Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На следующий день, как договаривались Такемичи с Инуи, они встретились, но помимо него был ещё один человек с черными волосами и, кошачьими зрачками, верно это был Коко. Мичи подошёл к ним, и сел напротив. Мичи:Привет Инуи-кун, так о чем ты хотел со мной поговорить? Инуи:Привет Мичи, знаю это будет неловкий вопрос, но можешь ли ты стать главой черных драконов?-спросил Инуи с неуверенностью, а Коко посмотрел на своего друга как на идиота. Коко:Он? Нашим главой? Ты шутишь Инуи? Да его же ветром сдует.-с усмешкой сказал Коко. Инуи:Да, что смешного? Между прочем он довольно таки сильный, хоть и выглядит как хлюпик. Мичи:А вот это было обидно, ну ладно, ты сказал что хочешь что бы я был главой? Инуи:Да, если честно то нынешней глава черных драконов, плохой человек, а я хочу чтобы черные драконы были как 1 поколение черных драконов, ещё тогда когда Шиничиро не ушел в отставку, а у тебя есть что то схожое с ним, так ты согласен? Мичи:*хмм, довольно хорошая идея, раз уж меня скоро выгонят с тосвы* Ладно я согласен, через 5 дней Я встречусь с нынешней главой черных драконов. Инуи:Супер! Ладно тогда до встречи глава.-с глазами надежды он посмотрел на Мичи. Коко:Я назову тебя главой только тогда когда ты победишь главу черных драконов.-сказал Коко с азартом в глазах. Мичи:Ладно до встречи ребят. И так они разошлись, придя домой переоделся в домашнюю одежду, и сидел попивая чаек, пока ему в дверь не позвонили. Мичи:Да кого там принесло?!-сказав с недовольством, Мичи подошёл к входной двери и открыл её, посмотрев на гостей с удивлением. [От лица Мичи] Мичи:Майки и Баджи? Что вас сюда принесло?-спросил я не заметив ещё одного гостя сзади них. Майки:И тебе привет, зачем ты ударил Цуками?-спросил с злыми и темными глазами он у Меня. Мичи:Ударил? Когда?-спросил я с вопросом. Баджи:Хватит придуриватся! Нам все рассказал Цуками, зачем? Что он тебе сделал?-сказал с яростью Баджи. Мичи:Но я не бил некого, я даже его не встречал за все эти три дня. Так когда я его бил?-спросил я с раздражением и обидой, да хоть я и проходил через это, но всё равно было обидно. Майки:Хватит, лучше извинись перед ним, не то на следующем собрании тебя ждёт плохая новость.-сказал он мне с отвращением, пока сзади них стоял Цуками, побитый при этом улыбаясь хитрой улыбкой. Мичи:Я не буду извиняться за то что не сделал.-сказал я с холодными и пустыми глазами, в которых можно увидеть злость. [От лица автора] Майки и Баджи слегка передёрнуло от тона с которым Мичи разговаривал, он был таким холодным и злым, они были удивлены ведь человек у которого были глаза как небо в котором отражалось доброта, теплота и надежда были пусты, и холодны как лёд, в них щас отражался глубокий океан, что их пугало. Майки:Если таков твой ответ, то жди следующего собрания.-сказав, они тут же ушли, а Мичи закрыл дверь и пошёл и лёг на диван. Мичи:Чёрт, всё таки обидно до жути.-он хотел бы плакать, но к сожалению не может, уже сил нету плакать. Мичи:Так скучаю по сигаретам...хмм нужно бы купит их, только где?..Точно! Роппонги! Там вроде можно купить сигареты.-встав с дивана Мичи оделся , взял деньги и вышел, идя к остановке. (Через 20 минут) Мичи:Вот приехал, теперь нужно найти магазин.-сказав это Мичи пошёл искать магазин. Найдя магазин Ханагаки зашёл в него и купил сигареты с зажигалкой.Взяв всё он сел на скамейку у парка, взяв одну сигарету, Мичи зажёг зажигалку напротив сигареты, и начал курить. Все было бы хорошо, если бы к нему не подсели две особы. Ран:Привет, а не рано ли курить?~ Мичи:Нет не рано, а вы зачем подошли?-сказал я с безразличным выражением лица. Рин:Нельзя подойти?-спросил младший Хайтани, на что старший усмехнулся. Мичи:Да нет вроде можно. Ран:Кстатии, а что ты тут делаешь? Мичи:Да так, сигареты хотел купить, и решил что здесь можно купить, ну и пришёл сюда. Рин:понятно, кстати сколько тебе лет? Мичи:14, а что? Ран:Воу, ты же здоровье испортишь,принцесса.-с ухмылкой произнес старший. Мичи:Ну и что? И какая я тебе принцесса?-с раздражением спросил Мичи. Ран:Ой да ладно тебе принцесса, лучше пойдем гулять~ Рин:Да пошли, нам скучно. Мичи: Ладно, все равно мне тоже скучно.-встав с скамейки они пошли гулять. [От лица Мичи] Вот мы гуляем, и если честно с ними весело, мы дурачились, кушали мороженое, то Ран своей телескопкой хвастался, то Риндо его из за этого дразнит. Я наверное впервые за последнее время спокойно проводил время. И вот пришло время расходится.
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)