***
Привет! Я Юн Суа. Молодая девушка, которая нигде не работает, а только ведет свой блог в инстаграме и владеет небольшим (а может и большим) магазином цветов, но при этом живет так, словно миллиардер. Все всегда удивляются и задаются вопросом откуда же у меня деньги на все мои хотлеки если я практически не прикладываю ни к чему усилий, на что я просто пожимаю плечами. Обожаю проводить время так, как нравится мне и предпочитаю не думать "когда же начальник мне выдаст з/п?", поэтому я и стала владелицей своего цветочного магазинчика и блоггером по совместительству. Меня не напрягают мои дела, которыми я занимаюсь. Мне не сложно вести блог на многотысячную аудиторию и не сложно каждый день ездить на съемки для какого-то контента. И нравится собирать букеты, поэтому иногда я работаю флористом у себя же в магазине. Мне все это в радость и в легкость, поэтому я и за работу все это не считаю. Парня у меня нет. И к своим 22 я целовалась всего один раз и то, когда мне было 14. В то время мне нравился один мальчик и, кажется, ему нравилась я, однако после первого и единственного поцелуя с ним, он пропал. Как будто его в моей жизни и не существовало. Честно говоря, я эту ситуацию даже за поцелуй не считаю. Ведь как можно научиться чему-то, сделав это всего лишь один раз? Поэтому весь мой «опыт» в любовных делах в пролете. Что еще из интересных фактов? - безумно общительная, бросаю постоянно себе вызов и невероятно смелая, что иногда сама себе удивляюсь, а еще считаю себя достаточно интересной и любознательной. И сейчас расскажу вам историю, где все эти качества переплелись в одно. Помню как-то раз, когда я гостила у мамы, (она живет в другом городе, недалеко от меня. Всего лишь час езды. Но это место уже совсем не мегаполис, поэтому люди иногда называют этот город деревушкой, хотя я вообще не понимаю почему, ведь в городе есть высотные дома и большой ТЦ. Ну ладно, будем считать это место элитным поселком чуть больше деревни), так вот, когда я гостила у мамы, то именно в тот день мне пришла в голову безумная мысль. Я захотела, чтобы мне дали в магазине что-то бесплатно, просто так. Так еще и под руку как раз вовремя подвернулся небольшой ларечек с фруктами. Ну я решила времени зря не терять и с уверенной походкой, хотя она была не совсем уверенная, направилась к продавцам. Девушка, что сидела за прилавком приветливо улыбнулась. А я медленно и внимательно рассматривала ассортимент товара. Персики, абрикосы, нектарины, клубника, черешня, вишня, голубика, арбузы и дыни. У меня аж слюнки потекли. Я безумно обожала и до сих пор люблю все это, что до конца дней своих ела бы все тоннами. Но в этот день у меня была другая цель. И раз уж я пришла, надо действовать. Не зря же я . - Здравствуйте, вы знаете, я хотела поинтересоваться… - я начала разговор как самый обычный покупатель. - А вы можете дать мне персик бесплатно? – видели бы вы глаза той девушки после моих слов… Ее дружелюбная улыбка вмиг пропала, а в глазах тотальный шок. Видимо я первая и, пожалуй, единственная, кто подходит с таким заявлением. - В смысле бесплатно? - Ну, вот так, бесплатно, - я продолжала настаивать на своем. Признаться, когда я шла на это, то была готова, что мне откажут. Однако следующие слова мужчины, что сидел все это время рядом, меня удивили (у них, видимо, семейный бизнес). Он еще раз посмотрел на меня и тяжело вздохнул. - Какой вам? – он что, серьезно????? Все внутри меня ликовало. - Вот этот, - я указываю на небольшие персики, потому что мне не важно было что именно взять, мне важен был сам факт того, что возьму я это бесплатно. Поэтому выбрала поменьше, чтобы не в убыток их продажам. Мужчина просто молча дает мне этот персик, пока сидящая рядом девушка пребывает все еще в шоке. Я его благодарю и направляюсь к дому, внутри прыгая от счастья, что все удалось, и от осознания, что все в этом мире возможно, барьеры лишь в голове. Вот так я получила свой персик в тот день бесплатно. Но самое интересное, что после этой ситуации я еще не раз проходила мимо их ларька, ведь мамин дом стоял рядом с их «предприятием», и не раз покупала у них ягоды и фрукты. Удивительный факт, что они из всего количества покупателей запомнили меня и теперь каждый раз, когда мы встречаемся где-то, то всегда здороваемся, обмениваемся новостями и желаем чудесного дня друг другу. Иными словами, эта ситуация с персиком стала отличным началом нашего знакомства, а в дальнейшем и дружбы. Так что сами судите и делайте выводы какая же я на самом деле. А пока я вводила вас в курс дела, подошло уже время бежать на встречу с подругой, не с той, что из ларька, с другой, а там, если все сложится и другая к нам присоединится. Сегодня мы решили вместе погулять по любимому мегаполису. Последний раз мы виделись около 3-х недель назад, поэтому я уже по всем безумно соскучилась. Из одежды сегодня я остановилась на черных широких брюках, розовом топе и белом пиджаке, из аксессуаров – розовая сумочка. Встретились мы втроем на мероприятии, где должны были говорить торжественную речь, а после отправились в наш любимый ресторанчик корейской кухни. Все это я рассказываю, чтобы вы приблизительно понимали мои ритмы жизни и то, чем я иногда руководствуюсь, совершая разные поступки. Так что, сильно затягивать с началом не буду, лучше почитайте дальше, уверенна то, что там написано, вам понравится куда больше, чем сухие факты из моей жизни.|1| Введение
11 июля 2023 г., 17:22
Примечания:
История с персиком не выдуманная. Это реальная история, которая произошла со мной)