Золотое солнце и фиалки в поле

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 мои же знакомство

Настройки
Примечания:
6:30 Утро. Солнечные лучи падали в окна и щекотали лица молодежи. Молодой парень под именем Феликс уже не спал а собирался в новую школу. Старший брат его, Ромео, был ну не в наилучшем свете у девчонок его школы. А точней он был еще тем извращенцем который лез буквально ко всем. Но даже с такой репутацией на день валентина он получает тонны валентинок.А теперь и Феликс будет учиться в школе с братом и сестричкой. Мальчику уже есть 15 лет но старший брат с сестрой называют его малышом и т.д. Сестру зовут Хелен ей 17 как и Ромео. — Наконец то! Я буду учиться в новой школе! — с восхищением говорил Феликс. — Ммм… Феличка потише… — простонал Ромео вставая с кровати.- мне и Хелен ко 2 уроку. — - ох, вы уже проснулись… я тогда приготовлю вам кофе и какао.- произнесла появившаяся в проходе двери Хелен.

7:00 Феликс уже в школе и стоит около учителя перед всем классом и осматривает кабинет. — ну, Феликс, представься всему классу пожалуйста. — сказал учитель. — Всем привет! меня зовут Феликс! Буду рад с вами учиться! — произнес медовоглазый и сел на место указанное учителем. прошло всеволишь 2 урока а Феликса замучили с вопросами о его брате и сестре. Девочкам хотелось начать с Ромео отношения но к счастью не всем. Феликс конечно все рассказал что знал. Начался урок физкультуры но учителям все нет. — А вы не знаете где учитель? — спросил Феликс у группы девочек стоявших вместе и шушукаясь. — Нет не знаем, но зато какой он красавчик! Красивее твоего брата в 1000 раз! — с восторгом и каким то презрением к Феликсу сказали девочки. что же это за парень такой? подумал про себя Феликс но его оторвало от мыслей из-за чьего то горячего дыхания около уха и бассового голоса: — Не спи желток, а то скорлупу тебе в рот запихаю. Феликс, как кролик быстро отскочил от испуга и увидел за собой молодого парня (молодого для возраста учителя) с достаточно длинными темно-фиалкового цвета волосами. они были прямыми но в некоторых местах взвивались торчали в разных местах, на макушке были два клочка волос похожие на рога или ушки котика. Одет он был в черную майку и длинные темно-синие штаны. Феликс сильно покраснел от такого внезапного появления учителя но еще больше он был удивлен когда из-за учителя вышли двое человек: девушка с черными волосами и такой же одежде что и учитель и парень из класса Феликса с зелеными волосами и белой. длинной футболке с красными шортами. У них были одинаковые насмеливые улыбки но если приглядется то полностью разные: у девушки небольшая улыбка которая просто смеялась над Феликом, у парня с зелеными волосами издевки уже написаны на лице и на очках, а у физрука лицо как у хищника напугавшего жертву до смерти. — УЧИТЕЛЬ?! Извините, я не заметил как вы подошли! С лица Физрука снялась улыбка и он начал разглядывать новенького в своем аду. — - учитель? эм...... зачем меня разглядывать то? Я странно выгляжу?..- до Феликса доходило долго но ответ на этот вопрос получил он только после урока, так что не будем забегать вперед и продолжим. Ну а Пик (учитель) перестав смотреть на Фельку громко и четко крикнул всем чтоб бегали 10 минут по кругу, что все безприкословно выполняли как и Феликс. Они бегали, девочки бежали рядом с друг другом нарушая строй, мальчики болтали и так же нарушали строй, Веру стоял и ждал когда мимо него пробежит Желток и также ждал плаксивую тряпку который все время сидит на скамейке вжатый в угол. Когда Феликс наконец пробегает мимо Вару то тот конечно же подставляет ногу, ему хотелось чтобы Феликс упал и опозорился еще больше чем в начале урока но Феликс не растерялся и как споткнулся то сделал колесо и показав хитрую улыбку Вару, побежал дальше. Жаль увидели не все, это было эпично зато главные зрители этого момента были Эмма и Пико стоявшие недалеко от Вара и наблюдавшие за этим, они заценили. — ЭЙ! — крикнул Вару после того как его облопошили но Феликс бежал уже далеко от него.

после урока в раздевалке (М)

— - Феликс, ты там что тварил! Да ты Вару обвел вокруг пальца с этим колесом! — болтали парни из его класса которые видели выходку, остальные переговаривались и разказывали кому не попади а Вару сидел в конце раздевалки, ждя когда все рассосется. Как только то Феликса отошли то Вару подошел к нему и толкнул того: — как ты посмел не упасть после моей ловушки так еще и выпендриваться?! -вару схватил школьную рубашку и штаны Фели и умчал закинув одежду Феликса куда то по дороге. Все ушли и Феликс остался один. Он надел физкультурную форму снова и вышел чтоб найти ее. Пока он ведет поиск одежды то резко врезается во что то чем оказался Пик который как раз хотел найти этого желтого. — - Учитель Пик? извиняюсь не заметил вас. — мгм… идем за мной…- проговорил Пик и повел Феликса за собой. Феликс не стал спрашивать но когда Пик затащил его к себе в кабинет то назрели вопросы: Зачем? Неужели из-за выходки? что же ему от меня нужно?.. И что он сделает со мной?..
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник