюдает мама?… Аарон: Подождите, то есть, если она видела все мои грехи, то когда я умру, она меня отпиздит на небесах там? Нил: Успокойся. Если она и следит за тобой, то только из под земли. Нил: Не думаю, что нашем родителям обеспеченно место в раю. Аарон: Но мы ведь тоже туда не попадаем... Нил: ... Нил: Кто это такое тебе сказал? Аарон: ... Нил: ... Нил: Ладно, да, мы тоже будем гореть в аду. Аарон: Бля, будем вариться с родителями в одном котле. Нил: ... Нил: А если я бессмертный? Аарон: ... Аарон: Так я тоже Нил: Значит не будем? Аарон: Не будем Нил: 🤝 3:30 Нил: Бля, а если будем?... Аарон: ... Аарон: Как говорят люди, думаем позитивно. Аарон: А это значит, что не будем Элисон: Вы чего не спите?! Нил: Мы варимся в котле с родителями Аарон: За нами наблюдают из под земли. Элисон: ... Элисон: Ответ на сообщение "Мы варимся в котле": Как племени?... Нил: ... Аарон: Причем тут они?... Элисон: Не знаю, я только проснулась. Мозги варятся Элисон: Ой, не варятся Элисон: Или как?... Аарон: Не варят Нил: Пиздец. Всё вариться или не верится... Элисон: ... Аарон: ... Элисон: Бл, что-то я есть хочу теперь.. Аарон: Черт,я теперь тоже.. Элисон: Жду на кухне? 💋 Аарон: Жди 💋 Элисон: 💋 Нил: ... Нил: А я?.. Аарон: А ты в котле варись Нил: ... Нил: Я тоже к вам щас приду Аарон: А мой брат? Элисон: А Эндрю? Нил: Он куда-то ушёл( Аарон: Куда это ? Элисон: Не поняла.. Нил: Ответ на сообщение "Куда это ?": Не знаю. Я не стал расспрашивать Аарон: Ну он конечно пиздец. Аарон: Как так можно не предупреждать свою розочку?! Нил: Я розочка? Аарон: ;)) Нил: )) Элисон: Так, не заигрывайте мальчики. Мы обсуждали Эндрю. Аарон: Да. Точно. Аарон: Я предлагаю его исключить из компании "Ребятюши"! Элисон: Соглашаюсь! Нил: Но он же просто куда-то отошёл... Аарон: Но не сказал куда. Это называется, он не ценит твои чувства. Суд окончен, обвиняемый приговаривается к исключению из компании "Ребятюши" Элисон: 👏👏👏 Нил: ... Нил: Так я приду к вам?... Элисон: А Эндрю дождаться? Нил: Если вы не хотите меня видеть в вашей компании, так и скажите! Аарон: Что?! Аарон: Ты нас обвиняешь?! Нил: Вы меня не берете с собой! Аарон: Не включай маленького ребенка! Нил: Я не включаю, долбаеб! Аарон: Я же тебе врежу. Нил: А дотянешься? Аарон: Пизда тебе. Нил: Ради твоих коротеньких ножек, я лично к тебе подойду, чтобы посмотреть, как ты не сможешь этого сделать. Аарон: Валяй. Только потом не ной Элисон: Ну и? Элисон: Вы закончили? Аарон: Да, богатая мам Нил: Да, богатая тётенька Элисон: Тогда выпьем чаю?) Аарон: ))) Нил: Уже бегу к вам💋 3:50 Дэн: Блять, кто шумит?! Ложитесь спать!! Мэтт: Пиздец вы тут написали... Мэтт: Дэн обратно легла спать, поэтому у вас есть время всё удалить, ребят...А то завтра она может пизды выдать. Мэтт: Ребят?... Мэтт: Блять, только не говорите, что вы пьете "чай" Кевина Нил: Хорошо, не будем ))) Мэтт: ... Никки: Доброе утро! Вы так тут строчите! Я прям в шоке ))) Мэтт: Сейчас ночь... Никит: ... Никки: Ещё круче! (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) Никки: Пойдёмте гулять?)) Мэтт: ... Мэтт: Нет, Никки! Элисон: Погнали! Нил: Пошлите на могилу к Рико! Обоссым её!))) Аарон: Летс Гоу! Мэтт: А ваш список на запрет?! Элисон: За одну ночь ничего не случится;) Аарон: Особенно если ты с нами пойдешь Мэтт: ... Нил: У нас есть чай Кевина ))) Никки: Урааа, чай Кевина! Мэтт: Ладно, я с вами! Мэтт: Но сперва я приду к вам и выпью пару кружок чая Никки: И я! И я! Никки: Я тоже хочу попробовать чай Кевина!!!! Элисон: Уже наливаем вам ;)) 4:30 Эндрю: Что за хуйня. Аарон: Ооооо, обвинитель пришел! Аарон: Или обвиняемый.... Аарон: Короче, ты Аарон: Не любитель Нила! Эндрю: Вы опять набухались как свиньи?. Аарон: Ниил 😭 Аарон: Он меня свиньёй обзывает Нил: Кто? Аарон: Обвинитель Нил: Кто?... Аарон: Блять, ну твой.. Нил: Мой?.. Аарон: Твой Нил: Но мой только Эндрю.. Аарон: А я?.. Эндрю: Блять, я не хочу даже эту хуйню читать. Эндрю: Где вы?. Никки: Братик!!!! Никки: А мы гуляем! Элисон: Снимайте нас, мы станем популярными! Никки: Бегуууууу Эндрю: Блять, вы сейчас пизды получите. Аарон: Не надо нам пизды Нил: Мы за хуи. Мэтт: Мы трезн Мэтт: Блять Мэтт: Трезвые' Мэтт: * Мэтт: Буквы мелкие тупые Эндрю: Я зову Дэн. Мэтт: Куда звать? Мэтт: Не надо звать! Аарон: Я же говорю! Обвинитель!!!! Никки: Кто? Аарон: Суд не окончен! Нил: Блять, кто стукнул меня по голове палкой?
Примечания:
444 Нравится 159 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (4)