Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(от лица автора) ??: Почему так поздно гуляешь? Мичи: *Что кто это?* ??: Ау? Ты тут? Мичи: А...да, ну решил погулять. ??: Понятно, меня Шиничиро Сано зовут. Мичи: Такемичи Ханагаки. Шини: Такемичи Ханагаки? То самое солнце тосвы? Мичи: Меня прям так запомнили? Шини: Да, все говорят то что ты солнце тосвы, герой и т.д, даже мой младший брат про тебя много говорит. Мичи: Майки? Шини: Да, говорит что ты классный, спас Дракена говорили что ты жизнерадостный, у тебя сильный дух и говорили то что твои голубые глаза излучали тепло ту и доброту, но сейчас ты какой то другой нежели то о чем о тебе рассказывали. Мичи: Другой?-посмотрел на Шиничиро не понимающим взглядом. Шини: Да, у тебя щас глаза, синие и пустые, излучают скорее боль и усталость от жизни, как будто ты поведал все что есть в мире. Мичи: Да? Не знал, ну ладно мне наверное пора, пока.-Встал и начал уходить. Шини: Пока. После того как он добрался до дома, он переоделся и свалился на кровать. Мичи: Как же я устал, хочу спать.-Закрыл глаза и уснул. Через некоторое время ему начали сниться кошмары. ??: Такемучи,почему ты не спас нас? Почему мы не можем быть счастливыми? Мичи: Простите, я-я хотел спасти вас но... ??: Ты же мог нас спасти!! Так почему?! Мичи вскочил с кровати в холодном поту, он хотел заплакать, но уже не мог, у него уже нету слёз. Мичи: Опять кошмар приснился, сколько время? - Взяв телефон в руки, он посмотрел на время, время было 4:32. Мичи: Зная меня я больше не усну, ладно, прогуляюсь что ли. Он спустился с кровати и начал одеваться, одел он черную кофту а под ней была белая футболка, черные широкие джинсы и кроссы. И спустился на первый этаж, взял ключи одел обувь и вышел на улицу. Направился он на площадку где разговаривал с Шиничиро, придя к площадке он сел на скамейку и начал смотреть на звёзды. Мичи: Мда наверное нужно купить таблетки от бессонницы, а то так дело не пойдет. Пока он смотрел на звёзды к нему сзади подошли люди. ??: Рин-Рин смотри кто тут сидит. Повернувшись он увидел братьев Хайтани. (От лица Такемичи) Когда я повернулся то увидел братьев Хайтани. Рин: Ран, я вижу, не слепой. Ран: Рин-Рин ты такой злой. Мичи: Привет братья Хайтани. Ран: О так ты знаешь нас? Мичи: Конечно знаю, кто же вас не знает. Рин: А что ты тут так поздно делаешь? Мичи: Да так бессонница, вот и решил прогуляться. Ран: А не боишься то что тебя могут убить?~ Мичи: Убить? Если убьют то пусть. - Сказал я с пустым взглядом, из за чего братья Хайтани дернулись. Ран: А ты интересный, правда Рин-Рин?~ Рин: Ага. Я повернулся и дальше начал смотреть на звёзды а братья Хайтани присоединились. Рин: *Что с Ханагаки? Раньше он был плаксивым и слабым, и раньше его глаза были голубыми как небо, которое излучает теплоту и доброту, а щас глаза темно-голубые, пустые как будто пережил всё дерьмо мира* Мичи: Ладно я наверное пойду.-Встал и начал уходить. Ран: Мичи постой, дай свой номерок~ Я начал диктовать свой номер, после того как он взял мой номер я пошел домой, придя домой я умылся и переоделся, свалившись на кровать я уснул. (Время 7 утра) Будильник начал звенеть, и я с раздражением выключил будильник, открыв понемногу глаза я начал смотреть на время. Мичи: Черт, сегодня в школу, так не хочется идти но надо, даже если знаю все наизусть. С ленью встав с кровати я пошел умываться, умывшись я переоделся, надел белую оверсайз рубашку, нацепил черный галстук, надел черный пиджак и надел черные школьные штаны И спустился на кухню, спустившись я приготовил себе завтрак, надел рюкзак, и вышел с дома, придя в школу я встретил своих друзей. Акку: Привет Такеми...воу, а ты изменился, скажем так похорошел. Мичи: Спасибо, а где ребята? Акку: Они ушли в класс. Мичи: Ладно я тогда тоже пойду. Акку: Ладно встретимся на обеде. Мичи: Ага (От лица автора) Мичи зашёл в класс и сел за свою парту, одноклассники тем временем смотрели на него вопросительным взглядом. ??: Привет ты новенький? Тут занято нашим одноклассником. Мичи: Я Такемичи Ханагаки. - Посмотрел на него с пустым взглядом. ??: Такемичи?!-Весь класс посмотрел на Такемичи с шоком. Мичи: Да это я. ??: Вау, ты изменился.. Мичи: Знаю. В класс зашёл учитель и все расселись по местам. Учит: Так класс, начинаем урок - и тут он направил взгляд на Такемичи. Учит: У нас новенький? Представься пожалуйста. Мичи: Это я учитель, Такемичи Ханагаки. Учит: Такемичи?! Это ты? Ты изменился до неузнаваемости..ладно тогда начинаем урок. После того как урок закончился все пошли на обед. Мичи: Привет ребята. Ямом: Привет Таке..мичи..жесть, ты очень сильно изменился. Мичи: Да знаю, в классе вообще за новенького приняли. Акку: Да я тоже сначала тебя не узнал, потом дошло что это ты. ??: Мичи, привет. Мичи повернулся и увидел...
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник