Зачем так рано, Пятифан?

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~Тише-тише, у тебя плохо с агрессией, как и у меня-он передразнивал меня, а я же кипела от злости, но через секунду, злость пропала. Он поцеловал меня в лоб и отвернулся. Я, ахуевшая от этого, посмотрела на его лицо, оно краснело с каждой миллисекундой все больше и больше. -Ты че сделал? -Ничего! -Ну я же ..-он снова поцеловал меня, только уже в губы, я продолжила поцелуй. Он приобнял меня за талию и притянул ближе. Я отстранилась,мне хотелось..я потянула его за нос вверх, он открыл рот ,глотая воздух, а я поцеловала его и сплела наши языки.Он опешил и просто наблюдал за моими действиями. Я отстранилась и у меня началась отдышка.Никогда такого не было, а сейчас возможно, из за курения... или же похоти. -Ты.. спасибо. -он хотел что то сказать, но передумал. А мне уже было на всë пофиг. Я просто достала сигарету и начала курить. -Дашь мне тоже? -я лишь кивнула и протянула ему уже свою, также как и впервые. -Тебе понравилось? Хах, знаю, звучит как будто ты меня нагнул, а я просто шлюха у которой дырка щас отвалится, хахахах-я началась заливаться смехом и нагибаться вниз оттого, что у меня сводило сплетение. Рома же просто взял меня за плечо и потащил обратно. Я издала болезненный стон. Он начал покрываться румянцем, а я уже была красная. -Не говори так про себя. -Хах, не могу. -Почему?! -его голос становился жестче. Становилось страшно. -Д-давай потише! -мне реально было страшно ,вдруг он меня ударит. -С чего вдруг? -Сука. Страх изчез, появилась волна, даже не волна, появилось цунами агрессии. Я дала ему пощечину, звонкую и больную, даже можно сказать что ударила кулаком. Он поморщился и начал потирать щëку.-Мама? -Я посмотрела на него с глазами, полными страха. Он сразу же сделал недоумëнное лицо и посмотрел на меня виноватыми глазами.Я же сразу громко выдохнув,набралась терпения и сказала: -Ты так и не ответил, тебе понравилось? Или для тебя это просто развлечение и я не одна из тех, с кем ты целовался? -Блять, давай-ка вместе успокоимся, ладно? -он начал целовать меня.И ведь правда успокаивало. Так мы и целовались, пока мне не позвонила бабушка. -Алё, бабуль, я сейчас приду, вот, рядом с домом, можно ко мне друг на ночь придëт?У него просто пробле.. -А,ну раз у Бяши снова проблемы, пускай заходит, жду вас. -и сбросила трубку. Я люблю её прямолинейность в звонках, но сейчас её догадки мне не особо понравились. -Ром, А тебя моя бабушка знает? -Хах, знает,с Бяшей к ней приходили, помогали.. -Ясно. Ну значит она будет не против что ты ко мне придёшь, а не Бяша.. Он снова насторожился. -Не волнуйся, как я и говорила, я с Игорем-просто друзья. Он уже ночевал у меня, мне было страшно отпускать его домой одного. -Да знаю я! -буркнул он и отвернулся, видимо ему было стыдно, потому что его раскрыли. -Да ладно тебе, не дуйся. -я начала смеяться. -А.. Почему ты боишься.. Хотя ладно. -Мать раньше была тираншей.А бати и вовсе не было, а ещё и отчим. Короче пиздец полный.. -я сразу поняла про что он говорит. -А характер? -Тоже из-за матери. -Да, пиздец точно.-мы шли и говорили о всяком личном и уже дошли до моего дома -Идëм. -он замялся. -ну чего ты? Не ссы, я тебя и так, и так впущу. -Ага.. Мы прошли в дом. Бабушка уже была на пороге и ,немного поругав меня за то, что я поздно пришла, принялась разглядывать гостя. -А Бяша где? -она встала в позу "руки в боки". -А, он.. У Ромы дома, А Рома к нам пришëл. -Так, я же про них все знаю, говори быстро где Бяша! -Он.. он.. -Он в город уехал. -сказал Рома, причëм он,мог блять скрыть все эмоции, А я нет. -Правда? Ну ладно. Проходите, через 10 минут идите кушать и чай пить. -Спасибо, бабуль. Я пошла на второй этаж и просто плюхнулась на кровать, было так тяжело что хотелось просто уснуть.Но когда в дверь сразу же постучались, все спокойствие потерялось.Я вспомнила про бардак и думала, что мне блять делать, убираться-не вариант, а впускать страшно. -Я переодеваюсь. -Ну значит точно заходить нужно. -Ой, иди ты лесом!-я стукнула по двери так, что тот, кто за ней находился отшатнулся от неё.-Ну вот и все, ссыкло! Я отошла от двери и, закусив губу, начала убирать кружки и весь этот балаган. Я услышала скрип двери и поняла ,что стою в одном лифчике и коротких шортах. Ну а потом стало похуй, не будет же Рома приставать ко мне и не заложит в кровать. -Ой-ой-ой, какие только люди стряпают таких красавиц фигуристых? -Ой, не надо тут, а! -я улыбнулась. -Ну я же вижу что надо) -он слегка подтолкнул мой подбородок наверх и докоснулся кончиком своего носа, моего. Потом лизнул мои губы и отстранился. Я, тяжело дыша, отшатнулась и чуть не разложилась возле стола, ведь вовремя схватилась за стул. -Пятифан!Что за выходки?! -я надула губы. -Не нужно такое лицо строить, я просто.. -Ясно все с тобой, поразвлекаться решил, ну я тогда тоже хочу! -я притянула его за футболку и коснулась его губ, как только он приоткрыл рот я засунула в его рот язык и отстранилась. -ХАПАЭАЭП, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЁ ЛИЦО! Я смеялась, а Ромка краснел все больше и больше, но в один момент мы поменялись ролями. Он шлепнул меня по заднице и положил свою руку мне на лифчик. -Рома, Катя, спускайтесь есть! У меня же все сжималось, он прильнул к моим губам, а я его оттолкнула. -Я не твоя! Ты еще даже не узнал меня, долбоёб! Нахуй ты это делаешь?!-я смотрела на него с обидой. Я начала обходить его чтобы убежать в туалет, но он остановил меня, взяв за руку, он посмотрел в мои глаза. Он смотрел на меня так, будто я сейчас умру или он потеряет меня навсегда.. -Ты.. подожди.. давай пробный период устроим! Если кому то из нас не понравится-то разойдемся, а если все будет супер-будем встречаться.. хух, ну что? -он смотрел на меня и мне казалось, что он правда любит меня и не просто так это предлагает. -Хорошо. А что мне будет с этого, если ты мне не понравишься? -хах, без понятия как я до такого додумалась. -Желание! -Договорились. -мы пожали руки. Я снова развернулась чтобы уходить, но он притянул меня к себе сзади и обнял.Прислонился к моему уху и шёпотом сказал: -Два месяца, ты не пожалеешь. -и чмокнул моë ухо. Я начала краснеть с головы до ног. Такое девушкам нравится, по факту, или же парням такое нравится. Ну не суть. Он вышел из комнаты, а я начала одеваться. Одела спортивку на топ и широкие джинсы(на девочках смотрятся мерзко, бля это мерзость, на-надевай треники, хаха) . Пошла на кухню, смотрю, а там бабушка сплетничает с Ромой, а тот, слушает с интересом. -«Ну не может же ему понравиться слушать сплетни про бабок всяких? »-и тут я услышала своë имя, причëм не просто "Катя", а " Катерина".Мда, только бабушка и учитель русского так меня называют.. -Я не поняла, что за сплетни обо мне? Мне тоже интересно послушать) -я подошла к столу и присела на третий стул. Бабушка с Ромой ошарашенно на меня посмотрели. -Ну так что? Поделитесь секретами? -я улыбнулась. -Катерина, подслушивать нехорошо! -А сплетничать обо мне втихаря, это нормально? -я посмотрела в окно,мне было очень интересно, что же говорила про меня бабушка. -Пойдём отойдëм.-Сказал Рома, прервав молчание. -Ну пошли. Мы отошли к залу. И он начал говорить. -Слушай, твоя бабушка сказала что у тебя всë плохо, так давай я поддержу, помогу, защищу.. просто скажи. -Слушай, я конечно все понимаю, но верить человеку, который ничего не знает я бы не стала. У меня все прекрасно, я уже избавилась от сталкера и уж если он сюда приедет я лично начищу ему тявкалку, так что можешь не волноваться. Ты же сам знаешь что я могу за себя постоять! -Знаю, но ты же не можешь знать что он сделает! Просто... прошу, будь осторожнее и говори о своих проблемах мне. Ты ведь помогла мне, значит теперь будет моя очередь. -Хорошо, спасибо заранее. -я чмокнула его в щëку и развернулась,но он снова потянул меня назад и обнял за талию. Я повернулась лицом к нему и обвила своими руками его шею. Мы слились в поцелуе.Я отстранилась первая. -Ты был прав, я не пожалею, а вот на счёт тебя я не уверена. -На счет меня модешь не сомневаться.. я счастлив) -мы улыбнулись друг другу, оголяя клыки и снова поцеловались. -У тебя красивая улыбка, Катерина. -Почему Катерина? -Бабушка сказала что тебе нравится эта форма имени, потому что тебя так хотели назвать, а врачи настояли на Екатерине.. -Блять, вот все теперь обо мне знать будет из-за неё! - А ты просто опереди её) -Ладно ,идем чай пить! *** Я лежала под одеялом и ждала когда придет Рома. -Э.. ну.. типо.. -Щас я тебе постелю на полу. -А.. я.. ну типо.. -Ты чё? Со мной что-ли спать хочешь? -я начала заливаться смехом. -Ну вообще да.. -я перестала смеяться и отвела взгляд к окну. -Странно как то.. и страшно.. -Я не буду домогаться, честно! -Ну.. ладно. -было как то непривычно что я буду спать с мальчиком, хотя вроде не впервой.. И вот мы уже легли вместе. Мне было до ужаса страшно. Я была у стены, а Рома с краю. Было два одеяла и я дала ему свой любимый плед. Мне пришлось😭. Я начала засыпать и уже бы уснула, если бы не почувствовала руки на талии. Ромка обнимал меня и прижимался ко мне. За окном бахнул гром. Он стал ещё сильнее прижимать меня к себе. -Ты боишься грозы? -я пыталась повернуться к нему лицом, но он сопротивлялся.-Не волнуйся, все хорошо. -я обняла его в ответ и почувствовала как он дрожал от страха. Я поцеловала его в лоб и прижала к себе. Получается, что он утыкался мне в грудь, но мне было все равно. Так скажем, мой мальчик может спать спокойно, когда я рядом. Он ещё прижимался ко мне, но потом уснул. Тепло и мягко, приятно пахнет-все условия для того, чтобы кот уснул.Я улыбнулась и закрыла глаза. 3 июня.8 утра. Я открыла глаза. Ромки рядом не было, поэтому я потянулась, сделала зарядку,потом тренировку,сходила в ванну и начала одеваться.И только я начала снимать футболку, как дверь распахнулась. -Заебали.. -Ой, сори, щас уйду. -Ты ж уже видел, смысл стесняться? -я стояла спиной к двери. -Всмысле видел, на? - А что не видел, на? -я сделала закос на Бяшу и развернулась. Руки опустились, а рот приоткрылся. Там стояли Антон с Бяшей, но Ромы не было. Я быстро развернулась и выкрикнула: -Съебались отсюда и дверь закрыли! Они послушно закрыли дверь и, судя по звукам, удалились на кухню.Я выдохнула и пошла одеваться. Уже сейчас мне захотелось одеться женственно. Одела юбку, под неё велосипедки и одела красивый топ, как всегда хотела накинуть спортивку или олимпийку, но, подумала что долго гулять не буду. Вышла из комнаты и направилась в ванну. Приняла душ, что заняло минут 10 от силы и пошла на кухню.Хотелось поесть уже, ведь получается я четыре часа бодрствовала. Я зашла в помещение где уже были Игорь с Антоном. Я улыбнулась им, а они посмотрели на меня, как на какую то самозванку. -Что случилось? Что за взгляды? -Да так, красиво выглядишь. -Ага, на.Как-то по-новому что ли. -Бяш,ты сбежал с больницы?-я перевела тему- засмущалась. -Нет, я регенерирую как фиг знает кто и поэтому рано выписали, на. -Брешешь.Харе пургу гнать! -Да ладно-ладно. Мне сказали что обследование я прошёл, поэтому я должен пиздеть домой. -Ладно,а как там рана? -Пока перебинтовывать не надо, а потом часа в три-четыре, надо будет, на. -Ну значит к тебе пойду. - а я с Ромкой что делать будем. -Мутки мутить,на-я с Бяшей сказали это в один голос,я даже добавила его "на" в конце. -Вы сговорились? -Мы хотя бы не педики, на-снова в один голос,я засмеялась, а Бяша подхватил мой смех. Антон сидел и не понимал что происходит. -Так, всë, если у вас тут какая то романтика своя, то я пошëл! -буркнул Антон в ответ на наш смех, и я сразу стала серьëзной.Встала и схватила руку Антона. -Тош, погоди! -Не понял блять, что за хуйня происходит.-Рома только-только открыл дверь и, выронив пакет, который принёс, стал приближаться. Мне снова стало страшно и я попятилась к Бяше. Дрожащими руками взяла его за плечо, нагнулась над его ухом ,не отрывая взгляд от Ромы и прошептала: -Б-Бяш, прошу, п-помоги-и. -мой голос дрожал, как и все моë тело. Бяша уже понял меня и приобнял за талию. -Ромыч,не перегибай, на. Давай-ка, сразу поясним,Антон к тебе собрался, а Катька приревновала ТЕБЯ к нему и пыталась остановить Антона, на. -Бяша смотрел уж очень серьëзным взглядом на Ромку. -Б-Бяш, з-зачем т-та-ак грубо? Р-Ром, п-пошли пого-говорим.-я заикалась. -Ох, блять, пошли. -он подошёл ко мне и посмотрел на Бяшу,заебавшимися глазами, Бяша же просто отпустил меня и подтолкнул к Роме. Рома приобнял меня за плечи и,чмокнув меня перед Антоном, удалился вместе со мной в коридор. Страх подступил с новой волной и осел в голове. «Он меня ударит», правда что ли? Я в этом не уверена... -Кать.. Что с Антоном? -Так ты педик.. -Всмысле блять? Почему педик?Я спросил по факту :что у тебя с Антоном? -ой блять.. -я прикрыла рот рукой, насколько у меня должен быть отключен мозг из за страха, что я блять ляпнула эту хуйню? -Прости,я.. бл-лять.. -я снова начала заикаться. -Ты боишься меня? -он обнял меня за талию. -Прости, ладно? Я.. блять.. я не могу контролировать выражение лица, когда нужно. -он прижал меня к себе ещё ближе. Запах табака возбуждал желание курить. Да и в целом возбуждал, хотелось ещё бóльшей близости.Он положил свою голову на мою и, тяжело вдохнув,сказал: -Я.. можно тебя поцеловать?.. -Да.. пожалуйста! -Я первая потянулась к его губам и мы слились в поцелуе, но Рома почему-то быстро отстранился и с ухмылкой посмотрел на меня. -«Что? Что случилось? Все это был розыгрыш? »-мда, разные мысли витали у меня в голове, но они сразу же испарились когда я почувствовала прикосновения чего то мягкого к шее, не сложно догадаться что это были губы Ромы. К поцелуям добавились покусывания, а потом он уже просто нагло ставил засосы. Я же, как только началась эта романтика, закусила губу, но раскусив её в кровь,я переключилась на свою руку. -Да хватит тебе.. еще вечность для тебя будет-я улыбнулась,хотя хотелось изгибаться от удовольствия, вместо простой улыбки. -Ну это уже не мне решать-он снова прикусил мою шею и я все таки издала тихий стон, оторопела и прикрыла рот ладонью. -Ну тише ты! -он говорил шепотом. -Прости.. -он прижал меня к себе и сказал: -Я не педик, мне ты нужна, а не Тоха.. -А может мне Тоха нужен, не подумал? -Тогда бы ты тут не стояла.. -он опустил взгляд, А я почему-то начала чувствовать вину. Чмокнув его в шею, я отстранилась. -Нас уже долго нет. У него походу было все плохо. Он смотрел на меня голодными глазами, как будто сейчас набросится. -Бабуль, я с Ромой в комнату пойду, к нам никто заходить не должен, мы там договорим! -выкрикнула я, взяв Рому за руку. Он осторожно шёл за мной, его глаза бегали по мне, как мурашки, так же быстро и заметно. -Ром, -обратилась к нему я,он вздрогнул.Я потянулась к его шее и поставила один красный поцелуй.Он протянул меня ближе. Начал лезть под топ сзади,поглаживая мою спину. Я не хотела отстранятся,но понимала, что ничем хорошим не закончится это молчание и поглаживания. -Зачем так рано, Пятифан?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник