Не часть!
5 июня 2024 г., 19:33
СЮДААААААААААААА Я БУДУ ЖИТЬ
4 ЗА ОГЭ ПО ОБЩЕСТВУ!!!
Как только закончатся экзамены продолжу ведение фанфика. Так что не теряйте ;)
P.s: результаты пришли минут 10 назад 😨😨