Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После того как Мичи сыграл песню, он посидел там минут 10 и пошел обратно. Через время он уже дома у семейки Шибы. Юзух:О привет Мичи. Мичи:Привет, а где Тайджу? Юзух:Он в магазине, будешь кушать? Мичи:Не отказался бы. Они сели кушать, через время пришли остальные, покушав им пора было спать. Время 7:13 утра, Мичи встал, умылся, позавтракал и решил пойти потренироваться, после тренировок. Все дни были как обычно,собрание тоже было обычным, так прошла неделя. *** Мичи:Ну ребят, у вас уже все нормально, а значит мне пора домой. Тайд:Ага, спасибо тебе. Юзух,Хакк:Огромное спасибо. Мичи:Ага, обращайтесь [От лица Мичи] Я собрал вещи, и уже поехал домой, придя домой, я убрался. Через два часа все было убрано, и я решил пойти прогуляться. Вот гуляю, все нормально, как тут меня отзывают. ??:Эй Такемичи, привет. Я повернулся и увидел Цуками. Мичи:Цуками? Что тебе надо?-сказал я с грубостью. Цука:Ой, а почему это ты такой грубый? Вокруг нас не было никого, мы стояли в парке, время было уже позднее, и наверное поэтому здесь некого не было. Мичи:Ой, реально, почему? Может потому что ты меня подставил так, что от меня все отвернулись? Цука:Хах, ну да, они за то мне поверили, человеку с которым едва были знакомы, а не человеку который спасал их)) Мичи:Стоп..откуда ты.. Цука:Откуда я знаю? А у меня свои источники информации, и я от туда узнал интересную информацию, то что ты в битве на Хеллоуине, спас Баджи. Мичи:... Цука:Хах, ты такой жалкий, раз тебя можно использовать и выбросить)) Мичи:Заткнись.. Цука:А что я не прав? Я же прав, тебе даже твои любимые друзья не поверили. Мичи:Зачем ты так поступил?.. Цука:Зачем? Дай ка подумаю, наверное потому что меня бесило то что вокруг тебя вертятся, да ещё и Майки все время от тебя не отставал, а он мне нравился, вот почему я тебя подставил. Мичи:И только ради этого? Цука:Ну да, ну я пойду, а ты останешься в одиночестве, пока неудачник. После нашего разговора, я ушел домой, мне было обидно, но уже нечего не сделаешь, с такими мыслями я лег спать. [От лица Майки] Мы как обычно вместе с томаном идём гулять, пофиг если время позднее. Так вот, мы гуляем возле парка, и тут Мицуя говорит. Мицу:Ребят, смотрите, там Цуками и.. Такемичи? Мы посмотрели, и это действительно были они. Драк:Они о чем то разговаривают. Нахо:А давайте подслушаем? Соя:Нахоя! Так же нельзя. Нахо:Ну и что?Всем же интересно о чем они разговаривают. Все согласились, и мы спрятались поближе, и начали подслушивать. И то что мы услышали нас повергло в шок. Майки:*то есть, мы предали Такемучи?...он не врал нам?..* После того как мы все услышали, Такемучи и Цуками ушли, а мы остались стоять. Драк:Какие мы дураки. Бадж:Он спас меня?..А я ещё его чуть не избил.. Майки:Такемучи... Нам было очень грустно, ведь мы по сути обвинили в ни в чём не повинного друга, мы не поверили ему... Хакк:А ведь он помог мне с семьёй... Было стыдно всем, мы даже не уверены простит ли он нас.. Майки:Давайте попробуем извиниться? А ещё нужно бы что то сделать с этим Цуками. Все:Согласны. После этого мы разошлись. [От лица автора] Вот уже утро, Мичи встаёт и умывается, приготовил завтрак. Поев он решил посмотреть аниме "Голубой период". Вот уже на 8 серии, как тут раздался звонок. Мичи:*Кого это там принесло?* Подумал голубоглазка, и пошел открывать дверь. Открыв дверь, он увидел верхушек тосвы. Мичи:Что вы тут делаете?-спросил Мичи с безразличным выражением. Майки:Такемучи...можно поговорить? Мичи:Поговорить? Ладно проходите. Все прошли, и уселись в гостиной. Мичи:И о чем вы хотели поговорить? Майки:Прости нас пожалуйста, я был не прав тем что не поверил тебе.-сказал Майки чуть ли не со слезами, ведь ему было страшно, а вдруг он его не простит? Драк:Да мы очень сильно ошиблись, прости нас, знаю ты наверное не простишь, но все равно извини. Все:Извини нас, мы были полными мудаками. Мичи:Что?..эх, ну я прощаю вас, но не уверен что смогу вам сильно доверять, и знайте, если это ещё раз повторится, то я просто уйду с вашей жизни, и вы больше меня никогда не увидите, запомните это. Майки:Такемучии...-с радостью накинулся на Мичи. Мицу:Кстати, а что будем делать с этим Цуками. Бадж:Может избить его до полу смерти? Драк:Согласен, нужно как то отомстить. Мичи:Щас, я позвоню кое кому, потом это обсудим. После, Мичи взял телефон, и позвонил сперва Чифу, потом Хару, попросив чтобы они пришли. Через несколько минут, в дверь постучали. Мичи:Щас открою. Мичи открыл дверь и они прошли в гостиную. Чифу:Так стопэ Мичи, а что ОНИ здесь делают? Мичи:Успокойся, они попросили прощения. Хару:Тц, они не заслуживают прощения у королевы. Майки:Королевы?.. Хару:Да королевы. Мичи:Так все, успокойтесь, нам нужно решить что делать с Цуками. После этого, все замолчали и сели, обсуждать что с ним делать.
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (3)