***
— Мгм. ах, м-гах. — тихий стон, то нежные, то грубые укусы, учащенное дыхание, влажные поцелуи и все это в сопровождении грубых толчков сводило обоих с ума. За окном ночь, ни кто не задавался вопросом где их сестра, а в место этого на белой с алыми рисунками постели играли в запрещенные игры. В комнате время остановилось. Ромео не останавливаясь делал свое дело. Желтоволосый был вбит в кровать и по неволе стонал под грубые толчки. Открытый тюбик смазки со смайликами на упаковке стоял на тумбочке, рядом лежали интимные игрушки брата (интересно откуда, я их не видел) они тоже были в смазке которая стекала на тумбочку. — ха… Уж извини ха...... малыш) Не получается тобой нежно))) Ударив по заветной точке глубже всего старший кончил, и пускай когда он излился в Феликса все должно закончиться но розовый не остановился и только войдя еще несколько раз он вышел из уставшего парня. Феликс не думал не о чем, его разум затуманен будто ему намешали виагру в кружке. Тело ватное и сырое, жар бегал из стороны в сторону. Живот стал невыносимо тяжел как и голова, укусы, царапины на теле как укусы змеи горели на нежном теле. Всех клонило в сон. Последнее перед тем как уснуть он почувствовал дыхание брата на его теле и нежный укус в шею который заставил Феликса испустить последний сладкий стон. Тьма. Сон он не видел. Лишь пустота которая так манила...Часть 5 а вот и рома
13 июля 2023 г., 15:40
Примечания:
Уффф еще поро хаб
поле это прекрасно. Но время позднее пора по домам. Пик проводил Феликса а сам ушел куда то через лес. Феликс на радостях забежал в дом и шлепнулся на кровать. Тело не болело ни капельки а счастья полно! В комнату забежал Ромео и увидел такую картину: Феликс в школьной одежде валялся на кровати закрывая лицо подушкой. — …ФЕЛИКС! ТЫ ГДЕ 2 ДНЯ ПРОПАДАЛ?! — Ромео в шоке смотрел на своего младшего брата. — Р-Рома?! Почему ты дома?! Ты же должен быть в школе! — А если бы я пропал без вести, то ты бы тоже спокойно пошел бы в школу? — с огорчением произнес старший — я и Хелен волновались… Вот зачем тебя мать брала? ТЫ нас всем нервы треплишь.
— Что значит брала?! Я вообще то родной твой брат!.. В нашей семье запрещено о таком говорить. (- Феликс нахмурился его такая шутка не порадовала.Он схватил подушку крепче и кинул в Ромку. Тот устоял но подушкой в лицо не сильно приятно. Феликс налетел на Рому опрокинув его на пол. Быстро схватив подушку он положил ее на лицо старшему и начал его душить. еще раз такие шутки, и ты мертвец! — Феликс относиться к семье как к святому так что такая шутка была для него выстелом. А Ромик тем временем уже задыхался. Действовать нужно срочно по этому он схватил одну руку Феликса а другой он приобнял талию. Это было что то по типу захвата но выглядело как отвлекающий маневр. Феликс не обращал на это внимание и продолжал душить того подушкой. Один легкий поворот и вот Феликс уже на полу и теперь его прижимают руки Ромы. Подушка осталась в руках Фели только теперь она не давала телу Ромы оказаться на Феликсе. Конечно же Феликс попытался вырваться но после нескольких рывков он не стал продолжать. Обессилевший он смотрел своими *щенячьими* глазами в глаза Ромы. Слезы сами понабежали и тихо стекали по щекам. Феликсу было больно слышать подобные шутки из уст брата которого он любил. Хоть он и сам знал что не родной брат Роме но не приемны же, а сводный… а Рома тем временем тихо посмеиваясь над младшим стал трепать тому волосы. Было неловко заплакаными глазами смотреть на смеющегося Ромео и взгляд сам ушел куда то вниз. — Успокойся солнце) Я может пошутил… Что ты так растрогался от такого? Неужели мы тебе так дороги)) — Конечно! «Смешная» шутка Ромео! Я видишь смеюсь аж до слез! Ты же знаешь что семья для меня самое важное… — ха, смешно, Феликс. Похоже я нашел твое слабое место)) — нет. Просто больше так не шути. И слезь с меня. — да, да… — но Ромео не собирался слезать, у него были планы на прошлый вечер… дело в том что Ромео би и Феликс ему сводный брат… Он долго хранил в секрете что Феликс ему нравиться не только как младший брат… а из-за того что Феликс не пришел, и ничего не вышло, и признание несостоялось. поэтому он взял за ноги Феликса и раздвинув их, сел между ними. Ловя на себе непонимающий взгляд Фели он стал расстегивать рубашку младшего. За это он получил подушкой по затылку и по морде хотя его это не остановило. — Ты что делаешь! Руки убериии! Зачем?! АААА насилуют! — Феликс был достаточно смущен да и это все ему резко напомнило вчерашний вечер. — Не волнуйся, я буду нежен с твоим хрупким телом) — Оно не хрупкое! А обычное! — больше предъявить ничего не успел, его затянули в поцелуй. Было так тепло, но Феликс хотел бежать... Его смущало что 2 дня подряд его кто то да ебет. Но вот уже незаметно для младшего он оказался на постели брата которая казалась самой мягкой после твердого пола. — Малыш, я сделаю все нежно и быстро так что не ворочайся — ммм… почему ты это делаешь?… — Феликсу уже было все равно. Но вопрос оставался вопросом. Ромео не ответил на вопрос но Феликс и не ждал ответа. Главное чтоб все быстрее закончилось. А штаны тем временем уже лежали недалеко от рубашки, боксеры где то под кроватью и чуть приоткрытое окно выпускало прохладу. Ромео наклонился и поцеловал в шею младшего.Это были всего лишь намеки и нежности на которые Феликс отвечал лишь томным дыханием.
Примечания:
Скоро я уже сам продолжу этот фф