Чонгук
Я лежу на огромной кровати посередине комнаты все еще с закрытыми глазами, но уже чувствую, как солнечный свет приятно ласкает кожу. Вчера из-за высокой температуры все было как в тумане. Помню только, что мы приехали с Суа и она дала мне чай и таблетки. Надеюсь, она добралась домой в целости и сохранности. Это странно, но сейчас я себя чувствую здоровее некуда. Словно я вообще не болел и вчера вечером не валялся в кровати с новым прозвищем «амеба». Это радовало. Значит, теперь я смогу, наконец, спокойно заняться своими делами и провести время с любимой девушкой будучи здоровым. Я повернулся на другой бок, лицом в центр кровати, и застыл на полдвижении, когда увидел тихо-мирно спящую рядом Суа. Девушка лежала лицом к центру кровати и слегка посапывала. «Что она здесь делает? Неужели не уехала вчера домой?» Но все мысли тут же улетели из моей головы, не хотелось думать вообще. Хотелось только наслаждаться удачно представленным моментом и рассматривать милое лицо девушки. Суа выглядела словно ангел: ее волосы разметались по подушке, миниатюрные ладошки обхватывали небольшой кусочек одеяла и одновременно подпирали мягкую щеку, а сама она вся сжалась калачиком. Лицо Суа было усыпано родинками, не то, что бы их было очень много, нет, но мне безумно нравилось рассматривать их. Безумно нравилось бродить взглядом по безмятежно спящему лицу. Нравилось смотреть на ее слегка сдвинутые брови и подрагивающие ресницы, и особенно нравилось смотреть на потрясающие, слегка полные, губы, к которым я все еще не мог прикоснуться так, как хотел. И сейчас, пока есть такая возможность, я прожигаю их взглядом, сгорая от желания попробовать губы Суа на вкус. Сердце учащает свой ритм, в комнате становится душно. Кажется, я начинаю возбуждаться от одной только мысли «Какие же губы Суа? Мягкие или слегка плотные? А как она целуется? Страстно или нежно и невинно? Боже, определенно нежно и невинно, но какая она, когда пылает страстью? Какая она, когда раскрепощенная, а в глазах горит желание?» Я впервые за столько времени был искренне счастлив, что заболел, ведь не будь я больным, мне бы не посчастливилось увидеть такой прекрасный вид еще Бог знает сколько, ведь Суа-то – крепкий орешек. Она строптивая, гордая и холодная, но это лишь ее скорлупка. Потому что внутри она, словно спелый персик – мягкая, нежная и очень чувствительная. И именно эту оболочку можно сейчас увидеть, когда она безмятежно посапывает. Я лег поудобнее и придвинулся поближе к возлюбленной, стараясь двигаться как можно аккуратнее, чтобы не потревожить ее сон. «Хоть в такой момент мне удастся побыть поближе к ней, чем она меня подпускает» - проносится у меня в голове. И в эту секунду, когда я начал двигаться в постели, зашевелилась и Суа, а я замер в ожидании того, что она сейчас проснется, уже мысленно коря себя за то, что разрушил такой прекрасный момент. Однако девушка лишь ближе пододвинулась ко мне и с легким, едва слышным, стоном уткнулась мне в шею. Мое сердце совершило кульбит. Оно начало трепетать, грозясь вот-вот выпрыгнуть из грудной клетки. Все внутри меня сжалось и расслабилось одновременно, разнося приятный трепет и тепло по всему телу. Я чувствовал ее ровное глубокое дыхание своей сонной артерией. По телу пробегали мурашки, а я лежал, боявшись сделать вдох. Время от времени девушка постанывала во сне, и во время издаваемых звуков, ее губы едва касались моей кожи. Боже! Казалось, будто она вот-вот поцелует, однако этого не делала. А я сгорал от желания наконец прикоснуться к ней так, как давно этого хочу. Сгорал от желания чувствовать ее губы своими, от желания сгрести ее в свои объятия и, как огромное одеяло, обхватить полностью руками и ногами. Сгорал от желания дышать ее легким парфюмом вперемешку с ароматом кожи, а кожа ее пахнет алыми розами. Сгорал от желания проводить с ней как можно больше времени именно ТАК, как мы сейчас лежим. И сейчас, размышляя над своими желаниями, я понимаю, что контролировать себя становится все труднее и труднее. Я взглянул в потолок, борясь с собой в голове, потому что одна часть меня твердит «давай, сделай это!», а другая «не шевелись, а то она проснется». Но все же я послушал первый голос и, затаив на мгновение дыхание, аккуратно, едва касаясь, поправил локон Суа, который упал на глаза, закрывая мне вид на ее реснички. Замечая, что девушка даже не пошевелилась, я решил рискнуть и медленно, аккуратно положил свою руку на миниатюрную талию. В этот момент мне стало так хорошо! Так спокойно! Что я подумал, если Суа вдруг неожиданно проснется и начнет возмущаться, то я просто сочту все на сон. Не хотелось бы, конечно, снова притворяться, что это случайность. Хотелось уже просто признаться во всем и прокричать «Суа! Ты мне небезразлична! С самой первой встречи!», но еще не время. Девушка же, после того, как моя, как мне кажется, тяжелая рука опустилась на ее талию, начала ворочаться, и тут я подумал «Все! Конец! Конец моим мечтам и фантазиям, которые на долю секунды можно было воплотить в жизнь!». Однако Суа пододвинулась еще ближе и положила свою ногу между моих. Теперь ее маленькие ладошки лежали на груди, нос и губы касались моей кожи, утыкаясь в впадинку чуть выше ключицы, в то время, как моя рука подтягивала ее к себе. Я с блаженством закрыл глаза и облегченно вздохнул. Моя девочка! Льнет ко мне даже когда спит. Прижимается всем телом, хочет, чтобы я ее укрыл в своих объятиях. Хоть она это и делает на подсознательном уровне, мне это до безумия льстит. Это же значит, что она во мне видит опору, защиту, того человека, на которого можно положиться. Пусть она, будучи в сознании, это еще пока отрицает или не принимает, но тело то, говорит само за себя. Надеюсь, она очень скоро последует за своим бессознательным и раскроет мне свои чувства точно так же, как и сейчас – объятия. А я лежу довольный, не в силах скрыть свою улыбку, поглаживаю большим пальцем спину через ткань футболки и довольно слушаю посапывание моей Суа. Так хорошо мне еще не было никогда! Именно сейчас во мне возникло понимание такого понятия, как «дом». Именно сейчас я понял, что хочу всю оставшуюся жизнь лежать в объятиях именно с этой девушкой! И именно сейчас я дал себе обещание, что с этого момента я буду делать все возможное, чтобы она всегда улыбалась и была счастлива. Все возможное, чтобы она стала моей. Полностью. До конца. Сейчас было абсолютно неважно, что девушка лежала в одежде на постели. Я знаю, как она это не любит и предпочитает всегда легкую пижамку в виде футболочки и шортиков (она об этом упоминала на нашем свидании), признаться, я тоже не люблю, когда ложусь спать в одежде, мне от этого некомфортно и не люблю, когда кто-то это делает. Однако этот сладостный момент заставляет меня забыть о всех моих принципах, оставляя место лишь трепету. Хотя, я думаю, Суа слегка удивится, когда поймет в какой позе мы спали (поправочка: она спала, а я просто обнимал ее) и что на мне из одежды лишь боксеры. Но это будет потом. Потом и решим что с этим делать. Сейчас не до этого. Сейчас я растворяюсь в любви. Я уверен в том, что чувствую. Видимо не зря говорят, что, когда впервые видишь человека, сразу понимаешь, что «это именно тот, с кем я проведу свою жизнь, идя рука об руку». Точно также было и у меня. Именно такие мысли возникли, когда я увидел на светофоре девушку, что огорченно бьет руками по рулю. Мы так лежали еще мнут 30. У меня уже полностью затекла рука, которой я подпирал голову, но все ровно оставался неподвижен. Рука-то вернется к жизни, а этот момент может не повториться, поэтому приходится покорно лежать и терпеть неудобства, но глядя сейчас на наши объятия, я готов это сделать. Я готов терпеть столько, сколько потребуется, лишь бы это не заканчивалось. Чувствую кожей как Суа улыбнулась во сне, видимо что-то приятное приснилось. От этого моя улыбка снова полезла вверх, достигая размеров Чеширского кота. Это были самые долгие и быстрые 30 минут в моей жизни. Долгие - потому что 30 минут весьма ощутимы, а быстрые – потому что мне мало. Мне катастрофически не хватает этого времени чтобы налюбоваться. Чувствую, как Суа снова улыбается, постанывая, и начинает потихоньку пробуждаться. Это были лучшие 30 минут в моей жизни, клянусь! Суа лежала спокойно еще минут пять, а после начала ворочаться. Она перевернулась на другой бок, все еще с закрытыми глазами, но не отстранилась. Я воспользовался моментом и сменил положение рук, подкладывая одну из них под голову девушки, а вторую все так же опустив на талию. Теперь Суа прижималась к моей груди спиной, а моя рука поглаживала небольшой участок живота из-под слегка задравшейся футболки. «Господи! Какое блаженство! Я буду самым счастливым мужчиной на Земле, если буду просыпаться так каждое утро!» В таком положении мы лежали еще минут десять, а после, Суа начала потягиваться, сопровождая свое действие характерными звуками. Я притворился, что тоже спал. Суа нежно потянулась, легла на спину и открыла глаза. Руку я все еще не убрал. Мне было важно знать как отреагирует девушка, чтобы понимать как действовать дальше. Когда она полностью пришла в себя, а от сна не осталось и следа, Суа оглянулась по сторонам, оценивая обстановку. И увидя в какой позе мы спим, а после осознав кто во что одет, ее щеки тут же залило багряным румянцем. Меня это умилило. Значит я ей не безразличен. И значит не противен, иначе она бы раздраженно спихнула мою руку с себя, однако она этого не сделала. Девушка лишь смущенно еще раз покосилась на мою руку, которая покорно лежала у нее на животе, а после провела взглядом от кисти до предплечья, ключиц, шеи, губ и глаз. Столкнувшись с моим «только что проснувшимся» взглядом, она тут же приподнялась на локтях и отодвинулась подальше, притворяясь, что ничего не произошло. - Чонгук…Как ты себя чувствуешь? Температура спала? – она волновалась за меня. Приятно. - Да, спала, чувствую себя прекрасно! – и лукаво улыбнулся, глядя прямо в ее глаза. Кажется, чьи-то щечки всполыхнули с новой силой. - Х-хорошо, я принесу тебе воды, - кинув взгляд на пустой стакан на прикроватной тумбочке, Суа поспешно вскочила с кровати и вышла из комнаты. А я остался лежать довольный как самый счастливый на свете кот, который только что получил желаемую сметану.|8| Чонгук
21 августа 2023 г., 08:16
Примечания:
Вчера фикбук никак не хотел добовлять эту главу😡 Поэтому сделаю это сегодня
P.s. глава получилась, как по мне, оооочень трепетная и супер в моем стиле
Приятного вам прочтения 💓
Примечания:
Если вам нравится, черканите отзыв, мне будет приятно💓
Всех обнимаю 🤗