Золотое солнце и фиалки в поле

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. вот это поворот

Настройки
Примечания:

утро

Феликс открыл глаза услышав будильник. Сначала он конечно же не вставал но потом вспомнил что ему в школу и подскочил с кровати. Как он помнит он был на кровати брата но похоже его перетащили на другую кровать. Ромео спит на своей кровати, телефон Феликса на зарядке, учебники и тетради собранные на сегодня лежали на столе. Феликс встал, выключил будильник, и тут вспомнил что он не сделал дз (по достаточно уважительной причине =_) ) Он схватил тетрадь по какому то предмет и пролистав в конец тетради он увидел дз на сегодня. Похоже Ромео сделал дз Феле ( списал 100%) и лег спать. Феликс Собрал все в рюкзак и быстро одев форму которую Рома повесил Феликсу на стул он причесался и разбудил с.брата. - Мммммм, Феличка... Дай выспаться( мне ко 2 уроку. - протяжно произнес Ромео. - Вот ты и жопа кнч... Хорошо что будильник не подвел... А то из за тебя бы опоздал! - Феликс был возмущен. Но забрав рюкзак он пошел в школу. По пути его настиг страшный вопрос : " где Хелен" Но чтобы не накрутить себе Феликс сказал про себя что Хелен в гостях. Дойдя до школы он долго стоял у входа. В голову ударили нецензурные воспоминания и по чему то шикарное тело физрука. Но звонок оторвал его от мыслей и он забежал в школу.

***

Прошло всего 4 урока но все задолбались, а еще же 2 физры опять страдать и бегать. Феликс сидел на полу И смотрел в телефон как в друг ему написал неизвестный: Привет, почему тебя небыло в школе вчера - Здравствуйте, а вы кто? -Данте, Позовчера познакомились -_- - А! Извени, ты не записан у меня. Я вчера ..... приболел - Мне не соврешь, Вчера Ромео тебя обыскался, он всех распрашивал видели ли тебя и меня в том числе. Где ты был вчера - мг, если ты не кому не скажешь то я тебе расскажу но не по переписке... Хорошо, я сейчас прийду к твоему кабинету. - жду - Феликс убрал телефон и встал на ноги. Через 10 минут звонок но никто не спешил бежать к физре. Феликс оттолкнулся от стены и повернулся налево, и тут же сзади его приобнял Данте из за чего тот Подскочил: - ААА!!!! 0-0 Данте! ТЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕШЬ!? - Тише, не кричи) Я же ничего страшного не сделал - Феликс выдохнул и чтобы рассказать секрет о вчерашнем дне он попросил Данте нагнуться и подставить ухо. Тихо прошептав Дане секрет он отошел. Данте был в шоке. - Стоп... Ты гулял Целый день и позапрошлую ночь!? - ну типо да =) - ладно принято. У тебя следуйщим физра? - ага - Ох, удачи) Мистер Пик такой строгий... Хотя точнее сказать нервный и недружелюбный.. - Что!? Он не такой уж и грубый... Я уверен ты просто плохо его знаешь.. - А ты знаешь?) Хах Ну так то я не общаюсь с учителем физры и вобще туда не хожу. - Ох, ну ты и лентяй =( Ты хот бы зарядку сделай. - Физкультура это не мое - Феликс посмеялся над Данте и тут же прозвенел звонок. Они распрощались и Феликс погнал к Физкультурному залу. Уже прозвенел и второй звонок а значит Феликс жесть как опаздывает. Быстро переодевшись в Физкультурную форму он забежал в зал где все уже разменались. Пик стоял как зловешая статуя которая во вот схватит тебя и убьет. Он высматривал в учениках Феликса и тут слышит этот высокий голос: - Здравствуйте мс.Пик , извените за опоздание! Я бежал долго! - Феликс кричал это пока бежал до учителя и около него остановился. - Эх... Я для чего вас тренирую бегать то? Для того чтоб вы бежали на урок и не опаздывали! - произнес Пик достаточно громко и безэмоцеонально т.к. видел что все ученики повернулись на Него и Феликса и стали рассматривать.Они ждали когда Пик накричит или еще что хуже сделает Феликсу. Но Пик легонько улыбнувшись потрепал волосы Феле и произнес не громко, но услышали все: - Не торопиться тебе в кровати прегодится, А на уроке нужно делать все быстро! >=/ - а..а.. Хорошо! Извените за опоздание еще раз! - Феликс настойчиво смотрел на Пика заставляя его отводить взгляд. - Все, иди! Хватит давить на меня взглядом! На меня твои любовные чары не сработают! - Пик закрыл рукой глаза и отвернулся от желтого. Феликс властно улыбнулся и побежал к ряду где было меньше человек. Разминка прошла не очень, когда Пик звал одну из девочек показать движения для разминки она даже не старалась! Она говорила что надо делать и лениво показав 1 раз движение просто стояла и говорила сколько раз надо это сделать. Так же они пробовали платить или сделать комплимент учителю на что тот отвечал беземоционально. В Феликсе играла возможная ревность. По этому когда Пик опять искал того кто нормально покажет движения ( мальчиков он не звал т.к. они выполняют все упражнения в отличии от девочек) Феликс поднял руку. Обычно Феликс такое не делал, ему было как то стыдно выполнять упражнения при всех.. да и после того как тебе уже все сказали что ты как баба выглядишь, врядли захочется показывать движения. в толпе на него не будут смотреть все не то что когда он перед всеми. Но как не странно Пик разрешил Феликсу выйти перед всеми. Конечно же не обошлось без того что Пик иногда смотрел на тело Феликса, хорошо что не все могут заметить на сколько пристально тот вглядывался иногда отводя взгляд на девочек которые не хрена опять не делали. После разминки все играли в мяч и конечно же Феликс тоже. Они играли в Пеонерболл, Феликс был в команде Вару (Вару был "главным"). - Шлюха! ТЫ ЧТО КИДАТЬ НЕУМЕЕШЬ!? - Вару на кричал на девочку из их команды за что Феликс взял мяч и ударил им Вару. - Вару, заткнись, тебе ни кто право не давал кричать на нее! Ты сам то 5 мячей пропустил. - АхУЕЛ, ЖеЛТЫЙ!? Я ТЕБЯ бЛЯТЬ В РОТ ЕБАЛ! - Вару накричал на Феликса за что уже получил от учителя который тихо подошел сзади. - Почему ты задерживаешь игру!? Еще один выкрутас и к деректору малявка. - Блять... А что, я разве не прав!? если эта шмарь кидать не умеет. - Феликс со всей силы как кинул мяч в лицо Вару что у того кровь из носа пошла и тот упал. - Я СКАЗАЛ НЕ ОБЗЫВАТЬСЯ! ТЫ ЧТО ТУПОЙ ИЛИ ГЛУХОЙ!? - Феликс был в ярости, таким его еще ни кто не видел. Может Вару и больно из за чего он зажимает кровь из носа, но Пику так понравилось (угадайте что ему понравилось) что у него аж давление подскочило(пик-старик ххыхыхы) и Феликс как хороший и добрый ребенок сначала предложил помощь Вару но получив по руке он достал ватку котоую он достал из своей медицинки кинул в Вару а после подойдя к учителю начал стирать кровь с его лица. Пик не хотел чтоб это выглядело подозрительно, Феликс тоже это понял и чтоб ни кто ничего не заподозрил Феликс пошел с Пиком к "мед сестре" но на самом деле они оба пришли в учительскую где Феликс посадил на диван Пика и сев ему на колени что бы быть лицом к лицу до стирал всю кровь с лица окончательно за что получил поцелуй. - Мистер Пик, вы же серьезный - Феликс с усмешкой улыбнулся - так почему ваши глаза манят вас целовать а не слушаться) - ... А ты не думаешь что ты достаточно наглый.. Ведешь себя буд-то мы пара... - Ха ХА Ха -тихий смех послышался по всей комнате - Мистер Пик мы же оба не интересуемся парнями) Но мы же вместе.. Так что Терпите ,котик, ведь это не я тогда затащил вас в постель) Вдруг резкий топот, по голосам можно понять что класс Феликса решили разыграть Учителя пока он в медпункте. Дверь вдруг открывается и в этот же момент Феликс тихо прошептал - Ты мой, котик♡ После легкого поцелуя он почувствовал чье то присутствие. Обернулся и неловкое молчание повисло между классом и Этими голубками. - Аэ....
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник