Не часть
18 июня 2024 г., 20:24
Итак, все экзамены закончины. К счастью я смогла сдать всё на хорошую оценку, особенно обществознание с биологией, по ним 4, а по математике с русским 3. Они вообще плачут в сторонке.
Так что с завтрашнего дня приступлю к продолжению этого фанфика! А так же по возможности начну новый с моим АУ.