Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
[От лица автора] После того как Харучиё решил то что Ханагаки будет его новым королем, они пошли на кухню чтобы покушать. Мичи:*хмм, что бы приготовить, о придумал*-Ханагаки начал готовить, тем временем Санзу уставился на своего короля, Мичи приготовил острое карри Мичи:Всё, готово можно кушать.-они принялись кушать, и если честно то Харучиё был без ума от готовки Ханагаки, ведь это действительно вкусно. Хару:Вау, ты очень вкусно готовишь.-сказал Хару пока ел. Мичи:Ну живу я один так что пришлось учится готовить, но если честно готовка мне приносит удовольствие.-сказал Ханагаки, а Харучиё удивился то что пацан живёт один. Хару:Один?А твои родители? Мичи:У папы своя компания за границей, а мама не интересуется моей жизнью,за то приличную сумму денег отправляют. Хару:Понятно.-доев, он решил что ему уже пора. Хару-Мне наверное уже пора.-сказал и начал идти к выходу. Мичи:Может останешься на ночёвку? На улице уже темно, мало ли. Хару:Ну...ладно-сказал Хару неуверенно. Мичи:Вот и отлично, ты можешь занять комнату рядом с моей,пошли покажу.-сказав Ханагаки начал подниматься на второй этаж, за ним пошел хвостиком Хару. Показав комнату он пошел искать одежду для Хару. Мичи:Вот эта одежда должна подойти, ванна чуть дальше моей комнаты.-отдав одежду, он пошел в свою комнату и переоделся в голубую футболку с клетчатыми шортами. И пошел в ванную, закончив чистить зубы, пожелал спокойной ночи Хару, зайдя в комнату он свалился на кровать и уснул. (Время 4:27) [От лица Мичи] От того что мне приснились мертвые тела друзей я проснулся. Мичи:Чёрт..опять кошмар, я же не усну.-сказав это я решил спустится, спустившись я налил себе кофе и начал пить. Мичи:Блин, не усну, и делать нечего, хмм хотя можно потренироваться.-я выпил кофе, помыл кружку и поднялся в свою комнату. Переоделся в белую футболку с черными рукавами, черные спортивные штаны и чёрно-белые кроссы. И вышел на улицу, дойдя до стадиона я начал делать разминку, позже принялся делать лёгкие упражнения постепенно усилия нагрузки. Прошло 4 часа, и я закончил тренировку. Я был удивлен когда посмотрел на время. Мичи:4 часа занимался? Это как вообще? Не удивительно то что все удивляются моей силе духа.-я решил идти домой, придя домой я помылся и переоделся. Решил приготовить на завтрак яичницу с сосисками. После проснулся Хару, и сел за стол. Хару:Доброе утро Мичи.-сказал Хару протирая глаза. Мичи:Доброе Хару, чай или кофе? Хару:Кофе.-после того как я принял ответ я начал заваривать кофе. Поставил кружки с кофе на стол и сел сам. Мичи:Приятного аппетита. Хару:Приятного.-мы принялись кушать. Покушав Хару и я попрощались и он ушел к себе домой. *** [От лица автора] После встречи Харучиё и Ханагаки прошли около 17 дней, за эти 17 дней Хару и Мичи сильно подружились, как и Цуками с членами тосвы. Через 3 дня тот самый момент когда Мичи выгонят с Тосвы. Мичи:Осталось 3 дня...мдам, ну ладно тут нечего поделать.-сказал сам себе Мичи. За последние 3 дня Цуками постоянно жаловалась капитанам и главе тосвы то что Ханагаки бьёт его. И каждый раз Майки и Баджи доставали его, ведь именно они сильнее всего верили Цуками. Мичи:Ладно, пойду прогуляюсь, остужу голову что ли.-сказал Мичи и переодевшись вышел с дома, гулял он 2 часа, и уже уходя он услышал звуки драки. Мичи:Да что же мне не везёт, ладно пойду проверю. [От лица Ханагаки] Я решил проверить, а то мало ли, зайдя в переулок я увидел людей которые избивают пацана со светлой макушкой, я решил помочь. Мичи:Эй ребят пожалуйста уйдите по хорошему.-сказал я подходя ближе к задирам. П2:Эй слышь ты что то попутал, иди ка своей дорогой малышня. П1:Да да, пока мы не разукрасили твое милое личико.-сказал Парень смотря на меня извращенцким взглядом.Меня это взбесило и я начал нападать, первому зарядил в бок от чего тот отлетел, другому локтем по лицу. И пока третий прибывал в шоке, я ударил его по виску.Все парни были в отключке, а избитый с шоком посмотрел на меня. Я сперва смотрел на него с неверием, потом уже вернул спокойное лицо.У избитого пацана был ожог на лице, да это был Инуи. Мичи:Хватайся за руку.-сказал я протягивая руку. Инуи:Спасибо, они застали меня в расплох.Меня зовут Инуи Сейшу, а тебя?-спросил он Мичи:Ханагаки Такемичи,приятно познакомиться. Инуи:Такемичи? Дух свастонов, плаксивый герой и человек который спас зама тосвы?-с удивление спрашивал он меня. Мичи:Я что действительно такой известный?-спросил я с усмешкой. Инуи:Конечно, тебя теперь другие Банды знают, слушай не хотел бы ты встретится завтра?-спросил Инуи. Мичи:Ладно, дай свой номер чтобы я написал.-спросил я с интересом. [От лица автора] После того как Инуи дал свой номер, мы попрощались и разошлись, Такемичи было интересно ради чего он его позвал, хотя уже догадывался.
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (4)