Часть 2
11 июля 2023 г., 17:36
Примечания:
Вот новая глава, надеюсь понравится.
(от лица автора)
??: Почему так поздно гуляешь?
Мичи: *Что кто это?*
??: Ау? Ты тут?
Мичи: А...да, ну решил погулять.
??: Понятно, меня Шиничиро Сано зовут.
Мичи: Такемичи Ханагаки.
Шини: Такемичи Ханагаки? То самое солнце тосвы?
Мичи: Меня прям так запомнили?
Шини: Да, все говорят то что ты солнце тосвы, герой и т.д, даже мой младший брат про тебя много говорит.
Мичи: Майки?
Шини: Да, говорит что ты классный, спас Дракена говорили что ты жизнерадостный, у тебя сильный дух и говорили то что твои голубые глаза излучали тепло ту и доброту, но сейчас ты какой то другой нежели то о чем о тебе рассказывали.
Мичи: Другой?-посмотрел на Шиничиро не понимающим взглядом.
Шини: Да, у тебя щас глаза, синие и пустые, излучают скорее боль и усталость от жизни, как будто ты поведал все что есть в мире.
Мичи: Да? Не знал, ну ладно мне наверное пора, пока.-Встал и начал уходить.
Шини: Пока.
После того как он добрался до дома, он переоделся и свалился на кровать.
Мичи: Как же я устал, хочу спать.-Закрыл глаза и уснул.
Через некоторое время ему начали сниться кошмары.
??: Такемучи,почему ты не спас нас? Почему мы не можем быть счастливыми?
Мичи: Простите, я-я хотел спасти вас но...
??: Ты же мог нас спасти!! Так почему?!
Мичи вскочил с кровати в холодном поту, он хотел заплакать, но уже не мог, у него уже нету слёз.
Мичи: Опять кошмар приснился, сколько время? - Взяв телефон в руки, он посмотрел на время, время было 4:32.
Мичи: Зная меня я больше не усну, ладно, прогуляюсь что ли.
Он спустился с кровати и начал одеваться, одел он черную кофту а под ней была белая футболка, черные широкие джинсы и кроссы.
И спустился на первый этаж, взял ключи одел обувь и вышел на улицу. Направился он на площадку где разговаривал с Шиничиро, придя к площадке он сел на скамейку и начал смотреть на звёзды.
Мичи: Мда наверное нужно купить таблетки от бессонницы, а то так дело не пойдет.
Пока он смотрел на звёзды к нему сзади подошли люди.
??: Рин-Рин смотри кто тут сидит.
Повернувшись он увидел братьев Хайтани.
(От лица Такемичи)
Когда я повернулся то увидел братьев Хайтани.
Рин: Ран, я вижу, не слепой.
Ран: Рин-Рин ты такой злой.
Мичи: Привет братья Хайтани.
Ран: О так ты знаешь нас?
Мичи: Конечно знаю, кто же вас не знает.
Рин: А что ты тут так поздно делаешь?
Мичи: Да так бессонница, вот и решил прогуляться.
Ран: А не боишься то что тебя могут убить?~
Мичи: Убить? Если убьют то пусть. - Сказал я с пустым взглядом, из за чего братья Хайтани дернулись.
Ран: А ты интересный, правда Рин-Рин?~
Рин: Ага.
Я повернулся и дальше начал смотреть на звёзды а братья Хайтани присоединились.
Рин: *Что с Ханагаки? Раньше он был плаксивым и слабым, и раньше его глаза были голубыми как небо, которое излучает теплоту и доброту, а щас глаза темно-голубые, пустые как будто пережил всё дерьмо мира*
Мичи: Ладно я наверное пойду.-Встал и начал уходить.
Ран: Мичи постой, дай свой номерок~
Я начал диктовать свой номер, после того как он взял мой номер я пошел домой, придя домой я умылся и переоделся, свалившись на кровать я уснул.
(Время 7 утра)
Будильник начал звенеть, и я с раздражением выключил будильник, открыв понемногу глаза я начал смотреть на время.
Мичи: Черт, сегодня в школу, так не хочется идти но надо, даже если знаю все наизусть.
С ленью встав с кровати я пошел умываться, умывшись я переоделся, надел белую оверсайз рубашку, нацепил черный галстук, надел черный пиджак и надел черные школьные штаны
И спустился на кухню, спустившись я приготовил себе завтрак, надел рюкзак, и вышел с дома, придя в школу я встретил своих друзей.
Акку: Привет Такеми...воу, а ты изменился, скажем так похорошел.
Мичи: Спасибо, а где ребята?
Акку: Они ушли в класс.
Мичи: Ладно я тогда тоже пойду.
Акку: Ладно встретимся на обеде.
Мичи: Ага
(От лица автора)
Мичи зашёл в класс и сел за свою парту, одноклассники тем временем смотрели на него вопросительным взглядом.
??: Привет ты новенький? Тут занято нашим одноклассником.
Мичи: Я Такемичи Ханагаки. - Посмотрел на него с пустым взглядом.
??: Такемичи?!-Весь класс посмотрел на Такемичи с шоком.
Мичи: Да это я.
??: Вау, ты изменился..
Мичи: Знаю.
В класс зашёл учитель и все расселись по местам.
Учит: Так класс, начинаем урок - и тут он направил взгляд на Такемичи.
Учит: У нас новенький? Представься пожалуйста.
Мичи: Это я учитель, Такемичи Ханагаки.
Учит: Такемичи?! Это ты? Ты изменился до неузнаваемости..ладно тогда начинаем урок.
После того как урок закончился все пошли на обед.
Мичи: Привет ребята.
Ямом: Привет Таке..мичи..жесть, ты очень сильно изменился.
Мичи: Да знаю, в классе вообще за новенького приняли.
Акку: Да я тоже сначала тебя не узнал, потом дошло что это ты.
??: Мичи, привет.
Мичи повернулся и увидел...
Примечания:
Вот такая вот часть, да знаю не очень но что тут поделать, опыта в писании фанфиков нету, так что читайте что есть.