А точно ли вы выживите?

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Minecraft, Долгая тьма (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

.

Настройки
Здравствуй дорогой читатель, если кто то все еще ждет продолжение фынфика, то я очень тебе благодарна! Учитывая какая сейчас ситуация я не знаю что думать. Я не пытаюсь себя как то оправдать этим, хочу просто поделиться своими эмоциями. То что роск. уже на 70% затормозили ютуб ужасно, мне страшно от мысли что его и вправду могут заблокировать ведь я и не только я выросли на этом приложении, Ютуб стал частью меня и расставаться с ним очень больно, но я все же надеюсь что это обойдется как и в другие годы. С каждой новой новостью о том или ином запрете становится больно и обидно, а в голову закрадываются мысли о переезде в другую страну после окончания коледжа. Моя учеба будет длиться 3 года и 10 месяцев если меня примут, если по окончанию этого времени будет такой пиздец, то оставаться в стране я не смогу. Этот пост я пишу просто для того что бы поделиться эмоциями и планами на жизнь, ничего более! У меня очень много надежд и амбиций которые я хочу исполнить, я люблю этот фф и сам фэндом долгой тьмы! Очень.. Я хочу продолжать работать над своей ау по нему и не только, хочу нарисовать комикс по одной из оригенальных ау! Знаю сейчас это звучит не очень убедительно, учитывая что я обещала обещала.. и ничего не сделала. Мне правда жаль что я так и не могу выпустить новую главу. Сначала главной приградой выпусканию глав было то что с руками случился полный пиздец, и так продолжалось год. Если в крапце то на руках образовались маленькие водяные пузырики которые очень сильно чесались, в итоге дочиталась до того что с верхней части ладони практически слезла кожа, а если и осталось что то, то оно было покрыто подкожными пузыриками, если слизала и она то можно было увидеть как под ней образовались "отверстия". Потом все перешло на ладони.. было очень больно делать что то ими, мы за это время сменили 4-рёх врачей, даже предлагали лечь в больницу но мой мама отказалась, все таки подгатовка к экзаменам.. Но к счастью сейчас все хорошо! Хотя от этого все равно остался след.. А такие же пузырики иногда появляются на пальцах и сильно опухают.. Чувствую себя последние 2 месяца очень подавлено и обессилино, особенно после последнего экзамена, посде которого у меня лопнули капиляры в глазу, хахаха. Ладно не очень смешно.. Что ж... вроже бы стало легче.. очень хочется поговорить с кем то в живую по поводу блокировки ютуба и т.д. Но боюсь как то кого то потревожить этим.. я попытаюсь. Хочется проплакаться от всей этой блокировки. Я правда постараюсь завершить этот фф и присупить к фф по моему ау! P.s. тоже по ДТ Еще раз спасибо дорогой читатель, то что ты читаешь это многое для меня значит!
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник