Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вот уже утро, а наше солнышко только встаёт. Мичи:*хм на удивление мне не снились кошмары, ну ладно хер с ним*-с такими мыслями он встал и пошёл в ванную умываться. Умылся, покушал и оделся на тренировку. Все как обычно, после тренировки он пошёл домой, придя домой солнышко умылось и переоделся, в магазин музыкальных инструментов. Одевшись, он взял деньги и закрыл дверь на ключ, дальше он зашёл в магазин и решил купить: электронную гитару, скрипку, и решил что дома он уже закажет пианино, так как у него дом огромный, плюс есть отдельная свободная комната с большим окном, то туда он решил поставить все инструменты, когда закончил покупать, он пошёл домой, устраивать комнату. Через несколько часов он закончил, время 15:49 на удивление, он решил взять скрипку  и найти место где можно самому остаться и поиграть, выйдя на улицу и закрыв дверь, он пошел на поиски своего уголка. Мичи:*Да блин, прошло уже больше часа, а я ничего не нашел, ладно ещё поищу потом домой*-с такими мыслями он пошел искать дальше. Спустя время он наконец нашел то самое место, а главное это место не так далеко от его дома. Идеально, была поляна, а дальше стояло большое дерево. Мичи:*Вау..здесь красиво, я даже не знал что здесь такое есть..* Мичи опомнившись, подошёл к большому дереву, снял чехол со скрипки, и принялся разбирать скрипку, больше 30 минут Мичи мучатся. Мичи:Не знал что сложно ее настроить, о наконец то.-после того как он закончил, он попытался играть первую песню. Но он не заметил как за ним наблюдали... [От лица Мицуи] Мы решили с тосвой прогуляться, тут Майки сказал. Майк:Ребят, я тут одно место знаю, пошлите туда. Все:Окей пошли. После того мы шли за Майки, мы пришли на какую то поляну, тут было красиво, потом резко Дракен сказал. Драк:Ребят, там разве не Такемичи?-он указал пальцем на большое дерево, мы посмотрели туда и увидели Мичи. Мицу:Да это он... Майк:Что?-Майки повернулся и я заметил у него на лице...грусть? Бадж:а что он делает? Мы посмотрели повнимательнее и заметили у него скрипку. Хакк:Он умеет играть на скрипке?.. Все:Не знаем... Нахо:Ладно, давайте подойдем по ближе и спрячемся.-после этих слов мы все спрятались,близко чтобы слышно было что он говорит,но главное не видит. И тут он начал играть(все песни в конце) Бадж:Вау...я даже не знал что он умеет так играть.. Все:Мы все не знали.-шепотом произнес Соя, а другие лишь согласились. Мичи:хмм, для первого раза хорошо получилось. Драк:Стоп, первого раза?.. [От лица автора] Все ребята были в шоке. Мичи:Ладно, дальше..о придумал(тоже в конце, и тут две песни) Ребятам, были в шоке, то что он умеет играть. Мичи:Ух, жесть, круто то что я нашел это место, ладно завтра приду сыграю на гитаре, ну или на флейте? Или вообще на пианино? Ай да ладно хер с ним, решу потом, а щас домой. Хакк:Он ещё и на других инструментах играет? Мицу:Я бы хотел услышать как он играет на других инструментов...давайте завтра тоже придем? Все:Согласны. После того как ребята разошлись, Мичи уже дошел до дома, он переоделся и решил сыграть на пианино, но сперва нужно заказать. Солнышко позвонило и уже заказали пианино, через час приехал курьер, занесли пианино в комнату и я заплатил, после того как я все закончил, я сел за пианино.(там если что было панарамное окно, и плюс от туда слышно до соседнего дома) выучив все ноты и т.д, он решил попрактиковаться. Он практиковался час, тем временем из соседнего дома наблюдал вчерашний парень. ??:*как вижу он решил сыграть на пианино, интересно, ну посмотрим удивишь ли ты меня* После практики он решил начать играть(в конце) ??:*хмм интересно, сколько же он умеет? Обязательно познакомлюсь с ним* Мичи:Нечего себе, а пианино успокаивает, хмм а что если я попробую и начать рисовать? Идея, ладно завтра куплю для рисования принадлежности)) Мичи:Интересно какие инструменты ещё можно попробовать? Ладно пора ложится спать. После того как Мичи сыграл он ушел в нижний этаж, чтобы поспать)) Следующее утро тоже было довольно хорошим на удивление Мичи, кошмаров нету. Мичи:Может это из за того что я играю на музыкальных инструментах? Круто. [От лица Мичи] Я встал и умылся, после приготовил завтрак, пока сел искать музыкальные инструменты, спустя час решил купить гуцинь, и меч, зачем меч спросите? А я хочу танец с мечом выучить))) Вот я уже решил что купит, и оделся, взяв деньги, закрыв дверь отправился покупать принадлежности для рисования, а меч и гуцинь можно заказать. Купив все, я решил что комната где музыкальные инструменты, будет моей личным уголком где я буду рисовать, танцевать с мечом и играть на музыкальных инструментах. Я поставил все, комната в принципе была на весь третий этаж, так что там очень много пространства, расставила я в одном уголке инструменты, в другом для рисования, а по середине много пространства для танцев. Вот все расставив я заказал гуцинь и меч, меча было несколько, и разных светов. Через час приехал заказ, я забрал и оплатил, дальше расставил все по местам. Мичи:Хмм вроде всё, а теперь надо посмотреть видео уроки по гуциню и танце с мечом. Прошло около 5 часов, а я учился. Да научился я очень быстро, до сих пор удивляюсь. Мичи:фух, мне сегодня же ещё надо поехать в Тайджу. Пора собираться. Я собрался и позвонил Тайджу. [Звонок] Мичи:Ало, Тайджу, скажи адрес что бы я прибыл. Тайд:Ало, адрес **** Мичи:Окей скоро буду. Сбросив звонок я взял деньги, собрал в сумку одежду на неделю, заодно взял флейту что бы не было скучно. Все собрав я вызвал такси, и поехал к Тайджу. Через 10 минут я приехал, и заплатил таксисту. Меня встретил Тайджу. Тайд:Мичи, привет, пошли за мной. Мы двинулись двинулись к дому, и зашли, зайдя я увидел Юзуху и Хаккая. Хакк:Мичи? Что ты тут делаешь? Мичи:Ну как сказать, я теперь личный психолог Тайджу, буду помогать вашей семье наладить отношения, ну и буду давать советы Тайджу, как лучше ухаживать за родными. Юзух:Да ну? Это значит ты вправил ему мозги? Тайд:Ну в принципе да. Хакк, Юзух:Спасибо тебе! Мичи:Рад был помочь, ну ладно куда мне нужно поселится? Тайд:Ну можешь в комнате рядом со мной, там все равно никто не живёт. Мичи:Окей покажите. После мне показали комнату, я разложил вещи, и отправился на вчерашнее место. Тайд:Ты куда? Мичи:Да так, прогуляюсь. Тайд:Окей. [От лица Хаккая] После того как Мичи зашёл в комнату, я написал ребятам из тосвы. [Переписка] Группа(Тосва) Хакк:Ребят прикиньте, ко мне приехал Мичи! Мицу:В смысле? Хакк:Он оказывается вправил мозги моему брату, и теперь он наш личный психолог, будет помогать улучшать наше отношение между семьёй.. Бадж:То есть, он помог тебе после того как мы ему не поверили? Хакк:Да.. Соя:Даже стыдно стало.. Хакк:Ребят, походу он решил пойти во вчерашнее место, собираемся и едем туда! Все:Поняли. После того как я написал, я начал собираться, через 25 минут, я вышел и поехал в то место, мы там встретились с ребятами и спрятались, как вчера. Драк:Интересно на чем он сыграет? Тут Мичи достал флейту. Нахо:Походу на флейте, крутяк. Мичи начал играть(в конце) [От лица автора] Майк:Вау...-все слушали это с восхищением, было так приятно, и красиво смотреть на мальчика, чьи волосы вьются из за ветра, это было красиво...
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)