Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мичи повернулся и увидел свою девушку, Хинату. Мичи:*блин, даже забыл про нее* Хина:Мичи? Мичи:А да привет Хина, как дела? Хина:Нормально а у тебя? Мичи:Тоже, ты не против сегодня в 15:00 встретится? Хина:Не против, ладно я пойду тогда. Мичи:Ага, до встречи. (От лица Мичи) После того как я попрощался, я пошел в класс, уроки проходили довольно скучно, после уроков я пошел домой, так как в 15:00 мне надо встретиться с Хиной и расстаться, да пока я путешествовал по времени, мои чувства к ней остыли. Мичи:Так время 13:47 успею ещё, так тут сообщения от...Майки? #Сообщение# Майки:Такемучи, сегодня собрание в 20:00, не опаздывай. Мичи:Хорошо. После того как я ответил на сообщение, я пошёл собираться на встречу, одел я черную кофту, нацепил на шею белые наушники, штаны были серыми а кроссовки черными. Одевшись, я решил покушать, после того как покушал посмотрел на время, было 14:37, пора выходить, я вышел, и добравшись до места ждал Хину. Через несколько минут Хина пришла. Хина:Мичи, привет. Мичи:Привет. Хина:Куда пойдем? Мичи:Не знаю а ты куда хочешь? Хина:Давай тогда в парк? Мичи:Давай. Вот так мы решили пойти в парк. Придя в парк мы гуляли там, ели мороженое и т.д, и вот пришел момент когда я должен расстаться с Хиной. (От лица автора) Мичи считал Хину хорошей, она была самым добрым человеком в жизни Мичи, но к сожалению Мичи уже истратил те чувства что были ранее. Мичи:Слушай Хина, я тут решил...что нам лучше расстаться.. Хина:Ч-что? Почему? Я сделала что то не так?... Мичи:Нет, послушай, ты ничего такого не делала, ты действительно хорошая девушка, ты самый дорогой человек в моей жизни, но я уже истратил те чувства что были раньше...можем ли мы остаться друзьями? Я пойму если нет... Хина:Хорошо...мы можем остаться друзьями- Хина мило улыбнулась. Мичи:Спасибо.-Подошёл и обнял девушку, Мичи был благодарен ей, за всё, после того как они на обнимались, они попрощались и пошли по домам. Дойдя домой Мичи посмотрел на время, время 17:40. Мичи:Ладно до собрания ещё долго, какое сейчас число?-Мичи посмотрел на календарь. Число 20 ноября, число тогда когда его выгонят с тосвы 1 декабря, осталось 10 дней. Мичи:Ладно, наверное буду в Тосве пока не выгонят сами. После того как он посмотрел даты, он уселся смотреть фильм Через час, он закончил смотреть фильм и посмотрел на время, 19:11 пора собираться на собрание, он умылся, покушал, одел форму тосвы и вышел с дома. Через 30 минут он уже был возле храма. Он увидел знакомую светлую макушку и подошёл к нему. (От лица Мичи) Мичи:Привет Чиф. Чифуя повернулся и увидел меня и удивился. Чифу:Такемичи?..это ты?-посмотрел с шоком на своего партнёра. Мичи:Да это я, а что? Не узнал?-Усмехнувшись сказал я. Чифу:Если честно то да.-Смотрел с шоком. Мичи:Эх, я что настолько изменился? Чифу:Ну да. Мичи:Эх ладно, скоро собрание начнется, пойдем уже. Чифу:Ага пойдем. После того как мы немного поболтали мы встали и ждали начало собрания, через несколько минут,все члены тосвы заткнулись, я посмотрел и увидел Майки. Драк:Так собрание объявляется открытым. Майки встал на свое место и начал что то говорить, и тут он объявил нового участника банды, а именно человека из за которого меня вышвырнут из тосвы. Звали его Цуками Терасу, волосы у него были светло серыми как и глаза. Он хоть и выглядел безобидным, но тот ещё чертила. (От лица автора) Мичи смотрел на нового члена банды зло, но конечно же этого никто не заметил, кроме Чифую который стоял рядом с Мичи. Чифу:Мичи ты чего?-Обеспокоено смотрел на своего партнёра. Мичи:А..ничего. После того как собрание объявили закрытым, все расходились, кроме Мичи, новый член банды тоже остался. Мичи:Привет Майки.-сказал брюнет своему так сказать "другу" Майки:Такемучи? Это ты? Ты выглядишь круто!-с восторгом сказал Майки. Драк:Да Майки прав. Цука:Майки-кун, а кто это?-спросила наша тварь..ой то есть новенький. Майки:Это Такемучи, мой друг, солнце тосвы и герой.-сказал Майки с гордостью. Цука:А..меня зовут Цуками Терасу-сказал наш новенький. Мичи:Такемичи Ханагаки, приятно познакомиться. Цука:Ага..приятно.. Мичи:Майки, ну тогда я пойду, до встречи. Чифу,Драк,Майки:До встречи. После того как Мичи ушел, другие немного поболтав начали уходить. (От лица Цуками) Цуками:*Блин почему Майки так гордо о нем говорит? Чем он лучше меня, ну уж нет, я заставлю Майки выгнать Такемичи, только как?..О придумал, сперва нужно влиться в доверие Майки и других, а потом уже сказать то что Такемичи предал нас и т.д, да я гений* (нет ты мразь тупоголовая) (От лица Мичи) После того как я пришел домой, я завалился спать.
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (4)